Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 19

Сообщений 331 страница 360 из 942

1

Правила форума:
1. Относиться уважительно ко всем участникам и гостям форума.
2. Выражать свои мысли в позитивной форме, избегать грубых и оскорбительных высказываний и их цитирования.
3. Не отвечать публично на компрометирующие и провокационные посты.
4. Все обсуждения, не относящиеся к теме форума, балету, искусству - только в Личной переписке.

0

331

Лилин, да! Публика НМ всегда любила, любит и будет любить. :)

0

332

Твенти
Спасибо! а я считала что это он вертит разновидность фуэтэ.

0

333

Лилин, привет! :flag:  Вы когда с Кипра возвращаетесь? Спасибо Твенти и Вам, что обратили внимание на ссылки с отзывами британцев. Это здорово, что они не смотря ни на что,  так почитают Николая!  Верно, что, Имеющий уши, чтобы слышать, да слышит....

0

334

Твенти, спасибо за отзывы!

Kvadriga, Твенти все правильно объяснила про пируэт. А вот и видео ( в самом конце)

0

335

Как упоительны на Кипре вечера....Сегодня утром пошла плавать но пришлось подпрыгивать чтобы волны не накрыли с головой пока в море входила. Очпнь здесь у Пафоса море бурное...говорят раньше такого не было. Море открытое..не залив Термикос у Халкидикюв Греции. Но удовольствие не описать. Просто не хочется уезжать. Еще раз извиняюсь что не всем смогла ответить в личке. Беда здесь с вай фаем. Некоторыеписьма вообще открыть не могу. Другие прочту, ответ напишу а он ну никак не отправляется. Вернусь всем отвечу.

0

336

Yalouz, вернусь - найдем еще ссылки и газетные публикации из Лондона. У меня иллюзия что не на Кипре я а в британии. Одниюангличане кругом. Респектабельный британский отель. Английские мамы и папы сдетишками. Пожилые пары. Сейчас сижу в лобби а они какое то мероприятие празднуют едва не в смокингах и с бокалами в руках.

0

337

Лилин, хорошего Вам отдыха и спокойного моря.  Возвращайтесь посвежевшей, отдохнувшей и полной сил.:)

0

338

Еще раз настоятельно советую почитать 7 и 8 главы-серии романа Дедюховой-Огурцовой Парнасские сестры. Особенно 8. Ухохоталась читая описание посещения в царской ложе четой Стукаловых щедевров Руслана и Онпгина. Мише особенно понравилась сцпна дуэли. В:-)помнил как два пацана из за бабы поссорились и один другого в бетон вкатал. Ассоциации нового зрителя Большого. А как биография Стукаловой-гарпии описана. Почитайте. И про критику Николая тоже уже речь идет. Миша Стукалов все переживает на чью дачу кресла на которых цари сидели увезли. А ему объясняют об этом вон тот балерун в телике все время орет.

0

339

Спасибо,Твенти. Меня сегодня чуть в море не унесло. На берпгу не устоять было. Прибой мощный. Но энергия. Все орали и визжали от восторга. Такое международное единение.

0

340

Сейчас надо бы молиться за «в узах сущего Павла», чтобы следствие разобралось  во всем не предвзято,  а суд был справедливым.  Николаю Максимовичу – радости творчества.  Он уже свободен от всего  ужаса, а Павлу нужна сейчас поддержка.

0

341

Оказывается, это очередная британская свадьба! Держим кулаки за Николая сегодня вечером! Николай! Полетели!7

Отредактировано Лилин (2013-07-19 16:44:56)

0

342

Эти ролики наверно видели все

НЦ  учит делать пируэт, и заставил делать фуэте

хттп://ммм.youtube.com/watch?v=OM-rLLDSjhQ

хттп:// ммм.youtube.com/watch?v=dAY4x0ORiIE

Ролики даны  в интернете как бы просто так, но на самом деле они даны, чтобы простые люди научились делать эти элементы.
Они  очень важны для  правильной  работы мозга, для настройки
Пируэт и фуэте содержат схему  прокачивания энергий, полезную для работы энергетической анатомии человека ( меридианы, чакры) и учат выстраивать ось (Земля-Небо).  Фуэте это спин, это гироскоп, и еще с ним связаны  важные  знания, которые необходимо прояснить ( по регенерации клеток).
Подсветите ссылки, кто сможет

0

343

Иду!
Пламя Парижа  Премьера
23 .07 / Вт 19:30
балет в трёх актах
музыка Бориса Асафьева

Жанна — Анжелина Воронцова
Филипп — Иван Зайцев
Дирижёр —  Валерий Овсяников
Либретто Николая Волкова и Владимира Дмитриева по роману Феликса Гра «Марсельцы» в редакции Михаила Мессерера
Хореография: Василий Вайнонен в редакции Михаила Мессерера
Сценография и костюмы: Владимир Дмитриев
Балетмейстер-постановщик: Михаил Мессерер
Музыкальный руководитель: Валерий Овсяников
Ассистент музыкального руководителя: Валентин Богданов
Реконструкция декораций и костюмов: Вячеслав Окунев
Ассистенты по реконструкции декораций и костюмов: Вячеслав Лебедев, Анна Котлова
Художник по свету: Александр Кибиткин
Продюсер постановки: профессор Дмитрий Астафьев

0

344

2012-12-01 Цискаридзе, Волочкова, фуэте Бузовой. 

Николай Цискаридзе на "Фабрике звезд", 2002 год   

0

345

http://www.youtube.com/watch?v=oPxh_wej5kI  Друзья, тут зашел разговор о балетных терминах и движениях. Вот ссылка на ликбез, надеюсь понравится и пригодится. Там и НЦ тоже есть.

0

346

Какая то квадрига (без году неделя) рассказывает кто гость оборотень. Пишу как вижу Я: нравится МНЕ или не нравится, не вам решать!!!!!!

0

347

В плане театров я еще не вошла во вкус. Очень часто как барометр общественного мнения на что-то обращаю внимание))).

0

348

СПАСИБО Элина Helen

0

349

А вы провокатор с мыслишками....)

0

350

Kvadriga, 007, прекратите!
Так и хочется спросить, как у детей: "Кто из вас умнее?"





.

Отредактировано Элина-90 (2013-07-19 19:24:44)

0

351

Всем спасибо за ссылки.
Элина ,пост 324 просто потрясает злободневностью.Подмывает выложить его полностью.Ничего не изменилось за 8 лет.Неужели он так необходим нашей культуре или вопрос заключается совсем в другом.Интересно бы знать в чем.

0

352

Какая радостная новость! Анжелина -Жанна! Анжелине успеха 23 июля! Анжелина - мы в тебя верим, любим тебя и поддерживаем!

0

353

Лилин, и пусть плачет Большой, потеряв такое чудо!

0

354

Народ! Я на лоне природы нахожусь и дышу сосновым воздухом. И интернет работает! Только немного виснет. До чего техника дошла.. Сейчас буду все читать. Самое главное - как Николай выступил.. Надеюсь, новости есть..

0

355

Верочка ,поздравляю.Медленно ,но с нами.

0

356

Конечно не сомневалась, что все будет у Николая хорошо! Но, все равно, каждый раз переживаешь... Молодец! А газеты - что-нибудь писали об этом выступлении?
Селена, огромное спасибо за такую хорошую информацию!
Ксюша, да.. с народом интересней и не чувствуешь себя оторванной от людей. И волки совсем не страшны...  :no: Наши, все равно победят!  :P

0

357

Отрезала кусочек из вчерашней программы "Ужин с Андреем Малаховым".
А. Волочкова и Т.Тарасова говорят о Н. Цискаридзе и обсуждают отставку Иксанова
yalouz, спасибо за ссылку. :)

0

358

Лебедь написал(а):

Посмотрела на сайте театра, она сейчас играет всего в двух спектаклях "Дядя Ваня" и "Коварство и Любовь". Пожалуй надо собраться на "Коварство и Любовь", т.к. там еще и Д.Козловский в одной из главных ролей, а он мне тоже очень симпатичен. Только настораживает, что спектакль 16+, у Додина это может быть черевато

Лебедь, посмотрите, пожалуйста... И поделитесь... :blush: . Мне кажется, Раппопорт не согласится играть в обнаженке. Ей этого не надо. У нее достаточно таланта и ума, чтобы передать все мысли без этого. Я о ней очень высокого мнения. В сериалах - она просто потрясающая.

0

359

Твкнти, какие фотографии шикарные! (п. 230).
Нужно продавать билеты на класс Николая! Его работа у станка, тот же потрясающий танец! Глаз не оторвать! Вообще ему стоит подумать...  :rolleyes:

0

360

Твенти ,спасибо за кусочек Малахова с Колей и о Коле.

0