Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 23

Сообщений 301 страница 330 из 719

301

Меня вообще "восхищают" гости, обзывающие нас непотребно и тут же кричащие, что мы их оскорбляем...

0

302

Аврора, не засоряйте собой мир. И убирать ничего не придется.

0

303

@@, отлично!

0

304

Ну вот и мусор проснулся!

0

305

И хоть бы что умное писали!
У разных там 888 и им подобных своих мозгов нет! Что скажут, то и делают. Даже имя для себя изобрести не в состоянии! Номерные, как в концлагере! Фи-и-и-и-и-и-и.......

0

306

Удаляюсь на просмотр церкви в которой происходил сговор Пушкина и Гончаровых. Очень надеюсь  вернувшись не застать здесь гостей с ФДБ дурно пахнущих!

0

307

Среди английских балетоманов паника - сегодня в "Драгоценностях" вместо Захаровой и Волчкова танцуют Смирнова и Чудин. Паника охватила и форум и твиттер. Ходят слухи, что теперь Волчков травмирован. Одна травма за другой. В этом свете идея со свечкой не так и плоха.
К пожеланиям скорейшего выздоровления Мше Александровой присоединяю пожелания скорейшего выздоровления Александру Волчкову! Большой балет превращается в лазарет. Очень печально.

Отредактировано Лилин (2013-08-12 14:02:53)

0

308

Да что же там творится-то, Боже правый? Что с БТ происходит?

0

309

Возвращаюсь к статистике. У нас 22 гостя и 5 участников. 27 просмотров.

0

310

Уважаемый Эрнст! У меня тот же вопрос. Надеюсь, что до конца гастролей со Смирновой и Чудиным ничего не случиться. А то балетфренды уже намекнули, что дай Бог Осиповой и Васильеву дожить до Пламени Парижа. Уже в воздухе что- то носится. Поневоле про гарпий вспомнишь.

0

311

Простите, уже ТРОЕ травмированных : Александрова, Лантратов и Волчков. Всем скорейшего выздоровления! А то останутся в Большом одни Смирнова и Чудин.

0

312

филин и александрова

филин и захарова

Дочь фараона филин александрова

Дочь фараона цискаридзе александрова

0

313

О да, г-жа Лилин, Вы правы чрезвычайно!
Гарпиями пахнет! Куда это годится - столько травм и бед на гастроли не столь уж и продолжительные (не пол года же, в конце-то концов!) и на один театр!

0

314

друзья балета написал(а):

Ники: 333, Лера, Тамарочка, Аврора, Kitty K, &&& - на этой странице - "друзья балета"

Найти логово этих друзей можно по ссылке:
forum.balletfriends.ru/viewforum.php?f=1

Хамство, присущее этим "друзьям", на вышеозначенном форуме подтирается модератором.
Как понос за детьми.

И здесь они ведут себя как дети, чьи родители ушли из дому. И гордятся своими пакостями.

Ценю Ваше остроумие :cool: Может Вы им скорую вызовете? Там, кажется,  более запущенный случай, думаете нет?
&&& просила не объединять её с этой компанией. Вы случайно её вкючили?

0

315

Уважаемый Эрнст! Я боюсь, что это не конец. Точно придется свечку в церкви поставить за благополучное завершение гастролей. А то как то страшно становится.

0

316

Gella
Будучи в Англии . на стажировке насмотрелась на таких  представителей  нашей огромной страны.

Глотова, на ходу сочиняешь? Какая Англия, какая стажировка? В твоих анкетных данных этого нет. В твои 55 ты только в 1997 году (в 39 лет) окончила ИДО МЭСИ и то дистанционно (Институт дистанционного образования Московского государственного университета экономики, статистики и информатики. Срамота ты наша. И все вы такие - Англия, Оксфорд... Ха-ха-ха!!!!

0

317

Да, Лилин, жутковато!

0

318

Gella, тебе интересно откуда сведения?

0

319

Джоконда у нас из КГБ?

0

320

Джокондочка, еще принеси сюда адрес сайта, который во всех горячих темах в газетах пропагандируют, начиная со слов "я в шоке"... или нечто в этом роде!

0

321

Угадал, Эрнст.

0

322

Вот откуда гарпиев запах!

0

323

Джоконда написал(а):

Gella
Будучи в Англии . на стажировке насмотрелась на таких  представителей  нашей огромной страны.

Глотова, на ходу сочиняешь? Какая Англия, какая стажировка? В твоих анкетных данных этого нет. В твои 55 ты только в 1997 году (в 39 лет) окончила ИДО МЭСИ и то дистанционно (Институт дистанционного образования Московского государственного университета экономики, статистики и информатики. Срамота ты наша. И все вы такие - Англия, Оксфорд... Ха-ха-ха!!!!

ФБ читаешь? ну читай дальше    Кто же в соц.сетях все про себя выложит. Роднуля на страничку почаще заходи . Я обиженных люблю . С вами смешно Дорогая Наташа

0

324

Всем привет!
Ско-о-олько же здесь напИсали всякого!

0

325

Томочка, я что-то не знаю такого сайта, а ты, если знаешь, то и принеси.
Я думаю, что стыдно женщине в годах Глотовой Алле сочинять такие небылицы про себя. Или вы все уже здесь уподобились фантазерке Огурцовой-Дедюховой. Глотова,наверное, для того "стажировалась в Англии", чтобы стать бухгалтером-ревизором и мотаться по всем городам и весям с проверками. Причем заметьте, не аудитором, а каким-то бухгалтером-ревизором. Сейчас уже и должностей то таких нет.

0

326

НУ и зачем об этом здесь писать?

0

327

Gella
ФБ читаешь? ну читай дальше    Кто же в соц.сетях все про себя выложит. Роднуля на страничку почаще заходи . Я обиженных люблю . С вами смешно Дорогая Наташа

Глотова, ошибаешься, не ФБ. Впервые слышу, чтобы людей преклонногоь возраста, окончивших дистанционно институт, направляли на стажировку в Великобританию. Не смеши людей, Глотова.
А Дорогая Наташа - это кто?

0

328

гксюша
НУ и зачем об этом здесь писать?

Неужели не понятно, Ксюша?

0

329

Эрнст
Вот откуда гарпиев запах!

Уважаемый, г-н Эрнст.
Вы хотите, чтобы я про вас все рассказала?

0

330

Джоконда написал(а):

Томочка, я что-то не знаю такого сайта, а ты, если знаешь, то и принеси.
Я думаю, что стыдно женщине в годах Глотовой Алле сочинять такие небылицы про себя. Или вы все уже здесь уподобились фантазерке Огурцовой-Дедюховой. Глотова,наверное, для того "стажировалась в Англии", чтобы статьр бухгалтеом-ревизором и мотаться по всем городам и весям с проверками. Причем заметьте, не аудитором, а каким-то бухгалтером-ревизором. Сейчас уже и должностей то таких нет.

Вот  ты обиженная на весь белый свет джоконда  и прокололась. Наверное при проверке  я тебя проверяла а здесь ты мстишь ну давай дальше. Поговорку слыхала - На обиженных воду возят.  Вози просто теперь ясно откуда ваша злоба. Если вы девушка запомните - Злоба не красит. А если хочешь черкани письмишко я тебе на почту дипломы вышлю. удостоверишься.

0