Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 25

Сообщений 301 страница 330 из 541

1

Уважаемые участники и гости форума!

- данный форум не связан обязательствами с г-ном Цискаридзе, участники этого форума не являются его представителями или иным образом аффилированными с ним лицами,
- данный форум создан и поддерживается добровольно теми, кому интересно творчество Николая Цискаридзе, развитие русского классического балета, вопросы русской культуры и искусства

Форум посещают не только ценители творчества НМЦ и балета, не только любители русской культуры и искусства, но и враги, чьей целью является опорочить всё вышеперечисленное. Форум в полной мере является зеркалом тех страстей, которые бушуют вокруг НМЦ, вокруг Большого театра и внутри российского культурного поля.

От имени участников этого форума просим вас быть бдительными и воздерживаться от полемики с неадекватными посетителями.
Надеемся, что у вас достаточно выдержки и чувства собственного достоинства, чтобы просто игнорировать негатив. И наслаждаться теми позитивными материалами, которые силами участников появляются на страницах этого форума.

Отредактировано Селена (2013-07-31 06:50:59)

0

301

Спасибо, Верочка! Ваш пост 646, как красиво! Напомнить о Преображении Господне и об окроплении святой водой  было просто  необходимо, сразу задышалось легче! Какие же они гады, эти пепрошенные гости, от них просто тошнит! Кого они представляют? Видимо, они полностью соответствуют своим кумирам отсутствием культуры!

0

302

Yalouz, не обращайте внимание на них... Все мы грешны. И у них есть возможность спастись еще..
Есть столько красоты и великолепных вещей... на фоне которых это все тает бесследно... Послушайте Моцарта... Так хорошо становится и чисто на душе...

0

303

Это с прошлого года... А на следующий показ Цискаридзе не пригласили к Зайцеву. А вместо него был Овчаренко с кем-то. Это началось тогда вытеснение Николая из всех светских мероприятий. Но видимо не тот эффект... Очень раза за Николая, что его все-таки пригласили на этот раз......

ЖЖОТЕ, ВЕРА!!!  :cool:

0

304

youtube.com/watch?v=kvu2N_A02OY
для настроения

0

305

К теме о "Корсаре"...
Посмотрите, какая красота..
http://s4.uploads.ru/t/LfYXb.jpg
http://s4.uploads.ru/t/TMSLI.jpg
http://s4.uploads.ru/t/sLSEN.jpg
http://s4.uploads.ru/t/5RVKj.jpg

0

306

Посмотрим, спасибо! Может так доступней?....

0

307

У него, как у настоящего артиста, очень богатая мимика, выражение лица очень быстро меняется! :flag:

0

308

Божественно красив... Бог танца...
http://s4.uploads.ru/t/XcohV.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Oh9aZ.jpg
http://s4.uploads.ru/t/dTw1n.jpg

0

309

Вера, спасибо за прекрасные фотографии Николая.

youtube.com/watch?v=nS6zqu0E9Zo&list=RD02kvu2N_A02OY
Счастье (Aimer)

0

310

Вера,спасибо за красоту неземную.Второе фото это он с Машей?

0

311

Вера, спасибо огромное!

0

312

Ксюша, в "Корсаре" он с Машей..., а в "Баядерке" не знаю...  :dontknow:
А вообще - на Машу похожа...

Отредактировано ВЕРА (2013-08-19 21:50:19)

0

313

    и все-таки я эту красоту еще раз вставлю, опять же и Моцарт

0

314

chelovek-online.ru/zakon/article/rassledovaniya/bolshoy-skandal-/

0

315

С позволения... ........... Интересно, а кто-нибудь его видел на сцене в этом мюзикле?

0

316

Ах, гости, гости. Разве гости так себя ведут, пришли в гости и грязь с собой принесли? Это не по-русски (где ты, русская (т.е. российская) душа, со своей добротой и любовью к людям, ау!!) Сегодня такой великий праздник, да простите вы всех (если считаете, что Вас всех кто-то уж очень сильно обидел). От НЦ уже ни одного слова неслышно, а вы все остановится не можете. Будьте честны, танцор он великолепный (да и рассказчик тоже (см. Культуру иногда), один из самых лучших, хотя и не может нравиться всем, у всех свои любимцы, ну и любите их. Если человек когда-то сказал то, что у вас вызвало резкое раздражение и неприятие - забудьте об этом. Откуда вы можете знать, что стоит за этим. Сейчас все в БТ успокоилось (или успокоится), раз уж НЦ в нем нет, и вы тоже успокойтесь и идите своей дорогой, если вам балет судя по всему не очень-то интересен (а интересно облить грязью лишь одного кокретного человека и заодно оскорбить людей, которые его поддерживают).
А вообще сейчас интересно, чем все это (данная тема) закончится, насколько еще человек может извратиться. А как все хорошо начиналось.  Кстати, очень импонируют и восхищают хозяйки форума, когда не обращают на вас внимания. Какая выдержка для этого нужна. Они имеют право восхищаться НЦ или любым другим танцором (как и вы, например). Интернет такой большой, Вам что места для общения не хватает?
Честно, хочется надеяться, что гости (основная масса) - это детки, у которых с культурой пока еще проблема, зашли на сайт поприкалываться в меру своих возможностей, со временем они вырастут, поумнеют и повзрослеют. Ну не могут взрослые  люди такую ересь нести (даже инкогнито).

0

317

вера, спасибо вам за клип "короли ночной вероны". николай цискаридзе в нем очень хорош, и современен. красив, чертяка! и остальные короли красавцы, обожаю такие мистерии, они в духе моего любимого гофмана. наслаждение!

0

318

77777 написал(а):

Ах, гости, гости. Разве гости так себя ведут, пришли в гости и грязь с собой принесли? Это не по-русски (где ты, русская (т.е. российская) душа, со своей добротой и любовью к людям, ау!!) Сегодня такой великий праздник, да простите вы всех (если считаете, что Вас всех кто-то уж очень сильно обидел). От НЦ уже ни одного слова неслышно, а вы все остановится не можете. Будьте честны, танцор он великолепный (да и рассказчик тоже (см. Культуру иногда), один из самых лучших, хотя и не может нравиться всем, у всех свои любимцы, ну и любите их. Если человек когда-то сказал то, что у вас вызвало резкое раздражение и неприятие - забудьте об этом. Откуда вы можете знать, что стоит за этим. Сейчас все в БТ успокоилось (или успокоится), раз уж НЦ в нем нет, и вы тоже успокойтесь и идите своей дорогой, если вам балет судя по всему не очень-то интересен (а интересно облить грязью лишь одного кокретного человека и заодно оскорбить людей, которые его поддерживают).
А вообще сейчас интересно, чем все это (данная тема) закончится, насколько еще человек может извратиться. А как все хорошо начиналось.  Кстати, очень импонируют и восхищают хозяйки форума, когда не обращают на вас внимания. Какая выдержка для этого нужна. Они имеют право восхищаться НЦ или любым другим танцором (как и вы, например). Интернет такой большой, Вам что места для общения не хватает?
Честно, хочется надеяться, что гости (основная масса) - это детки, у которых с культурой пока еще проблема, зашли на сайт поприкалываться в меру своих возможностей, со временем они вырастут, поумнеют и повзрослеют. Ну не могут взрослые  люди такую ересь нести (даже инкогнито).

77777, Вы безусловно написали прекрасные слова. С праздником Вас.

Но подобные лекции здесь уже писали неоднократно. Безрезультатно. К сожалению.

0

319

Helen, спасибо, еще раз, за красоту. Надо же... Учитель танцует с учеником. Не боится конкуренции... А наоборот -поддерживает, пиарит и "ставит на крыло"...

0

320

ВЕРА, и Вам спасибо и за добрые слова и за клип

0

321

Вера, Хелен, спасибо Вам за фото и видео "бога танца".

0

322

chelovek-online.ru/zakon/article/rassledovaniya/bolshoy-skandal-/

0

323

И все-таки, друзья, я не могу понять где та точка невозврата в БТ, когда ситуация резко ухудшилась и дошла до современного безобразия. Сейчас посмотрела еще раз передачу про класс НМЦ, который он стал вести, я так понимаю, после М.Т. Семеновой. Все лица там - вполне узнаваемы, вплоть до Г. Янина, передача под эгидой БТ снята, Бурлака хорошо отзывается о НМЦ. И другие передачи, интервью, фильмы до определенного момента (год, месяц, не могу понять по хронологии с какого) вполне доброжелательны и видно, что никто не ставит под сомнение ни талант, ни заслуги, ни пед способности НМЦ. С чего пошла свара? Реконструкция, письмо деятелей культуры о назначении НМЦ директором? Мне кажется, это началось раньше, но с чего? В какой-то момент, имхо, и НМЦ  меняется, становится более жестким и напряженным. У кого какие мысли по этому поводу?

0

324

А я видел Овчаренко на светском мероприятии. Овчаренко сидел за одним столиком с Бари Алибасовым. Очень скромно держался, но с достоинством, потом танцевал с какой-то дамой. Как настоящий аристократ выглядел.

0

325

Гость 77777,как Вы правы.Согласна с Вами, очень похоже на шалости детей.Интересно чьих.Так  шалить ,зло шалить можно только, если папа попросит.

0

326

77777 написал(а):

Честно, хочется надеяться, что гости (основная масса) - это детки, у которых с культурой пока еще проблема, зашли на сайт поприкалываться в меру своих возможностей, со временем они вырастут, поумнеют и повзрослеют. Ну не могут взрослые  люди такую ересь нести (даже инкогнито).

Могут, ещё как могут. Думаю, что пишут вполне взрослые люди, и делают это целенаправленно. Хотя есть и "детки".

Helen, Швыдкой признался, что хотел уволить Николая Максимовича ещё три года назад. Я думаю, что "травить" его начали гораздо раньше. Что касается передачи, на камеру скажут, всё что угодно. Его увольнения бы никто не понял. Вот и терпели. А всякие "шавки" молчали либо только подтявкивали.

0

327

большое спасибо за ролик НМЦ и Артемом Овчаренко.  Как здорово!!!! Вот учитель и его ученик... Как все читается в танце! Бери , юный, все что я знаю и умею. Бери и иди дальше. Я все сделаю, чтобы ты был лучше всех...  Возможно ты превзойдешь меня. НЕ знаю, думает ли так любой хороший учитель- но то что он передает всего себя своим ученикам- это точно!

0

328

Артур написал:

А я видел Овчаренко на светском мероприятии. Овчаренко сидел за одним столиком с Бари Алибасовым. Очень скромно держался, но с достоинством, потом танцевал с какой-то дамой. Как настоящий аристократ выглядел.

Выглядеть как аристократ и быть им - разные вещи.

0

329

watchrussia.com/articles/skandalnaya-slava

0

330

Началось с того, что к власти пришел Иксанов... Николай терпел, терпел... но смотреть на гибель БТ у него не было сил... И в ноябре 2010 года выходит передача по 5 каналу о реконструкции БТ. В ней Николай кричит о безобразиях. Но тогда это широко не показали. Но.... заметили и стали здорово зажимать его по всем фронтам.
Это первый день 9 ноября 2010... только пока беседа..

А это 10 ноября 2010 года.. Крик и боль за свой родной театр!

А пред открытием БТ (2011 год), в программе на НТВ, Цискаридзе воспользовался моментом и открыл всей стране глаза на эту реконструкцию... И это ему не простили. Тогда началось резкое истребление его.
Под новый год, в день рождение, его уведомили, что увольняют, как педагога... И Филин на всю страну уверял о необходимости этого шага. Но спустя несколько дней дней сказали, что оставляют... Оказывается увольнение было незаконным! Потом они начали более профессионально "работать"... и в конечном итоге - выгнали...
Он наступил на больную мозоль... деньги!

0