Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » Ссылки на балеты с Николаем Цискаридзе, имеющиеся в сети


Ссылки на балеты с Николаем Цискаридзе, имеющиеся в сети

Сообщений 91 страница 120 из 240

91

Gella, спасибо, спасибо! )))

0

92

Gella, пребольшое спасибо за бенефис Грачевой.

0

93


Бриллианты Мариинка 17.11.2011 Ульяна Лопаткина , Николай Цискаридзе

+3

94

ААААААААА!!!!!! "БРИЛЛИАНТЫ"!!!!!

Гелла, я Вас обожаю! :)) Нет, я просто щас умру!! Спасибо, спасибо. Этого просто не может быть!:))

+1

95

Не надо умирать.Скоро будут Гала....

0

96

Gella,спасибо Вам за Ваш труд на этом форуме,за "Жизель", за бенефис Надежды Грачевой и за многое другое.Благодаря таким,как вы(имею в виду всех участников форума,которые наполняют его интереснейшими материалами)форум приобретает популярность.Многие мои знакомые и друзья заходят на форум, но пока гостями.

Отредактировано рида (2013-10-09 20:59:45)

0

97

Гелла, Вы просто... я не знаю. :) Вы - гений! Вы - ангел! Вы - сокровище! Вы сбываете все мечты! :)

0

98

Присоединяюсь к восторгам Твенти!!!

0

99

Спасибо преогромное, Gella!
Твенти, живите!

0

100

privet написал(а):

Спасибо преогромное, Gella!
Твенти, живите!

+1 :flirt:

0

101

Gella, спасибо огромное! Благодарность и еще раз благодарность!!!

0

102

Gella,Спасибо большое за бенефис Грачевой,за "Бриллианты",спасибо за замечательный вечер!

0

103

Вы нас просто перекармливаете:)))
Спасибо!
Если вдруг выпилят с ютуба - лейте на рутуб. Там принцип тот же, а смотрят не так строго. А то аж даже страшно, что исчезнет:))

0

104

Gella, присоединяюсь ко всем словам благодарности! С огромным удовольствием пересматриваю бенефис, Жизель - ведь столько прекрасного пережито с этими мастерами Большого!

+1

105

NEZNAIKA!Как я рада Вашему появлению на форуме! Ура!Долой батьку Махно!!!

0

106

Да, Рида, за негасимый огонь самой блистательной звезды Большого театра!
За Николая Максимовича Цискаридзе!

0

107

Спасибо огромное NEZNAIKE за хорошее настроение на ночь глядя. Многие наши отечественные таланты нуждаются в защите от армии чиновников.К сожалению за ними сила,а с народом у нас как-то не принято считаься.Это показал референдум о сохранении СССР,народ принял решение сохранить, а власти всего трех республик решили не сохранять.Пишу,потому что сидит это чувство как заноза. В каждом плохом событии(это о НМЦ)есть всегда свои плюсы,как более глубокое погружение в творчество НМЦ,ознакомление с еще большим колличеством его интервью,раскрывающими глубокую и цельную натуру. Спасибо всем форумчанам,умеющим нас приобщить ко многим интересным материалам.

0

108

Gella!!!
СПАСИБО!!!
ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ!!!

0

109

Админ - спасибо за "Бриллианты"

0

110

Ещё раз о бенефисе Грачёвой. Ну кто ещё способен так танцевать "Шехеразаду", как Цискаридзе: вихрь, ураган в сочетании с негой и томлением! И даже не знаю, с кем из партнёрш лучше - Грачёва, Лиепа, Махалина - все прекрасны. Только  Ниорадзе вот не по мне.
Как блистательны на этом бенефисе Рыжкина с Гудановым в "Гран па классик" Обера - имперский шик. Прима и премьер Большого.
И совсем уж сюрприз - Тихомирова с Андреем Меркурьевым в "Весенних водах" - вот что значит Партнёр! Гениально. Не надо Анне это с Тёмой танцевать. Не тянет Тёма.
Ещё раз спасибо Gella за удовольствие.

0

111

И даже не знаю, с кем из партнёрш лучше - Грачёва, Лиепа, Махалина - все прекрасны

На мой взгляд, лучше Илзе - Николай пары нет... У них потрясающее взаимопонимание. Такое впечатление, что чувствуют партнёры друг друга "на клеточном уровне"...

+1

112

Floshsha написал(а):

Вы нас просто перекармливаете:)))
Спасибо!
Если вдруг выпилят с ютуба - лейте на рутуб. Там принцип тот же, а смотрят не так строго. А то аж даже страшно, что исчезнет:))

Не волнуйтесь резервная копия есть всегда  и перезалить будет всегда возможно на другие ресурсы

0

113

Для меня тоже лучше пары,чем Илзе Лиепа и Николай Цискаридзе,что в "Шахерезаде",что в "Пиковой даме",НЕТ.Трудно представить,кто может исполнить хотя бы также выразительно,как это делают они.

Отредактировано рида (2013-10-11 01:35:06)

0

114

Анна Антоничева, Денис Матвиенко, Екатерина Крысанова, Ринат Арифуллин, Николай Цискаридзе

Отредактировано privet (2013-10-10 21:02:08)

0

115

Privet!!! Как я Вам благодарна за Золотой век! Это чудо, наконец увидела полный балет да и с Н.М. А как приветствуют всех и Грига, какая любовь зрителей!!!! Ка Григорович обожает Дениса и Ньколая и они его...

0

116

Prive, спасибо за "Золото век"! Наконец-то увидела НМ в канве спектакля, а не в отрывках. Это праздник. Да и Дениса я люблю 8-)

0

117

Welcome :flag:

0

118

"Синий бог" в "Русских сезонах"

0

119

Лебедь, нашла случайно на просторах сети, что музыка к "Падшему" - это  Самуэль Барбер "Адажио".

0

120

Твенти написал(а):

Лебедь, нашла случайно на просторах сети, что музыка к "Падшему" - это  Самуэль Барбер "Адажио"

Спасибо за информацию. И именно оно было саунтреком к "Взводу", я все-таки не ошиблась на слух.

"Произведение, являющееся основной музыкальной темой фильма, называется «Adagio for Strings», его написал Сэмюэл Барбер, причём написано оно было ещё в 1936 году."

Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Взвод_фильм

Отредактировано Лебедь (2013-10-12 02:36:28)

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » Ссылки на балеты с Николаем Цискаридзе, имеющиеся в сети