Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 23

Сообщений 601 страница 630 из 719

601

Вот правда ! Вам надо чтобы на два глаза ослеп, по стенке ходил. Дмитр. заказал, побить, пусть за это отвечает, а др. за то что плеснул. Вот правда, что ещё надо !
Суд будет, будет - правда. Только пусть и Дмитр. правду говорит, а то полгода одно говорил, а теперь опять другое. Мирится давай, не хотел.....Пусть теперь правду свою, докажет !!

А то Филин правду, а Дмитриченко новое придумывает каждый раз, когда новый адвокат. Дмитриченко пусть скажет, он под судом. А Филину не обязательно, он пострадавший, ему не надо ничего доказывать.  Может и в суд не ходить, и экспертизу по бумагам можно и его присутствие не нужно.

0

602

Процент потери зрения и , соответственно, степень тяжести вреда здоровью (а от этого зависит статья УК РФ и срок наказания) может быть определена только  очной судебно-медицинской экспертизой потерпевшего. Она   назначается следователем  на досудебном этапе.

0

603

Филин хоть и пострадавший, но во вранье ему равных нет. Сравните, что он говорил сразу после нападения и что потом.Преступник должен ответить, но лишнее ему приписывать - это такой же тяжкий вред здоровью другому человеку.

0

604

Добрый вечер Всем!
Какие страсти у нас кипят,с утра столько всего произошло.
Клара Сергеевна,Ваш пост 734 без слез не могла читать.Вы большая умница ,нашли такие слова,что равнодушной оставаться было невозможно.И сухопутным и морякам досталось,не хочется все вспоминать.Понять может тот ,кто все это пережил.Я Вас очень хорошо понимаю.

aqape,приветствую Вас .

Вера,Gela,спасибо за видео.

0

605

За это время можно было и простить человека, не ломать жизнь, Но так врать на всю страну-это нереально,  кто-то прикрывает все это, иначе ничего бы не получилось.

0

606

Спокойной ночи. Вера огромное спасибо за видео, Helen  за Глинку

0

607

Мы поучим кодекс, а вы, пожалуйста, правила русского языка. Или вы не местная? А, Вероника С?

0

608

Agape - новый-старый участник. Не надо повторять глупость за бывшими адвокатами Дмитриченко. Очное освидетельствование возможно, если представленные медицинские документы не дают точной картины тяжести вреда здоровью. Суд и  следствие не настаивают на очном осмотре потерпевшего, значит и так все ясно.

0

609

Гксюша! Доброй вечер!

0

610

Накнулась на дискуссмю у Дольчева за 2012год. Но всё оч. актуально и смешно. Интересная дискуссия с поклонником Овчаренко. Даю ссылку,посмотрите, не пожалеете. 
   dolchev.livejournal.com/118345.html

0

611

Уже как-то давала эту ссылку, но, думаю, не грех повторить   

http://classic-online.ru/ru/listen/38032 Бетховен Доренский

0

612

Саша! Здравствуйте! Я новый участник и рада Вас приветствовать! Заочная судебно-медицинская экспертиза (по материалам дела) может быть назначена и проведена, но  при невозможности очного освидетельствования.  А настаивать  на очном освидетельствовании должна сторона подозреваемых.

0

613

Спасибо всем , кто правильно меня понял и  дружески поддержал . Я это ценю. А   нашего Коленьку очень люблю  и уважаю. Здоровья ему и множества успехов.

0

614

Такое желание в тюрьму человека засадить,ужас!
Кто-то счастливее от этого станет?
Цискаридзе ушел - счастья  нет. Анжелина ушла - счастья снова нет. Филин прозрел - счастья снова не видно.
Теперь им надо, чтоб Дмитриченко побольше дали. Да вы никогда не насытетесь!

0

615

афина, никогда не насытятся! Еще чего потом придумают...

А когда сей Филин правду говорил, а когда врал?
У меня ощущение, что он громоздит тонны и горы лжи. И все только ради одной цели - он гений и пострадавший, а все остальные (читай - все, кто мешал ему жить и властвовать) все г****................................

0

616

Дмитриченко пусть скажет, он под судом. А Филину не обязательно, он пострадавший, ему не надо ничего доказывать.

Вообще-то у нас действует презумпция НЕВИНОВНОСТИ. И пока в суде не будет доказано обратное, Дмитриченко следует считать не виновным, а лишь подозреваемым, к коим можно отнести и любого другого. Он глупость сделал, что общаться со следаками без адвоката начал в первые сутки. И очевидно, что не знал о содержании ст.51 Конституции РФ. Дмитриченко вообще не обязан говорить. Схватили - пускай доказывают.

Ага, Филину уже точно ничего не надо доказывать. Он уже всему миру доказал, что он трус и "мир-дверь-мяч" (кто знает английский - поймет). В первый день он "уже простил" своего обидчика, а ровно с 3 марта начал требовать "жесткача" по полной программе. И папик филина в эфире одного из федеральных каналов публично угрожал неизвестным злодеям типа "пускай молят своего собачьего бога, чтобы полиция нашла их первыми". А то что? (вот мне интересно).

Дмитр. заказал, побить, пусть за это отвечает, а др. за то что плеснул.

Допустим, Дмитриченко заказал побить.
Вопрос: был ли исполнен заказ? - Нет.
И за что наказывать Дмитриченко?
Отказался Дмитриченко от своих намерений позже? - Да, отказался.
Извинился? - Да, извинился.

Другой человек, впечатленный рассказами Дмитриченко о закулисной жизни БТ, совершил преступление, причинив реальный вред здоровью. Самостоятельно принял такое решение.

Какова связь между Дмитриченко и тем, другим человеком?
Да, знакомы.
Да, общались.
О чем? Да обо всем на свете.
Да, обсуждали филина.
Да, Дмитриченко заказал побои.
Заказ исполнен не был.
Точка.

0

617

Яна, "мир-дверь-мяч" - это очень хорошо! :flag:  (из цикла "вот и пришла толстенькая полярная лисичка"), возьму на вооружение, если позволите.

0

618

Дмитричеко-проф лидер, его необходимо убрать, что бы не никто не мешал распределять гранты, так как нужно филину-вся загвоздка в этом.

0

619

Позиции Филина после этого покушения только упрочились.
Ф. пошел на это представление, чтобы сохранить под собой место худрука.

0

620

Что и требовалось доказать-им главное его из театра убрать, а остальные чтобы боялись и молчали.

0

621

Яна, а 50 тыщ за что в таком случае Дмитриченко Заруцкому заплатил?

Рома, а вы при этом присутствовали?

0

622

Кащенко- это когда:
Таня61=Вероника С=аня=ана=Алина=Алина настоящая=Анна-Мария=89 и еще куча баб в одном лице.
Это точно Кащенко, это вам даже ослиный доктор скажет.

0

623

Яна, у следователей есть все доказательства. Запись тел разговоров Дмитриченко и Заруцкого и многое другое.
Так что отвечать придется по полной.

0

624

Петр,а ВЫ наверное мечтали стать Премьер-министром.Если скажите"Нет",не поверю.

0

625

аня а мне простительно. Я русский в школе не изучала.

0

626

Петр, Рома! Вы из следственного комитета или из прокуратуры?
Откуда столько кровожадности?

Мне абсолютно всё равно. Я ни за белых, ни за красных. Я - за себя!
И вот как человек, любящий балет, скажу вам: таких как филин в нем быть не должно.
Пока он танцевал - да.
НО.
Руководители должны быть другими.

Филин - уже пошёл по пути развала балета.
Он делает наш балет неконкурентоспособным.
Если филин останется в театре, через несколько лет просто не будет русского классического балета.
Точнее - он останется в прошлом.
Как остались в прошлом космос и спорт.

Классические постановки - самые дорогие и многодюдные. Именно под них нужны огромные бюджеты.
Современные постановки - это эконом-варианты. На такие постановки способны любые (даже малообеспеченные) театры.
Думайте сами (если есть чем)...

0

627

Чем они мешали? Гранты делить, есть запись в группе поддержки Дмитриченко, как он это делает, очень интересно :huh:

0

628

Совсем дошли....Пронин и Дмитриченко лучше танцевали !!!!! Вот уж точно Кащенко.

Да, аня, лучше!
Филин великолепен технически, но как артист не слишком хорош.
Дмитриченко артистичнее его на порядок! А в театре, между прочим, не просто танцуют, в театре роль делают, ОБРАЗ!

0

629

Гксюша, в детстве мечтал стать пожарником, а вот премьер- министром не мечтал быть никогда. Можете не верить.

0

630

Чем они мешали? Гранты делить, есть запись в группе поддержки Дмитриченко, как он это делает, очень интересно :huh:

  -"Извините, что помешал вам деньги прятать!" (Любовь и голуби)

0