Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 17

Сообщений 721 страница 750 из 962

721

Добрый вечер, дорогие форумчане. Прошу прощения за нескромный вопрос. Вопрос "по телу", так сказать. НМ что, родинку убрал? Всматриваюсь и не могу разобрать хорошенько. Или показалось? :)

0

722

Твенти, не показалось. Похоже, что так и есть.

0

723

очень приятно, что квадрига имеет представление о названиях карт таро. но так как я их назвала они имеют полное право называться тоже, и так и называются. если исследовать этот расклад с точки зрения карт ленорман, то смысл гадания несколько меняется, но тоже интересно получается. но поскольку вы не любите гаданий, я вам бисер метать не буду. евдокии спасибо. я тоже хотела бы сказать о статье юлии латыниной о николае цискаридзе. у меня возникло впечатление, что она тоже пиковая дама, так зло она выступила против николая максимовича. да и другая автор тоже поддела цискаридзе с запиской филина. я думаю, что раз у цискаридзе война с филиным, то он имел полное право отомстить сергею филину, который пишет записки, что недавно тот тоже вспомнил о том, как цискаридзе в шутку предлагал ему пожениться. вообще эта скользкая голубая тема о балетных танцовщиках в конечном итоге и привела к трагедии сергея филина. шутки шутками, но в лице сергея филина, получается, юрий заруцкий расправился с го...ми, пострадал, возможно, совершенно невинный в этом отношении человек. а латынина почти прямо обвиняет в этом преступлении цискаридзе. за эту статью ее можно привлечь к уголовной ответственности за клевету. и вообще, вспоминается критик латунский из мастера и маргариты. где ты, маргарита? заступись за своего мастера! а по поводу шабаша ведьм, который упомянул или упомянула лилин (это имя или фамилия?), ничего сказать вам не могу, приглашения на этот слет не получала, а если бы и получила, не пошла бы, я ужасная соня, ночью сплю. да и вообще из истории известно, что черт - это бог дионис, а шабаш ведьм - оргия пьяных вакханок, которые вина напьются и скачут по лесам и полям и разрывают на части всех встречных-поперечных. орфею вот однажды голову оторвали. ну их. а мне очень понравилась статья саши гксюши. и чем эта вакханалия в большом театре закончится?

0

724

Конечно знаю, карты таро называются младшие и старшие арканы, а не пиковые дамы и тузы :D .
Вообще когда приходят колдуны, то плохо дело.

0

725

а к вам приходят колдуны? наверное, плохо молитесь. они всегда нападают на тех, кто слаб в вере.есть такой анекдот: попал священник на тот свет, а господь его и спрашивает, сколько людей он обратил в веру? священник и говорит, что люди, мол, плохо на проповеди ходят, неинтересно им проповеди слушать. а сатана стоит рядом и говорит: а мне , говорит, только стоит людям показаться или полтергейст какой-нибудь устроить, сразу все  бегут в церковь молиться и свечки ставить. сатана, хоть и падший, но тоже ангел божий и служит богу, как может.

0

726

При чем тут я? Колдуны приходят на это форум сейчас часто. Видимо, их перестали слушать, перестали верить, они себя рекламируют, чтобы люди ходили в оккультные салоны, гадали и привораживали.

0

727

кстати, по поводу названий карт. немногие на самом деле знают, что такое туз булав или семерка мечей, старшие или младшие арканы, так как я их назвала понятно любому, кто не знает названий карт таро, но раз тут люди сведущие, то я зря старалась. мне очень хотелось помочь николаю цискаридзе осмыслить ситуацию, какие силы влияют на нее, а в гаданиях я ничего плохого вообще не вижу. тоже колдовство нашли. сами вы колдуны - запугиваете , как злой гений в лебедином озере. интересно, отчего это? так интересуетесь балетным искусством, хотя все сюжеты основаны на мистических событиях и сюжетах, мифологии и отрицаете магию. это ханжество? или что?

0

728

Селена, спасибо. :)

0

729

Добрый вечер!

наталия николаевна, не надо путать мистику и сказки. Это разные вещи. А что касается гаданий, то как человек верующий, я верю только в одну магию, и имя ей - Бог. Всё остальное от лукавого.

А НМЦ без Вас разберётся...

0

730

http://s4.uploads.ru/t/fmZ37.jpg

0

731

Я точно знаю, что Волочкова постоянно ходит к колдунам и экстрасенсам ! Значит и НМЦ туда водит. Уверена на театр и Филина была сделана порча. Просто уверена.

Так что это может очень больно ударить и по НМЦ и Волочковой. Посмотрим. Поживём-увидим. Это очень опасно. Судя, как он про Филина сейчас плохо говорить, он неверующий человек. И храм, только в своих целях, перед своими событиями.

Можете ему через Мартышку-Марцинкевич передать. Плохо это всё кончится. Эти хождения к колдунам. Так что Нат. Николаева, не далека от истины

0

732

Селена, ага. Очень хороший ракурс. Еще раз спасибо. :)

0

733

Анна-Мария, не мелите ерунду. Значит - не значит. Совсем уже с этой магией крышу у некоторых сносит. Крышу поставьте на место, а потом и пишите. Только по делу. А всякий бред надоел уже.

0

734

дай бог ему разобраться... на фоне всех произошедших событий его можно считать везунчиком: кислотой не плеснули, не убили, пожалели, в общем. лучше бы его действительно на время оставили бы в покое. может быть ему и не стоит разбираться. зло безжалостно, но оно обратная сторона добра. хочешь не хочешь, людям приходится познавать и то и другое. что же касается праведности, то истинно верующий смирен и сознает свою греховность гораздо сильнее, чем люди, декларирующие свою святость. тартюф и святые монахи-отшельники, к которым приезжали верующие с вопросами, а те, притворившись случайными прохожими спрашивали у прибывших, что мол тебе надо от этого глупого человека?. да хвалится брат униженный высотою своею.

0

735

Твенти, не за что.  :flirt:

0

736

Уважаемая Анна Мария! Пыталась сдержаться но Вы меня своим тоном сдобренным еще и рассуждениями про веру и бога  достали. Почему же при таких высоких материях Вы смеете обзывать Ольгу Марцинкевич мартышкой?Это как рассматриапется с точки х зрения религиозной морали? Если Вас кто то обзовет шимпанзе Вам будет приятно? При чем тут колдуны и Марцинкевич. Причем Вы пытаетесь ее обзывать второй раз. Как Вам не стыдно!

Отредактировано Лилин (2013-07-05 22:34:04)

0

737

мне вспомнилось как в детстве мне доказывали что фантазия и фантастика - это одно и то же. я была маленькая, но все же понимала, что фантазия включает в себя помимо сказок, легенд и др. такой жанр, как фантастика. а теперь мне приходится объяснять что сказки и мистика это изложение истории и мистических событий в форме сказки. мне на самом деле очень приятно что вы так верите в бога, это похвально, а к гадапкам и экстрасенсам я не хожу, сама гадаю. не люблю посредников, они ведь могут и обмануть. и деньги за это берут. и себя не рекламирую. я понимаю что это грех, но человек и рождается во грехе и всю жизнь свою грешит вольно или невольно. бог видит сердце каждого и каждый будет отвечать за себя перед богом. спасибо, что попытались обратить меня к богу, это хорошо.

0

738

Yalouz, Kvadriga, Лилин, Ваш разговор на счет обрусевшей крови у Николая, меня навел на одну мысль. Насколько меняются люди, которые волею судьбы оказываются в России.
Есть у нас дирижер - Айнарс Рубикис (гениальный). Он у нас уже два сезона отработал. Вспоминаю его первые симфонические концерты у нас в театре. Очень сдержанный, почти скованный. Какой-то отрешенный был. Было ощущение, что зритель ему не нужен. Очень болезненно реагировал на реакцию народа не знающего, что между частями произведения нельзя аплодировать. Не всегда бывает, что в зале сидят только "свои", уже надрессированные зрители.
В такие моменты Рубикис даже весь передергивался... И вот прошло два года... Человека не узнать! Он так обрусел! Куда делась латышская сдержанность? Мы его покорили своей любовью. Теперь он настолько эмоционален, открыт, улыбчив и благодарен публике за любовь, что диву даешься! Он стал русским, даже  чуть в гротесковой форме. Наверное в нем душа открылась и пока он не может с ней совладать.
То, что Николай превратился за столько лет в русского - не удивительно. Климат у нас в стране какой-то особенный - во всех смыслах...

0

739

Анны-марии и прочие! Николай Максимович не плохо говорит о ком-то, а говорит, что есть. Шайка швыдкой, иксанов, филин добились своего, так что же вам надо здесь еще? Это форум не филину посвящен, а Цискаридзе. Организуйте форум филина и пишите там, что вам вздумается, а здесь собрались люди очень доброжелательные, интеллигентные и терпеливые. Столько времени вынуждены читать весь ваш бред.

0

740

Вот как плохо-то жара влияет на психически неуравновешенных : то в псевдорелигию ударяются, то про колдунов лепечут...Дамы( ну, или кто вы там), вам сюда :http://dpmmax.livejournal.com/. И это я еще по-доброму к вам. Могу и другие, более серьезные, ссылочки дать:)

0

741

Слушайте вы! Всякие Евдокии Натальи Николаевны Анны-Марии (гости) что тянут сюда болото всяких домыслов о птусторонних силах. Тошнит уже от вас всех вместе взятых. Шли бы вы отсюда! а то натащили всякой болотной тошнотворной жижи и счастливы! Изображают тут среди очень умных людей не-е-ечто выходящее за рамки разума. Знаете все что свыше нормального разума находится по ту сторону ума т.е. ДУРЬ!!!
Это не я сказала. Это сказал великий Бунин!

0

742

Лилин,так ведь когда у нас что-то интересное, к нам на форум слетается вся нечисть и устраивает здесь шабаш.

0

743

Анна Мария когда человек обзывается всякими словами, с ним все ясно -хам или хамка, но когда он при этом еще и мораль читает и заповеди вспоминает и учительствует, то это нечто из ряда вон. Что Вы здесь разглогольствуете?  Шли бы Вы отсюда своей дорогой если участники и темы флрума не нравятся. А то неровен час от расстройства плохо станет.

0

744

Уажаемые дамы брейк.  Кому НМЦ как красная тряпка для быка успокойтесь и радуйтесь жизни ваше желание исполнилось. Только с кем остался БТ непонятно.   Что до Филина опчть же будет суд и так далее.   А г-на директора лет через 5 никто и не вспомнит.  Или будут вспоминать как завхоза в эпоху Цискаридзе.

0

745

Была третьего на творческом вечере Игоря Зеленского. Он в "Кармен" Ролана Пети  и в "Шехеразаде" танцевал. Ему на днях 44 года исполняется...
В Камнем совсем никак, а вот в Шехеразаде - еще неплохо получается. И прыжки еще есть.
Но перед глазами стоит Николай. Я его в этой роли только по ТВ видела.  Так вот... Как танцует Николай никому и не снилось естественно. И сможет он еще лет 15 верных нас радовать (если захочет). Я увидела крошечный выход Николая на  концерте  в Северной Осетии (кто-то у нас выложил), так даже этом крошечный выход, снятый из-за кулис сцены, привел меня в восторг! Какая у него скорость вращения и потрясающая техника. У нас Зеленский только раз девять смог покрутиться, а Николай - за тридцать. да еще как! Специально считала.
А вот Кармен, я  видела живьем в исполнении Цискаридзе. Он у нас все партии - и мужские и женские из этого балета станцевал разом! С его уникальной пластикой - возможности не ограничены...

0

746

http://www.youtube.com/watch?v=jGYVquiZZzs[/url] маленькое интервью Овчаренко в анонсе"Онегина".

0

747

Д-даааа... А мальчику голову основательно задурили.... Очень жаль.

Отредактировано Селена (2013-07-05 23:37:06)

0

748

Мальчик толком и говорить не умеет,после Николая разучился уже.Раньше более толковый был. Про Таьяну-Захарову уже ничего...

0

749

tatyana, с языка сняли. Вчера посмотрев, этот ролик, ужаснулась косноязычию. И сразу возник вопрос -  а они вообще читали сам роман, уже и не мечтаю, чтоб знать что-то наизусть.  И это  первые лица театра. К интервью с таким  кругозором готовиться надо.

0

750

В дополнение к интервью Овчаренко почитайте у Дольчева его же комментарий (один из последних) к своему блогу о вечере в Бахрушинском музее. Комментарий касается именно "Евгения Онегина" штутгартской балетной компании и Рида Андерсена. Дольчев не смог обойтись без матерных слов.

0