Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 23

Сообщений 241 страница 270 из 719

241

Продавец, понятно, что есть самые различные группы зрителей, и цели у всех разные. Кто-то, например, идет в театр исключительно ради буфета, есть и такие. И тем не менее, в процентном отношении "нормальных" зрителей, которые знают куда и зачем они пришли - большинство.

0

242

пускай БТ наймет маркетологов

А может лучше хороших певцов пригласить, вместо маркетологов ?  :D

0

243

Лилин, Кларчик, Элина, Yalouz полностью с вами согласна на счет вокальных данных Цискаридзе. Слух у него идеальный. Посмотрите на него танцующего, как он чувствует и слышит музыку каждым движением, каждой мышцей! Он просто поет! И не понять этого - значит вообще не соображать и не слышать музыку самим. А голос его на любителя... Многие эстрадные исполнители могут у него еще поучиться...  :flirt:
Вот в этом ролике, передачи "Розыгрыш", Николая, ведущая пытается сбить с ноты во время пения. Она демонстративно"врет". Но у нее ничего не получилось... и пришлось допивать ей правильно..
Не смогла выложить готовым роликом - только ссылка. Может кто сможет?
http://my.mail.ru/video/bk/elenka_0481/922/938.html
Здесь четко слышно, что  слух у Николая - великолепный....

0

244

Гостья из прошлого
Гость
, мне не хочется с Вами пререкаться. Если я высказал свое мнение по результатам увиденного, то это еще не повод оскорблять незнакомого Вам человека. Стыдно Вам должно быть!
А ежели стыда не знаете, то мне Вас просто жаль...

0

245

Только я не пойму при чем тут слух. Нужно сочетание. И даже дерзость-смелость-уверенность. У моей мамы не было последнего и певицей она не стала. Слуха может в детстве не быть, например, а пртом он развивается. Голос все таки дожен быть какой-то особенный для пения, либо еастооько плохой, что даже хоррший. Пусть каждый сам решает: петь ему на публике или не петь. Я вот не пою даже в душе))).

0

246

Сейчас такие караоке есть, что даже если человек совсем поет нехорошо, то его можно слушать и даже танцевать, программа голос и попадение в ноты „вытягивает”. Бывала в таких заведениях, кстати из Дома2 завсегдатаев там видела, любителей попеть.

0

247

Слух есть конечно, а Н.Волочкова что с ним сделала, бросила? Её имя упоминалось?

0

248

queen, я поняла, что Николай упоминает о какой-то прошедшей передачи "Розыгрыш", где над Волочковой "издевались".
Я не смотрела ее и не знаю, как ей там меньше повезло, чем Николаю...  :dontknow:

0

249

Яркие впечатления от посещения столицы:
ogurcova-portal.com/tri-schastlivyih-dnya-v-moskve/

0

250

ВЕРА, Настю там в передаче "Розыгрыш" на чем-то подвесили в пустой комнате и она кричала:" ...люди, люди....! "
http://video.yandex.ru/search?text=А.волочкова в Розыгрыше&where=all&filmId=1rSmtzJWs3M

Отредактировано yalouz (2013-08-12 00:35:32)

0

251

ВЕРА, большинству наших эстрадных певцов вообще не мешало бы ещё и слуха добавить!
Они поют не чище Николая, но строят из себя невесть что! А Николай тем временем, всюду утверждает, что хорошо петь он не может!

0

252

А может лучше хороших певцов пригласить, вместо маркетологов ?

Хорошие певцы и танцовщики для БТ - это ВСЁ (так думаете вы, и другие зрители).

А вот руководство БТ думает иначе! - и об этом говорит печальная практика последних лет.

0

253

И чем в этой ситуации помогут маркетологи?

Уровень оперы низкий, соответственно и зал не заполняется, несмотря на умеренные цены на билеты. И Вася Пупкин вместе со всеми остальными любителями поглядеть на люстру лишь отчасти могут скорректировать плачевную ситуацию.
Следовательно, если на балетах, в отличие от оперы, всегда аншлаг, даже несмотря на значительно более дорогие билеты - делаем вывод, что роль Васи Пупкина в заполняемости зала БТ отнюдь не главная!  :idea:

0

254

Элина-90, это кому же из певцов ушей не хватает?

0

255

Лера, вы можете сегментировать аудиторию БТ? и назвать причины, по которым люди туда ходят. только не надо общих фраз и переливаний из пустого в порожнее. Только статистика, математика и психология!!! А пока руководство БТ пилит бабло, никакие певцы им не нужны. Спектакли - это дымовая завеса под распил. Опера сдулась? ах, как жаль... Балет еще дышит? ну и славненько.

0

256

Пишите о своем любимом Ц. Не трожьте других.

Милочка, Вы зашли в фан-зону господина Цискаридзе.

Хотите обсуждать других артистов - велкам на ресурсы, созданные их поклонниками.

Вам ведь не приходит в голову, будучи фанаткой Спартака, пойти в клуб к любителям Динамо и изливать там свою любовь. Всем известно, чем это может закончиться.

Здесь действуют те же правила... нравится это вам или нет, но это так.

0

257

Элина-90, Вы меня заинтриговали. Правда!
Кто из наших певцов нуждается в улучшении ушей?
Вы музыкант, как я поняла?

0

258

Продавец, переливанием из пустого в порожнее и демагогией как раз вы и занимаетесь.

Разговор начался с того, что присутствие или отсутствие НМЦ в составе никак не влияет на заполняемость зала на классических балетах. Хотя бы потому, что с НМЦ или без НМЦ - на балетах в БТ всегда аншлаг. В отличие от опер. Люстра неизменна и на балетах, и на операх. Значит, всё-таки не в люстре дело. А наверное в качестве исполнения, не в последнюю очередь.

0

259

Значит, всё-таки не в люстре дело. А наверное в качестве исполнения, не в последнюю очередь.

Именно!
Из-за этого, наполняемость зала всегда с НМЦ выше. Просто яблоку негде упасть. И зал полон до последней минуты.
А в других случаях могут зрители и уйти после антракта. Сбегать в буфет (не зря же пришли!) и уйти!

0

260

Значит, всё-таки не в люстре дело. А наверное в качестве исполнения, не в последнюю очередь.

Ничего это не значит.

Просто в балете больше стриптиза, чем в опере.
И качество исполнения тут вообще не имеет значения )))

0

261

Милочка, Вы зашли в фан-зону господина Цискаридзе.

Хотите обсуждать других артистов - велкам на ресурсы, созданные их поклонниками.

Вам ведь не приходит в голову, будучи фанаткой Спартака, пойти в клуб к любителям Динамо и изливать там свою любовь. Всем известно, чем это может закончиться.

Здесь действуют те же правила... нравится это вам или нет, но это так.

Здесь нет никаких правил. Это форум без правил! Поэтому он ещё пользуется мало-мальской популярностью.
А пока находятся люди, добровольно выставляющие себя на посмешище, найдутся и желающие над ними посмеяться.

0

262

333, над такими, как вы все номерные, например!

0

263

Это форум без правил!

Ах, как вы наивны!

Отсутствие правил - это тоже правило.

0

264

Просто в балете больше стриптиза, чем в опере.
И качество исполнения тут вообще не имеет значения )))

Всё с вами понятно, Продавец.  :rofl:

0

265

333, над такими, как вы все номерные, например!

Томочка, цифры или буквы, не столь важно. Главное, что форум анонимный, не модерируемый и без правил.

0

266

Главное, что форум анонимный, не модерируемый и без правил.

И этим пользуются БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ люди.
Они думают, что их действия останутся безнаказанными и они никогда не понесут ответственности за свои поступки...
Россия до тех пор будет дикой страной, пока каждый не почувствует в себе ответственность за происходящее.
Вы множите злобу. Зачем?

0

267

Гостья из прошлого написал(а):

Мне не в чем извиняться.

Он знает, что Филин сейчас инвалид. Зачем лишний раз здесь его пинать? Причем пинать несправедливо (см. предыдущую игру).
Совести как раз нет у вас. Пишите о своем любимом Ц. Не трожьте других. Тогда и вам здесь никто не будет мешать жить мирно и дружно. Почему вам для изображения и выражения любви к своему кумиру, нужно обязательно унизить других?

Гостья из прошлого, неправда, когда здесь никого не пинают,  вы продолжаете мешать или своими гнусностями или спамом. Если Вы такая справедливая почему у Вас не вызывает протест несправедливое гнобление и увольнение Н. Цискаридзе? Вы требуете сострадание к С. Филину и такой же ненависти как у Вас к Цискаридзе. На ФДБ так много ненависти к Н. Цискаридзе, что  возник форум, который  стал альтернативой этой ненависти. Я искренне восхищаюсь и горжусь этими бескорыстными, добрыми и преданными людьми. Почему Вам для изображения сострадания и выражения любви к своему кумиру, нужно обязательно зайти на этот форум, чтобы унизить и оскорбить Н. Цискаридзе и его поклонников? У меня лично не возникает мысли зайти на форум поклонников Филина и требовать от них, чтобы они любили Н.Цискаридзе и сочувствовали ему или оскорблять С. Филина в кругу его поклонников.
Вам не в чем извиняться перед Эрнстом? Но Вы же оскорбили пожилого человека, у Вас не хватило аргументов и Вы перешли на брань. Вы унизили не Эрнста, Вы унизили себя и своего кумира, т.е. перестарались, вот как бывает! Хотели как лучше, а получилось... :dontknow: Эрнст прав, и мне тоже Вас жаль...

0

268

Доброе утро гостям и участникам форума! Доброе утро Николай! Здоровья всем.

0

269

Предложение к участникам форума:
если идут такие посты как, например 369, 370, 373, участник форма пишет для всех "на эти посты никому не отвечать, PNG" (Persona Non Grata). Люди и читать не будут эту грязь.

0

270

А вот и неправда. О Цискаридзе там вообще не вспоминают. Кому он там нужен?

Так там постоянно трут сообщения! Я на том форуме и не высказываюсь, прекрасно зная отношение главного модератора к НМЦ. Зачем нервировать дедушку? :unsure:
Насчет воспоминаний о Цискаридзе на ФДБ - сейчас там одна из новых тем "О харизме и Артеме Овчаренко". Там и про Николая есть. Зачем так откровенно врать-то?

0