Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 19

Сообщений 391 страница 420 из 942

1

Правила форума:
1. Относиться уважительно ко всем участникам и гостям форума.
2. Выражать свои мысли в позитивной форме, избегать грубых и оскорбительных высказываний и их цитирования.
3. Не отвечать публично на компрометирующие и провокационные посты.
4. Все обсуждения, не относящиеся к теме форума, балету, искусству - только в Личной переписке.

0

391

До 50 кг-бараний вес. Это крайне нездорово, пора запрещать добровольную анорексию

0

392

Нормальный вес это считается рост минус сто.

0

393

Добрый день, дорогие форумчане!
Огромное спасибо Селене за информацию о блестательном выступлении Николая Цискаридзе в Лондоне и за прекрасные фото!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Николая Максимовича! Браво,браво,браво!!!!

                          http://s5.uploads.ru/t/Xcjre.jpg

++, спасибо за ссылку, с Вашего позволения обновляю:

"Русские сезоны" Андриса Лиепы понравились публике, но не критикам

Публика, однако, осталась довольна. Все постановки — яркие, динамичные, со звездами Кремлевского балета, Мариинки и Большого театра — встречались бурными аплодисментами. А уж Николай Цискаридзе в роли Золотого раба в "Шехеразаде" и вовсе заслужил овацию. Публика не отпускала его и его партнершу Юлию Махалину в течение долгого времени после спектакля.

РИА Новости http://ria.ru/culture/20130719/95094652 … z2Za4OG6e3

0

394

.................
           Гость:
приведите, в каком месте библии изложена эта красивая легенда? это какая-то отсебятина. в библии такого текста нет........

Кроме того, что изложено в Библии есть ещё библейские легенды и апокрифы, может быть эта красивая легенда о истоках традиции дарить цветы взята оттуда?

0

395

yalouz
Вряд ли. У изгнанных из рая были такие серьезные проблемы в жизни, что им было не до букетов цветов.

0

396

Kvadriga написал(а):

Нормальный вес это считается рост минус сто.

Это для обычных людей, и то с оговоркой, 

ростовесовой индекс

Ростовесовой индекс Брока-Брукша вычисляется по форму­ле: рост (см) - 100 = масса (кг). Результат показывает нормаль­ную для человека данного роста массу тела (вес) Это наиболее простой показатель, но необходимо помнить, что вычитание цифры 100 применимо лишь к людям низкого роста (155-­165см), при росте 166-175см эта цифра равна 105, при росте 175 см. и выше - 110. http://bollettieri.ru/books/bochkareva- … oi-indeks-

Ознакомиться с нормой соответствия роста и веса учащихся МГАХ можно здесь:

таблица нормы веса и роста уч-ся МГАХ

http://s5.uploads.ru/Z2UeX.jpg

0

397

Понятно...так и будут голодать. Это их дело. Николай все закрыл рукой и жемчужным топиком.

0

398

Твенти, огромное спасибо за отзывы с форума британских любителей балета.
" Цискаридзе влюблен в свою публику, как в Зобейду. Он обольщает ее прыжками пантеры. Он то сливается с ней, сгорая от страсти, то отрывает ее от себя. Это, конечно, никакой не Фокин, но кого это волнует?»
Как это точно сказано! Николай, действительно, просто обольщает нас всех своим талантом. и оторваться от него невозможно.

Твенти, особая благодарность за "Ужин с Малахоым"... Там Тарасова сказала хорошие слова - "Урин -хороший,.... разберется. Там видно будет... Коля будет танцевать, преподавать..."
Неужели это возможно? Неужели БТ примет Николая?

0

399

"Он всё закрыл рукой и топиком." НМ в хорошей форме,мне кажется ,что он ЕЩЁ похудел! В таком" подвешенном состоянии " надо держать себя в руках,не разъедаться  8-)  Вот ведь работку себе нашёл !

0

400

Tamara, полностью согласна с Вами. Лучшая партнерша в "Шахерезаде" у Николая - Илзе Лиепа. Вот что значит дружить в жизни и еще много лет танцевать вместе. Второе - наверное, основное. Люди, уже хорошо зная друг друга, могут импровизировать и давать волю эмоциям, не боясь натолкнуться на непонимание партнера.
А теперь, идиотским законом, хотят разрушить театры и превратить артистов во временщиков.

0

401

Твенти:
Серия документальных фильмов "Балет и власть" 2008 года у нас на форуме уже как-то обсуждалась. А я тут на досуге,  в отсутствии новостей, вырезала эпизоды с участием НМ. Не почему либо, а просто так, из любви. Может быть, кому-то тоже будет приятно вспомнить. :)

Твенти, спасибо за видео и с любовтью вырезанные эпизоды!  Приятно было вспомнить!

0

402

Селена, фото из Лондон - просто замечательные! Мы здесь, а он там. И все знаем...
А когда Николай еще танцевать будет, в какой день? У Илзе наверное нога заболела.. Она ее в прошлом году ломала. Это я так... предполагаю.

0

403

Присоединяюсь к Yalouz. Твенти, замечательные вырезки из "Балет и власть". Забывается многое, а тут - раз и вспомнили!
У меня ТВ здесь не работает (вернее не все каналы)... Так что вся надежда на Селену... Я о возможном вступительным слове к балету завтра...

0

404

Kvadriga написала:
yalouz
Вряд ли. У изгнанных из рая были такие серьезные проблемы в жизни, что им было не до букетов цветов.

Не забывайте, что мы как потомки Адама и Евы все изгнаны из рая, у всех есть серьезные проблемы в жизни, а цветы друг другу  дарим!  (Эрих Мария Ремарк, "Три товарища". … Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы.)

0

405

Добрый вечер дорогие мои форумчане и гости!!!
Какие приятные у нас новости из Лондона.
Я видела Колю с МАхалиной.Очень красивая балерина .Мне она нравится .Коля выше всяких похвал.Так хорош ,что не передать словами.Очень люблю его Золотого раба.
Спасибо Селене и Андрису,что мы можем их увидеть.
Выздоровления Илзе ,очень жаль,что она не танцует.Наверное Лондон не увидит Клеопатру.Жаль,жаль,жаль.

0

406

Доброе утро,участники форума, гости и Николай! Всем привет с родины Афродиты острова Кипр! Как приятно начинать утро с таких замечательных вестей из Лондона! Браво, Николай, Андрис, Юлия и Кремлевский балет! Критики сошлись, что самым  ярким событием стали выступленияюНиколая Цискаридза. Спасибо за великолепные фотографии!

0

407

а все-таки интересно найти и прочитать это апокрифическое сказание. конечно, официально церковь подвергает сомнению апокрифические источники, но.... сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок. а что слышно про расследование обстоятельств смерти скрипача виктора седова?

0

408

"До 50 кг-бараний вес. Это крайне нездорово, пора запрещать добровольную анорексию".

Квадрига, Вы что совсем темная? Представьте себе, что партнеру нужно поднять балерину в поддержке. Вы себе представляете или нет какой это труд? Именно поэтому и балерин и фигуристок взвешивают.

0

409

культура: Анжелина Воронцова уже перешла к Вам? Владимир Кехман сказал в телеинтервью, что рад будет видеть Николая Цискаридзе в труппе в качестве педагога. Прокомментируете?
Мессерер: В премьерных показах «Пламени Парижа» Анжелина станцует актрису придворного театра Мирейль, скорее всего, и Жанну — главную героиню. У нее широкое амплуа, она может исполнять обе партии. Дальнейшее зависит от нее — захочет ли она с нами остаться. Думаю, что — да, хотя у нее много предложений. По поводу Николая я полностью согласен с Кехманом — Коля прекрасный педагог, я видел его уроки в Большом.

Полностью интервью Михаила Мессерера можно прочесть здесь: http://portal-kultura.ru/articles/theat … -proshloe/

Отредактировано Твенти (2013-07-20 20:14:05)

0

410

При чем тут темная или не темная. Я хотела бы, чтобы поддержки запретили из-за их травмоопасности. Из зрительного зала выглядит как издевательство над хлюпиками мужеского полу.

Отредактировано Kvadriga (2013-07-20 20:19:58)

0

411

Kvadriga написал(а):

При чем тут темная или не темная. Я хотела бы, чтобы поддержки запретили из-за их травмоопасности.

Вам нравится балет времен Кшесинской!Пухленький и без поддержек?! Это шаг назад! Этого уже не будет! Другое дело что на смену балеринам с фигурами как у И.Лиепа и У.Лопаткиной придут такие как А.Воронцова.

0

412

Kvadriga
Посмотрите интервью с Николаем, где он говорит о том, что в поддержках главное не сила мышц.

0

413

Tamara написал(а):

Kvadriga
Посмотрите интервью с Николаем, где он говорит о том, что в поддержках главное не сила мышц.

И вспомните, что он поднимал Волочкову, которую объявили во всеуслышание большой и тяжёлой. А не так давно он поднимал даже Лолиту, которая одна весит, наверно, как две Лунькиных...

0

414

Мне нравится балет старого образца, ничего удивительного в этом не вижу и я не одна такая.
Тамара, балерины все как Воронцова скоро будут? А почему вы так считаете? Мне наоборот кажется, что воронцовых с годами все меньше.

0

415

Элина-90 написал(а):

Лолиту, которая одна весит, наверно, как две Лунькиных

Да вы что. Как 150 Лунькиных :D

0

416

На кой в интервью М.Мессерера вставили фото из "Онегина" с Тихомировой и Чудиным???

0

417

Элина-90
Николаю так везет на огромных тяжелых балерин: Волочкова, Александрова, Терешкина (тоже тяжеловоз!) и т.д. Ему наверное чем тяжелее, тем больше хотелось поднять, или "везло"

0

418

http://video.mail.ru/mail/nikolaici/_myvideo/316.html вот тут как раз и поднимает

0

419

но правда он там еле стоит, все-таки как-то надо если хочешь, что бы тебя поднимали вес регулировать...

0

420

Да...зря он дружит или дружил с Лолитой. Он решил что спина ему больше не пригодится или поспорил с кем. Вы находите подъем Лолиты смешным? А мне Цискаридзе здесь жалко и даже пересматривать не хочется.

Отредактировано Kvadriga (2013-07-20 21:00:29)

0