Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 17

Сообщений 931 страница 960 из 962

931

Кларчик, дорогая, правильно! Зачем тратить на них свои драгоценные нервы?

0

932

Элина-90, дорогая моя, я счатлива, что Вы с нами, очень соскучилась! Дай Бог Вам здоровья!

0

933

yalouz,     :flag:

0

934

Поздравляю, г-жа Элина!

0

935

Элина-90 :love:  :love:  :love:

0

936

И Вам, Эрнст, спасибо. Я знаю о Вашей доброте ко мне, хоть мы и не пересекались до того...

0

937

yalouz
Участник  Не вмешивайте сюда Николая . Совсем ник селу ни к городу. Вам обидно.? А мне каково? И, право слово, давайте  промолчим.

0

938

Элина-90 :flag:  :love:  :love:  :love:

0

939

Элина-90 Я к вам  на страничку.

0

940

Вера,я Вам   :writing:

0

941

Элина-90
Выздоравливайте,рада за Вас,что уже лучше.Вас не хватало на форуме.Всех Вам благ.

0

942

Николай написал(а):

А мне то за что обидно? За то, что старушка в маразме назвала меня дурнем? Помилуйте, на больных не обижаюсь.

:idea:
Гораздо обидне должно быть за проплешины в воспитании))) :flag:
Ну, а уж обращение к женщине в возрасте в таком формате...это комплекс юнца, неимющий других доводов окромя хамства)))
На будущее молодой человек учитесь не только дерзить, но и думать и учится правилам хорошего тона. Ибо априори балет - искусство высокого духа, не дрязг словесных))))))

Отредактировано Кларчик (2013-07-07 16:34:58)

0

943

Милые мои!
Всем огромное спасибо за вашу радость и за ваше неравнодушие!
Я всех вас лю!  (как говорит моя племяшечка!)

0

944

Кларчик, а куда на страничку?
Если хотите мне написать письмо, то жмите на ЛС под моим ником.

0

945

Кларччик пишет:
yalouz
Участник  Не вмешивайте сюда Николая . Совсем ник селу ни к городу. Вам обидно.? А мне каково? И, право слово, давайте 
промолчим.

Давайте помолчим? Что же Вы продолжаете?

Отредактировано yalouz (2013-07-07 16:40:10)

0

946

yalouz:writing:

0

947

yalouz
   Прошу прощения ,если я Вас чем-то обидела, но не это было моей целью. А может быть, действитнльно, цитировать ,чтобы не было такой неразберихи? Я за...

Отредактировано Кларчик (2013-07-07 16:54:06)

0

948

Кларчик, обратите внимание на строчку сразу под шапкой форума. Там есть:
    Форум    Участники    Поиск    Профиль    Сообщения    Выход
Вот рядом со словом Сообщения, должна быть единичка (как минимум, моё письмо)
Если Вы нажмёте на это слово, Вы попадаете в свой личный ящик.
Я Вам написала, как и yalouz, и некоторым другим...

Отредактировано Элина-90 (2013-07-07 16:55:34)

0

949

Элина-90, я Вам сразу ответила :writing: , забыла предупредить :flirt: :love:

0

950

Элина-90, с возвращением! Здоровья и еще раз здоровья Вам!  :flirt:

0

951

yalouz, а я увидела! ;)

Дорогие мои, я откланяюсь на сём. Устала. (Это честно)
Всем спасибо ещё и ещё раз!

0

952

Уважаемые форумчане и гости. За сегодняшний день было написано примерно 90 постов (и еще примерно 12 было самостоятельно удалено одним из участников). Из них информативных, т.е. относящихся непосредственно к теме форума, балету, искусству в целом - всего несколько штук. Все остальное, не считая  приветствий, которые уже стали традиционными на форуме, - это препирательства, ругательства и разборки. Вы видите, что происходит?

Кто-то сознательно забалтывает наш форум. Кому-то очень выгодно, чтобы форум превратился в базар-вокзал, чтобы вызвать вражду и агрессию, и форум скомпрометировать.

Поэтому, чтобы этого избежать, нужно:
1. Все разбирательства, обсуждения, не относящиеся к теме,  перенести в личную переписку.
2. Прекратить отвечать публично на провокационные посты гостей и участников.

И сделать это немедленно!

Если Вам дорог форум и человек, которому он посвящен.

PS. Не всем понравится, что я взяла на себя такую миссию, но это безобразие нужно как-то прекращать.
Спасибо за понимание.

0

953

Люди, остепенитесь!  Все это уже похоже больше на базарную площадь , а не на форум поклонников  НМЦ.  Как приятно читать диалоги Селены и Сергея Кремнёва! Вот уровень достойный НМЦ, вот о чем надо на форуме. А вы...? Что вы, право...? Вот верно: от любви до ненависти - один шаг.  Я, наблюдатель и мой взгляд со стороны : любовь не терпит приторности, а её на форуме слишком много. Права АМ  - слащаво. Это порождает ненависть. Не принятие инакомыслия и подозрительность, тоже не украшает, а в некоторых случаях выглядит, даже смешно ( это я имею ввиду свою историю, известную, надеюсь только Вере). Как можно называть врагами людей, которых вы не знаете? Вот вам и война!  Во всем, что здесь происходит отсутствует логика: одно не вяжется с другим. Или её слишком много: все люди - звери. Очень хочется, чтобы разум восторжествовал. Уверена, если бы НМЦ прочитал, происходящее здесь, он был бы разочарован своими поклонниками.

0

954

Селена, браво! Может, Вы, возьмете на себя функции модератора? Он становится просто необходим.

Отредактировано наблюдатель (2013-07-07 17:31:11)

0

955

"Люди, остепенитесь!  Все это уже похоже больше на базарную площадь , а не на форум поклонников  НМЦ.  Как приятно читать диалоги Селены и Сергея Кремнёва! Вот уровень достойный НМЦ, вот о чем надо на форуме. А вы...? Что вы, право...? Вот верно: от любви до ненависти - один шаг.  Я, наблюдатель и мой взгляд со стороны : любовь не терпит приторности, а её на форуме слишком много. Права АМ  - слащаво. Это порождает ненависть. Не принятие инакомыслия и подозрительность, тоже не украшает, а в некоторых случаях выглядит, даже смешно ( это я имею ввиду свою историю, известную, надеюсь только Вере). Как можно называть врагами людей, которых вы не знаете? Вот вам и война!  Во всем, что здесь происходит отсутствует логика: одно не вяжется с другим. Или её слишком много: все люди - звери. Очень хочется, чтобы разум восторжествовал. Уверена, если бы НМЦ прочитал, происходящее здесь, он был бы разочарован своими поклонниками".

Браво, Наблюдатель! Хоть один трезвомыслящий человек есть на форуме. Это приятно.

0

956

Господа,остановитесь в конце концов.Ну хватит препираться,сколько можно.Неприятно это все читать.

0

957

Хочу заметить СЕЛЕНЕ, что здесь несколько сотен постов было посвящено здоровью какой-то Элины. Так что Вы сами занимаетесь профанацией форума. Своё здоровье не выносите на всеобщее обозрение.

0

958

Селена, полностью с Вами согласна.

Модератор не нужен... Вернее нужен тем, кто с того форума. Нужно любой ценой уничтожить любой очаг восхищение Николаем. Поэтому опять и опять все это происходит...
Чтобы определить враг пришел или друг - достаточно причитать посты.
Слова одного из участников -
"Я, наблюдатель и мой взгляд со стороны : любовь не терпит приторности, а её на форуме слишком много."
Это уже ограничение....

0

959

Николай написал(а):

Николай написал(а):

А мне то за что обидно? За то, что старушка в маразме назвала меня дурнем? Помилуйте, на больных не обижаюсь.

Гораздо обидне должно быть за проплешины в воспитании)))
Ну, а уж обращение к женщине в возрасте в таком формате...это комплекс юнца, неимющий других доводов окромя хамства)))
На будущее молодой человек учитесь не только дерзить, но и думать и учится правилам хорошего тона. Ибо априори балет - искусство высокого духа, не дрязг словесных))))))

Отредактировано Кларчик (Сегодня 16:34:58)
А вам бы, клара Сергеевна, не мешало восполнить пробелы в образовании - вон сколько ошибок в тексте делаете, а знаки препинания у вас вообще отсутствуют. А с чего вы взяли, что я имею отношение к балету? Абсолютно никакого. Мне просто интересно заводить старушек, которые собрались на этом форуме.  А что касается проплешин в воспитании, то вы совсем недалеко ушли.

да...на тролей не стоит рагировать :flag:

0

960

Вера, браво! Омерзительным может быть только переизбыток зла и ненависти, а ЛЮБВИ много не бывает!!!!!

http://s4.uploads.ru/t/Pprd7.jpg

0