Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 16

Сообщений 871 страница 900 из 955

871

Лилин, у меня тоже такие подозрения. Она выглядит честной... Девушка произнесла свое имя и фамилию на всю страну и вступилась за Цискаридзе. А ведь в студии сидел Данко, говорят, связанный с криминалом. Все что угодно с ней могли сделать, как угодно запугать. По фамилии могли найти...

0

872

Селена, спасибо за Дольчева! Всегда остро, правдиво и с юмором! 8-)

0

873

Лилин, но не вижу смысла в таком выборочном точечном запугивании. Запугивали бы тогда другие более известные фамилии, а они за нее взялись, ей от силы 20, почему? Что разве она крайняя или самая активная. Или чаще всего ходила в театр, да нет.

Отредактировано Kvadriga (2013-06-29 20:17:00)

0

874

Спасибо, Селена. всматривалась в знакомые лица. И плакаты, которые мы здесь обсуждали с лозунгами - слазь, приехали.

0

875

Лилин, Kvadriga... У меня те же мысли об этой девочке. Правдивая и искренняя... Явно, что-то произошло.
Николай слишком ярок - его другими способами убирают. А у Данко взгляд оооочень нехороший.
Надо в контакте у народа спросить. Кто может это сделать?

0

876

Vodjinka, да-дада. В этом и разница! Сейчас мы предоставляем услугу, товар-деньги-товар и нет ни содержания, ни ответственности, ни души. НЕТ СЛУЖЕНИЯ. А ведь раньше, вспомните, служили в армии, в образовании, в культуре, в медицине, не говоря уже о церкви. То есть то, что сейчас называется работа или услуга рассматривалось как профессиональное  служение Богу и людям. Священник служит в храме, врач служит в больнице, танцовщик в театре и все они вместе, все общество через отдельные служения осуществляют общее, выполняя долг перед Богом и людьми, делая мир лучше, идеальнее,  возвышеннее! И если это понимание не вернуть, цивилизация закончится, имхо. И в том числе и в этом суть борьбы и поддержки НМЦ, как и всех нормальных людей. Простите, если слишком пафосно.

0

877

В Семи днях очередные откровения Данко из будущего "Каравана" как он жил с Алисой Хазановой в их роскошной квартире в доме на Набережной. Сейчас если человек не вопит со сраниц всех гламурных изданий, всех телеканалов и в интернете во всех соц.сетях, что он - тайная любовь Веры Сотниковой или жил с Алисой, а ее родители протестовали, то его личная жизнь далека от нормальной. Если Цискаридзе молчит, а Данко орет, то у первого какая то не такая личная жизнь, а второй нормален во всех отношениях.

0

878

Kvadriga, она организовала группу против увольнения Цискаридзе в контакте, начала всю организационную деятельность. Очень много сделала. Людей собрала. СМИ оповестила.Подписи под письмом. Все телефоны и контакты у нее.Вот ее нет и 30 человек. как то мне все это не нравится.

Отредактировано Лилин (2013-06-29 20:48:14)

0

879

Видео с "Дождя" о пикете.

0

880

Вера, я уверена, что осенью ситуация проясниться. Сейчас лето, отпуска, жара, конец сезона. Не случайна поговорка - "цыплят по осени считают".

Отредактировано Лилин (2013-06-29 20:39:02)

0

881

Мне  кажется,Николаю сейчас нужно уйти из этой... Отдохнуть.А там Видно будет.Они скоро друг друга грызть будут.
Сколько грязи на него было вылито.Вот и пусть бегают на своих любимцев всем своим форумом и любуются на костлявых ,хромоногих и кривоногих.Им же такие нравятся.Вкус у них такой.

А Дольчев как всегда великолепен.Обожаю и уважаю.Всегда с удовольствием читаю.

0

882

Лилин, ее не было уже на первом митинге, она на него не явилась. Она сказала что: я сажусь на такси и приезжаю за час до митинга 15 июня и не приехала.

0

883

Дорогие форумчане, а давайте завтра устроим флешмоб для нашего любимого артиста - фото, фидео, гифки, интервью, слова любви и признательности. Марафон на 24 часа. Как вы думаете?

Отредактировано Твенти (2013-06-29 20:34:49)

0

884

Как не приехала? митинг был 14 июня. Ее нет в группе в контакте. Нет ее постов.

0

885

Боже, Тася, какой замечательный пост №865 Вы написали!
Порадовала старика!

Дам, что-то меня тоже волнует судьба той девочки. Если она позвонила и не приехала - что-то тут не так!

0

886

Я вам и говорю Лилин, вы же не были на митинге. Она на первый митинг именно не приехала, за час до него пропала. И дальше от нее тишина.

0

887

Простите великодушно, Лилин, первый митинг был не 14-го, а 13-го.

0

888

Твенти, я согласна. Прямо в этой теме или заведем новую тему?

0

889

Уважаемый Эрнст! Передача Пушкиной была 14 июня, а митинг 15. Сейчвас вспомнила. Мне не нравится тишина с этой девочкой. И никто не поинтересовался, где она и почему ее нет? Кто то с ней созванивался? какое простое и легкое объяснение - попаирилась и исчезла. Нам здесь такую мысль усиленно вбивали в голову. какая то рок -группа. Бред. Надо ее искать.

Отредактировано Лилин (2013-06-29 20:52:38)

0

890

для беспокойных за судьбу девочки:

на страничке Ксении староверовой ВКонтакте стоит статус "заходила сегодня в 14:50"

vk.com/id17933846

0

891

Спасибо, но меня это не успокаивает. Зайти мог кто угодно. Почему она с группой в контакте на связь не выходит? Ни одного ее сообщения там нет. И почему на митинг не приехала? Уже в такси садилась.

0

892

Возможно, прочитала письмо с угрозой от "доброжелателя" и передумала пикетировать?

0

893

Ни в "Вестях", ни во "Времени" ни одного слова о том. что состоялся  сегодня второй пикет в поддержку НМЦ. Как все печально....

0

894

Для Вестей и Времени 30 человек слишком мало.

0

895

Вроде бы и о первом пикете не говорили ни вести, ни время. Они озвучивают только власть, то есть плач о том, какой несчастный Филин. Ну мельком об Анжелине и ее уходе из театра сказали вчера

0

896

По-моему гораздо больший шанс для пиара это пикет, когда с десяток журналистов снимают тебя одновременно. А не пропадать непонятно куда.

0

897

Вера:writing:

0

898

Народ, а кто может дать ссылку на телеканал "Время" ? Могу посмотреть только вечером... В понедельник обещали, что целый день будут фильмы крутить про Цискаридзе... Опомнились! Столько лет на ТВ вообще ни чего этого не показывали, а как уволили, то сразу все можно стало! Мне интересно, а почему именно 1 июля? А раньше нельзя было рассказать, какой это танцовщик? Какие все.....

0

899

ВЕРА, все эти передачи есть на Ютьюбе.
И все-таки, Канал Время можно смотреть здесь http://ultimatv.net/index.php?id=vremya

0

900

Вера, помните, Николай очень жалел, что Культура обещала снять о нем большое кино и все никак, откладывали на потом. И он понял, что они не собираются о нем ничего снимать.

Отредактировано Kvadriga (2013-06-29 22:02:45)

0