Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 17

Сообщений 241 страница 270 из 962

241

izvestia.ru/news/552876
Цискаридзе пригласили на должность худрука балета во Владикавказ
1 июля 2013, 15:07

0

242

Ира, это не первое и не последнее приглашение.

0

243

Добрый день, дорогие форумчане! Сегодня он и правда добрый! :)
Дорогая Лебедь, с днем рождения Вас! Счастья, здоровья, благополучия и побольше возможности видеть на сцене любимого Артиста. :)
Я сегодня с самого утра улыбаюсь. Утром только узнала про присвоение НМ звания народного Осетии. Это и правда очень приятно. Молодцы Гергиевы, проводили достойно. А потом посмотрела коротенькое видео НТВ, в котором НМ сказал: "Я еше вернусь!"   Решение принято, и это очень здорово! Какой же он все-таки умница, боец, отважный и несокрушимый.
А потом еще и это интервью боевое добавило мне бодрости духа. Молодец, Николай Максимович, осадил хама-журналиста. Который непонятно с какого перепугу позволил себе разговаривать с заслуженным человеком  пренебрежительным тоном. Не стоит дразнить льва, он может и разорвать! Браво, Браво, Николай Максимович!

Спасибо огромное всем, кто приносит новости! Сегодня - особенная, бесконечная моя благодарность. :)

Отредактировано Твенти (2013-07-01 15:51:21)

0

244

Шпак, то есть 3800 самый дорогой билет, самый бюджетный 850. Переводя на наши деньги. Но и у нас Русские сезоны идут примерно в такой ценовой категории, а вот бт нагревается на спекулянтах. На последнюю Жизель с Цискаридзе спекулянты за 15-20 билеты продавали.

0

245

Ира написал(а):

izvestia.ru/news/552876Цискаридзе пригласили на должность худрука балета во Владикавказ1 июля 2013, 15:07

(... предчувствия меня не обманули ...  :unsure: вчера весь вечер меня эта мысль преследовала)

0

246

Шпак, я думаю, юмор семьи Гергиевых на этом не кончится. :cool:

0

247

Дорогая Твенти! Брависсимо Николаю Максимовичу за все!!!! :cool:

0

248

http://izvestia.ru/news/552876
Приглашение в Осетию.

0

249

пойти нельзя отказать

тест-драйв

грузин в осетии

- сразу возникают разные мысли +/-  пока не понимаю

я думаю, юмор семьи Гергиевых на этом не кончится. :cool:

не, не, не.... юмором тут и не пахнет. всё серьезно.

Отредактировано Шпак (2013-07-01 15:49:42)

0

250

Лилин, дорогая, да! да! Он у нас великолепный, умный талантливый, отважный! Настоящий бриллиант! :)

0

251

Шпак, мне кажется, предложение сделано из дружеских побуждений, чтобы обозначить поддержку. Я думаю, приглашающая сторона не обидится, если НМ его не примет. Там дальше в тексте написано, что НМ пообещал часто приезжать.  Мне кажется, так и будет. В том смысле, что будет приезжать на все приглашения.

0

252

Твенти написал(а):

мне кажется, предложение сделано из дружеских побуждений, чтобы обозначить поддержку. Я думаю, приглашающая сторона не обидится, если НМ его не примет. Там дальше в тексте написано, что НМ пообещал часто приезжать.

кто знает. возможно лишь дружеская поддержка. хотя иные мотивы тоже вижу

0

253

Уважаемая, Шпак! У вас вопрос: грузин в Осетии?.
Меня это не удивляет. Сегодняшняя политика Путина -восстановление дружеских отношений между народами России и Грузии, которые проверены веками. ГГрузия- единствення близлежащая страна, единоверная с Россией, а семья Гергиевых, совместно с осетинским правительством, которое выражет и волю народа, сделали первый шаг для восстановия этих дружеских отношений с грузинским народом. БРАВО Путину, Гергиеву и всему осетинскому народу!

0

254

Это большая политика - награждение и приглашение НМЦ

0

255

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! :flag:

Я очень тронута. Рада, что у меня теперь столько единомышленников, и не побоюсь этого слова  :flirt:  - ДРУЗЕЙ!

Николай - умница! Прекрасно ответил на все вопросы.

0

256

Уважаемая Лебедь! От души присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю вам в первую очередь здоровья и оптимизма, удачи во всем и всего самого наилучшего!

0

257

Дорогие Ира и Твенти! Я полностью согласна с Вами, что это и политика тоже - грузин в Осетии как знак примирения народов. И Россия постепенно нормализует отношения с Грузией. Этот шаг как вектор этой политики.

Отредактировано Лилин (2013-07-01 16:35:28)

0

258

Лебедь!Поздравляю С Днем Рождения!Желаю счастья,любви,радости побольше и удачи!

0

259

Ира написал(а):

У вас вопрос: грузин в Осетии?.

Уважаемая Ира. У меня нет такого вопроса.
У меня есть размышления на эту тему. Схожие с теми, что озвучены на этом форуме.
Но за отклик - спасибо.  :)

0

260

tvkultura.ru/article/show/article_id/94809
01.07.2013 | 16:25
"Летние балетные сезоны" стартуют в Москве

0

261

Молодец Николай! Не ожидал от него такого хладнокровия, ясности и точности.
Ведь его постоянно ставят в заведомо проигрышную ситуацию человека, вынужденного себя защищать. Ведь таким образом легче всего закрыть рот любому критику. Что у нас и делается на всех уровнях жизни. Любой человек, защищающий право быть самим собой, выглядит капризным скандалистом для большинства. Хоть и существует крылатое выражение - "Скромность украшает только бездарность!" - большинство полагает иначе и полагает разумным нигде и никогда не высовываться, быть "скромным тружеником", иначе говоря не быть самим собой. По умолчанию, как говорят в наш цифровой век. Все эти гении одним своим существованием смущают самолюбие "скромного труженика", а когда громко начинают говорить о своих достоинствах, уже до глубины души оскорбляют его. С другой стороны, а что остаётся человеку, которому чуть что, задают вопрос: "А кто ты такой?". Причём тем хуже, если эти достоинства истинные, настоящие. Всё-таки "простому человеку" легче стать успешным карьеристом, чем гением художником. "Скромный труженик" вполне может приобрести какой-нибудь диплом за деньги, фальшивая квалификация не вызовет у него уважения, но и и особого отторжения - тоже. В балетных труппах всегда были бездарные слабые танцовщики, делавшие весьма успешные карьеры. И их всегда по-своему уважали, не любили, побаивались, но уважали. Ведь они тоже "скромные труженики" на ниве высокого искусства, и их несчастных от их самоотверженного творческого труда отвлекают бесконечные капризы и недовольства гениев, к тому же всё время лезущих не в свои дела, чего уж точно "скромный труженик" никогда делать не будет.
И вот попробуйте пробить броню раздражения этого "скромного труженика", которого "всё устраивает", которому "ничего не надо, только плати деньги". Какой там Большой театр, какие там национальные традиции?

0

262

Русские сезоны XXI века» в Лондоне. 16-20 июля.
В течение пяти дней, 16, 17, 18, 19 и 20 июля, на сцене «Колизея» звезды русского балета Илзе Лиепа, Николай Цискаридзе, Михаил Лобухин, Наталья Балахничева, Александра Тимофеева, Илья Кузнецов, Михаил Мартынюк, труппа «Кремлевского балета» покажут сразу шесть спектаклей и миниатюр.
Link: wwwilzeliepa-school.ru.   УРА!!!!

0

263

Элина передает всем привет! К сожалению, ее мучают послеоперационные боли, но она храбрится.

0

264

Наталия Леонидовна, значит мы были правы. Я заглянула на сайт Русских сезонов в Лондоне, но обнаружила только Клеопатру, Призрак розы, Жар птицу. А остальные три? Шопениана, Шехерезада, Послеполуденный отдых фавна? А анжелина едет? В 2011 году в Париже она танцевала в Шопениане мазурку.

0

265

Вот, планы Николая более или менее прояснились.
А что и как будет у Анжелины и Дениса? Дамы, кто-нибудь из вас в курсе?

Лебедь, спасибо за весточки от болящей!

0

266

Леонид Ивашов: Происходит сознательное убийство русской культуры
Большой театр становится центром жульничества и мошенничества. России нечем гордиться

Ссылка

Отредактировано Eva (2013-07-01 19:12:25)

0

267

Уважаемый Эрнст! Становитесь участником, и тогда Элина как всем нам Вам тоже напишет в личку. Я уже получила от нее три письма со вчерашнего дня. Поэтому раз так волнуетесь за ее здоровье, то присоединяйтесь к нам как участник! А то остаетсь как бы в стороне от общей радости ее выздоровления. :flag:

0

268

Eva написал(а):

Леонид Ивашов: Происходит сознательное убийство русской культуры
Большой театр становится центром жульничества и мошенничества. России нечем гордиться

Ссылка

Отредактировано Eva (Сегодня 19:12:25)

Если бы только Большой театр. Правда, справедливости ради, следует признать, что здесь он несомненный лидер.

0

269

С ВАшего позволения еще раз помещаю ссылку на замечательное выступление Ивашова, который прямо сказал, что Иксанова уйдут
http://www.nr2.ru/moskow/446679.html

0

270

Отставка премьера

Николай Цискаридзе завершил карьеру в Большом театре

Источник: http://lenta.ru/articles/2013/07/01/tsiskaridze/

0