Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 17

Сообщений 421 страница 450 из 962

421

Еще статья на тему аттестации творческих работников:

Журнал № 7-8 (107) Июль 2013
Никакой аттестации не будет!
Александр Калягин, председатель СТД РФ, народный артист РФ
http://www.teatral-online.ru/news/9664/

0

422

Цискаридзе встретится с поклонниками в музее

"Это была наша идея, — рассказал Тарасов. — Мы предложили Николаю встречу с его поклонниками, нашими посетителями и друзьями музея. Николай согласился при условии, что он не будет рассказывать о политике Большого театра, а будет говорить только о творчестве и искусстве".
Тарасов объяснил, что эта встреча — знак поддержки. "Дело в том, что у Николая с музеем очень давние дружеские отношения, с 2001 года, — рассказал Тарасов. — Он здесь выступал и даже делал цикл лекций об истории балета, они всегда пользовались большим успехом. Сейчас нам захотелось как-то поддержать Колю, показать, что не все в этой жизни грустно, что жизнь продолжается".

РИА Новости http://ria.ru/culture/20130703/94724034 … z2XxjAL4wp

Отредактировано Шпак (2013-07-03 10:44:10)

0

423

Шпак, спасибо.

0

424

Селена, всегда рада!  :)

Доброго всем дня!

Народ, признавайтесь, кто сегодня идет на встречу?

0

425

Господа, это что за новое чудо появилось? Я имею в виду Olli. Появление вышло сразу с грязной темы. Как-то это меня настораживает! Не засланный ли это казачок?

Простите старика, ежели что не так сказал.

0

426

Сергей Кремнёв, мы с Вами оперируем разными смысловыми категориями. Я не буду продолжать полемику, только приведу выдержку из книги Е.Я. Суриц "Хореографическое искусство двадцатых годов", М, 1979.

Помещаю сканы страниц, при щелчке по ним и увеличении они хорошо читаются.

http://s4.uploads.ru/t/Ml4zy.png
http://s4.uploads.ru/t/6nj2O.png
http://s4.uploads.ru/t/6gWst.png

Отредактировано Селена (2013-07-03 11:00:20)

0

427

yalouz. По личной переписке...

0

428

Как я угадал, многоуважаемая Клара Сергеевна!

0

429

Какой ужас Клара Сергеевна!
А мне она такого не говорила. Почему? Не хочет пугать?

0

430

О Воронцовой.             http://izvestia.ru/news/552977

Также в июльском блоке спектаклей в качестве приглашенной солистки примет участие Анжелина Воронцова.

— О судьбе только что уволившейся из Большого театра ученицы Николая Цискаридзе ходит много разговоров. Вы пригласили ее на роль революционерки Жанны?

— Она будет танцевать актрису придворного театра Мирейль де Пуатье, но, возможно, и Жанну.

—  И когда решится, исполняет ли она в этом блоке одну или две роли?

— Мы только вчера впервые встретились с Анжелиной в репетиционном зале. Уверен, что она прекрасно станцует Актрису, и очень хотел бы увидеть ее в роли Жанны, только время нужно. Жанна — партия несколько более сложная, а Актрису Анжелина уже танцевала в спектакле Большого театра. В постановке Алексея Ратманского ее главная вариация почти идентична михайловской, учить особенно не нужно. Жанну Анжелина никогда не танцевала, но я надеюсь, что в одном из спектаклей этого июльского блока она станцует и Жанну тоже. У нее широкое амплуа, она может исполнять и то и другое.

— Воронцова трудоустроится в Михайловский?

— Для начала она выступит с нами в «Пламени Парижа». Дальнейшее от нее зависит — захочет она с нами оставаться или нет. У нее много предложений.

Отредактировано Kvadriga (2013-07-03 13:32:56)

0

431

Клара Сергеевна, простите, я помню еще до моего вступления в форум у участников  с Вами была активная переписка и Вы оставили здесь свой эл. адрес. Тогда все ясно! Меня все же напугал Ваш разорванный текст с этим тревожным сообщением...
Из Ваших сообщений, я поняла, что Вы жили в Баку. Вам, наверное будет интересно почитать статью в Снобе о Баку. http://www.snob.ru/profile/24691/blog/59572
Я думаю, что забота К. Собчак о вкусах в  московской архитектуре такое же дессидентство, как и забота Николая о реставрации в своем родном доме. Только почему-то для Ксении это позволительно, а Николая она буквально пытала на Дожде накануне "кислотной атаки".  Д.Быков тоже мог сначала быть гражданином-поэтом, правда потом решил стать господином хорошим...

0

432

Тася, держите нас в курсе, пожалуйста!

0

433

Шпак, мы сегодня будем с Геллой на встрече с Николаем в БМ!

0

434

снова даю свой адрес любому желающему держать связь со мной пмимо форума.

nastya95fisher@yandex.ru

0

435

А сайт-то не появился. Так и пишет "Технический домен"...
Что-то не так, дамы! Попробуйте пойти по ссылке, нажав внизу на значок.

0

436

Звонила ей только что. Говорит что очень хочет домой. На мой вопрос про боли ответила осторожно есть пока.

0

437

Тася, спасибо! Я Вам послала письмо по почте, посмотрите!

0

438

Добрый день!

Муж Элины написал, что ей постепенно становится лучше, но боли еще мучают. Она передает всем привет.

0

439

yalouz теперь я поняла кто мне прислал письмо!
Я ответила.

0

440

Тася
Гость    Мы с ней друзья по несчастью.Это сближает дополнительно к нашим общим интересам. Переживания за Николая бьет и по такому направлению. Просто я ГОСТЬ  и участники многое не замечают,а зачастую ,мне кажется, не хотят замечать. Так, Я же всего -навсего  ГОСТЬ.Это так - к слову...

0

441

Тася, отлично! Связь налажена! Клара Сергеевна со мной общаться, наверное, не хочет,  через Вас отвечает, а я ей целый пост накатала! :dontknow:

0

442

yalouz никакого поста не получала  и  не в моих правилах не отвечать  людям . Это не вежливо,как  ВЫ понимаете.

0

443

Клара Сергеевна, см. стр.15, пост 449 :flag:

0

444

Элине тоже привет. И пожелание выздоровления. Все-таки операция нешуточная, нужно время, чтобы боли прошли.

Эрнст, знаете что интересно, что на браузере Гугл хром сайт не открывается. А на других браузерах - открывается. У Вас какой браузер стоит на компе?

0

445

У меня эта Лисичка рыженькая. Внук ее называет Мозилла Файерфокс.

0

446

yalouz   На третий раз прокручивания  страниц только вот сейчас выскочил  Ваш пост. Извините,что поспешила. А то я уже его начала искать по адресам ,благо я их оставляла. Так же как я искала по  оставленному ЭРнстом  адресу,по которому поняла , он является Энстом  Романовым- знаменитым актером . (" На всю оставшуюся жизнь" и т. д. Смею заметить  так остане

тся значимым для меня -на всю оставшуюся жизнь.) . но дальше,право,не знаю как дальше общатся.    Да я Бакинка. Смею заметить - это особая "каста". О Собчак :  по- моему мнению  только хорошее воспитание Николая  позволяет быть месту этому общению с данной личность. Оскорблений с ее стороны не было,пытливость была,но это же не оскорбление ,иначе она для него была б "не рукопожатной".  А насчет Баку хотелось поделится  о нашем  Театре  оперы и балета( к которому  в какой-то мере была причастна) в частности  о " Легенде о любви", но увы! никого не заинтересовало. А Баку  славится своей культурой и Большой не раз нас посещал.

0

447

Ужастно нравятся эти флажочки...

0

448

Что Вы, Уважаемая Клара Сергеевна!
Я не актер. Я офицер в отставке. Военный в третьем поколении.
Смело общайтесь и со мною тоже, как и со всеми остальными. Можете и письмо написать. Буду рад ответить!

0

449

Добрый день, участники форума, гости и Николай. Здоровья хорошего настроения радости и любви!

0

450

Всем добрый день:)

Эрнст написал(а):

А сайт-то не появился. Так и пишет "Технический домен"...
Что-то не так, дамы! Попробуйте пойти по ссылке, нажав внизу на значок.

Эрнст, у меня сайт открывается, попробуйте почистить куки.

Элине скорейшего выздоровления и хорошего настроения!   Все будет хорошо! я узнавала. :flag:

0