Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 16

Сообщений 421 страница 450 из 955

421

ЕленаШум, спасибо за хорошие лозунги!

Вера, спасибо!!!!! За все и за лозунги!!!!

Отредактировано yalouz (2013-06-27 16:54:25)

0

422

yalouz, я ведь тоже не москвичка. Могу посодействовать только тем, что попытаюсь разместить  в ЖЖ или отправить в личку  my_dear_majesty  слова поддержки для Николая. Может быть среди нас есть москвичи, которые смогут сделать это лично на встрече? Если нет - обращайтесь.

Тася, передайте Элине пожелания скорейшего выздоровления!

0

423

Да... До какой степени всем тяжело и как все мы близко принимаем эту трагедию к сердцу! Про себя промолчу.... 
Элине здоровья и скорейшего возвращения на форум... А может пока не надо? Не каждое сердце выдержит такого беспредела и беззакония. Вернее такого "закона". Мы , зрители, с трудом переносим все это.. А как Николай? Вот это закалка! Сил и терпения Николаю Максимовичу.

0

424

Кстати, многоуважаемая Лебедь. Я прочитал тут (373 и 375 кажется), что Вы получали весточки от мужа госпожи Элины. Как появятся новости - проинформируйте нас, будьте столь любезны.
Заранее благодарю.

0

425

Так уволилась АВ или нет ? В газете завтра написано ?!

0

426

Лилин написал(а):

А у Николая Максимовича все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, как бы его недруги не старались. Не сомневайтесь.

Лилин, Ваши слова - просто бальзам на душу. Вы так в этом уверены, что я тоже начинаю в это верить... Ваш оптимизм отрезвляет и отвлекает от грустных мыслей. Спасибо!

0

427

kremlinpalace.org/events/profile/1727/
Государственный Кремлевский дворец
реклама Анжелина Воронцова

0

428

Несколько газет написали, что АВ остается в БТ, но все со чьих то слов. Официальной информации нет.

-----------------------------
А газета "Завтра" пишет, что АВ уходит из БТ.

Воронцова покидает Большой
27 июня 2013
Анжелина Воронцова, солистка балета Большого театра, подала заявление об увольнении, сообщил источник «Завтра» в Большом театре.
http://zavtra.ru/content/view/vorontsov … t-bolshoj/

0

429

Дожали ......, кто на выход следующий?   Противно  ............ С девчонкой расправляются.

0

430

Эрнст написал(а):

Кстати, многоуважаемая Лебедь. Я прочитал тут (373 и 375 кажется), что Вы получали весточки от мужа госпожи Элины. Как появятся новости - проинформируйте нас, будьте столь любезны.
Заранее благодарю.

Как раз появились новости от мужа Элины, вот что он пишет:

"Из наркоза она вышла.
Приветы передает.

Ей заменили клапан. Именно он и оказался виноватым в таком резком обострении её состояния, в той недостаточности, что проявилась столь внезапно."

0

431

Селена, Ана, спасибо за инфу. Наверное, действительно Анжелинка уходит. По поводу ситуации с НМ тоже "Завтра" первой сообщила.
Там в статье еще интересный факт, что Мариинка москвичей не хочет на работу брать. Что это традция такая питерская. Оттуда в Москву можно, а наоборот - не бывает. Интересное замечание. Многое объясняет.

0

432

Дай Бог здоровья Элине и скорейшго возвращения на форум.

0

433

Извините, немного буду возвращаться к уже обсуждаемому ранее...
Ксюша, у нас с Вами совпали мысли. Я тоже ни как не ожидала, что Максим Галкин примет посильное участие в обсуждении этого кошмара. Молодец, не смог остаться в стороне и высказался в поддержку Николая.
Для меня теперь люди поделились на два лагеря. Кто за Цискаридзе - те за Россию, за ее культуру, на светлое и умное будущее страны. Да и вообще всего мира. Ведь надежда только на нас! Ведь были же - впереди планеты всей! Что за балетно-танцевальные труппы появляются в мире? Ужас! Еще нас добить и воцарится один мрак на планете... Может перегнула палку, но мне именно так все видится.. И поэтому с трудом все переношу не только морально, но и физически....

0

434

Лебедь, спасибо большое за хорошие новости от нашей больной. Передайте ей, пожалуйста, и от меня пожелание скорейшего выздоровления.

0

435

Лебедь, присоединяюсь к Твенти.

0

436

Я думаю, что Анжелина уходит туда, где будет НМЦ.

0

437

Я передала привет от всех нас и пожелания выздоровления! Написала, что ждем возвращения Элины на форум!

0

438

ВЕРА написал(а):

Для меня теперь люди поделились на два лагеря. Кто за Цискаридзе - те за Россию, за ее культуру, на светлое и умное будущее страны. Да и вообще всего мира. Ведь надежда только на нас! Ведь были же - впереди планеты всей! Что за балетно-танцевальные труппы появляются в мире? Ужас! Еще нас добить и воцарится один мрак на планете... Может перегнула палку, но мне именно так все видится.. И поэтому с трудом все переношу не только морально, но и физически....

Верочка, я тоже. Так трудно переносить это все. Впечатление такое, что темные силы лезут из всех щелей, чтобы страну совсем угробить... Кто-то же должен противостоять этому безобразию.

0

439

Сообщение из фейсбука Ольги Марцинкевич:

"Пикет разрешили. В субботу собираемся в 17:00 у памятника Маркса".

Всем пикетчикам в очередной раз - удачи. Сердцем мы будем с вами. Спасибо вам огромное за неравнодушие, гражданскую позицию и любовь к НМ.

0

440

Присоединяюсь к Твенти, пикетчикам удачи!!! И выдержки!!!

0

441

Газета ЗАВТРА
30 СЕНТЯБРЯ заканчивается контракт и премьера балета Большого театра Николая Цискаридзе, педагога Анжелины Воронцовой.наверное опечатка30 сентября

0

442

ПРИсоединяюсь k Твенти. Всем пикетчикам в очередной раз - удачи. Сердцем мы будем с вами. Спасибо вам огромное за неравнодушие, гражданскую позицию и любовь к НМ

0

443

Желаю Анжелине удачи. Надеюсь, что она встретит поддержку у благородных, умных людей.
Творческих успехов Анжелине! Надеюсь, что мы ещё увидим её "душой исполненный полёт".
Держись, девочка, жизнь только начинается!

0

444

Сегодня Цискаридзе - завтра все остальные! Кто останется?

Увольнение Цискаридзе - акция устрашения, для несогласных и неугодных!

0

445

Твенти написал(а):

Там в статье еще интересный факт, что Мариинка москвичей не хочет на работу брать. Что это традция такая питерская. Оттуда в Москву можно, а наоборот - не бывает. Интересное замечание. Многое объясняет.

Может быть не на все 100%, но какое-то зерно истины в этом есть. Мариинский театр довольно консервативен в этих вопросах. Хотя среди премьеров, балерин, солистов и солисток есть много выпускников не АРБ им. Вагановой, а других училищ. Но выпускников МГАХ я и вправду не нашла  :dontknow: .

0

446

Лебедь, Твенти, НМ говорил в интервью, что он единственный из Москвы проделывал  свой путь в Петербург для участия в спектаклях Мариинки. Больше никому это не удалось. А что дальше?

0

447

Театр Михайловский, Крембалет, театр Касаткиной и Василёва ? Разве плохо ? И Якутия ?

0

448

Николай был приглашенной звездой в Мариинском. А в штате Мариинки из представителей московской хореографической школы, похоже никого не было вообще в обозримом прошлом.

0

449

Селена, да он очень много танцевал в Мариинке. Но исключительно в качестве гостя, приглашенной звезды. Может быть, в таком качестве и продолжит? Неизвестно пока, чего сам НМ хочет.  Может быть, в Бахре поделится планами. Недолго ждать осталось. :)
Наши форумчане там будут, расскажут, я надеюсь. :)

0

450

Информацию о Якутии запустили для интриги

0