Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 19

Сообщений 691 страница 720 из 942

1

Правила форума:
1. Относиться уважительно ко всем участникам и гостям форума.
2. Выражать свои мысли в позитивной форме, избегать грубых и оскорбительных высказываний и их цитирования.
3. Не отвечать публично на компрометирующие и провокационные посты.
4. Все обсуждения, не относящиеся к теме форума, балету, искусству - только в Личной переписке.

0

691

Вера, многое? Интересно! А подробнее можете? Лучше, конечно, в личку....

0

692

Всем - добрый вечер! Николаю - хорошего отдыха и исполнения заветной мечты! http://s4.uploads.ru/eNbFs.gif

Столько новостей на форуме за сутки.
Анжелину поздравляю с успешным дебютом в Михайловском!

0

693

Немного отвлеку внимание от обсуждаемых проблем. Попалась статья о Сергее Полунине. Мне она показалась интересной с точки зрения взаимоотношений ОТЦЫ - ДЕТИ, проблем интеллектуального развития личности, потребительского отношения к жизни и почему и как становятся наркоманами. Кому интересно, вот ссылка:

http://www.intelligentlife.ru/FEATURES/sin-tigrici.html

Отредактировано наблюдатель (2013-07-23 23:07:58)

0

694

наблюдатель,  Ваша ссылка не открылась !:dontknow:

0

695

yalouz, как-нибудь, с оказией, при первом удобном, "свежем" случае напишу в личку Вам. Обязательно...

0

696

Твенти, Квадрига, какие красивые фотографии, спасибо! А кто у нас живьем все это видел? Как было?

0

697

Наталья Леонидовна, как мне повезло, что я попала сегодня на спектакль „Игра в правду”! Какой будет фильм я не знаю, но во время спектакля координально поменяла свое мнение об актерах. Куценко и Апексимову раньше я не воспринимала и даже имела к ним отвращение через кинематограф. Вчера в театре Моссовета Куценко тоже вытягивал спектакль. Сегодня я шла чтобы время убить, театр близко. А вышло, что понравилось. В первом действии мне хватило актерской игры вполне, причем тему одноклассников я недолюбливаю... Во втором действии кроме игры интересный сюжет. Так что стоит сходить и даже похлопать. Это второй по популярности спектакль у театрального независимого проекта после Леди з найт.

0

698

Вера, спектакль был „Играем Шиллера!”. Это очень жесткая драма, очень мрачная и конвульсионная. Актрисы в рекламе не нуждаются, на них народ и шел. Про королеву Елизавету (Неелова) и Марию Стюарт (Чулпан Хаматова). И вот тема зависти и страха одной дамы к другой... Казни, истерики, репрессии. Неелову в первом действии многие не узнавали, она играла может хуже, может слишком перевоплотилась. Ну на меня это все нагнало тоску и страха, даже Чистые пруды (как парк) что рядом вызывали неприятную тревогу с их обитателями -наркоманами и другими личностями. А театр вызвал бы клаустрофобию, если бы она у меня была))).

0

699

007, Куценко прилично играет на сцене? Удивили... Или другие хуже него выглядят, или действительно хороший актер? Экран в большинстве случаев - врет.. На сцене его не видела и принципиально не ходила на спектакли с его участием... Неужели ошиблась?

0

700

Tamara, это все равно, что сравнить божий дар с яичницей... :flag:

0

701

007, понятно.. "Играем Шиллера" - это старая пьеса, которая шла в свое время в театре Ленсовета... Там  Фрейндлих главная была. Сейчас и "Современник" играет... Только в Ленсовета она была музыкальная, с песнями шикарными... Пели -  Фрейндлих и Боярский, естественно.
Удивительно, я на чистых прудах не видела наркоманов... Я видела только москвичей, чинно гуляющих, и молодежь, занятую своими проблемами.
А еще там Воланд ходит регулярно и ищет "жертв". На счет - жертв - вопрос философский....  :rolleyes:
А москвичи мне очень понравились...
007, спасибо за информацию. А ремонта в Современнике не было?

0

702

А Анжелиночка то наша похудела воде бы! Тяжело же ей пришлось  :huh: где же она проживает в Питере и с ней ли ее мама?

0

703

Tamara, я что-то не заметила похудела она или нет... Поймала себя на мысли, что не обращала на это внимание. А похудеть и поправиться - раз плюнуть. Никаких усилий не требуется.  :no:
А ее на том форуме хвалят все - и наши и не наши. Это замечательно! Молодец, Линочка!

0

704

пробую еще раз:

http://www.intelligentlife.ru/FEATURES/sin-tigrici.html

вроде открывается.

Отредактировано наблюдатель (2013-07-23 23:05:52)

0

705

наблюдатель, спасибо, открылась, читаю!

0

706

Шедевры мирового музыкального театра. Рудольф Нуреев и Зизи Жанмер в балете "Юноша и смерть", Николя Ле Риш в балете "Свидание" в постановке Ролана Пети 28 июля в 22.35 на Канале  "Культура"

0

707

Вера просто и в „Леди з найт” и в „Игра в правду” Куценко играет алкоголика убедительно. Он и сам такой весь свой парень наверное. Приехал из Запорожья, пробился. Я серъезных ролей с ним в театре не видела, не могу судить. В „Играем в правду” он играет спившегося ученого-физика, волею судьбы его проект от недостатка финансирования закрыли и в Америку он не попал. Но по сценарию он самый умный из друзей, знает всю политику-статистику, у него длинные монологи о мироустройстве, после которых зал аплодировал.
Мне очень понравилась игра в спектакле „Пара на качелях” Антипенко-Арнгольц, их тоже по сериалам и фильмам я недолюбливала.

0

708

Про Чистые пруды я конечно немного преувеличила, неформалы собираются там постоянно, режут руки, пьют друг у друга кровь. Я не люблю Булгакова, хоть моя бабушка считала себя его односельчанкой и возможно родственницей.

0

709

Tamara, спасибо за информацию! Думаю, смогу в эфире посмотреть это вступительное слово в воскресенье. А почему бы не показать "Юноша и смерть" с Цискаридзе или с И. Васильевым? Когда же о живых заговорят?

0

710

007, какие Вы ужасы о чистых прудах говорите... Хорошо, что у меня зрение другое..  :flirt:
А про Куценко - спасибо. Надо запомнить названия спектаклей - вдруг встретятся... Зритель, в большинстве случаев - прав.

0

711

Вера,я Вам  :writing:

0

712

ВЕРА
Согласна с Вами! Так хочется увидеть Николая во вступительном слове к Шедеврам к балету с его участием. Чтобы он поделился собственными впечатлениями от репетиций. Например, в той же серии "Балеты Ролана Пети" рассказать нам поподробнее о подготовке к балету "Пиковая дама". Он как то говорил, что долго не мог привыкнуть к шестой симфонии Чайковского, да и много другого интересного для нас, почитателей его ТАЛАНТА, мог бы поведать так увлекательно, как это моет только он.

0

713

Сегодня Лебедь должна была посмотреть Лину в роли Жанны.... и что то нет от нее вестей, а мы ждем.

0

714

http://s5.uploads.ru/yr1HG.jpg
на сон грядущий))

0

715

Лилин,

Лебедь написала:

А у меня другая печаль, 26-го Анжелина исчезла из состава "Пламени Парижа", вместо неё Е.Борченко, которая из-за проблем с костюмом не смогла выступить вчера (как Сергей Кремнев писал). Да, похоже я сама себя сглазила, написав, что в Михайловском никогда на замены не попадала  :confused:

0

716

Лилин написал(а):

Сегодня Лебедь должна была посмотреть Лину в роли Жанны.... и что то нет от нее вестей, а мы ждем.

Только что добралась до компьютера!  Через некторое время читайте и смотрите  :flirt: !

0

717

Девочки,если я не ошибаюсь ,сегодня 23 число,а Лебедь писала о 26 июля.
Может еще не вернулась из театра.Подождем.

Ну вот и дождались!!!!

Отредактировано гксюша (2013-07-24 00:55:35)

0

718

Она говорила о сегодняшнем дне - о Лине в роли Жанны. А 26 хотела видеть ее в роли Мирей. Но Лину заменили в тот день.

0

719

Сейчас все расскажет.Ждем.

0

720

Не думаю, что заменили Анжелину, просто Борченко все равно желает свой выход. В новой юбке. Это справедливо.

0