Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 16

Сообщений 751 страница 780 из 955

751

yalouz, вижу, что люди деликатные, потому и пишу. Сначала читала. Смотрела фото. Атмосфера на форуме искренняя, добрая. Здоровья Элине. Я очень любила читать её сообщения. Тонкая душа. Скорейшего ей выздоровления.

0

752

Спасибо Милена, что Вы сейчас с нами! Спасибо за пост из форума друзей. Этот человек все очень правильно написал. Полностью с ним соглана. Я тоже притаскивала оттуда замечательный пост Ирины Мил.

Helen, прочла, очень хороший пост, а последние слова, как раз в тему:
На написание этого поста мне толкнули две причины. Первая – так не должно быть, а для этого нужна широкая огласка и общественный резонанс. Вторая – следствие из первой: когда в очереди я делала фото рейтузников и обещала написать большой пост по поводу всего этого безобразия, несколько человек тяжело вздохнули и сказали «ну а что от этого изменится?». Ничего точно никогда не изменится, если мы будем просто тяжело дышать и ничего не делать.

Завтра, а вернее уже сегодня, нам предстоит не просто тяжело дышать и ничего не делать.

0

753

yalouz, вот думаю, может стоит на форуме тут выложить, правда оно старенькое уже, но судя по всему ситуация только хуже стала

0

754

Helen, пост очень длинный, там самое интересное, что он проиллюстрирован фотографиями. Выкладывать полностью, наверное, не стоит, достаточно ссылки. Я повторю ссылку с Вашего разрешения?
http://angryrussia.livejournal.com/643.html

0

755

Вера, спасибо за фотографии.Молодец, самые лучшие выставила... :cool:

0

756

http://afisha.mail.ru/theatre/news/39418/

Возлюбленная Дмитриченко покидает Большой вслед за Цискаридзе
28 июня 2013, 15:40 | РИА Новости
2 1 1 1
Балерина Анжелина Воронцова написала заявление об уходе

                                                         
                               http://s4.uploads.ru/t/BvwA8.jpg

0

757

Доброе утро!  :love:
Простите, что напоминаю эту гадость, делаю это ради двух комментариев, которые меня рассмешили :flirt:
http://www.dni.ru/culture/2013/6/10/254192.html
Швыдкой об увольнении Цискаридзе
Замглавы попечительского совета театра так же заявил, что он "еще три года назад сказал, что если бы был директором Большого театра, то человека, который так резко выступает против Большого театра, уволил бы сразу", передает РИА Новости. "Господин Иксанов (гендиректор ГАБТа) добрый, милый, мягкий человек. Он дождался того момента, когда закончился подписанный контракт", – добавил спецпредставитель президента.

:cool:
Вадим ЖемионисСаратов14 дней назад
"Исканов добрый милый мягкий человек" - А где 90 миллионов? Милый, милый человечек.

Васёк Трубачёв14 дней назад
Милый человечек их мягко и мило сныкал. От доброты душевной :cool:

Отредактировано yalouz (2013-06-29 06:31:19)

0

758

Доброе утро всем всем. Элине здоровья и еще рз здоровья. Мы идем на пикет.................

0

759

Утро доброе (надеюсь и день будет таким же) участники-единомышленники форума. Хочу поблагодарить вас за все ссылки, фото, видео. Отдельные спасибо Gella-стихи, Wanda, Лебедь – плакаты. Здорово! Супер!  Смотрю все по несколько раз, зависаю до глубокой ночи. т.к. не могу налюбоваться и насладиться божественным искусством Великого танцора. Сердце болит за него. А вы просто молодцы. Как мощный шит - защита гениального Цискаридзе.
«Глупый пингвин (икс)робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно…..» Да, он обязательно вернется в свой дом –БОЛЬШОЙ ТЕАТР , вернется триумфально, как Аполлон на квадриге! Я в это верю! Я  мысленно с вами на пикете в его защиту. Со мной все мои друзья из Ульяновска! Удачи! Все будет ХОРОШО!

ЭЛИНЕ- СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! Да, храни вас Господь!

0

760

Доброе утро, дорогие форумчане! Я тоже хочу надеяться, что и день будет добрым, и принесет нам хорошие новости о нашей заболевшей Элине. Пусть у нее все будет хорошо.
Сегодня очередной день нашего сопротивления. Сопротивления серости и бездарности чиновников. День нашей поддержки большого таланта.
Дорогие Gella и yalouz, спасибо вам огромное за то, что сегодня вы будете защищать и мое мнение тоже. Своим личным присутствием вы всему миру еще раз покажете, что значит Николай Цискаридзе для всех нас, для страны. Я очень, очень вам благодарна за вашу активную позицию и неравнодушное сердце.
Эту открыточку - "Никогда не сдавайся" - Николай Максимович знает. Он когда-то подарил ее своей коллеге, которая оказалась в больнице в очень непростой ситуации. И сейчас я хочу вернуть ее ему от всех его поклонников. Я знаю, что он никогда не сдается. Но хочу ему сказать, что и мы не сдадимся тоже. И что наша любовь останется с ним навсегда. :)
Простите за пафос. Но так чувствую, правда. :)
http://s4.uploads.ru/t/dX0qn.jpg

Отредактировано Твенти (2013-06-29 09:30:37)

0

761

Лебедь написал(а):

Муж Элины написал: "Появилась надежда"

Дай-то бог! Спасибо за хорошие новости. На форум страшно выходить было....

0

762

Твенти, замечательная картинка! Придает силы и надежды. Надо учиться мужеству у Николая. Поражаюсь его выдержки...

Gella и Yalouz, с богом! Вы от всех нас идете на площадь Революции! За вами столько поклонников Цискаридзе стоит! Не только по России, но и из Казахстана, Израиля, Украины... Это должны знать все! Удачи вам и сил  физических и моральных.
С нетерпением будем ждать вестей...

0

763

Доброе утро Всем!!! Коленьке Цискаридзе :flag:  :love:  :love:  :love:
Всем здоровья и хорошего настроения.
Низкий поклон всем тем,кто идет на пикет.Знайте ,мы с Вами и нас много.
Удачи Вам и бодрости духа.
Ждем от Вас вестей.

Вера,спасибо  за прекрасные фото.
Твенти, открытка просто расмешила,спасибо ,даже в безвыходной ситуации нужно не сдаваться.

Элине скорейшего выздоровления.

0

764

Доброе утро всем!Девочки,мы с Вами.Поддерживаем Вас.Ждем хороших вестей,всем здоровья,выдержки и самообладания.
НИКОЛАЙ-ВАМ ЗДОРОВЬЯ.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0

765

Доброго и удачного дня! Всем, кто идет на пикет- ( из Киева, а нас немало!) - МЫ С ВАМИ!!!
Лебедь, спасибо за утешительную новость об Элине ! Дай Бог ей скорейшего выздоровления!
http://s4.uploads.ru/t/mLbaI.jpg
P.S. А к критике всегда отношусь внимательно и с пониманием... :yep:

0

766

Всем - всем - доброе утро и добрый день! Удачи, здоровья, силы духа, благоразумия и выдержки!!! http://s5.uploads.ru/t/PC39g.gif  :flag:   :flag:  :flag:

Эхо Москвы.
Поклонники Николая Цискаридзе проведут новый пикет против его увольнения из Большого театра
29 июня 2013 | 00:06
Подробнее об акции и тому, что ей предшествовало…
Они придут на то же самое место, где были две недели назад. К памятнику Карлу Марксу напротив Большого. Люди потребуют отставки руководства театра. Поскольку оно не стало продлевать контракт с танцовщиком ещё на пять лет. На пикет организаторы ждут около полусотни человек. В прошлый раз пикетчики подготовили письмо министру культуры Мединскому с просьбой вмешаться в ситуацию. И пригрозили бойкотом спектаклей Большого. Акцию Цискаридзе не посетил по этическим соображениям. Напомню, контракт артиста с администрацией Большого театра истекает в это воскресенье. Руководство до сих пор не объяснило отказ продлевать соглашение. Сам танцовщик считает: это связано с его критикой администрации главного театра страны, где он работал два десятка лет. А последние 10 ещё и преподавал. Артист жаловался на травлю, в театре его обвиняли в интригах и ведении борьбы за пост директора Большого. Конфликт обострился после нападения на худрука балетной труппы театра Сергея Филина в начале года. После этого Цискаридзе получил несколько выговоров за критические интервью в СМИ.

Тем временем одна из учениц Цискаридзе покидает Большой театр. Это солистка Анжелина Воронцова. Она написала заявление об увольнении, ссылаясь на отсутствие перспективы творческого роста. Воронцова как сообщают СМИ гражданская жена Павла Дмитриченко – следствие считает его заказчиком покушения на худрука балета Филина.
http://echo.msk.ru/news/1104920-echo.html

Уважаемые пикетчики! Екатеринбург и область с Вами в борьбе за наше достояние, нашу культуру!

http://s5.uploads.ru/t/QgYHt.jpg

***************************************************

Элине желаю поскорее выздороветь!

0

767

Письмо получил сейчас от Таси. Она на связи с г-жой Элиной  и ее мужем.
Сообщила, что было еще одно хирургическое вмешательство.
Но теперь, кажется, все должно пойти по плану.
Дышит она самостоятельно. До того была на искусственном дыхании.
Еле-еле, но говорит.  ПО ТЕЛЕФОНУ !!! Ответила сама.

Победа?
Боюсь сглазить...


Нашел на просторах инета, автора (Тёма59) не знаю:

Молитва

Если силы иссякли,
Если всё безразлично,
Я молитвой согрею
Истомлённую душу!

Если вы одиноки,
Если брошены были,
То огни разожгите –
Осветить дом забытый!

Ты всё знаешь, всё слышишь!
Ты в сердцах всё читаешь!
Ты нас создал, ведёшь нас,
Чтоб мы чувствуя - жили!

У Стены* все мы шепчем,
Ищем помощи свыше...
Слёзы счастья в молитве –
Ты всё видишь, всё знаешь!

* Стена - Стена Плача в Иерусалиме.

Верлибр, перевод с иврита.

0

768

http://my.mail.ru/friends#video=/mail/eduard_0707/2093/27342

Отредактировано Tamara (2013-06-29 11:47:38)

0

769

Эрнст, спасибо за добрые вести.

0

770

Ах, уважаемая Селена, как я-то обрадовался!
До этого момента терзался дурными мыслями. У меня другой пример перед глазами стоял, с летальным исходом...
Боялся даже заикнуться о такой возможности, словно боялся сглазить.
Теперь надеюсь, что отвоевана у смерти еще одна жизнь. А что может быть ценнее?
А тем более - жизнь человека, преданного искусству балета, гению Великого танцора и Учителя.

Простите, иначе говорить не умею.

0

771

Tamara, спасибо за ссылку. Так Николай на этом видео силен и хорош (впрочем, как всегда). Отменные прыжки, вращения  и заноски-заноски... Техника шикарная!

С вашего позволения выставлю видео в плеере.

http://video.mail.ru/mail/eduard_0707/2093/27342.html

0

772

Эрнст спасибо Вам за неравнодушие.

0

773

О, я хочу безумно жить:
Всё сущее - увековечить,
Безличное - вочеловечить,
Несбывшееся - воплотить!

Пусть душит жизни сон тяжелый,
Пусть задыхаюсь в этом сне,-
Быть может, юноша весёлый
В грядущем скажет обо мне:

Простим угрюмство - разве это
Сокрытый двигатель его?
Он весь - дитя добра и света,
Он весь - свободы торжество!
Блок                                                                                                                                                                                                Девиз жизни Николая и любимое стихотворение

0

774

Добрый день, всем!

Обнадеживающее сообщение от мужа Элины:

"Всю ночь провел в больнице, допустили.
Кажется, наметилась положительная динамика, как сказала дежурный врач."

0

775

сок, спасибо за стихотворение, ставшее девизом Николая.
Лебедь, второе сообщение об улучшении. Теперь уже из уст врача!
Как это хорошо!

0

776

yalouz, к посту о Швыдком и комментариям, которые Вы привели:  "Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Свет не видывал еще такого голубого воришки как Александр Яковлевич"

0

777

Элиночка! Молодец, так держать! Благодарим тебя Господи, за то, что услышал наши молитвы! Просим полного исцеления болящей Элины!

0

778

Helen, спасибо и мне Швыдкой и Иксанов напоминают персонажей Ильфа и Петрова. Да, Иксанов -Альхен :cool:

0

779

Да, я тоже очень обрадовалась, что у Элины наметилась положительная тенденция. Надеюсь, что она продолжится  :flirt:

Участникам пикета наилучшие пожелания!!! Беригите ебя!!! :flag:

0

780

Вера, я все написала и все отправила, если и сегодня не получите мое сообщение, тогда что-то с почтой или я такой чайник... :huh: Ваше сообщение я получила. Постараюсь созвониться.

0