Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 16

Сообщений 481 страница 510 из 955

481

гость 89. НЕ НАДО перевирать газетную статью.

Мы это уже обсудили. И ссылка на статью есть. пойдите почитайте. И вообще пойдите.

0

482

Любому балету куда бы не пошла Анжелиночка- будет огромное преимущество. Уходи из клоаки и помойки, пусть они купаются в грязи сами, правильно делает девушка.

0

483

если Анжелина уйдет, в БТ останутся одни тощие страшилища.

0

484

Еще и Денис может попасть под раздачу. Я не знаю как он реагирует на то что делается с его учителем. кто нибудь в курсе?

0

485

В контакте была свежая инфа. Просто меня удивило, что они так уверенно пишут. Это уже после инфы про НМЦ. Это - не обсуждали....

0

486

Эрнст Вы это серьезно о опасности операции? И осложнения могут быть?   :O
Я уже даже боюсь. Я с ней встречалась уже один раз. Такая классная тетенька! Мне понравилась.
Попробую найти ее в больнице. Если меня к ней пустят.

0

487

Элине пожелания скорейшего выздоровления!

0

488

Элине наши пожелания здоровья. Пикет согласован . Народ Ждем Вас

0

489

Москвичи, я мысленно с вами на пикете. Удачи вам и стойкости.
Со мной, а значит и с вами - мои родные (жена, трое сыновей, трое невесток и пятеро внуков!)

0

490

И мои мысли рядом с вами на пикете.
Говорят это помогает!

0

491

Добрый вечер всем! Тася, Элине - скорейшего выздоровления и оптимизма! Мы тоже с вами на пикете  - я, мой сын и его девушка!!!http://s5.uploads.ru/cv4r9.jpg

0

492

То есть мы в 30градусную жару на пикет париться, а вы спокойно в доме сидеть станете? :question:

0

493

123 написал(а):

То есть мы в 30градусную жару на пикет париться, а вы спокойно в доме сидеть станете?

Да, мы бы с удовольствием на пикет пришли. Только живем несколько далековато, к сожалению  :dontknow:

Поэтому можем быть вместе с участниками пикета только мыслями и сердцем  :love:

0

494

Эрнст написал(а):

Операция сложнейшая. Я бы даже сказал - опасная.
Будем молить о скорейшем выздоровлении. И об избежании осложнений.

Я к сожалению очень далека от медицины, всей сложности этой операции не представляла, жаль что все так серьезно. Будем надеяться на лучшее!!!

0

495

Это у кого как! У нас в Израиле все лето минимум 30 градусов а так до 45 добегает запросто!

0

496

Лебедь, к сожалению, я знаю всю эту опасность не понаслышке. У меня была и дочь...

0

497

ВЕРА написал(а):

Лебедь, я Вам очень благодарна за предоставленное путешествие по Питеру... Это - город сказка под небом... Может сделаете это традицией и Вы будите нас выгуливать иногда по городу?

Вера, я с большим удовольствием!!! И Ира (Гость) присоединилась к Вашей просьбе. Я сделаю отдельную тему, и буду туда выкладывать фото с моих прогулок по городу и его окрестностям, кому будет интересно, сможет посмотреть.

0

498

Давайте обойдем этот вопрос о моей семье.

0

499

Эрнст написал(а):

Лебедь, к сожалению, я знаю всю эту опасность не понаслышке. У меня была и дочь...

Эрнст, примите мои соболезнования, это самое страшное, что может случиться в жизни.

0

500

29-го в 17 час. в Москве будет 30 град. и яркое солнце. Приятно жариться.

0

501

Спасибо на добром слове.
Уважаемая Лебедь, больше не будем. Хорошо?

0

502

Эрнст не будем но я тоже сочувствую очень.

0

503

Эрнст написал(а):

больше не будем. Хорошо?

Да, конечно.

0

504

Вот и славно.

Уважаемые господа пикетчики, не забудьте взять с собой панамы, шляпы, ну хоть что-то, предохраняющее от солнца. И не забудьте взять с собой воды. Не думайте, что про себя надо забыть ради правого дела!

0

505

Здравствуйте! Поскольку статус гостя на этом форуме благодаря некоторым личностям дискредитирован, сочла необходимым зарегистрироваться как приличный человек. Очень надеюсь, что вы примите меня в вашу уютную компанию ?

0

506

Helen написал(а):

Здравствуйте! Поскольку статус гостя на этом форуме благодаря некоторым личностям дискредитирован, сочла необходимым зарегистрироваться как приличный человек. Очень надеюсь, что вы примите меня в вашу уютную компанию ?

Добро пожаловать  :flag: ! Всегда рады новым участникам!

0

507

Лебедь, вот спасибо на добром слове :blush:

0

508

Helen, поздравляю с регистрацией! Рада видеть Вас в компании поклонников НМ. :)

0

509

Helen,добро пожаловать :flag:

0

510

http://s5.uploads.ru/t/4qCyT.jpg
http://s5.uploads.ru/t/3nSpC.jpg

0