Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 16

Сообщений 571 страница 600 из 955

571

Добрый день, всем!

Пришло новое сообщение от мужа Элины:

"Пока все на так, как ожидалось.
Все еще в реанимации."

Вчера, все-таки были какие-то проблемы с форумом. У меня он отключился, когда я фото выкладывала. На всякий случай, чтобы не потеряться, если какие-то технические (или другие) проблемы будут, вот ссылка на мой ЖЖ:
http://swan0107.livejournal.com/

0

572

Девочки,скорее всего форум был перегружен.Больше 4-х тысяч просмотров за сутки.Мне кажется с этим связано.

0

573

Анжелина Воронцова решила остаться в Большом театре несмотря ни на что
Текст:
Михаил Белецкий
Фото:
lenta.ru

Многие СМИ сообщали, что роковая балерина Анжелина Воронцова, из-за которой, по версии следствия, облили кислотой Сергея Филина, написала заявление об увольнении из Большого театра. После ареста ее гражданского мужа Павла Дмитриченко и увольнения педагога Николая Цискаридзе логично было ожидать от уроженки Воронежа такого шага. Но она его не сделала.
Как сообщает «Собеседник», после заключения под стражу Павла Дмитриченко Анжелина дала единственное интервью, в котором сообщила: Паша – хороший и добрый, никогда не стал бы причинять вред здоровью другого человека. Потом прошла информация, что увольнение педагога и наставника Воронцовой Николая Цискаридзе переполнило чашу терпения девушки. Но балерина и в этом случае спрятала голову в песок.

– Анжелина не уходит, это точная информация, она лично сказала, – сообщила одна из организаторов московских пикетов в защиту Николая Цискаридзе.

Логично было ожидать, что Воронцова покинет Большой театр в знак протеста. И она намеревалась так поступить. Некоторые знатоки балета полагают, что в последний момент балерина струсила, побоявшись остаться без работы. Нетрудно догадаться, что после чудовищной «кислотной» истории устроиться в приличную труппу Анжелине будет нелегко.

Накоплений, которые позволили бы пережить какое-то время без работы, у нее наверняка нет. «Потому что доходы у артистов балета такие: еле перебиваются от одной зарплаты до другой», – рассказал журналистам бывший солист Большого Алексей Корягин, уволившийся из театра год назад.

Недавно Анжелина Воронцова отклонила предложение выступить в Воронеже на юбилее хореографического училища. По словам балерины, ее достали расспросы о Филине, Дмитриченко и Цискаридзе.
Большой ТеатрСкандалНиколай ЦискаридзеТеатр

0

574

Пока не понимаем, уходить Воронцова из Большого или остается. Новости противоречивы.

0

575

Какие-то неутешительные сведения. Будем молиться за здоровье г-жи Элины...

0

576

Лилин написал(а):

что Швыдкому в администрации устроили головомойку за доведении ситуации до абсурда и пикетов на площадях.

Очень обнадеживающая информация. А источник кто?

Всем спасибо за ссылки.
Эрнст, спасибо за стихи.
Лилин, а не могли бы Вы хоть вкратце дать нормальный перевод статьи Барышникова? А то онлайн переводчик такую муть выдает...

Про АВ будем ждать следующую информацию. Если изменения действительно грядут, то пресса не упустит такую возможность и обязательно их осветит.

Wanda, спасибо за Шахеразаду. Каждый раз смотрю с удовольствием.

0

577

http://culturavrn.ru/theatre/9719
Театр
27.06.2013 10:25

Анжелина Воронцова решила остаться в Большом театре несмотря ни на что

    Текст: Михаил Белецкий
    Фото: lenta.ru
– Анжелина не уходит, это точная информация, она лично сказала, – сообщила одна из организаторов московских пикетов в защиту Николая Цискаридзе.

0

578

Доброе утро и доброго дня всем! :love: Николай Максимович мы с Вами!!!
Москвичи и гости столицы, все кто за справедливость и против крепостничества в главном театре страны 29.06. приходите на площадь Революции 29.06. с 17.00-до19.00. Время и место пикета согласованы и разрешены властями. Да здравствует свобода !!!
Увидимся!!!! :flag:

0

579

Пишет Михаил Задорнов (mzadornov)
    2013-06-28 11:00:00

ДОЛОЙ ЛИНГВИСТОВ? ДАЁШЬ "КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ"!
http://mzadornov.livejournal.com/113248.html

Я напишу письмо в администрацию президента. Одно, между прочим, уже сработало! Видели, какое шевеление началось в Минобре? Не зря в интернете мы столько обсуждали эту проблему!

Вообще интернет начитает всё больше и больше заниматься делами полезными. Сколько министров и чиновников уже получили «втыки» и не только. Некоторые и сильнее пострадали от того, что скопилось на них в интернетовских досье.

Наши письма пока не сработали.
На форуме когда-то давно уже было предложение обратиться к Задорнову по поводу проблем в БТ и состояния культуры в целом. Может быть быть все таки ...

0

580

Селена написал(а):

На форуме когда-то давно уже было предложение обратиться к Задорнову по поводу проблем в БТ и состояния культуры в целом. Может быть быть все таки ...

Я знаю, что к нему обращался Stepan_Stepanov - участник Сообщества Цискаридзе, после чего в блоге у Михаила Задорнова появился большой пост о Большом театре и ссылка на второе письмо в поддержку Николая на демократоре. Так что уже обращались.

Вот ссылка в блоге у Задорнова на пост о Большом театре:

http://mzadornov.livejournal.com/98974.html

Отредактировано Лебедь (2013-06-28 13:31:17)

0

581

Элина, держитесь!!! Мы с Вами! 
Друзья, все христиане молитесь о здравии тяжко болящей Элины 5 раз -Отче наш, 10 раз -Богородице дево радуйся.
очень помогает!!!!  Имя Элины сам Господь переведет. Господи! только на тебя уповаем!

0

582

Доброго дня всем! Удачи и здоровья!
Всей душой со всеми ,кто придет на пикет.

0

583

Анжелина все-таки покидает Большой.

"Администрация ГАБТ не намеревалась прекращать контракт с Воронцовой. Уход балерины из труппы — это ее собственное решение", — заявила сегодня "Интерфаксу" руководитель пресс-службы Большого театра Катерина Новикова.

Ранее Анжелина Воронцова сообщила СМИ, что не намерена продлевать контракт с театром, который истекает у нее 30 июня. "25 июня я написала заявление об увольнении. Ухожу по собственному желанию в виду недостаточного количества работы для меня и перспективы творческого роста", — сказала она.

С будущим местом работы балерина пока не определилась. "На данный момент у меня есть ряд предложений от ведущих театром, и в течение ближайшего времени я приму решение", — отметила она."

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1099342&cid=7

Отредактировано Лебедь (2013-06-28 13:39:56)

0

584

yalouz написал(а):

Москвичи и гости столицы, все кто за справедливость и против крепостничества в главном театре страны 29.06. приходите на площадь Революции 29.06. с 17.00-до19.00. Время и место пикета согласованы и разрешены властями. Да здравствует свобода !!!
Увидимся!!!!

Удачи!!! Выдержки!!! Благоразумия!!! Поклонники Николая из Питера с вами :flag: !!!

P.S. Не забудьте взять воды с собой, может быть имеет смысл взять зонтики от солнца, в Москве же жара, а вы нам нужны в добром здравии  :flirt: .

0

585

Лебедь, спасибо за заботу!  :love:  Постораемся себя поберечь для добрых дел! :rain:

0

586

Лебедь написала Удачи!!! Выдержки!!! Благоразумия!!! Поклонники Николая из Питера с вами  !!!

P.S. Не забудьте взять воды с собой, может быть имеет смысл взять зонтики от солнца, в Москве же жара, а вы нам нужны в добром здравии   .

0

587

Я уже писал тут. Повторю!

Уважаемые господа пикетчики, не забудьте взять с собой панамы, шляпы, ну хоть что-то, предохраняющее от солнца. И не забудьте взять с собой воды. Не думайте, что про себя надо забыть ради правого дела!
Здоровье превыше всего!

0

588

yalouz, спасибо Вам и всем, кто так тепло меня встретил, честно, прямо до слез, какие вы все замечательные люди! Дай вам Бог всего самого наилучшего!

0

589

Верьте мне или не верьте
А ЕСТЬ ИНТЕРНЕТЕ
ФОРУМ ТАКОЙ
ОН БАЛЕТНО-ОПЕРНОЙ
А еще там удалец
Модератор  - молодец
Правит форумом как  царь
Стороны  той государь
А на службе у него
Видимо-невидимо
Кошек белых, Вероник,
Леших , Пифий и других
Много разных там господ
От невиданных широт
От Новой Зеландии
До седой Лапландии
Все послушны:
Говорят Только то что разрешат.
Там не только есть они,
Что послушны и  «милы»,
Модератору – царю.
Молодцу, богатырю.
Там и оппозиция
В пятой позиции
В обсуждении балета
Как восьмого чуда света.
Разгорелась там война,
«Милым» ,ох , что мать родна.
О балете и Реж. Операх
Кошки,  Пифии вещают
По заказу модератора,
Все подробно освещают
Как им скажут  – так поют
Про любимцев записных
Про танцоров удалых
Про «новейшие» Реж. Оперы
Бьют в победные литавры
Только оппозиция
Стоит в своей позиции
Получая постоянно
БАН  от модер-графомана
Крепко дружит модератор
С театральной службой
И с администрацией
Только странной дружбой

0

590

Gella, замечательно!

Тася, это Ваш адрес, я правильно понял?  nastya95fisher@yandex.ru.
Можно Вам написать?
А почему Настя, и почему Тася?

0

591

Николай Максимович и участники завтрашнего пикета! Поклонники из Казахстана, где Вас любят, помнят и ждут, с Вами и желаю т завтрашнему пикету донести наши мысли до властей, чтобы разум и справедливость восторжествовали! Но пассаран - они (хулители Цискаридзе и русского классического балета) не пройдут! :flag:

0

592

Сейчас по 1 канану, в Новостях без политики, передали, что Анжелина Воронцова написала заявление об уходе из БТ, показали Филина в черном, Павла за решеткой, Анжелину на репетиции..прокоментировали: Она считает для себя невозможным продолжать работать в БТ.....

0

593

Дорогая Гелла! Браво, браво, браво! :cool: :cool:  :cool:

0

594

И в продолжение поэмы Геллы: новая сплетня с известного форума- Светлана Захарова уходит из Большого и отказывается танцевать в "Онегине"!

0

595

Смотрите, какой отличный плакат для пикета сделал брат одной из участниц группы "В Контакте" (Zarina Mansurkhodjaeva). Высший класс!!!

http://cs308321.vk.me/v308321798/93a4/40okaZG1ZVc.jpg

0

596

Дамы, в Большом бунт?

Плакат хорош!

0

597

Лилин написал(а):

И в продолжение поэмы Геллы: новая сплетня с известного форума- Светлана Захарова уходит из Большого и отказывается танцевать в "Онегине"!

Подождем, пока не будет официальной информации. Хотя, не исключаю такой возможности. На мой взгляд, если это правда, то это будет "контрольный в голову" для администрации БТ.

0

598

"ФОРУМ ТАКОЙ
ОН БАЛЕТНО-ОПЕРНОЙ
А еще там удалец
Модератор  - молодец
Правит форумом как  царь
Стороны  той государь
А на службе у него
Видимо-невидимо
Кошек белых, Вероник,
Леших , Пифий и других
Много разных там господ
От невиданных широт
От Новой Зеландии
До седой Лапландии
Все послушны:
Говорят Только то что разрешат."

Ай да Gella, как точно!!! Восторг! :love:  Полностью соответствует моему впечатлению от этого форума, он действительно отражает всю политику сегодняшнего БТ, да и не только БТ, но и всего нашего общества. Пора что-то менять, так жить нельзя!!!!! :no:

0

599

Gella,Браво ,тысячу раз Браво.

Плакат Зарины великолепен

Хорошие мои,Браво Вам Всем,Браво.

0

600

Лебедь, плакат великолепен!
Брату участницы группы "В Контакте" (Zarina Mansurkhodjaeva) большой респект! :cool:  :flag: 

Гелла, отличные стихи! Все верно, хорошо по около"друзьям" прошлись.
С такими "друзьями" балету и врагов не надо. :D

0