Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 24

Сообщений 61 страница 90 из 269

61

ДОбрый вечер! думаю в том , что мы тут спорим до хрипоты по большей части виноваты наши сми и администрация БТ.

0

62

Посты 46 и 79. Я вас поддерживаю обеими руками. Спасибо за парные ролики "Драгоценностей". Исполнение в первом поражает своим убожеством настолько, что и хореография представляется убогой , которую никакой исполнитель уже не спасет. Но чудо произошло во втором ролике. Действительно, лучше ОДИН раз увидеть, чем СТО раз услышать.

0

63

Дольчев пишет искрометно, живо, интересно, весело, обожаю его.

0

64

И я Дольчева обожаю, золотое перо!

0

65

agape, не хотела вас обидеть, просто вы очень "вовремя" появились и я подумала, что все это подстава, извините. ваше имя означает любовь, возлюбленный или возлюбленная, но тоже хорошо. а я думала вы сейчас тоже как-нибудь будете с душами манипулировать, а я проти в этого. по мифу, душа - Психея, очень долго терпела "испытания" богини любви  афродиты, матери своего возлюбленного амура, которая всячески пыталась избавить своего сына от психеи и попросту издевалась над ней. амур ночью посещал свою возлюбленную не желая ссориться с матерью, но все-таки психея своей кротостью сумела победить ревность афродиты. бедная психея, что только она не вытерпела... не люблю манипулянтов. геннадий янин - лучший из всех виденных мною нарциссов, он действительно, как воплощение нарцисса, которого любили все и даже он сам не смог преодолеть свою любовь к себе... николай цискаридзе в этой роли прекрасен, но он действительно похож на Маугли, каким его образ нарисовали в мультфильме. и это ничем не умаляет его красоты и артистичности. просто с трудом верится, чтобы он помер от любви к самому себе при таком несомненном уме, также и янин - слишком легкомысленен и беспечен и это не дало бы им скончаться в столь нелепых обстоятельствах... хотя богиня любви афродита не терпела неуважения к себе и умела жестоко мстить  - например, царица , посмеявшаяся над ней, влюбилась в быка и родила минотавра, а мирра, которая была красивее афродиты, по ее злой прихоти влюбилась в отца и родила от него сына адониса, который родился, когда отец мирры рассек ствол дерева, в которое превратилась мирра, чтобы спрятаться от гнева отца, топором. а потом афродита сама влюбилась в адониса и никак не могла поделить его с персефоной... так что с любовью не шутят.. в библии тоже сказано: бог есть любовь... если уж она стукнула в голову, то она - господин всему и все ей подчиняется, а не то....

0

66

а вот если бы я была бы режиссером балета лебединое озеро, то роль одетты отдала бы анжелине воронцовой, а роль одиллии = ольге смирновой, потому что не может одна и та же девушка быть олицетворением света и тьмы одновременно. мне бы очень хотелось посмотреть лебединое озеро в постановке московского академического театра классического балета, куда так зовут николая цискаридзе. оказывается, этот театр не имеет своего постоянного помещения, но постоянно гастролирует и высоко ценится и гастроли идут с аншлагами... там есть простор для творчества и можно было бы обучать и его молодых артистов балетному искусству. об ольге смирновой я очень хорошего мнения, просто анжелина всегда светится радостью, а ольга смирнова сдержанна, холодновата, очень технична и выразительна.  а можно было бы и поменять их образы, тогда смысл символов белое-черное был бы иной - воронцова черная, полная тайны и обаяния, а ольга (святая) - белая, печальная девушка, уже не надеющаяся на счастье.

0

67

Кехман в гостях у Дождя или почему все лучшие уходят в Михайловский театр?

Отредактировано Tamara (2013-08-14 22:04:52)

0

68

Тамара,благодарю за интервью Кехманова. Очень интересное.

0

69

1987 год

0

70

Тамара, а 2 часть есть интервью Кехмана?

0

71

Тамара, спасибо за Кехмана. Человек явно на своем месте и занят делом. Прямо ощущение, что в БТ есть некие силы, работающие на заграницу и Михайловский))) Создают лучшим невыносимые условия, что бы они уходили в Мих или уезжали вообще ("приезжайте к нам, Николай, хоть на гастроли, а лучше-навсегда")

0

72

Раймонда              http://www.youtube.com/watch?v=tXr1r4HCSRE

0

73

Helen  Спасибо за ролик. 35 тебя тоже бросили ? Тоже мадам  Брошкина

0

74

Кехман о...(дополнение)

0

75

Спящая красавица Вариации Дезире

http://www.dailymotion.com/video/x12xdfq Цискаридзе

Полунин

http://www.dailymotion.com/video/x12xb43 Овчаренко

0

76

Gella, в Раймонде такая отточенность, просто ювелирная работа, имхо

0

77

2 Голубые птицы

Родькин

http://www.dailymotion.com/video/x12wcy7 Лантратов

0

78

Helen написал(а):

Gella, в Раймонде такая отточенность, просто ювелирная работа, имхо

Совершенно согласна , его исполнение эталонно , выверенно  и просто красиво.

0

79

А Овчаренко чище всех сделал.   А какие прыжки зависные первые, вперёд !  А Полунин, как тяжело !

0

80

И 2 Золотых божка

Васильев

Цискаридзе

0

81

А Лантратов как хорош ! Лёгкий. А Родькин крупноват. Вроде зависает, но тяжело как-то. И ручки - женские ! Надо птицу ещё Овчаренко и Лопатина.   Лопатин самый лучший ! Жаль его в Лондоне не увидели

0

82

Васильев - Супер ! Такой мощный и ещё худой. Артём мне будет нравиться, если даже к Ц вернётся

0

83

Лопатин вообще лучшая Синяя птица, видела его в Спящей на премьере.. Уж как он порхает и точен,
математика! Лучшего исполнения чем Лопатина просто нет.

0

84

Гость 35, Полунин не тяжело, а величественно, грандиозно. Очень мощно. Они с Овчаренко оба молодцы

0

85

ИМХО. 1. Золотые божки нравятся оба, но они совсем разные по характеру, "божок" НМЦ все же более утонченный.

2. Дезире. Полунин-никак, НМЦ и Овчаренко, по сути - один и тот же принц (все-таки НМЦ успел его многому научить!), только один помудрее, другой- поглупее.

3. Птица - все-таки Родькин .

0

86

Helen, согласна абсолютно.

0

87

Доброе утро участникам! Доброе утро Николай Максимович!

0

88

Доброе утро, девочки!

0

89

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! Здоровья, удачи. хорошего настроения, радости и любви! :love:

0

90

Еще не прошло суток с открытия темы 24, а уже исписали 10 (!) страниц и 4 320 просмотров и 300 постов!

Отредактировано Лилин (2013-08-15 08:24:00)

0