Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 16

Сообщений 541 страница 570 из 955

541

in English:

Bolshoi Theatre without Tsiskaridze is nonsense!!!

in Spanish:

photos Shvydkoi-Iskanov-Novikova и подпись:

CUIDADO, RATAS!!!

(осторожно, воры-коррупционеры)

0

542

Photo Iksanova и подпись:

Mr. President, please make him retire!

0

543

Добрый день, участники форума, гости и Николай! Удачного дня, здоровья. хорошего настроения, радости и любви! :love:

0

544

Так увлекалсь вчера выяснением происхождения сплетни "не брать", что не выразила своей поддержки статье Максима Галкина "Зачем нам большой театр без Цискаридзе". Молодец!!! Уверена, что С Аллой борисовной они одну думку думают, хотя некоторые гости в этом сомневаются. Молодец, Максим! Браво! :cool:

0

545

Источник "Завтра" первым сообщил об увольнении Николая из Большого. Теперь я с большим вниманием отношусь к информации оттуда. Возможно, Анжелина уходит из Большого. Ну что ей там, опять второй вилисоой выходить или вестником победы в Иване Грозном, или Феей Серебра?

0

546

Уважаемый гость 888! А я слышала и ВАм объясняю русским языком, что Швыдкому в администрации устроили головомойку за доведении ситуации до абсурда и пикетов на площадях.
  Нашим пикетчикам и пикетчицам пламенный привет! Присоединяюсь к пожеланиям Лебедь, Твенти, Ксюши - мы с вами сердцем и душой! УДАЧИб УСПЕХА. ВЫДЕРЖКИ, ГОРЯЧЕГО СЕРДЦА и ХОЛОДНОГО РАЗУМА! Все будет замечательно!
   Информационные помехи, которые уже который день пытаются устраивать гости ДОКАЗЫВАЮТ наилучшим образом, что все это НЕ НАПРАСНО! Мы БУДЕМ УСЛЫШАНЫ!!!! :cool:

0

547

Присоединяюсь к Вере! Побольше Мариинки! Чем-то хорошим веет оттуда! Замечательный фестиваль Звезды белых ночей. А 27 июля премьера "Левши" Щедрина. Этим спектаклем и завершится фестиваль. Конечно. присутствовать будут и Плисецкая и Щедрин! Их Мариинка принимает на высшем уровне. хотя оба москвичи. Сколько спектаклей и оперных и балетных на музыку Щедрина там поставили! Молодцы, питерцы! Не слушайте бреда про рекомендации от администрации президента! Кто то на себя слишком много берет!

0

548

Уважаемая Ана! В России называлось бунтом, а в англо-саксонской традиции, которая и в Новой Зеландии утвердилась, так как глава государства там - королева Елизавета II, борьба за права. Как писал лорд Болингброк, "Наши свободы не были дарениями государей, но куплены кровью наших отцов".

0

549

Мои поздравления Ларисе Гергиевой! Она заслужила высокую награду! Молодец, что искусство оперы и балета становится не только прерогативой Москвы и Питера! Кажется сегодня там выступает Мария Гулегина, а аккомпанировать будет сама Лариса Гергиева! Это только Большой театр все никак не может пригласить Нетребко и Гулегину.

0

550

Доброе утро всем всем

0

551

Дорогая Helen! Добро пожаловать на форум! Вам мы особенно рады! Добро пожаловать! :cool:  :love:  :flag:

0

552

В газете ЗАВТРА пишет МАЛИКОВ, а он всё знает.

0

553

Спасибо за Фуэте! Мы обсуждаем взаимоотноешния Мариинки и Большого. как раз в фильме Фуэте Екатерина Максимова играет приму Кировского театра Елену Князеву. Антагонизма нет, когда дело касается великих артистов.
И большое спасибо Yalouz за теплые слова в наш адрес. Значит мы не напрасно бились с января месяца за Николая. Кстати, даже оппоненты из друзей вынуждены были признать, что "бабушки Цискаридзе", как они нас назыавют, насмерть стояли после каждой статьи в Известиях. Кто то здесь эту газету упрекал в "жестизне". О чем речь? эта газета постоянно печатает интереснейшие материалы по классической культуре - не только о балете, но пианистах. дирижерах, фестивалях. Просто отличный материал! Вот недавно сравнили Марию Каллас и Галину Вишгневскую. Молодцы!

0

554

А еще мне бы хотелось вспомнить знаменитый испанский лозунг " No passaran!" - "Они не пройдут!"

0

555

Всем -всем - доброе утро! Здоровья, хорошего настроения, удачи, бодрости духа!

****************************************

Недовольные администрацией Большого театра вновь проведут пикет
27 июня 2013 | 22:32
Активисты намерены требовать отставки руководства Большого. Акция пройдет в субботу на площади Революции. Пикет согласован с администрацией Центрального округа, - сообщила «Интерфаксу» один из организаторов акции Ольга Марцинкевич. По ее словам, мероприятие планировалось в сквере у театра, но префектура изменила место проведения. Акция пройдет у памятника Карлу Марксу. Начало в 17 часов.

Напомним, 15-го июня та же инициативная группа проводила пикет в поддержку премьера Большого театра Николая Цискаридзе. Руководство отказалось продлевать его контракт, который истекает 30-го июня. http://echo.msk.ru/news/1104204-echo.html

Лилин написал(а):

мы с вами сердцем и душой! УДАЧИ, УСПЕХА. ВЫДЕРЖКИ, ГОРЯЧЕГО СЕРДЦА и ХОЛОДНОГО РАЗУМА!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!  :flag:  :flag:  :flag:

0

556

Всем шалом!
На пикете Израиль с вами. Имейте это про запас тоже.

0

557

И снова нам светят звезды балета
http://www.kazpravda.kz/c/1372379125
Анжелина Воронцова представила Большой театр на гала-концерте фестиваля Опералия в Астане в честь Дня города. "Казахстанская правда" пишет о ней как об очень талантливой балерине. Кажется она станцевала Одетту.

0

558

Гость 111! вынуждена согласиться, что Маликов - давний поклонник и защитник Анжелины - все знает. Но пока она представила Большой театр на престижном фестивале Опералия в Астане в честь Дня города.

0

559

Хочу заметить, что в Казахстане Анжелина была не от БТ, а сама по себе.

0

560

Гость 111 а откуда эти сведения?

0

561

Я процитировала то, что пишет "Казахстанская правда".
А вот Барышников назвал происходящее в Большом театре "бесконечным уродливым водевилем".
Baryshnikov and Netrebko weigh in on Bolshoi scandal: a nonb-stop ugly vaudeville"
http://www.gramilano.com/2013/06/barysh … audeville/

0

562

Из-за пикета у нас снова аншлаг! Вчера было 8 730 просмотров, а  сегодня в это же время 13 500! 4770 просмотров за сутки! :cool:

0

563

А где это можно посмотреть?

0

564

В преддверии Дня города 3, 6, 7 июля на сцене "Астана опера" состоится премьера балета "Спящая красавица" Григоровича
http://www.astana.kz/ru/modules/material/711

0

565

Утро доброе всем!
«Артисты Большого должны быть застрахованы от увольнения»
http://izvestia.ru/news/552722 - Что ж так поздно???? :dontknow:
Уважаемый Эрнст - а Вы запомните в закладках форум и проблем не будет :whistle:

Фуэте Цискаридзе(см.32.33)

0

566

Уважаемая Тася! Как гость Вы не можете видеть посещаемость форума. На первой странице приводятся сколько гостей на форуме. сколько участников. А перед каждой темой отмечается количество просмотров. Если Вы заметите число просмотров в 12.00 18 июня, а потом в 12 29 июня, то разница означает. столько просмотров темы за сутки. меня впечатляет увеличившееся количество в связи с пикетом. Обычно нас смотрит 2 с половиной тысячи в сутки. А здесь число подскочило почти в два раза!

0

567

Доброе утро ,Всем,Всем !!!!! Коленьке Цискаридзе  :flag:   :love:  :love:  :love:
Всем здоровья,терпенья и выдержки.Все будет хорошо.

0

568

Спасибо Лилин. Я поняла.

0

569

Уважаемая Ванда, форум у меня сразу попал в закладки :)
Но я не мог в какой-то момент попасть. Вот и ощутил нечто не самое приятное, скажем так.

0

570

На всякий случай мой мэйл nastya95fisher@yandex.ru

0