Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 17

Сообщений 211 страница 240 из 962

211

Дорогая, многоуважаемая  Лебедь, позвольте и мне присоединиться к поздравлению с Днем рождения! Здоровья Вам крепчайшего, радости в жизни!

0

212

Не удивлюсь, если в его роду были грузинские цари. Ничего не боится. Говорит правду. Может в чём-тот и ошибается, но не лжёт. Для нашего времени это редкость. А корреспондент хорош, попытка провокации налицо. Я прекрасно помню, как Николай Максимович в первом интервью с возмущением и состраданием говорил о преступлении против Филина. Но ведь какая информационная компания против него поднялась. Всё с ног на голову поставили,а теперь еще и этого правдолюбца подослали. Уважаю Цискаридзе. По человечески сочувствую Филину в его беде. Но использовать преступление, чтобы расправиться с коллегой- низость.

0

213

Если я вообще хоть что то понимаю, Николай Максимович тут так злится что ели сдерживает себя.
Жесткое интервью!

Лебедь и я поздравляю. Будьте здоровы и счастливы!

0

214

Тася написал(а):

Николай Максимович тут так злится что ели сдерживает себя.
Жесткое интервью!

Мне так же показалось. Аж искры летят .. даже через интернет  :cool:

0

215

Может, это театр Коллизеум? И гастроли с фондом Андриса Лиепы? Николай в прошлом году отказался от гастролей в Лондоне с ними, так как готовил Дениса к премьере в "Дочери фараона". А в этом июле он свободен. Может там?

0

216

Дорогая Лебедь! С днем рождения! исполнения ВСЕХ желаний, удачи. радости, любви! :love:  :love:  :love:

0

217

Присоединяюсь к поздравлениям.
Лебедь, поздравляю вас с днем рождения! Самые лучшие пожелания1

0

218

Милена, в первом интервью Николай не только говорил о "чудовищном преступлении", но и о том, что он ПЛАЧЕТ. Но ангажированная журналистка, которую подослала пресс-служба, эти слова не внесла в интервью. Николай потом тоже об этом сказал. Вот откуда и его слова, я что, должен к каждому интервью прикладывать баночку слез сочувствия Филину? Правильно указал - когда он 6 месяцев провалялся в больнице и был период, когда не знал, проснется ли завтра утром, Филин НИ РАЗУ ему не позвонил и никак не выразил ему сочувствия. С первых минут после покушения семья Филина - Мария Прорвич, его тесть почти прямым текстом обвиняли Цискаридзе к причастности ГОЛОСЛОВНО, и продолжают это делать до сих пор. Вспомните последнее открытое письмо отца Прорвич к директору НТВ из-за передачи Пьяных. Снова поиски кукловода. И эти люди, которые спят и видят как засадить Николая за решетку еще от него же требуют сочувствия? Это уже какой то сюжет из Кафки.

0

219

Элине желаю поскорее полностью поправиться!

0

220

Дорогая Элиночка! спасибо, что написали мне в личку, я все получила, я Вам ответила, но немного сомневаюсь, что дойдет, т.к не совсем умею передавать сообщение в личку :dontknow:, по почте успешно отправлено!  Очень рада за Вас, уверена, что справитесь и порадуете нас! Мы все очень болеем за Вас и молимся! Берегите себя, ради Бога!

0

221

Tamara написал(а):

— В середине июля должен танцевать в Лондоне. Не с Большим театром. Хотя и на той же площади, где стоит «Ковент-Гарден»…а кто знает? О чем говорит Николай Максимович?

Лилин написал(а):

Может, это театр Коллизеум? И гастроли с фондом Андриса Лиепы? Николай в прошлом году отказался от гастролей в Лондоне с ними, так как готовил Дениса к премьере в "Дочери фараона". А в этом июле он свободен. Может там?

Да, у меня тоже есть такое предположение. Лондонский Колизей.
Инфа для наших туристов, кто будет отдыхать в Лондоне с 16 по 20 июля:

http://s5.uploads.ru/t/1VlyR.jpg

Счастливчики, приятных минут наслаждения высоким искусством!  :flirt:

http://www.atgtickets.com/shows/russian … -coliseum/

Отредактировано Шпак (2013-07-01 14:36:15)

0

222

Милена, полностью с ВАми солидарна. Филину сочувствую, но попытка свести счеты с Цискаридзе, используя эту ситуацию - низость. Та инофрмационная компания была нечто - как Николай выдержал такой напор, по 50 заголовков в день на соответствующие темы.

0

223

Убрали фотографию!

bolshoi.ru/persons/ballet/

0

224

:love: Дорогая Лебедь! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Счастья Вам, здоровья, удачи во всем! Рада знакомству с Вами, даже вертуальному! :love:  :flag:

p.s.Передала бы Вам красивый букет, только комп барахлит и ролики перестал показывать и и фото выставлять

Отредактировано yalouz (2013-07-02 03:06:39)

0

225

Лебедь, С Днем Рождения!

http://s4.uploads.ru/t/aRKW5.jpg

0

226

Тася написал(а):

Убрали фотографию!

Надеемся и верим, что скоро уберут и фотографии тех, кто убрал эту фотографию!

0

227

Какой сегодня приятный вопреки всем ожиданиям день! Элина поправляется, день рождения Лебедь - тоже говорю как приятно было познакомится с таким тонким, интеллигентным человеком.
Но главное - присвоение Николаю звания Народного артиста Осетии! И его боевое интервью с уже некоторыми планами. Он будет ТАНЦЕВАТЬ! :cool:  :cool:  :cool:  Свет клином не сошелся на Большом. Вон Захарова гастролирует с супругом своим Вадимом Репиным по Европе. И Николай найдет себя обязательно! Попомните мои слова, из-за него еще драка будет между зарубежными менеджерами. Хватит сидеть на этом птичьем дворе - Большом театре. Надо уже крылья расправлять и вперед! Молодец Николай! Браво! :love:  :love:  :love:

Отредактировано Лилин (2013-07-01 15:01:39)

0

228

Лилин, согласна с вами и помню про письмо Прорвича-старшего.
Против НМЦ развязана настоящая информационная война. Передергивают, умалчивают, просто врут. На форуме "друзей" обсуждают интервью Овчаренко об увольнении Ажелины Воронцовой. Сколько фраз об этичности и прочих высоких материях. И никто ведь не написал, что ей контракт продлили на полгода. Ясно ведь,для чего это сделано,подождать пока шум утихнет и уволить через полгода втихую. Уважаю Руслана Пронина. Настоящий мужчина. И не дружил с Цискаридзе, а участвовать в травле не стал. И к молодой балерине отнёсся как человек, нашёл слова поддержки.

0

229

http://s5.uploads.ru/EY2lL.jpg
Поздравляю с днем рождения Лебедь, желаю удачных полетов всегда!

0

230

Шпак, спасибо, как вовремя! Прекрасные розы! Мне интервью понравилось, может быть и жестко, но по существу, многое прояснилось... Не буду ничего говорить о Сергее.... Дай Бог ему прозрения!

0

231

Kvadriga, двумя руками голосую за ВАши слова! Уверена в том же, что в следующем году уберут фотографии тех, кто сегодня убрал фотографию Николая Цискаридзе. Николай и администрация Большого в силу разного таланта и темперамента вписала разные страницы в историю прославленного театра - Николай - золотыми буквами. а  администрация - грязью. Таких разборок Большой еще не знал. Права Пушкина - плох тот менеджер, под руководством которого такое творится.

Отредактировано Лилин (2013-07-01 14:57:39)

0

232

Дай Бог, чтобы Сергей Филин прозрел как можно скорее. А Николай прояснил и ситуацию с Ратманским. С другими он имел даже большие проблемы, чем с Цискаридзе.

0

233

Милена, мне тоже интервью Руслана Пронина понравилось, и не только интервью, но человеческая позиция. А Анжелину ругали за интервью Каравану, забыв, что перед этим только ленивый в СМИ не назвал ее причиной нападения на Филина. И что, она должна была отмалчиваться, пока на нее льют грязь и помои?

0

234

Дорогая Лебедь ,поздравляю Вас с днем рождения!!!! :flag: Желаю здоровья,хорошего настроения и осуществления всех желаний.А у нас с ВАми есть общее тайное желание и мне кажется одно на двоих.Видеть почаще Коленьку в Питере в любом качестве. Танцующим ли сцене Питера или в качестве интересного рассказчика в переполненном зале ДК Ленсовета, или в уютном Дворце Нейдгарта среди своих поклонников у камина с бокалом шампанского.Пусть наши мечты осуществятся.
Еще раз примите мои поздравления,всех благ ВАм ,моя дорогая землячка.   :love:  :love:  :love:

0

235

Ксюша, ВАше желание не на двоих, а на троих. Я к нему присоединяюсь! :cool:

0

236

Уважаемая Лебедь, поздравляю! Желаю исполнения желаемого)))

По поводу интервью: это ж как надо было достать воспитанного и тонкого человека всем этим хамством, что бы он ТАК говорил!

Семейство Гергиевых - большие молодцы и люди с прекрасным чувством юмора, лучшго способа, что бы все "доброжелатели", простите, утерлись, практически не найти!

0

237

Helen, я тоже об этом подумала! Молодцы! :cool:  И интуиция мне подсказывает. что юмор этой семьи еще не раз проявится. :flag:

0

238

Добрый день всем! Присоединяюсь ко  всем поздравлениям с днем рождения ЛЕБЕДЬ!!!! Здоровья ВАМ и. как любит повторять Николай, удачи . А фото с сайта БТ убрали недавно. Сегодня пол дня оно еще было. Слабо им с титаном бороться. И интервью классное, пусть ответы нервные, но честные и открытые. МОЛОДЕЦ! Рада за него, что будет танцевать в Лондоне в проекте А. Лиепы и именно в июле. И программа-супер! Кстати, обратила внимание на цену билетов. Очень даже цена бюджетная от 17 до 77 евро.

0

239

сок написал(а):

Кстати, обратила внимание на цену билетов. Очень даже цена бюджетная от 17 до 77 евро.

Угу. Даже с перелетом Москва-Лондон-Москва и прочими мелкими расходами посещение театра обойдется дешевле, чем сходить в ГАБТ  :cool:

(только там не евро, а фунты. но сути это не меняет)

Отредактировано Шпак (2013-07-01 15:22:10)

0

240

Шпак написал(а):

сок написал(а):

(только там не евро, а фунты. но сути это не меняет)

Отредактировано Шпак (Сегодня 18:22:10)

Да, да, конечно фунты,  и это чуть-чуть подороже!

0