Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 16

Сообщений 781 страница 810 из 955

781

Добрый день, участники форума, гости, пикетчицы и Николай! Желаю прежде всего проветис пикет на высоком уровне, здоровья, чтобы жара спала, удачи, хорошего настрония, радости и любви! :love:

0

782

У нас опять рекорд! Мы побили рекорд посещаемосати участников от 8 июня 2013 года. Тогда было 27 участников за сутки, а СЕГОДНЯ 28!!! :cool:  Так держать! Вот что делает пикет и как им народ интересуется! :flag:

0

783

Добрый день всем! В первый раз на этом форуме. Пока не совсем разобрался, что здесь и как. О себе: я не являюсь фанатичным поклонником Николая Цискаридзе, потому не бывал раньше на этом форуме, но я не вижу сегодня ни кого кроме Николая, кто бы мог стать знаменосцем борьбы за спасение и сохранение Русского Искусства, над которым нависла угроза полного исчезновения. До сегодняшнего дня я оставался весьма активным "другом балета", которого ни разу не банили, но которому иногда вежливо, а иногда и нет, но напоминали, что он чужак, чьё мнение интересно только ему самому. До последних дней мою оппозиционность игнорировали, но терпели, но в последнее время, что-то случилось. Мои посты стали оптом и без объяснений удалять, хотя я очень строго следил за тем, чтобы в них не было никакого "криминала". Можно только догадываться, что эти мои посты дошли до адресата и тот принял меры, через услужливых модераторов. Так я понял, что мне надо искать новое место для приложения моих эпистолярных усилий. С моим эпистолярным наследием в balletfriends желающие могут ознакомиться. Там я тоже под своим именем. Спасибо за внимание!

0

784

Господи, дай здоровья Элине! Молюсь за нее! :love:  :love:  :love:

0

785

Лика, пусть Владислав Москалев переходит к нам на форум! Тут ему будут искренне рады!

0

786

Дамы, превратите это в нормальную ссылку:

h t t p : // w w w. youtube.com/watch?v=ioY8fU6L5ak

Это второй акт "Собора" с Цискаридзе и Лунькиной.

0

787

Милена, я с Вами согласна о Дмитриченко. Что меня напрягает в этой истории, так это появление Заруцкого в окружении Павла полтора года назад в аккурат в тот момент, когда у Николая Цискаридзе начались контры с администрацией. И сэтого момента Заруцкий пытается влезть в душу к Павлу, начинает проникновенные разговоры о дочке, которая хочет в балет, Павел лбъясняет, что к чему, рассказывает о деспоте Филине и Павел выступает с встречным предложением - дававй я его грохну! Это не случайно. У меня вопрос - кто подослал Заруцкого, чтобы он втерся в доверие к гражданскому мужу Воронцовой, ученицы Цискаридзе, чтобы потом и самого учителя попытаться пристегнуть к этому делу. Вот кого надо искать. Кто-то задумал такую многоходовую комбинацию. Павел как человек открыий, не способный просчитывать ситуацию, импульсивный годился на эту роль, потому что потом можно было сказать, что его науськивал Цискаридзе! В этой истории еще откроется не одно дно!

0

788

Уважаемый сергей Кремнев! Я с удовольствием читала Ваши посты у Друзей. Добро пожаловать на форум! :flag:

0

789

Уважаемый Сергей Кремнёв, добро пожаловать. Этот форум мне нравится больше, чем тот. Там я тоже приходил гостем и расхотелось.

0

790

Заруцкого подослал Прорвич.

0

791

Добро пожаловать, Сергей Кремнёв!

Я с большим интересом всегда читала Ваши сообщения у "друзей". С очень многим в них (правда не со всем, но это нормально :-)) я соглашусь. Вы человек (судя по вашим комментариям) искренне переживающий за состояние искусства в нашей стране. Мы таким людям всегда рады, даже если они не являются фанатичными поклонниками Николая Цискаридзе. Нас все время пытаются представить безумными фанатами, но это так. Мы всегда открыты и другим мнениям, если они конструктивны.

0

792

Сергей Кремнев, браво! )))
Сама начала читать этот форум только дня три назад, но, думаю, что за держусь надолго))) если примут, конечно ;)

0

793

Г-жа Ольга, по себе почувствовал, принимают тепло.
Оставайтесь с нами.

0

794

Ольга, Вам всегда рады  :flag: !

0

795

У нас новый рекорд по просмотрам! Вчера было 13 500, а сегодня 19315! Нас за сутки просмотрели 5 815 раз! Вот это да! :cool:  Новый абсолютный рекорд!

Отредактировано Лилин (2013-06-29 14:38:06)

0

796

Эрнст написал(а):

Дамы, превратите это в нормальную ссылку:
h t t p : // w w w. youtube.com/watch?v=ioY8fU6L5ak
Это второй акт "Собора" с Цискаридзе и Лунькиной.

Выполняю  Вашу просьбу. Пожалуйста.

0

797

Селена, премного благодарен!

0

798

Сергей Кремнёв, Ольга Марцинкевич
Добро пожаловать.

0

799

Присоединяюсь к Лебедь, Эрнсту,  и Селене!Ольга, Вам всегда рады! :flag:

Отредактировано Лилин (2013-06-29 14:46:01)

0

800

Молитва

Если силы иссякли,
Если всё безразлично,
Я молитвой согрею
Истомлённую душу!

Если вы одиноки,
Если брошены были,
То огни разожгите –
Осветить дом забытый!

Ты всё знаешь, всё слышишь!
Ты в сердцах всё читаешь!
Ты нас создал, ведёшь нас,
Чтоб мы чувствуя - жили!

У Стены* все мы шепчем,
Ищем помощи свыше...
Слёзы счастья в молитве –
Ты всё видишь, всё знаешь!

Эрнст, спасибо, прекрасная молитва!!!!!

0

801

Лилин написал(а):

Присоединяюсь к Лебедь, Эрнсту,  и Селене!Ольга, Вам всегда рады!

Отредактировано Лилин (Сегодня 14:46:01)

:flag:  :flag:  :flag:

0

802

Все, друзья мои дорогие! Собираюсь на пикет! Попрощаемся до вечера, вернусь все расскажу!

0

803

yalouz, удачи и здоровья!

0

804

Хочется верить, что истерика у "друзей" является косвенным подтверждением того, что они и их покровители теряют уверенность! Думаю, все нормальные поклонники балета, неважно, кого именно они ценят больше других, скоро появятся именно здесь:)

0

805

Я не просто искренне переживаю за Русское искусство. Оно, можно сказать, мой хлеб насущный, в самом буквальном смысле слова, хлеб на который я зарабатываю на сцене Михайловского театра, на которой услуги профессионального машиниста сцены с каждым годом становятся всё менее востребованы. Художники-постановщики нового времени игнорируют не только традиции, на которых базировалась отечественная сценография, но и физические и технические особенности театральных сцен, на которых они возводят свои новые вавилоны, для строительства которых театральные профессионалы не нужны, они со своими сомнениями и критикой только раздражают демиургов нового искусства, от которых давно уже не требуется элементарное владение кистью, не говоря уже о точности рисунка и владении перспективой, которыми так славились театральные художники прошлого. Псевдо-искусство не только замещает искусство истинное, но и полностью вытесняет его из театра, убивая само ремесло художника, убивая безвозвратно. Я мог бы ещё очень много написать на эту тему. Ясно, описанная ситуация распространяется и собственно на балет, на танец и на танцовщиков. В старом русском и советском театре всё закулисье было единой семьёй. Все службы были заинтересованы друг в друге, уважали друг друга и как работников и как просто сослуживцев, даже полу-грамотные старушки монтировщицы и уборщицы были неплохо осведомлены в истории театра и в его настоящем. Сегодня такого уже нет. Никого "лишнего" за кулисами, и не потому, что гонят,  а потому, что всем всё по барабану. Равнодушие ко всему и вся стало необходимой нормой. Ну издевается Жолдак над Пушкиным и Чайковским, "а нам по барабану! деньги только плати", а жолдакам только этого и надо. Так что ситуация в Большом, проблемы Николая Цискаридзе прямо касаются и меня лично, хотя я и не артист балета и не служу в Больщом театре.

0

806

Yalouz, Gella и Ольга! Удачи! С Богом, девочки! Полетели! :love:  :love:  :love:  :flag:  :flag:  :flag:  :cool:

0

807

Наталия Леонидовна! Я совершенно в этом уверена - теряют уверенность, а потому и истерят! Отсюда все - закрытие тем на форуме, баны участникам, распространение слухов, а также звонки в редакции газет с просьбой не освещать пикет. Все это признаки слабости. Победа будет за нами! :cool:  :flag:

Отредактировано Лилин (2013-06-29 16:15:00)

0

808

Добро пожаловать, Сергей! С интересом прочитала Ваш пост.

0

809

Террористы приходят иногда к власти, но не надолго. Воронцова ушла ведь. Кого он тренеровать будет ? Будет номер, если её уволили, а его педагогом оставят ? Вот интересно, останется ??

За кого вы пикетируете ? Воронцову даже с сайта сразу сняли...

0

810

Уважаемый гость 89! Воронцова ушла по своему желанию после  не продления контракта Николая Максимовича, ее педагога. Уже почти точно стало известно, что Захарова и Холлберг не участвуют в "Онегине". первый состав будут танцевать Ольга Смирнова и Владислав Лантратов. Проблемы уже не только у Воронцовой, но и у примы Захаровой и премьера Холлберга. Говорят, американец в шоке. Даже наша уважаемая и нежно любимая Пифия с форума Друзей почти что в обмороке. Сочувствую. Так что уважаемый гость 89, был такой спектакль в театре Моссовета с Ростиславом Пляттом " На полпути к вершине". Вот так и Большой сейчас - на полпути к "вершине". То ли еще будет!

Отредактировано Лилин (2013-06-29 16:59:56)

0