Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 19

Сообщений 271 страница 300 из 942

1

Правила форума:
1. Относиться уважительно ко всем участникам и гостям форума.
2. Выражать свои мысли в позитивной форме, избегать грубых и оскорбительных высказываний и их цитирования.
3. Не отвечать публично на компрометирующие и провокационные посты.
4. Все обсуждения, не относящиеся к теме форума, балету, искусству - только в Личной переписке.

0

271

Я никогда никакую позицию не озвучивала. ЕЩЁ раз говорю, сцена опасная штука !

Преступление - это ДРУГОЕ ! В глаза, хочется напомнить, плеснули КИСЛОТОЙ. Давайте не будем это опять поднимать - разные вопросы ! Не надо только в БТ видеть проблемы. Это российское разгильдяйство. В том числе и людей !! Скрипач не знал, что яму опускают или поднимают ?!

И интересно, уже просто позиция театра ?  Хорошо Иксанов далеко, а то тут такое бы началось !?

0

272

Жареное - это смерть человека? Что еще ждать от вас, ана-вероника-таня-маня?Когда-нибудь и о вас такое скажут.

0

273

Жареное - это про всё. Не про это . Не передёргивайте ! Не на кого теперь свалить ?!   Не надо бесконечных истерик. Это трагедия, всем понятно. Но опять БТ виноват. При чём это, всё в одну кучу ! Это несчастный случай

0

274

Ана. Этот несчастный случай как-то странным образом совпал с первым днем работы нового директора?

0

275

И от вас нечего ожидать. Мартышки - марцинкевичи, москалёвы- дуси воротниковы - рыжие и всякие там мяу. Одни старушечьи истерики.

0

276

Как обычно, эти подружки филина заканчивают отвратительным хамством, ни на что другое они не способны.

0

277

ана ! А какие у вас истерики в 52 года? Девичьи? Кем вы в театре - то работали, надеюсь не актрисой?

0

278

http://s5.uploads.ru/9kxnu.jpg

http://www.eno.org/see-whats-on/product … temid=2359

Отредактировано Селена (2013-07-18 22:38:37)

0

279

Андрис и Илзе Лиепа и Николай Цискаридзе решили взять Лондон

http://www.focus.lv/sites/default/files/styles/image_715x450/public/789667_original.jpg

Народные артисты России Илзе и Андрис Лиепы проводят сейчас тур по Европе с проектом «Русские сезоны XXI века». Вчера хореографический вечер был проведен в Лондонcком "Колизеуме". В «Шехерезаде» в роли Золотого раба предстал Николай Цискаридзе, недавно уволенный из Большого театра, но по-прежнему активно выступающий на сцене.

http://ru.focus.lv/kultura/teatr/andris … yat-london

0

280

Селена, спасибо. А как вообще проходят гастроли, как принимают, ничего еще не известно?

0

281

Это то, что нашлось в интернете.

Перевод афишной страницы (интернет-переводчик) (пост 291)

Из-за травмы, Клеопатра не будет представлена в "Русских сезонах ".  Новая программа подробно описана ниже.

После его триумфального Колизей дебют в 2011 г. и четырех успешных сезонов в Париже, в Театре Елисейских Полей русских сезонов " du XX1e Конца возвращается в Лондон.
"ШЕХЕРАЗАДА"

Вдохновленный книга тысячи и одной Ночи", " Шехеразада " - это трагическая история султана, его любимый Zabeida и ее любовника " золотого Раба. Балет вызвал полемику Гарнье в Париже в 1910 году, когда новый расклад оригинальная партитура была осуждена Римского-Корсакова вдова. В Бакст конструкций сотворил сенсацию в Париже мире моды.

Жар-птица

По мотивам русской Народной сказки " жар-птица... мифический персонаж, который защищает князь Иван, герой повествования. Изначально созданный для Тамары Карсавиной и в хореографии Михаила Фокина. Это было Стравинского прорыв работы в 1910 году.

Выполнена специально записанная музыка, как это представлено в Париже в Театре Елисейских Полей

Отредактировано Селена (2013-07-18 22:46:48)

0

282

Да, Селена, продираться через электронный перевод тяжко. Но (!) возможно.
Благодарю!

0

283

Селена - СПАСИБО БОЛЬШОЕ

0

284

Запись в ФБ Андриса Лиепы:

А.Б. Петров,Юля Махалина,Зандер Переш и я А.Лиепа, после третьего спектакля в Лондонском Колизеуме!!! Поздравляю всю труппу Кремлёвский балет с заслуженным успехом!!! Саша Тимофеева, Миша Лобухин и Наташа Балахничёва,провели сегодня два спектакля, на высочайшем уровне. Поздравляю!!! Лондонский зритель их не отускал!!! Так же и Юлю с Зандером!!! Это приятно. Столько сил вложено, за последние 20ть лет!!! Успех приходит только ,после огромной работы!!! Всех люблю!!! Целую крепко, ваш Лиепка!!!
Источник

О сегодняшнем спектакле пока ничего нет.

0

285

6 июля Главным следственным управлением столичной полиции принято к производству для дальнейшего расследования ранее возбужденное СЧ ГУ МВД России по ЦФО уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество) по факту хищения денежных средств, выделенных на реконструкцию Большое театра.
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Главное следственное управление ГУ МВД России по г. Москве

(499) 978-78-28 - просьба звонить

0

286

Имперский стиль

youtube.com/watch?v=oqo_f4geDr4&feature=player_embedded

0

287

Элина90, :love:  :rain:

http://onlinevega.ru/transmission/719-p … 72013.html

В сегодняшней  передаче "Ужин с Андреем Малаховым" Т. Тарасова и А. Волочкова говорили о БТ, о В. Урине и  о Н. Цискаридзе. Тарасова сказала, что Николай будет работать в Большом! :cool:

0

288

Была сегодня в большом на „Онегине”. А знакомая была сегодня там же на „Кармен” и в восторге, а я ожидала от хореографии большего.. У Онегина роль состоит из поддержек, их огромное количество, и в принципе Овчаренко их научился хорошо делать, но танца мне показалось в этой роли маловато. Особенно никто не впечатлил. Аккустика неравномерная, вверху музыка на слух ложится даже лучше. Сидела в разных местах. Билеты брали у спекулянтов, мартини в буфете.)

0

289

007 а зачем вы вообще в Москву приехали? Чтобы поныть просто как все уныло. В дыре где вы живете там лучше?

0

290

Смирнова действительно холодновата, но кому-то нравится ее стройность. Подбрасывают партнеры ее легко. Вообще я себе другой Татьяну представляю; она не совсем возможно и готова к этой роли - шероховатости.
Из всех сцен в балете больше понравился конец третьей части. Балет даже коротким мне показался весь, думала наоборот будет.

0

291

Я живу в новой Москве. У нас там транспортный коллапс из-за огромного строительства. Я никогда не ныла на сайте. О чем вы? Мой отец родился в Москве в семье военного.

0

292

InnaCar написал(а):

Имперский стиль

youtube.com/watch?v=oqo_f4geDr4&feature=player_embedded

С Вашего позволения

http://youtu.be/oqo_f4geDr4

-------------
Посмотрела. Понравилось. А Латынину стала просто патологически  не любить!

0

293

Kvadriga, что с Вами? Почему столько негатива?

0

294

007 это ваши слова были: вы живете в отеле в центре, вы хаяли все и говорили: ну и театры в Москве! Буквально так.

0

295

Я потому и живу в центре, что надоел транспортный вопрос))) Театры разные. Сначала ходила не читая отзывов, теперь стараюсь в соответствии со своими интересами попадать в театр. Ну да в Современник и киноактера больше не хочу, а в Ленком еще схожу, нравится репертуар. Ну не так уж много и потратили, чемпионы по пересаживанию в партер))).

0

296

Илзе Лиепа не танцует из-за травмы. Николай Цискаридзе 18 и 19 июля танцует "Шехеразаду" с Юлией Махалиной.

0

297

неужели вы думаете, что если вы живете в москве, то уже не являетесь хамами? я вас не оскорбляю, не отвечаю на ваши хамские высказывания и намеки, зато вы проявляете себя в полной мере. насмотрелась я на москвичей, как они ведут себя, особенно когда напьются. Масква гуляет! да москва - это тоже дыра относительно других мегаполисов. вы хотя бы фильм вестсайдская история посмотрите, он тоже мюзикл. и это строили в америке в 50-60-годы. и так обидно, что творения гениальных зодчих, причем созданные для людей, ничуть не улучшили людскую природу. когда я вас видела в пикете у большого театра, то видимость была приличных людей. а в общении на форуме вы себя масквичами и проявили.

0

298

Андрис Лиепа:

Поклоны после триумфальной Шехерезады!!! Ю.Махалина и Н.Цискаридзе, БРАВО!!!
Хочеться сказать-"Пришёл, увидел, победил!!! Приехал и выпалил из всех орудий!!! Оба молодцы. Юля и Коля поздравляю вас с успехом в Лондонском-Колизеуме!!! Кремлёвскому балету низкий поклон за хорошие спектакли!!!

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/970117_207489719407714_467202076_n.jpg
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/1003994_207489779407708_1024859572_n.jpg
источник

0

299

Всем - доброе утро! Здоровья, удачи!!! Творческого вдохновения! Николаю - удачного выступления сегодня! :flag:

0

300

Доброе утро Всем,Всем!!!! Коленьке Цискаридзе  :flag:  :love:  :love:  :love:
Всем здоровья ,счастья и удачного дня.
Селена ,спасибо за прекрасные новости из Лондона.
МОЛОДЦЫ Коля и Юля.Кремлевскому балету отдельное спасибо,Андрис просто молодец. :cool:

0