Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 17

Сообщений 631 страница 660 из 962

631

Да не кошка она ,а кенгуру австралийское.Все никак не угомонится.Даже не австралийское ,а новозеландское.
Кстати ,кенгуру там есть или другие сумчатые ,но не кенгуру.

0

632

Вот что очень плохо, так это то, что Николай сейчас уязвим физически.... Когда был в БТ, то его трогать боялись. Боялись шума... Он же много о них всех знает... Ой... пусть это будут только мои больные фантазии. И типун мне на слова...

0

633

Девочки, Вы что заскучали? Вам больше не о чем писать как об этих.....
Вера, Вы не расстраивайтесь, всему свое время. Все должно скоро проясниться.....

0

634

Вера, он не дурак, у него есть телохранители....

0

635

Дурит эта  АНА.Столько фото материала  в интернете ,что только дурной не видит очевидное при сравнении с "  выдвигаемыми" примьерами.По стати,по по красоте  и по кг тоже..Посмотрите хотя бы на этого Холберга . Права Захарова ,что отказалась. Как можно при таких Формах быть на таких ролях. Так что  ,надеюсь глаза не оббожжены кислотой у этой  Ана и иже с ней.

0

636

Вера, Вы правы,  не надо эти страхи обсуждать

0

637

Вера ,успокойтесь,все что не делается,делается к лучшему.
Вам не приходило в голову ,что его мечтали посадить рядом с Дмитриченко за решетку ? Не приходило?
А это лежало на поверхности неужели не понятно.И давайте не будем ныть.Николай веселый ,жизнерадостный.
Вера ,если мне не изменяет память ,он и в МГАХе педагог-репититор.Что ВЫ слушаете какую-то чушь заморской дамы.Какой он толстый? ОН сейчас так похудел,что хотелось бы чтобы он больше не худел.Прекрасно выглядит.ПРосто прекрасно .И все у него будет замечательно.Он же сказал,что мы его скоро увидим .И хватит стенать.НЕТ БТ БЕЗ ЦИСКАРИДЗЕ.Кончился в судорогах.

0

638

http://dolchev.livejournal.com/150230.html

0

639

Хочу высказать свое восхищение Николаем  еще по одному поводу...
Tamara и Твенти выложили замечательный ролик "Николай Цискаридзе читает стихотворение "Если" ... Не устану повторять всем спасибо  :flirt:
Я первый раз вижу, что бы Николай художественно это делал. Обычно вскользь, в каком-нибудь интервью, прочтет быстро что-нибудь. А тут, по настоящему! Молодец - очень трогательно и доходчиво. Талантливый человек - талантлив во многом...  А гениальный и  тому подавно!

0

640

Tamarа, насчет "Мгновений" посмотрите тут knigolub.kiev.ua/index.php?productID=6948

0

641

В России  pianinotrade.ru/shop/product/nikolaj-ciskaridze-mgnovenijakniga-albom

0

642

Да, на встрече были вопросы как поживает Тяпа. Ответ, что поживает прекрасно, лучше всех. Хотите подарю? Только царапается и дерет диван.

Отредактировано Лилин (2013-07-04 22:45:40)

0

643

Ой, Ксюша... За что Вы так со мной. Я думала, что поделюсь своими переживаниями с понимающими людьми... Извините, ошиблась.... Больше не буду душу открывать.. чтобы не получить туда плевок... Простите за откровенность...

0

644

ВЕРА написал(а):

Даже на фото видно, на сколько он прекрасен, строен и в какой великолепной форме. У нас Селена выложил фото (пост 568), где он стоит на одной ноге, а вторая изящно зацепилась за нее... Посмотрите, какое чудо!Это же Цискаридзе!

Я тоже обратила внимание на это. А на встречах с поклонниками...Вы заметили? у него ноги и руки в постоянном движении, принимаем бессознательно позы близкие к балетным. Это так умиляет и восхищает  :jumping:

0

645

Девочки, спокойно. Эти дни были напряженными. Не надо обижаться друг на друга.

0

646

Понравилось у Дольчева
Время покажет, кто от этого выиграет и каким в результате будет Большой театр. Пока что претендентов на строптивых и послушных звезд в нем нет - есть только многочисленные хорошие девочки одна другой лучше и много-много детского мыла.

0

647

у китайцев нашла запись, не помню, чтобы ее здесь выкладывали
http://v.youku.com/v_show/id_XNTI4Mzg1ODAw.html

Не очень удобно это обсуждать, но раз уж тут разгорелся спор - толстый или не толстый, рискну высказаться. На какой то из прошлых творческих встреч девушка задавала вопрос, почему на сцене Николай выглядит таким крупным, а в обычной жизни стройным и изящным. Он ответил, что это эффект сцены, причем на разных людях он проявляется по разному, лично его сцена увеличивает. Могу подтвердить, на встрече в Бахрушинском он показался раза в полтора меньше, чем в Жизели. Но мне понравились оба варианта. :)

0

648

А я думаю что на сцене Николай Максимович тоже очень стройный и изящный. И эти обсуждения неприличны. Просто белые колготки будут полнить даже дистрофика! А если кроме шуток он ЭТАЛОН. И точка.

Отредактировано Kvadriga (2013-07-05 01:34:30)

0

649

Еще несколько слов о творческой встрече.
http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/07/04/1148865.html
Кажется это уже было, но в другом СМИ.

0

650

Мне тоже нравятся все варианты, даже враги признают, что в Цискаридзе есть фактура и порода, что всегда очень привлекательно, харизма, шарм, у него есть все!

0

651

Уважаемые форумчане, кажется, обсуждение развивается немного не в том направлении.... Как-то неприлично обсуждать толщину и длину различных частей тела артиста, имхо

0

652

Вера,я не хотела ВАс обидеть,но что случилось ,то случилось.Иксанова никто не собирается снимать.НЕ слышит НАС власть.Она глухонемая.А работать там,где последние полгода он сидел как на жаровне ,наверное он тоже уже устал.
Что это обсуждать.Этими людишками когда-нибудь, но займутся.Снимут главного патрона и займутся.А все к этому идет.
ОН ко всему к чему прикасается разрушает .
Вера,извини ,я не хотела тебя обидеть.ТОже перенервничала.

0

653

Девочки, помогите вспомнить, что он ответил , когда ему в записке написали, что он великий русский артист. Он сказал, вот это красиво, вот это мне нравится. Вспомнил Екатерину Великую... что-то про кровь...?

0

654

yalouz
Смысл в том что когда Екатерине переливали кровь, она сказала, что у нее закончилась вся немецкая кровь, осталась только русская. Вроде того. Может кто лучше поняли? Я об этой истории не в курсе.

0

655

Простите, уважаемые, но почему вы так реагируете на неадекват ана, она же Вероника С, она же Таня (Дольчев знает).
Объясняете и доказываете ей, что Николай не толстый (у него фигура, как у греческой статуи).
Она шарится по всем форумам и пишет безграмотные глупости. Зачем таких людей замечать и доказывать им что-то.
Куда не зайдешь, везде она строчит. Видать жизнь не удалась.  А вы нервы на нее тратите.

0

656

Нет, в те времена в 18 веке еще не освоили технику перелиаания крови, Но универсальным средством от всех болезнай было кровопускание, когда вскрывали вену и выпускали кровь. Вот после такой процедуры Екатерина сказала Из меня ушла вся немецкая кровь. Николай тоже имел в виду что из него столько крови выпили в Большом, что грузинской крови не осталось.

0

657

Добрый вечер всем!
Наконец-то и я попала на знаменитые встречи в Бахрушенском. Прекрасно!!! Они все же более камерные, чем была  в Ленсовета у нас в Петербурге.
Николай Максимович как всегда на высоте:чёток, быстр, точен, ироничен,мягок, жёсток. Эталон петербужца (москвичи не обижайтесь)!!!
Ну уж коли пошел такой разговор (писали ВЕРА,Tamara, Vitamin K и другие), то у Николая прекрасные антопометрические данные (а их определение обязательная часть моей профессии, причем ежедневная).
В жизни худенький и изящный, а на сцене значителен,- и здесь все: и его талант, и его характер, и внешние данные.
А многие из нас не умеют слушать свое тело и жить именно с тем, что у тебя есть.

0

658

Vodjinka, спасибо! Приятно услышать мнение профессионала!

0

659

Сегодня прошли обыски в фирме " Курорты  СевернОГО КАВКАЗА". ЭТА фИРМА ИМЕЛА ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ к реставрации Большого  во втором  этапе.  Неужели это начало конца? Поправьте меня, если я заблуждаюсь насчет причастности фирмы к рест. работам...Если  это  так То веревочка завьется.

0

660

yalouz, спасибо.
А еще вспомнилось:"вопросы крови-самые сложные вопросы в мире"(Михаил Булгаков)

0