Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 18.

Сообщений 541 страница 570 из 982

1

Правила форума:
1. Относиться уважительно ко всем участникам и гостям форума.
2. Не отвечать публично на компрометирующие и провокационные посты.
3. Все обсуждения, не относящиеся к теме форума, балету, искусству - только в Личной переписке.

Отредактировано Селена (2013-07-07 18:35:47)

0

541

Немного отвлеку Вас от музеев.
Я помню программу на Дожде с Собчак. Она ведь и правда очень навязчиво выпытывала у НЦ про его знакомства с определенными людьми. Первый фрагмент с 14 минуты.  Можно программу посмотреть здесь: http://tsiskaridze.livejournal.com/221901.html
У нее появился такой инсайт, что Чемезов лоббирует интересы НЦ в БТ. Обратите внимание.

0

542

yalouz, я  :writing:    :flirt:

0

543

Kvadriga:yalouz
10 раз интервью Антоновой перечитала. Великая женщина.

Я еще прочла выссказывания о ней под интервью, совсем расстроилась, народ рыдает....

0

544

Hellen,Вы правы.Для сравнения : у Антоновой одухотворенное лицо ,а у ЛОшак одухотворенность отсутствует.
Антонова мне всегда нравилась.На нее смотреть всегда было очень приятно,ощущалась глубина натуры человека любящего свою страну и искренне преданного своему делу.

0

545

Элина-90
Здравствуйте!  :flag: в самом прямом смысле слова!

0

546

yalouz написал(а):

Helen, я восхищаюсь Ириной Антоновой, не представляю, что будет без неё...

А будет, к сожалению, скорее всего "'эффективный" менеджмент и экономическая "целесообразность".

0

547

Helen, огромное спасибо!

Дорогие мои, я прощаюсь с вами на сегодня. Устала чрезвычайно! Да и не пришла ещё в норму.
Но я с вами!  Обнимаю всех!

0

548

Элина-90, :love:  :writing:
Вот, что здесь происходит, сражаемся за культуру на всех фронтах!

Отредактировано yalouz (2013-07-11 01:03:38)

0

549

гксюша
Я близко все это принимаю, ибо сама ученый и педагог и все время вижу, как старые кадры (в смысле люди с честью и совестью, патриотизмом, которые занимаются делом, а не плетут интриги и заговоры) выдавливаются и подменяются "эффективными менеджерами" от типа науки и образования, для которых есть только один приоритет: цена вопроса и нет ни совести, ни долга, ни Родины. Это вызывает такое отчаяние. Конечно, Антонова не девочка, но ведь могли бы дать ей возможность подобрать достойного преемника.

0

550

Ах, мечты!

0

551

Эрнст, где Вы пропадали? Мечтаем вместе, а может сбудутся... :flirt:

Отредактировано yalouz (2013-07-11 01:18:29)

0

552

Николай пишет всем нам  на своем сайте :      " всё же Справедливость есть в этом мире...спасибо огромное моим любимыим поклонникам...какие же вы у меня....замечательные..самые лучшие!!! "

0

553

Кларчик, спасибо! А можно ссылку?

0

554

Нет личного сайта Цискаридзе. Он много раз об этом говорил...

0

555

Мединский продолжает разрушать нашу культуру... Причем продуманно и целенаправленно. Но радует то, что ему (им) пытаются мешать. Есть люди, еще любящие настоящее искусство, а самое главное свою Родину... Политика - грязное дело.
Вспоминается король из сказки "Золушка" (уже говорили об этом). Он ни как не мог повлиять на мачеху Золушки, сетуя на то, что у нее большие связи.... Но в конечном итоге - все кончилось замечательно.
Надежда не Путина у меня еще тлеется...

0

556

И еще радость... Урин обещал, что из "Стасика" никого перетаскивать не будет. Может нашего Зеленского оставят нам? Неужели в Москве достойного кандидата на должность худрука не найдется?
Вот например хотя бы - Цискаридзе... Лучшей кандидатуры - не найти вообще!  :no:
Наш Зеленский - и двумя театрами правит, и танцевать умудряется на этих сценах... Так что Николай Максимович сможет и подавно - и руководить, и танцевать, и гастролировать.  :flirt: Тем более, как танцует Николай... Игорю и в расцвете лет не удавалось.

0

557

Вера, мне всё равно интересно откуда Кларчик такую информацию нашла, может быть ссылочку выложет?

0

558

Селена, спасибо за обещанное видео и за фото все.. Красота!
Ксюша - (п.440) - хоть бы так было!  :D
Лилин -(п.434) - ура! Глас народа слышен! Замечательно.. Слово - это сила оказывается.

Твенти - спасибо за все ссылки. Лошак - враг. Это-же надо такое о Цискаридзе сказать! Похоже он сам никогда балет не смотрит, раз утверждает, что Цискаридзе себе имя заработал скандалами и критикой театра. Похоже сам на него только после этого внимание обратил. Всех по себе судит и не стесняется...

Yalouz - спасибо за ссылки. А статья «13 иксановских лет дали жару Большому театру!» - показывает какой деятель культуры чего стоит.. А статья - "Ирина Антонова: «Я мечтала выбрать в преемники кого-то из ученых»" - просто убивает. Мединский сволочь...

Vodjinka... спасибо за "РиД". Какие мгновения с Николаем там.... А Николай в Питере - просто здорово! Спокойный, уверенный, доброжелательный... Но, наверное, ему спокойней, чем нам... Он то без нас выживет, а мы?

0

559

Yalouz -согласна! Посмотреть интересно... :flirt:

0

560

Etoile du Ballet ************* ответ дляНаталья Ворожбитова а эта картинка как раз с намёком..я просто так ничего не выкладываю, Наташенька)))
вчера в 22:49
Это для тех кто сомневался  ,что выкладывал сам это фото.Не выдержал и в точку....

0

561

К вопросу есть ли в сетях НМЦ....

Это из контакта

Монтсеррат Монро
Евгения, нет, все-таки не шоп)))))Но, вспоминим слова Николая - его нет ни в одной соцсети. Как он мог что-то послать?
на счет Урина не знаю, может быть все конечно, но говорит он хотя бы правильные и красивые вещи. Посмотрим, что будет делать.

Евгения Шадрина
Монтсеррат, насчёт сетей, Коля уже опровергал эти слова, он есть везде, но всё же не в Колиной манере так явно насмехаться, по-моему

вчера в 23:35|Это спам|Ответить

Монтсеррат Монро
Евгения, когда он это говорил? что-то я такого не помню. помню что наоборот.

вчера в 23:35|Это спам|Ответить

Евгения Шадрина
Монтсеррат, говорил что нра общение, читать интерсно

вчера в 23:36

0

562

На mail.ru    Etoile du Ballet *************  друзей-  2983 человека .И добавляюся каждый день .Не думаю,что кто-то под него "косит"(простите) Среди друзей В Леонтьев,А  Литвиненко,С Зверев и др По стилю ответов в комментах очень похож на Николая

0

563

Доброе утро всем! :flag:

http://s4.uploads.ru/t/AZF8K.jpg
http://s4.uploads.ru/t/v3NM5.jpg

kisssa, спасибо за наводку На mail.ru  Etoile du Ballet, вот, что я оттуда извлекла!

0

564

Слышали новость, что Икса не уволили?

0

565

123 написал(а):

Слышали новость, что Икса не уволили?

Да. Будет исполнять обязанности, пока Урин на гастролях. Вчера была пресс-конференция по поводу премьеры Онегина.  Стиль, манера , ответ Смирновой- все как прежде в духе пресс-дамы Новиковой.

0

566

У меня это по радио говорят. Отставку отложили из-за покушения на Ф-на.

0

567

Расскажите что было на пресс конференции и что говорила смирнова

0

568

Смотрю в инете,нигде нет такой новости?

0

569

А.tatyana написал(а):

Смотрю в инете,нигде нет такой новости?

Если про и.о. Иксанова и хамский ответ Смирновой, то я увидела это в новостях24 в 4 часа  ночи по Москве.

0

570

Да,про Икса,что он будет работать в БТ,я думаю теперь может отказался Урин передумал,подумал хорошо с чем сталкнется ,а теперь,чтобы красиво выйти из этой ситуации с Иксом придумали такой ход,когда же все устаканится ?

0