Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 18.

Сообщений 181 страница 210 из 982

1

Правила форума:
1. Относиться уважительно ко всем участникам и гостям форума.
2. Не отвечать публично на компрометирующие и провокационные посты.
3. Все обсуждения, не относящиеся к теме форума, балету, искусству - только в Личной переписке.

Отредактировано Селена (2013-07-07 18:35:47)

0

181

Анатолий Иксанов уволен с должности гендиректора Большого театра

/izvestia.ru/news/553322#ixzz2YU37uZ1Y

0

182

С его "физикой" (как говорят балетные)ему можно танцевать еще лет пять-десять. К тому же же можно встретить танцующего педагога, такого как Николай Максимович, который может передать постановку балета действительно "из ног в ноги". А с его памятью и знанием истории балета ему вообще нет равных на сегодняшний момент.

0

183

Милена написал(а):

Анатолий Иксанов уволен с должности гендиректора Большого театра

/izvestia.ru/news/553322#ixzz2YU37uZ1Y

Пока не очень верится! Нужно ждать официальных заявлений на первых каналах ТВ.

0

184

Теперь уже перемены в ГАБТ должны выйти за пределы смены руководителя. В театре давно назрели серьезные перемены: и в организационном устройстве, и в методах управления, и в инструментах. Вместе с тем, ГАБТ должен последовательно выполнять миссию охранителя богатого наследия русского классического балета.

0

185

Tamara, информация достоверная. "Известия" все-таки не бульварный листок.

Но что получит от смены власти в БТ Николай Максимович? Худруком перетащат Зеленского, премьером - Полунина.
Разве только была какая-то предварительная договоренность.
Подождем развития событий.

0

186

Шпак написал(а):

Теперь уже перемены в ГАБТ должны выйти за пределы смены руководителя. В театре давно назрели серьезные перемены: и в организационном устройстве, и в методах управления, и в инструментах. Вместе с тем, ГАБТ должен последовательно выполнять миссию охранителя богатого наследия русского классического балета.

Бывший директор Стасика не очень годится для этой роли. Имхо.

0

187

08.07.2013   23:28
Уволен гендиректор Большого театра Анатолий Иксанов

Гендиректор Большого театр Анатолий Иксанов оставляет свой пост досрочно, пишут "Известия". Гендиректором Большого театра он стал в 2000 году, сменив на этом посту народного артиста СССР Владимира Васильева. Согласно контракту, полномочия Иксанова истекали в 2014 году.

Как сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией, наиболее реальной кандидатурой на пост нового гендиректора Большого может стать директор театра Станиславского и Немировича-Данченко Владимир Урин. При этом, добавил источник, "до конца прошлой недели в качестве вероятной кандидатуры рассматривался экс-министр культуры, специальный представитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1102301

0

188

Какая странная фамилия - Урин...
Чем-то намекает на не самое...

0

189

Селена написал(а):

в качестве вероятной кандидатуры рассматривался экс-министр культуры, специальный представитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой".

не,не,не... только не это!  :rain:

0

190

Шпак написал(а):

не,не,не... только не это!

Это было вчера. Сегодня уже все другое говорят. Скоро новая метла начнет мести по-новому, и своих людей ставить.

0

191

Даже хорошо, наверное, что Николай ушел. Там сейчас такой тихий серпентарий начнется...

0

192

а ведь прошёл ровно месяц.... день-в-день!

0

193

Сейчас НМ журналисты разорвут, наверное. С просьбами прокомментировать.

0

194

НО что нужно отметить,все-таки наши телодвижения ,письма ,пикеты достигли цели.Иксанова убрали.
Что дальше -поживем,увидим.Значит нас слышат.

0

195

Твенти написал(а):

Сейчас НМ журналисты разорвут, наверное. С просьбами прокомментировать

До полной ясности на шахматной доске от любых комментариев лучше воздержаться, имхо.

0

196

Твенти написал(а):

Сейчас НМ журналисты разорвут, наверное. С просьбами прокомментировать.

А он и в Питере. И что тут комментировать? И зачем?

0

197

гксюша написал(а):

НО что нужно отметить,все-таки наши телодвижения ,письма ,пикеты достигли цели.Иксанова убрали.
Что дальше -поживем,увидим.Значит нас слышат.

Сдается мне, что, к сожалению, это вряд ли. Сокрее, просто С.Захарова удачно пронесла флаг в Казани  :dontknow: !

0

198

А с Уриным, говорят, Зелен. в качестве худрука прилагается? Вы как к этому относитесь?

0

199

Девчата, мне кажется, что рано ещё говорить о том, кто с кем и куда попадает.
Давайте проследим за развитием событий.

Лично меня командная верхушка Стасика не впечатляет...

0

200

Да все там уже все знали. И Захарова такой финт с "Онегиным" не просто так провернула.

0

201

Селена, согласна, это вполне может быть истиной!

0

202

гксюша написал(а):

НО что нужно отметить,все-таки наши телодвижения ,письма ,пикеты достигли цели.Иксанова убрали.
Что дальше -поживем,увидим.Значит нас слышат.

"Слазь, приехали!")))

0

203

Дорогие друзья! Ну, посудите сами, какие нужны нервы, что бы выдержать мой сегодняшний вечер))). Поясню: с разрывом примерно в час получаю 3 следующих известия: 1. "Милая, говорить сейчас много не могу, буду позже, я в ментовке, потом перезвоню" ( я в шоке, недоумении, ибо он - супер законопослушный гражданин, что бы отвлечься звоню невестке) 2. "Ты так долго ждала племянников и, похоже дождалась!" (что бы вообще переключится  - читаю форум) 3. "Иксанов досрочно уволен!" Сижу, пытаюсь настроится на сон....

0

204

Селена написал(а):

Да все там уже все знали. И Захарова такой финт с "Онегиным" не просто так провернула.

Справедливости ради, стоит отметить, что финт сначала с ней пытались провернуть, она лишь отреагировала. А вот насколько ее реакция повлияла на анонсируемую смену руководства?! Возможно, это стало последней каплей, переполнившей чашу?!

0

205

Helen, ого!!!

0

206

НЕт ,мои дорогие,уж если я ,Фома -неверующий в торжество правды поверила ,что достучались.ТО наверное так оно и есть.
Захарова или кто-то другой им до звезды.Коля символ Олимпиады выиграл ,ну и что.Помните Леопарда,красивого такого.
Просто все одно к одному РАН ,БТ.
Я считаю,что это и наша победа.Еще бы Швыдкого убрать отовсюду и в первую очередь от ТВ его отодвинуть на большое расстояние,чтобы Министр культуры смог снять блок с программ и его дети наконец -то смогли посмотреть телевизор.

0

207

http://s5.uploads.ru/t/V1dDR.jpg

0

208

Лебедь, а может быть и да!
Сначала Волочковский скандал а потом  разоблачения жуткого убийства памятника архитектуры, под названием "реконструкция", которые делал Николай...
Следом - начавшиеся преследования Николая за это...
Следом - Филин, намёки на Николая, травля Артиста...
Следом - Дмитриченко... (никак не могу поверить, что это он!)
Следом - увольнение Цискаридзе, скандал с Захаровой...

Сколько же можно?!

0

209

Элина-90, прежде всего Вам здоровья и спокойствия, очень рада Вас вновь читать :flag:

В течении последнего получаса выяснилось, что 1. у него украли планшет в магазине, но вора УЖЕ задержали и вещьдок изъяли (неужели реформа МВД пошла на пользу?), 2. Бог даст, после Нового года, в конце января, 3. Иксанова действительно уволили!))

0

210

Спасибо, Helen, стараюсь быть спокойной, как удав переваривающий кролика...    :crazyfun:

0