Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 18.

Сообщений 91 страница 120 из 982

1

Правила форума:
1. Относиться уважительно ко всем участникам и гостям форума.
2. Не отвечать публично на компрометирующие и провокационные посты.
3. Все обсуждения, не относящиеся к теме форума, балету, искусству - только в Личной переписке.

Отредактировано Селена (2013-07-07 18:35:47)

0

91

Доброе утро Всем,Всем!!!! Коленьке Цискаридзе как всегда  :flag:  :love:  :love:  :love:
Всем ,здоровья ,терпенья ,радости ,любви и надежды на лучшее.

Абсолютно сггласна с Лилин,

"Если Николай светился от радости то точно не от грядущего директорства Швыдкого."

Думаю разумное начало всеже восторжествует.Ну нельзя же так над нами всеми и над русской культурой издеваться.Это уже похоже на вредительство.

0

92

Всем доброго дня!
Канал”Культура”14 июля 22:10 . Балет "Моя Павлова".
Идея, мизансцены и хореография Ролана Пети на музыку Моцарта, Ж. Массне, К. Сен-Санса, П. Чайковского, Ф. Шопена, Р. Дриго, Э. Сати, Г. Берлиоза, Л. Минкуса, Л. Ван Бетховена. В главных партиях: Доминик Кальфуни, Дени Ганьо, Луиджи Бонио, Жан-Пьер Авиотт и труппа "Национальный балет Марселя".

0

93

Доброе утро всем, дорогие форумчане!
Всем спасибо за статьи, ссылки, фото и видео о бесценном нашем Николае Максимовиче.

Селена, я вытащу обязательно. Но смогу только вечером. Если кто-нибудь раньше не поможет.:)

Элина-90, с возвращением Вас в родные пенаты. :)

0

94

Vodjinka, спасибо. А заявлено ли вступительное слово НМ?

0

95

Твенти, не знаю.

0

96

Николай Максимович в сюжете о юбилее программы "Постскриптум". Всего несколько секунд..

0

97

Tamara написал(а):

Девочки! Кто планирует быть на встрече в ДК Ленсовета 19.09.2013? На поездку в Питер хочу планировать свой отпуск.

Добрый день, всем!

Планирую я, уже билет купила. Если не случится ничего из ряда вон выходящего, обязательно буду!

0

98

Селена,огромное спасибо за Всего несколько секунд.. Постскриптума.

0

99

Gella написал(а):

девочки и мальчики . Я тут подумала если на демократоре  туго подписи собираются  под письмом об оставке Иксанова . Может мы - кто может возьмем письмо и подписные листы и соберем в кругу своих знакомых? У меня тут мои бассейновые подружки хотят подписаться и еще их знакомые. Как вы думаете  совместными усилиями сколько подписей мы соберем? С текстовиком и подписными могу помочь отправить на почту. А потом соберем и передадим куда надо.

Отредактировано Gella (Сегодня 08:17:09)

"
А это можно только для россиян?

0

100

Элина-90 написал(а):

Девчата, я отдохнуть!
Спасибо Твенти, скачиваю балет "Дама с камелиями". Буду лёжа на диване наслаждаться.

А мне можно? Этот же балет? :unsure:
Спасибо уже найду

Отредактировано Tamara (2013-07-08 13:23:50)

0

101

Vodjinka написал(а):

Всем доброго дня!
Канал”Культура”14 июля 22:10 . Балет "Моя Павлова".
Идея, мизансцены и хореография Ролана Пети на музыку Моцарта, Ж. Массне, К. Сен-Санса, П. Чайковского, Ф. Шопена, Р. Дриго, Э. Сати, Г. Берлиоза, Л. Минкуса, Л. Ван Бетховена. В главных партиях: Доминик Кальфуни, Дени Ганьо, Луиджи Бонио, Жан-Пьер Авиотт и труппа "Национальный балет Марселя".

Спасибо ! Обязательно посмотрю если не забуду. Напоминалку выстывлю на мобилку

0

102

Tamara написал(а):

Gella написал(а):

    девочки и мальчики . Я тут подумала если на демократоре  туго подписи собираются  под письмом об оставке Иксанова . Может мы - кто может возьмем письмо и подписные листы и соберем в кругу своих знакомых? У меня тут мои бассейновые подружки хотят подписаться и еще их знакомые. Как вы думаете  совместными усилиями сколько подписей мы соберем? С текстовиком и подписными могу помочь отправить на почту. А потом соберем и передадим куда надо.

    Отредактировано Gella (Сегодня 08:17:09)

"
А это можно только для россиян?

  думаю что нет попробуйте на демократоре если из другой страны я думаю это не запрет только телефон может засбоить. а если что может тут что нибудь попробуем придумать .

0

103

Селена написал(а):

Твенти, может быть Вы вытащите сюда из контакта балет "Синий Бог", ссылку на который дала Kvadriga?

Твенти написал(а):

Селена, я вытащу обязательно. Но смогу только вечером. Если кто-нибудь раньше не поможет

Девочки, спасибо за ссылки на балет.  Переношу из ВКонтакта:  http://vk.com/video7133799_162480440
При переносе сюда  все же есть деформация изображения в ширину. Лучше смотреть  в ВКонтакте.

"Русские сезоны XXI века": А.Скрябин "Синий бог"

Благотворительный фонд Мариса Лиепы, 2008
Хореография – Уэйн Иглинг
В ролях:
Синий Бог – Николай Цискаридзе
Богиня – Илзе Лиепа
Девушка – Наталья Балахничева
Юноша – Юрий Белоусов
Балетная труппа театра "Кремлевский балет"

Отредактировано olg3115 (2013-07-08 13:50:20)

0

104

Ой...я в контакте на другое видео ссылку давала. Видео называлось "отрывок из балета синий бог"
Селена, почему он такой грусный на видео про постскриптум?

Отредактировано Kvadriga (2013-07-08 13:47:08)

0

105

Kvadriga написал(а):

почему он такой грусный на видео про постскриптум?

Я не знаю... :dontknow: Мне не показалось, что грустный. Скорее лирический какой-то...

0

106

Kvadriga написал(а):

Ой...я в контакте на другое видео ссылку давала. Видео называлось "отрывок из балета синий бог"

Теперь, я говорю -ой...   думала речь идет  о записи всего балета и как  оказалось, что  он уже выложен на первой странице Селеной. Сорри , ввела в заблуждение.

0

107

Gella,я еле подписалась на демократоре,3-ое суток туда-сюда болталась.Надо что-то думать,может правда рукописный вариант.

0

108

А.tatyana написал(а):

Gella,я еле подписалась на демократоре,3-ое суток туда-сюда болталась.Надо что-то думать,может правда рукописный вариант.

Здесь вопрос в том , что рукописгный пожалуйста встретимся и подпишем . но я в москве .  А вот про скан подписей я все думаю то есть лист и письмо  подписывают люди  к примеру в Новосибе или Перми, сканируют и присылают  - подойдет или нет не знаю

0

109

Думаю да,т.к.даже кредиты выдают по сканам документов-паспорта,снилсы и т.д.,раньше делали ксерокопии,а теперь обязательно сканы.

0

110

Друзья, тут обращалось выше внимание, что на встрече в Бахрушинском родинке у НМЦ не было, а сейчас опять есть. Это мушка?))

0

111

Я прочитала в интернете, что этот форум проплачен только до октября 2013 года. Поэтому нам нужно создать и переехать на другой форум. Остается не так много времени. И работает этот форум все хуже.

0

112

Kvadriga написал(а):

Я прочитала в интернете, что этот форум проплачен только до октября 2013 года. Поэтому нам нужно создать и переехать на другой форум. Остается не так много времени. И работает этот форум все хуже.

Дайте, пожалуйста, ссылку, где это прочесть.
И второй вопрос: кто умеет это делать (создать форум)?

0

113

Г-жа Kvadriga, насколько сие достоверно?

0

114

Селена!Надо войти в меню Форум  и справа создать форум,Вам по ссылке будет предложен сервер.Проходите регистрацию и форум Ваш.

0

115

Эрнст написал(а):

Г-жа Kvadriga, насколько сие достоверно?

Вот я и хочу это знать.

0

116

Гость А.tatyana, а стоит ли с этим спешить? Сначала необходимо убедиться в истинности сказанного!

0

117

Это для информации.Спрашивали...

0

118

Господа,у меня опять неофициальный сайт Цискаридзе не работает,а как у Вас?

0

119

Убеждайся, не убеждайся, а я это прочитала в закрытой группе в одноклассниках. Написал человек который этот форум организовал, может он и ошибается. Хорошо если так! Но думаю будет не лишним пока создать еще один форум с модерацией, против спама, нежелательных гостей, грубости и так далее. И если этот форум закроется, то перейти туда.

0

120

у меня работает, вчера были проблемы! Когда вчера долго не могла войти, обратила внимание, что на главной странице НСЦ внизу нет слова форум, а раньше было!

Отредактировано yalouz (2013-07-08 17:04:44)

0