Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 23

Сообщений 121 страница 150 из 719

121

Вот еще

Отредактировано наблюдатель (2013-08-11 01:07:51)

0

122

Спартак - это полностью роль Ивана Васильева, также как и его знаменитого однофамильца, но вот в роли принцев?!! :disappointed: Или вы можете представить его в роли Нарцисса или в "Видение розы"?

0

123

Тоже самое, но в других нарядах...  А Николай всегда реально относится к своим вокальным данным. Шутит (поет) только в Новый год, когда все всё воспринимают с юмором.... :flirt:  И радуются появлению любимых артистов в любом жанре.

0

124

Helen написал(а):

наблюдатель, спасибо, но с пением, это кажется, немного перебор)) Впрочем, судя по ироничному выражению лица, НМЦ это прекрасно понимает. А вот партнерша его вместе с Николаевым уж слишком серьезны для своего исполнения))))

Я бы так не сказала. На мой взгляд это просто легкое отношение к жизни: почему бы не попробовать, если можно. Тем более песня хорошая и Николай хорошо вписывается в её текст. Ну а партнёрша действительно несколько серьезна.

0

125

Уваров Курочкина загубил, не оправдал доверие как педагог. Поетому в Стасик его попросили.

0

126

Tamara, в Нарциссе и Видении розы, я Ванечку не могу представить... По-моему он и не танцевал это. Но в Баядерке - просто замечательно... Васильев берет своей мощной энергетикой и потрясающей техникой. С Цискаридзе не сравниваю, естественно..
А вот Владимир Васильев танцевал Нарцисса... Мне не понравилось совсем.

0

127

ВЕРА написал(а):

Тоже самое, но в других нарядах...  А Николай всегда реально относится к своим вокальным данным. Шутит (поет) только в Новый год, когда все всё воспринимают с юмором.... :flirt:  И радуются появлению любимых артистов в любом жанре.

Ну, что можно сказать?1 Хорош! И песня хороша!

0

128

ВЕРА, посмотрите ЛС)

0

129

Васелиса написал(а):

Уваров Курочкина загубил, не оправдал доверие как педагог. Поетому в Стасик его попросили.

Что значит, Курочкина загубил, поэтому в Стасик его попросили? В Стасике можно губить? Что-то Ваша версия буксует :disappointed:

0

130

yalouz, отсюда мораль: всех, кого "загубили" в БТ, - в Михайловский
                                              все, кто "губил" в БТ - в Стасик!

0

131

Helen, вот так они загубили БТ, жаль, что С. Филин стал соучастником этого замысла...

0

132

Согласен. Хорошо, что "Сон в летнюю ночь" сейчас не идет. Головоломная хореография, издевательство над солистами.

0

133

Извините, пожалуйста, что вмешиваюсь в ваш серьезный разговор, но просто не могу удержаться. чтобы не поделится вот этим хорошим настроением.  Дело в том, что осваиваю сейчас новую для себя технику общения с интернетом, просматриваю ютубовский материал о НМЦ и нахожу вот такие веселые ролики.

Отредактировано наблюдатель (2013-08-11 02:25:25)

0

134

наблюдатель написал(а):

Извините, пожалуйста, что вмешиваюсь в ваш серьезный разговор, но просто не могу удержаться. что бы не поделится вот этим хорошим настроением.  Дело в том, что осваиваю сейчас новую для себя технику общения с интернетом, просматриваю ютубовский материал о НМЦ и нахожу вот такие веселые ролики.

Спасибо, я это видела, но всё равно приятно вспомнить и на ночь глядя  отвлечься от серьёзных мыслей :flirt:

0

135

Ну а вот это, по-моему, должно понравиться всем. Собралась уже уходить, но не смогла удержаться. чтобы не разместить. АхтеЕве надо сказать спасибо за такой прекрасный монтаж.

0

136

наблюдатель, спасибо! Этот прекрасный, с любовью сделанный монтаж Ахте Евы,  не раз размещался участниками форума, для меня это дополнительное подтверждение, что людей почитающих Н. Цискаридзе много и за пределами этого форума!
Всем спокойной ночи!

0

137

Ну и напоследок, ещё чуть-чуть хорошего настроения

0

138

Доброе утро всем!

0

139

Я бы на месте Цискаридзе вообще не пыталась петь - слух у него идеальный, но голоса никакого. Скрип один, а не голос. Лучше бы брал уже уроки вокала, разработать голос можно в любом возрасте.

0

140

Доброе утро всем всем ,Мир Вам Люди

0

141

Доброе утро всем и, конечно,  Николаю Цискаридзе!!!!!!! :love:  :love:  :love:

0

142

С природным магнетизмом Николая Цискаридзе и яркими внешними данными ему можно просто молча стоять рядом с основным исполнителем. И зритель будет в экстазе. НМЦ - это украшение шоу.

Некоторым о такой привлекательности можно только мечтать!

Николаю можно простить даже отсутствие слуха и голоса - ведь это не является его основным достоинством  :flirt:
Основное - это владение телом!
Уж как он им владеет - дай Бог остальным. Завидуйте!

0

143

Всем привет!

Gella, спасибо, скачала я пермского  "Корсара". Но там явно пропущен  один кусочек, т.к. в части 4_2 идут поклоны. А в части 3_2 поклонами всё заканчивается...     :(

0

144

Не помню, было ли это здесь?

0

145

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! радости, любви, исполнения желаний, удачного дня и хорошего настроения! :love:

0

146

Гуру, не могу согласиться относительно слуха Николая. У него АБСОЛЮТНЫЙ слух.

0

147

Не могу это обсуждать. Я мало слышала музыки (песен) в исполнении НМЦ.
Наличие слуха ведь является важным качеством именно при воспроизведении музыки.
Что касается танца, то абсолютный слух не обязателен.
Могу сказать точно, что, не обладая абсолютным слухом,
я идеально слышу музыку и двигаюсь под музыку, нота-в-ноту и такт-в-такт.
Меня очень раздражает непопадание в музыку телом у профессиональных танцовщиков,
наверное также, как раздражает непопадание в ноты певцов.

0

148

Как Плисецкая говорит о сцене БТ! Как о живом существе! Как об уютном родном доме! Также и Николай к ней относится. А на счет "брасом в унитазе" это, я думаю,  он сказал о людях, которые оккупировали дом. Он не оставит надежды вернутся в Большой!

0

149

PR-гуру написал(а):

Не могу это обсуждать. Я мало слышала музыки (песен) в исполнении НМЦ.
Наличие слуха ведь является важным качеством именно при воспроизведении музыки.
Что касается танца, то абсолютный слух не обязателен.
Могу сказать точно, что, не обладая абсолютным слухом,
я идеально слышу музыку и двигаюсь под музыку, нота-в-ноту и такт-в-такт.
Меня очень раздражает непопадание в музыку телом у профессиональных танцовщиков,
наверное также, как раздражает непопадание в ноты певцов.

  Доброго дня Всем !  У  Николая мягкий и теплый баритон  и явный исключительный слух. И не надо строить домыслов . Чтобы петь  и петь душой не всегда нужен оперный голос. А его голос можно поставить.Это дело занятий .
А пишу об этом т.к. не плохо знаю эту тему.
И ,если заметили, что с каждым разом это у него все лучше получается.  Кстати ,в Грузии , как и в Италии, где пение  заложено природой, поют не всегда имея оперные голоса , но получаются такие шедевры! И только дилетанты могут рассуждать так  пытаясь поддеть его исполнение. Кстати танцевать, вместе с пением, попробуйте .Должно быть тренированное дыхание. Злопыхатели тоже мне нашлись!.

0

150

Муха ЦЦ - это все таже Вероника С, Алина, ана,Анна-Мария,Таня 61.
Боюсь, она уже не выздоровеет.

0