Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 16

Сообщений 451 страница 480 из 955

451

Анжелине,  удачи!!! Правда, конечно, пока еще нет точной информации об ее уходе. Но продолжать работать в Большом, на мой взгляд, ей будет нелегко в сложившихся обстоятельствах. Может быть уйти - это меньшее из зол.

Отредактировано Лебедь (2013-06-27 18:04:55)

0

452

Твенти написал(а):

Неизвестно пока, чего сам НМ хочет.  Может быть, в Бахре поделится планами. Недолго ждать осталось.

Да уж. Неизвестность гнетет. Оттого и слухов столько разных и предположений, не всегда приятных.

Отредактировано Селена (2013-06-27 18:06:26)

0

453

У Николая все будет хорошо!!!

0

454

Твенти написал(а):

Сообщение из фейсбука Ольги Марцинкевич:
"Пикет разрешили. В субботу собираемся в 17:00 у памятника Маркса".

Твенти, спасибо за хорошую новость. Удачи и главное желаю положительного результата от пикета!

0

455

Ира написал(а):

У Николая все будет хорошо!!!

:flag:  8-)  :flag:

0

456

Гость Ана,а почему не Новая Зеландия или Австралия,или Огненная земля?

0

457

Вам виднее, может и Огненная земля ? Раз реклама на сайте Кремдворца. И Кехман его всегда звал....Разве Мих и Крембалет плохо ??

0

458

ана написал(а):

Разве Мих и Крембалет плохо ??

ПЛОХО!

0

459

Лебедь, спасибо что сообщаете о здоровье Элины. Такая серьезная операция.... очень жать ее. Скорейшего выздоровления!

0

460

Уважаемая Ана,что Вы его все стараетесь трудоустроить.Он сам с усам и наверное без нашей с вами помощи решит ,что он будеть дальше делать.
ВЫ бы Иксанову предложили перебраться поближе к Вам.Здесь он уже сделал все ,что мог.И Швыдкого пусть прихватит.Их Вы не хотите трудоустроить?

0

461

Вам же русским языком сообщили, что Кремлёвская Администрация НЕ РЕКОМЕНДОВАЛА структурам Москвы и Питера трудоустраивать Цискаридзе, так же как и Анжелину. Кремль выписал Цискаридзе чёрный билет, т.е. запрет на профессию, и настоятельно рекомендовал отправиться в Якутию. Своими митингами Вы только укрепите намерения Кремля.

0

462

Лебедь, я Вам очень благодарна за предоставленное путешествие по Питеру... Это - город сказка под небом... Может сделаете это традицией и Вы будите нас выгуливать иногда по городу? Не знаю как все, а я обеими руками "ЗА". В такие ночи - спать невозможно!
И еще - какой замечательный рассказ о "Коньке-Горбунке" и фото.  Как-то из Питера чем-то хорошим повеяло... Какой-то чистотой, спокойствием и настоящим искусством. Не зря именно в Мариинке на спектакле присутствовали  Плисецкая и  Щедрин
А Шкляров молодец! Его с первых появлений на сцене было видно. Лебедь, Вы нам Мариинку приближаете. Спасибо большое и всегда жду впечатлений о спектаклях. Чтобы ни было на форуме - это только придаст уверенности в хорошем, и принесет радость.

0

463

Похоже "друзья" НМЦ сильно волнуются за его трудоустройство, не переживут его победы, а она будет, не долго ждать осталось!!!

0

464

Только народные выступления всегда приносили хоть какую-то пользу и изменение существующих порядков. Только массовые выступления способны вправить мозги правящему классу. Вернее им испугаться и пойти на уступки. Загляните в историю. Да и сейчас во всем "цивилизованном" мире постоянно происходят митинги и забастовки. Если бы это не давало эффекта, то все бы по одиночке вешались от безысходности.

0

465

Лебедь, я присоединяюсь к словам Веры с благодарностью за ваши интересные рассказы о Питере и с удовольствием еще раз прогуляюсь с вашей помощью по прекраснейшему городу. Вера, на счет митингов вы правы и я с вами полностью согласна.

0

466

здесь красивая фотография Николая и Анжелины, может кто скачает для форума?
bloknot-voronezh.ru/novosti/33662

0

467

Ира, а мне другое фото нравится. Учитель и ученица. Сложная для танцовщика поддержка, называется "стульчик" . НМ идеально ее делает. Какие руки у Анжелинки!

http://s5.uploads.ru/t/n6PF5.jpg

Отредактировано Твенти (2013-06-27 19:27:51)

0

468

Принц!

http://s5.uploads.ru/t/4Wtz0.jpg

0

469

Президент Южной Осетии встретился с народной артисткой России Ларисой Гергиевой
26.06.2013 - 19:02

В ходе беседы артистка рассказала Леониду Тибилову и о работе своего ежегодного международного фестиваля.
«В этом году мы проводим восьмой по счету фестиваль. Отмечу, что фестиваль известен и по своему масштабу, и по художественной значимости. С 26 по 30 июня к нам приедут гости из России, такие как Николай Цискаридзе, ведущие солисты Мариининского театра и многие другие известные и видные деятели искусства», – отметила Лариса Гергиева.
Она также обратила внимание, что в Южной Осетии вместе с ней сегодня находятся пять певцов из Мариинки и оркестр Тверской филармонии, которые выступят на югоосетинской сцене с благотворительным концертом.
В конце встречи глава государства вручил Ларисе Гергиевой государственную награду «Орден Дружбы».

http://cominf.org/node/1166498556

Президент Республики Южная Осетия
Официальный сайт
Встреча с народной артисткой России и Северной Осетии Ларисой Гергиевой
26.6.2013  http://presidentruo.org/?p=4974

Отредактировано Селена (2013-06-27 19:40:21)

0

470

Твенти, ваши фото действительно интереснее, спасибо.

0

471

Ира, фото действительно красивое  :flirt:
http://s4.uploads.ru/t/p1Jv5.jpg

0

472

Вера, Твенти, спасибо за фото, одно удовольствие смотреть на таких красивых и счастлых любимых артистов!

0

473

Селена, спасибо большое за новости. Интересно, что НМ будет танцевать? Надеюсь, что и видео добрые люди запишут. Нам на радость. :)

0

474

Народ... гуляю по последней теме и не могу не сказать слова благодарности...
Селене за видео "Бриллианты", за вступительное слово Николая Цискаридзе к балету "Лебединое озеро", "Дочь фараона"...
Шпак за "Вдохновение"
Gella за стихи и мужественную борьбу с врагами на форуме "друзей".
Лилин за все ссылки на статьи.
Tamara, yalouz, Wanda  за замечательные фото (не все видела раньше).
Всего перечислить невозможно! Столько информации.
Кого упустила, извините - тоже низкий поклон за труды.
Так приподняли настроение! Столько красоты! Спасибо!

0

475

Я как и Ира могу только повторитьВера, Твенти, спасибо за фото, одно удовольствие смотреть на таких красивых и счастлых любимых артистов!

0

476

Интересно, а в какой из этих дней приедет Николай в Южную Осетию?

0

477

Лебедь, спасибо за сообщение.
Операция сложнейшая. Я бы даже сказал - опасная.
Будем молить о скорейшем выздоровлении. И об избежании осложнений.

Если это правда об Анжелине, то низкий мой поклон. Она не предает своего Учителя. Не похоже, что она согласится на другого наставника или наставницу. Во всех ее интервью я слышал исключительно превосходные степени оценок Учителя.

На мой взгляд, шаг из Большого в Кремлевский балет или Михайловский - это шаг не просто вниз. а ОЧЕНЬ вниз. Это плохо.
Хотя... Если куда-то придет Цискаридзе, а за ним и Воронцова, тот театр просто взлетит по уровню!

0

478

Вера,если я не ошибаюсь 30 июня.

0

479

Ой, Ксюша, в такой день... А я думала будет на рабочем месте...

0

480

Кремлёвская Администрация также рекомендовала не брать Анжелину в Мариинку.
Ссылка zavtra.ru

Воронцова покидает Большой
Анжелина Воронцова, солистка балета Большого театра, подала заявление об увольнении, сообщил источник..
Мне нравится
час назад

И её никуда не берут ?? Что происходит, она уволилась или нет ? Информация из Контакта в под. Дмитриченко

0