Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 24

Сообщений 1 страница 30 из 269

1

Открываю новую тему 24.

0

2

Ученики Николая Максимовича - особый разговор. Я надеюсь, что он продолжит занятия с Анжелиной. Не стала принципиально отвечать на некоторые посты о ней в предыдущей теме.

0

3

Итак, можно подвести итоги темы 23. Начали ее 9 августа в 21.46 московского времени, то есть фактически 10 августа. закончили 14 августа в 9.53. За четыре дня 17 465 просмотров. У нас 18 гостей в данный момент и просмотры предыдущей темы продолжаются, так как за сутки исписали 10 страниц. И за сутки форум посетили 24 участника.

Отредактировано Лилин (2013-08-14 09:56:05)

0

4

Как раз сейчас, после закрытия Темы 23 и начинается настоящая статистика! Каждый вновь прибывший на форум по идее должен один раз зайти в Тему 23 и прочитать оставшиеся с прошлого посещения сообщения.
Вот насколько увеличится это число 17465 - это и будет показателем числа уникальных посетителей форума!  :idea:

0

5

Отвечаю Фиби на пост из предыдущей темы.

Вы опять правы, остается ходить только на Крысанову и на некоторые спектакли с Образцовой. Да простит меня Евгения, но для меня она не Лебедь и не Никия.
Отталкиваясь от текущей ситуации, Александрова - с травмой, Капцова - в декрете. Захарова - для меня под вопросом.
И кто пришел в труппу либо был продвинут худ.руком?
Образцова, Смирнова, Кретова, Тихомирова, Виноградова, Сташкевич... Сопоставим ли их уровень с Александровой, Осиповой, Захаровой и Лунькиной? Для меня - пока нет. Уровень средний. И где настоящие звезды? Почему не смогли удержать имевшихся?
Об этом уже не раз писали и здесь, и на ФДБ, извиняюсь, что приходится повторяться.
Такое впечатление, что все силы направлены на раскрутку Смирновой...

0

6

Уважаемый Фиби! Уже 17 483 просмотра предыдущей темы! У нас сейчас на форуме 18 гостей и 4 участника. Но даже 17 тысяч просмотров на утро показывает, что за четыре дня с 10 по 14 августа было в среднем 4 тысячи просмотров за сутки.

Отредактировано Лилин (2013-08-14 10:03:48)

0

7

Уже 21 гость и четверо участников. А просмотров 17 492. Можно засечсь время открытия сегодня темы 24 и завтра в то же время посмотреть просмотры.

0

8

Лилин, набежавшую сумму придется ещё разделить примерно на 3 или 5 - возможное среднее количество просмотренных одним посетителем страниц. Каждый переход на новую страницу будет прибавлять 1 просмотр. То есть один человек может сделать и 10 просмотров. Это надо учитывать.

0

9

И кто пришел в труппу либо был продвинут худ.руком?
Образцова, Смирнова, Кретова, Тихомирова, Виноградова, Сташкевич... Сопоставим ли их уровень с Александровой, Осиповой, Захаровой и Лунькиной? Для меня - пока нет. Уровень средний. И где настоящие звезды? Почему не смогли удержать имевшихся?

&&&, а по-вашему, откуда потенциальный новый худрук  возьмет звезд? Он их из кармана достанет, или может быть в духовке приготовит ??
Значит примерно такой контингент мы имеем на выходе из Хореографических училищ.
Звезды не каждый год родятся.
И Осипова с Васильевым далеко не всем нравятся.
Захотели - ушли. Полунин тоже ушел из Ковент-Гарден.
Остались бы в БТ, так же была бы куча недовольных.

Думаете, будет худруком НМЦ, будет больше звезд? Откуда они вдруг возьмутся??

0

10

Читайте и смотрите. Лёд тронулся...
http://dolchev.livejournal.com/150859.html
Почему-то страничка ВКонтакте "Группа в поддержку: Павел Дмитриченко" не отображается.

Отредактировано Анна Мария (2013-08-14 10:36:05)

0

11

Фиби, ваш вопрос не по адресу. Я не знаю на него ответ, т.к. я - простой зритель.
Но у худ.рука, которому платят деньги за его работу, должен быть ответ, должна быть стратегия развития, обеспечения преемственности!
Почему при прошлых худ.руках звезды были, а этому остается их "в духовках готовить"?

0

12

0

13

Здесь очень сильно навязывали нам Смирнову - фото, видео.
Ну посмотрела. Корявая какая-то, далеко до Захаровой и Александровой
А друзья у нее, судя по постам, ...
Не дай бог иметь таких злобных друзей.
И не нужно  нам никого навязывать. Лично я видела Спартака
в  БТ с  Бессмертновой и М.Лиепой, Плисецкую в ЛО, Максимову в Анюте и др.
Что  вы, молодые Алины Анны Вероники С, пытаетесь нам доказать?
Что БТ процветает? Нет, театр в глубоком кризисе.
Очень жалко.

0

14

Анна Мария написал(а):

    Читайте и смотрите. Лёд тронулся...
    http://dolchev.livejournal.com/150859.html
    Почему-то страничка ВКонтакте "Группа в поддержку: Павел Дмитриченко" не отображается.

    Отредактировано Анна Мария (Сегодня 10:36:05)

Анна Мария, как хорошо, что Вы вовремя к нам вернулись, спасибо за ссылку! Вот это да, заседание продолжается....

0

15

Гость утренний написал(а):

Здесь очень сильно навязывали нам Смирнову - фото, видео.
Ну посмотрела. Корявая какая-то, далеко до Захаровой и Александровой

Локти у Смирновой и правда угловаты, с Захаровой и Александровой нет никакого сравнения. А насчет навязывали - прежде чем говорить, нужно увидеть. Не хотите смотреть - ваше право. Никто ведь не заставляет.

0

16

Смотрела Смирнову не один раз. Пыталась найти хоть что то что меня могло затронуть.  Не цепляет. Ничем. Насильно мил не будешь у нее своя аудитория может быть.  Но видимо аудитория форума ей не в масть. Здесь люди привыкли к другому.  К незаурядным личностям. Идущим своим путем. Сложным. Не коньюнктурным. За сим позвольте тему Смирновой здесь не поднимать. Захочет создаст свой форум поксонников. Здесь их НЕТ.

0

17

По ссылке уже бьются приспешники филина, в комментах. Он сейчас станет неприкасаемым для СМИ.

0

18

ТВ в новостях сделало из него героя. Думаете народ верит?

0

19

Народ вряд ли интересуется, хотя каждый что-то слышал. Сколько людей вообще ходят в театр? Как вы думаете?

0

20

Для народа главное телевизор. В театр ходят единицы, тв смотрят, новости, газеты читают практически все. Поэтому и важно, какой образ создают сми. И если они делают из Ф. святого....... тогда повезет, если не канонизируют.

0

21

По внешнему виду сомнительно, что хотя бы одна операция была.

0

22

А сколько людей из десяти ходят в театр: М, Ж?

0

23

queen написал(а):

По внешнему виду сомнительно, что хотя бы одна операция была.

Пересадка хрусталика по-вашему не операция? Не кощунствуйте, уважаемый (-ая). Всё хорошо в меру. Не дай бог никому получить ожоги глаз, какими бы тяжелыми они ни были. Даже 30% серная кислота очень опасна для глаз.

0

24

007, зайдите в любом театре в туалеты и посмотрите, сколько там копошится мэ и жо. Выводы за вами.

0

25

123, сама я на эти вопросы для себя ответила)))

0

26

В официальных источниках про пересадку хрусталика у Филина ничего нет.

0

27

007 написал(а):

В официальных источниках про пересадку хрусталика у Филина ничего нет.

А Вас уже ознакомили с официальными источниками?
Насколько я помню, информация об этом была в прессе совсем недавно.

Отредактировано Анна Мария (2013-08-14 14:03:26)

0

28

А Вас ознакомили?)

0

29

Замену хрусталика не обязательно делать в Германии. Не сложная операция, да и была ли она-неизвестно, вряд ли правду мы узнаем.

0

30

Получила письмо от приятельницы из Лондона:
привет из Лондона! видели сегодня Филина в зале. без шапки и шарфа. держался за плече одной из жён. шёл неуверенной походкой, но вот только что случайно на улице он проходил и уже шел уверенно и держал жену под руку , идя впереди неё.

0