Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 23

Сообщений 91 страница 120 из 719

91

Gella написал(а):

Ув. Наталия Николаевна (привидение). На этом форуме гостей в штыки не встречают , приходящие гости  деляься на две категории :Гости и Гости-клоуны. Так вот Гости-клоуны и ругают здесь всех и вся.  Совершенно не стесняясь.  Видимо уважение у них к самим себе ниже плинтуса., А так как самоуважение отсутствует, то  уважать других  и мнение у данной категории не в почете. Отношение к ним аналогичное.  Гости, уважайте себя , собеседников и артистов о которых вы пишете.    А клоунам наше

Gella Вы обещали выложить Пермскую постановку "Корсара" будьте так любезны. Может быть у Вас есть и запись Пермской постановки "Дон Кихота"?  Знаю что они чтут традиции и некоторые танцы уникальны. Кажется там сейчас Малхасянц работает над характерными.

0

92

Gella написал(а):

для смеха

Ну это класс!!!! А то от этих чудо-гостей уже голова  раскалывается.

0

93

Форум превратился в эмоциональную помойку. Читать неприятно. Ладно, гости неадекватные, с ними всё ясно, но когда и хозяева на этом же уровне отвечают, читать это уже сил нет.

0

94

гелла, спасибо за шутку, такое бодрое видео хорошо с утра смотреть. а я вот тоже поделюсь тем, что мне приятно - лиза штрамбрандт двойной бекар на ютубе. она начинала с роликов с домашними записями, а теперь дает прекрасные концерты. капитан, сон, изгнанники и др. - такая прелесть, хоть и женщина, а сильна! обожаю! и алексея паперного, особенно молодого! все-таки в москве есть свои радости, ну а у меня есть интернет.

0

95

УВАЖАЕМЫЙ PR-гуру
Гость
,ВАщ пост 143 выше всяческих похвал. :cool:
Спасибо огромное.НМЦ заслуживает такого к нему отношения.

0

96

Dans Nobles  Корсар  несколькими постами выше. ССылки на яндекс диск  там можно качать. Если что выложу полность. В ФБ или ютюбе видео .

0

97

Уважаемая госпожа Gella, я присоединяюсь к просьбам. Бду с нетерпением ждать в любом виде, т.е. здесь ссылки, ютюб. Корсара уже скачиваю. Признателен весьма.

0

98

Элина-90 написал(а):

уровень "для гостей"

Вы ,видимо, не поняли, про каких я "гостей" писала. Я не имею в виду тех, кто приехал в Москву . "Гости" - те непрошенные, которым прямо-таки маслом намазано на этом форуме.

0

99

"Надо скопировать все, что здесь пишет эта Вероника С и разместить на форуме друзей.
Пусть почитают. Хотя они и так наверно уже все прочитали. Она ж все явки провалила, все пороли.
Стыд то какой!"

Вы главное, своих придурков скопируйте. Вот там посмеются. Как вы все места зализываете. Всяких Дусь, Мусь, Мон, Гелл, и так далее. Они же тоже на форум ходят. Вот засветятся, по полной.

0

100

07, а ты что, считаешь себя умным?
Глубочайшая и широчайшая ошибка!!!!!!!!!!

0

101

Gella, спасибо за ссылки на скачивание пермского Корсара. Интересно посмотреть. ЮТУБ говорит - видео не доступно, поэтому скачиваю. Там нет файла VTS_04_1 - это случайно пропущено? Еще раз СПАСИБО.

0

102

Все будет , завтра ДК постараюсь выложить пермь и Новосиб с И. Васильевым ,  В Ютюб грузится

0

103

дуся написал(а):

Наткнулась на интервью НМ ("Итоги" № 26,от 1 июля). Читаю и удивляюсь ,до чего человека довели ! Жёстко.

дуся,  согласна, жёстко, но справедливо! Комментарии после статьи просто :cool:, поддержка и восхищение не только на нашем форуме, мы не одиноки!
http://tsiskaridze.livejournal.com/245513.html

0

104

Такое чудо посмотрела в 22 теме пост 696. Элина выложила "Гибель розы"... А Лилин упомянула о Плисецкой.
Вот что я нашла об этом замечательном балете..
Плисецкая об этом балете и фрагмент с ее участием.

"Гибель розы" Лопаткина...

0

105

Смотришь разных исполнителей и невольно, естественно, сравниваешь...
Николай Максимович никак не может быть фоном у балерины. Очень ярок и на себя одеяло перетягивает. А с кем он танцует в том ролике?
А кто знает, Цискаридзе с Ульяной этот балет танцевали когда-нибудь? Вот был бы шедевр! Смерть зрителям! Ульяна бесподобна в этом балете.

0

106

Небольшая подборка А. Уварова

белое адажио с Захаровой

Баядерка

Спящая красавица

0

107

Здесь, по-моему, полностью с Майя Михайловна.

0

108

А вот это для меня все да было и остается просто непостижимым: как вообще это можно сделать, это какой талант иметь надо и какой труд приложить

0

109

Вы главное, своих придурков скопируйте. Вот там посмеются. Как вы все места зализываете. Всяких Дусь, Мусь, Мон, Гелл, и так далее. Они же тоже на форум ходят. Вот засветятся, по полной.

Да не, с Вероникой Мамрыкиевной никто не сравнится. Это - вершина. 
Про остальных не знаю, значит умные.
А это чудо сто имен себе придумала и все равно все знают, что это она.
Да бог с ней, кому она нужна, чтоб о ней говорить.

0

110

Helen, с Уваровым интересно посмотреть... Очень хороший танцовщик был. На его фоне еще более отчетливей видится Цискаридзе.
Уваров - великолепно выученный артист, я Николай - рожден для танца. Цискаридзе - просто ангел....

0

111

Helen, а Николай об этом балете ("Сон а летнюю ночь") рассказывал интересно... Говорил, что это все очень сложно исполнять, и что это издевательство над балериной...  :flirt:

0

112

ВЕРА, тут я согласна, есть люди именно рожденные для чего-то. Вот, например, для той же Плисецкой танец, так же естественно, как дышать. И НМЦ из той же породы. Кто-то выражает себя и несет послание миру в музыке, кто-то в живописи, они - в искусстве танца. Я как-то прочла слова одного из людей, кто долгое время работает с П. Маккартни (не музыканта, что важно, а кого-то из "технарей"): "Понимаете, он везде слышит музыку. Мы что-то видим, слышим, осязаем и можем передать это словами или красками, а для него весь окружающий мир прежде всего звучит, все имеет свою мелодию".

0

113

ВЕРА, Сон в летнюю ночь по хореографии вообще издевательство над солистами!) Даже неоднократно смотря этот маленький кусочек каждый раз боюсь, что или Захарова просто сломается пополам или НМЦ шею свернет на этих безумных поддержках!

0

114

***** написал(а):

Форум превратился в эмоциональную помойку. Читать неприятно. Ладно, гости неадекватные, с ними всё ясно, но когда и хозяева на этом же уровне отвечают, читать это уже сил нет.

Согласна! Сколько уж призывала постоянных участников форума игнорировать злобные выпады,нооо...видно им интересно вести с ними провокационные разговоры. Я вот посты госте уже перестала читать вообще!ПЕРЕЛИСТЫВАЮ!

0

115

Доброй ночи!
Вера и Helen, спасибо за видео! Helen :cool:, спасибо за А. Уварова!

0

116

Предлагаю посмотреть для поднятия настроения. НМЦ везде хорош! С ним не скучно, чтобы он не делал!

Отредактировано наблюдатель (2013-08-11 01:06:15)

0

117

yalouz
всегда пожалуйста. Одно странно, неужели БТ не нужны педагоги ТАКОГО уровня, Уваров же, насколько я помню, после окончания карьеры танцовщика ушел преподавать, но почему-то в Стасик (глупый вопрос, очевидно)

0

118

Посмотрите! Я обожаю эту пару... Они восхитительны и прошибают до восторга! И эти бриллианты БТ не уберег...


0

119

Helen, про то, как ушли Уварова - рассказывал не стесняясь Филин...
Уваров просился у Филина остаться в БТ педагогом. А тот сказал, что мест нет и выпнул... И еще перед всей страной ерунду говорил... Неужели Филин так циничен? Или просто глуп?

0

120

наблюдатель, спасибо, но с пением, это кажется, немного перебор)) Впрочем, судя по ироничному выражению лица, НМЦ это прекрасно понимает. А вот партнерша его вместе с Николаевым уж слишком серьезны для своего исполнения))))

0