Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 19

Сообщений 421 страница 450 из 942

1

Правила форума:
1. Относиться уважительно ко всем участникам и гостям форума.
2. Выражать свои мысли в позитивной форме, избегать грубых и оскорбительных высказываний и их цитирования.
3. Не отвечать публично на компрометирующие и провокационные посты.
4. Все обсуждения, не относящиеся к теме форума, балету, искусству - только в Личной переписке.

0

421

Kvadriga
просто нужно было как0то обыграть, что бы не полностью поднимать, а понарошку

0

422

Kvadriga написал(а):

Мне нравится балет старого образца, ничего удивительного в этом не вижу и я не одна такая.
Тамара, балерины все как Воронцова скоро будут? А почему вы так считаете? Мне наоборот кажется, что воронцовых с годами все меньше.

Я имела ввиду "не плоских" в смысле бюста балерин (не хочу никого обидеть и понимаю что в балете это совсем не важно). Но мне "эстетичнее" что ли смотреть на Шахеризаду когда у нее верхний лиф держится не только на плечах :dontknow:
Анжелина в Жизели в "сельском корсажике" на красивой груди очень обворожительна.

0

423

Helen, спасибо! Какой он с Лолитой красивый! Поднимает ее легко, с любовью. Лолита к нему очень хорошо относится и это чувствуется. Там же по Вашей ссылке очень много других видео, с Максаковой, Арбакайте и др. Кристину он тоже поднимает. Везде он хорош!

0

424

yalouz, мне как-то очень понравилось его выражение, что поднимают не килограммы, а характер!    ;)

0

425

Элина-90:
yalouz, мне как-то очень понравилось его выражение, что поднимают не килограммы, а характер!    ;)

В этом есть глубокая мысль, не знаю точно, она принадлежит ему или кому-то другому, но плохого человека точно с лёгкостью не поднимешь... Скорее всего может мешать взаимное сопротивление, такой психологический момент...

0

426

Helen и Kvadriga, только сейчас обратила внимание на вашу дискуссию и полное несовпадение с моим впечатлением о танце с Лолитой, правда же сколько людей, столько мнений!

0

427

yalouz
Я просто специально пересмотрела несколько раз - он действительно еле выстоял, но Лолита и в самом деле далеко не пушинка. В любом случае, смотрится достойно.

0

428

Ну эта фраза конечно же вежливость хорошего качества и не более...)

0

429

Сейчас сходила на „Юнону и Авось”, а в антракте купила книгу какого-то фотографа с мировым именем (как сказали), там фотографии людей искусства, и фотография НМЦ там тоже есть. Книгу в общем-то еще не открывала, свои впечатления составлю позже. Рок-опера мало меня тронула к сожалению, предыдущие спектакли в Ленкоме понравились.)))

0

430

Это шуточный танец и был расчитан на смех в зале, по сценарию Николай должен был продемонстрировать, что ему не легко, что он и сделал, а поднимал он легко я это увидела. Цискаридзе не стал бы себя истязать и травмировать, если бы не был уверен в своем профессионализме. Думаю, что он не зря дружит с Лолитой. Она к нему хорошо и искренне относится.

0

431

Екатерина Максимова танцевала Татьяну в в балете "Онегин" в 1989 году
http://gallery-mt.narod.ru/pages-b/maksimova.html

0

432

НЦ говорил, что если бы он мог выбирать между танцем и голосом, то выбрал бы голос.

Элина,  может быть Вы знаете, а если нет, то на досуге послушайте себе  для хорошего настроения , не пожалеете.
Люди со светлой энергетикой
Ярослав Радионенко поет 5 элемент
хттп://video.yandex.ru/#!/search?text=ярослав радионенко х фактор&where=all&filmId=58hQGSs58gE

Федор Рытиков, врач из Зеленограда (не хуже чем итальянские теноры)
кастинг
хттп://video.mail.ru/list/safronov_00/659/2730.html

полуфинал
хттп://video.yandex.ru/#!/search?text=федор рытиков украина мае  талант&where=all&filmId=1fE4lQEa8gE

финал
хттп://video.yandex.ru/#!/search?text=федор рытиков украина мае талант&where=all&filmId=TP6Sm1Ac8gE

0

433

007 написал(а):

Рок-опера мало меня тронула к сожалению, предыдущие спектакли в Ленкоме понравились.)))

Да, мне тоже уже не нравится. "Уже" потому, что лет 25 назад нравилось, тогда это было интересно прежде всего по форме, ну, и первый состав тоже был более харизматичный, что ли. А где-то год назад водила друзей дочери ,- никак:(. Кстати, и "таганковские" приемы Любимова хороши были только в 60-70-ые, в качестве протестного явления. Нынешний "Князь Игорь" в БТ -тому подтверждение.Ужас!

0

434

С добрым утром всем всем всем .

0

435

Всем привет!

0

436

http://facebook.com/video/video.php?v=393583977415027  ВСЕМ для хорошего настроения Видение Розы

0

437

Доброе утро,участники форума,гости и Николай! Любви,удачи, радрсти, здоровья и прекрасного дня!

0

438

Доброе утро Всем !!!! Коленьке Цискаридзе  :flag:  :love:  :love:  :love:
Всем здоровья,счастья,любви близких и взаимопонимания.

0

439

Всем - добрый день! Хорошего отдыха, удачи, здоровья, любви!

Gella, спасибо за хорошее настроение. Николай сам как Видение Розы...

0

440

Gella
Это видео из бенефиса Николая! И это было не в БТ! Они ему та и не сделали ни одного бенефиса. А у него юбилей в этом году! Неужели опять все так же? :(

Отредактировано Tamara (2013-07-21 12:15:28)

0

441

Гелла, спасибо Вам за фантастический воскресный подарок. Я не видела ни одного танцовщика, умевшего лучше НЦ исполнять партии нереальных существ, видений и пр. Спиваков написал, что обычно музыка страдает, от специфики  балета, но когда они работали с НЦ, тот ему сказал:"Не думай обо мне. Дирижируй, как ты чувствуешь". В результате в этой записи слились и первоклассная  музыка и фантастический танец. Потрясающе.

0

442

Tamara написал(а):

Gella
Это видео из бенефиса Николая! И это было не в БТ! Они ему та и не сделали ни одного бенефиса. А у него юбилей в этом году! Неужели опять все так же?

Отредактировано Tamara (Сегодня 12:15:28)

А давайте 31 декабря в интернете сделаем бенефис из лучших партий - по записям ......

0

443

Отличная идея, Гелла!

0

444

В Парнасских сестрах Новикова замечательно представлена в образе гарпии Окипетты!

0

445

Девчата, как бы почитать "Парнасских сестёр"?
Я не могу заполучить этого текста...   :(

0

446

Gella,огромное спасибо за нереальную красоту.Обожаю этот балет с Колей.Эти гуттаперчивые руки и весь образ.Неземная красота.Эфирное создание,эльф.
Спасибо миллион раз.

Девочки я неумеха ,можно ли как-то переписать себе на комп этот балет.Помогите.Как это сделать.Плиззззззз.

0

447

Элина, надо выйти на сайт Огурцовой

0

448

Всем, всем, добрый день!

Элина, привет,  :love:
:glasses: http://ogurcova-portal.com/dedyuhova-i- … -6-seriya/
http://ogurcova-portal.com/dedyuhova-i- … -7-seriya/
http://ogurcova-portal.com/dedyuhova-i- … -8-seriya/

Наверное это только отрывки?

Отредактировано yalouz (2013-07-21 14:35:33)

0

449

http://ogurcova.livejournal.com/ - сюда?

0

450

Сюда, но серия 8. Там две подружки появляются.

0