Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 18.

Сообщений 901 страница 930 из 982

1

Правила форума:
1. Относиться уважительно ко всем участникам и гостям форума.
2. Не отвечать публично на компрометирующие и провокационные посты.
3. Все обсуждения, не относящиеся к теме форума, балету, искусству - только в Личной переписке.

Отредактировано Селена (2013-07-07 18:35:47)

0

901

Селена, спасибо большое.. Теперь, только завтра посмотрю.. Уже поздно - завтра на работу. :dontcare:

0

902

Верусь,спасибо.Какие они оба красивые.

0

903

Посмотрела вступительное слово на культуре, кажется что запись недавняя.

0

904

0

905

Twenty, помогите, пожалуйста!!!
Первые два акта посмотрела, а в третьем какой то сбой - изображение виснет в начале второй минуты. Два раза скачивала - ничего не помогает. :(

С этим можно что-нибудь сделать?

0

906

Ольга Марцинкевич, попробую куда-нибудь перезалить.:)

Селена, спасибо, спасибо!

0

907

Твенти, у меня такая же проблема как у Ольги Марцинкевич! После скачивания зависает компьютер! Перезагрузка ничего не сохраняет. У меня это со всеми тремя актами, вчера пол ночи провозилась! :tired:

0

908

Yalous, у меня комп нормально работает и все сохраняется. Виснет только запись и только третий акт))))

0

909

yalouz написал(а):

Твенти, у меня такая же проблема как у Ольги Марцинкевич! После скачивания зависает компьютер! Перезагрузка ничего не сохраняет. У меня это со всеми тремя актами, вчера пол ночи провозилась!



0

910

Eva, огромное спасибо!!!! :flag:

0

911

yalouz, 8-)  :flag:

0

912

Eva, спасибо! Ну раз уж я все равно перезалила, то  третий акт можно и с Яндекс-видео скачать:
http://video.yandex.ua/users/twenty25/view/106/#

0

913

Eva, смотрю!  :love: Всё здорово показывает и видимость и звук, отличное качество!  :cool:
Твенти, спасибо, Вы правы, жаль, что старые видео с НЦ, многие не качественные. Жизель в Казани, по моему, очень хорошего качества, но спектакль не полностью выложен... :no:

0

914

Интересно, а есть полная запись казанской "Жизели"?

0

915

Твенти8-)

yalouz, взаимно. :love:
о, это хорошо! Зашла как раз глянуть, нормально ли видео смотрится.)

0

916

Элина-90 написал(а):

Интересно, а есть полная запись казанской "Жизели"?

Присоединяюсь к вопросу. Очень бы хотелось посмотреть! :rolleyes:
То, что выложено в сети, я видела, но все-таки хочется полную версию. :'(
Ну вот почему такие шедевры не записывают и не продают???((

0

917

Элина-90, привет :love:  :flag:  Я тоже не знаю, есть ли полная версия казанской жизели, наверное где-то есть...

0

918

Твенти, Ева, спасибо большое)))

0

919

Друзья, прошу извинить меня за этот пост.

Он адресован тетке, которая ежедневно мониторит мою страницу на ФБ, а затем пытается на балетном форуме в угоду таким же шизофреничкам, как и она сама интерпретировать полученную информацию. И, естественно, упоминает там всуе мою фамилию. Прикормленные Филиным и его Дилярой Тимургадиной (могу ошибиться в фамилии) модераторы эту кошару, разумеется, не банят.

Речь идет о Елене Петровне Шелковенковой (она же Белая Кошка на форуме и она же Старуха Шапокляк среди своих близких знакомых. Извините за слово Старуха).

Ну так вот, дорогая драная кошка. Будь осторожна. Намереваюсь поймать тебя за хвост и посадить в ванну с мочей. Умеешь плавать? Сама выплывешь? Спасать не буду. Если выберешься из ванны сама, готов буду оплатить тебе перелет в Германию к твоему Филечке. Сделаешь там процеДУРКИ всякие женские. Он знает какие, тебе подскажет. Как тебе такая перспектива, дурилка картонная?

Будь уверена, идиотка, что этот мой пост (благодаря тебе) прочтут гораздо больше людей, чем еще вчера. Продолжай меня рекламировать. Предупреждаю, что за эту рекламу денег тебе платить не буду. Я тебе не Филин. Я Антифилин. Уловила?

Посылаю тебе воздушный МЯУУУУУ.

Как хорошо, что Цукерберг еще не придумал, как модераторы московского балетного форума могут забанить меня на ФБ.

Еще раз приношу извинения всем (кроме Белой Кошки), кто дочитал этот пост до конца. Хотя, а что такого я написал?

0

920

Добрый день всем участникам и гостям форума, и Николаю. http://s4.uploads.ru/t/u4bKn.gif Здоровья, удачи, душевного равновесия, любви к близким!

0

921

Доброе утро, учвстники форума, гости и Николай! Афродита всем передает привет и пожелания любви! :love:  :love:  :love:

0

922

Доброе утро Всем! Удачного дня и очень хороших новостей!

0

923

Начался понедельничек:). Что ж всяким нн, мим вид ,111, якобы фсб ( ой, напугали ежа аббревиатурой)и прочим сомнительным друзьям  не живется спокойно. Делать ,видать, им нечего.А так хорошо закончился вчера вечер "Моей Павловой" Ролана Пети, как умно, уважительно ,да просто интересно говорил Николай Максимович. Все будет хорошо! Да, в новостях прошла информация, что суд  рассмотрит жалобу на продление задержания Павла Дмитриченко.  Надо надеяться, что и здесь все потихоньку выровняется:)

0

924

Довожу до всеобщего сведения, что мнения, высказываемые на страницах форума некоторыми неадекватными гостями, полностью НЕ соответствуют позиции участников форума.

Информационная война, которая ведется вокруг БТ и Н. Цискаридзе, не обошла стороной и наш форум.
Некоторые особо заинтересованные и злобные личности "с той стороны" пытаются навязать нам свои взгляды или вызвать ответную агрессию.
У нас существует собственная точка зрения на эту проблему, и никакие злопыхатели нас с нее не собьют.

P.S. Бедный наш "многоликий гость", который целые сутки пытается своими словоизлияними загадить наш форум. Наследить тебе на форуме удалось, а вот оставить след - нет, не удалось. Очень жаль, что такой одинокий и неприкаянный человек так и не нашел себе друзей. У нас и не найдет.

На этом свое выступление на эту тему считаю законченным и больше к ней не возвращаюсь.

0

925

Доброе утро всем всем всем. :flag:

0

926

Привет всем!

0

927

"Онегин" самых честных правил
Балет Джона Крэнко в Большом театре
http://www.kommersant.ru/doc/2233930
--------------
"А в остальном,прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!" (с)

0

928

Статья на троечку...
Хвалебный отзыв о Татьяне-Смирновой меня умилил. Я после больницы успела тут посмотреть на нее в роликах. Она такая холодная и угловатая  Татьяна, что меня удивляет оценка  рецензента.

0

929

Господа всем хорошего дня. Какие у Вас мысли по поводу вчерашней "Моей Павловой"? То, что я увидела - было для меня ново, с ностальгической грустью. Хотелось бы, уже настроившись соответственно, посмотреть еще раз, вникнуть, продумать. Удивляет оригинальная фантазия балетмейстера. Определение Гений здесь уместно. Такой балет доставляет удовольствие: прекрасная музыка, красивые движения, модерн о котором хочется вспомнить, понять.  Доминик Кальфуни со своим особым шармом, по- европейски изыскана,узнаваема, очаровательна. Смотреть было интересно. Спасибо к. Культура. Спасибо НМ за его вступительное слово, за его выбор для нас  интересного балета  и за подаренную возможность посмотреть необычное зрелище.
НМ упомянул также о сыне ДК Матье Ганьо, я посмотрела потом и его ролики. Впечатление хорошее. А что думаете вы?

0

930

фрагмент передачи "Балет - шик нашей страны". 2011г.

Фрагмент передачи о Большом балете: об истории, театральных интригах и о борьбе за место под солнцем.

http://facebook.com/video/video.php?v=1398103847070908

Отредактировано Селена (2013-07-15 12:03:24)

0