Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 16

Сообщений 361 страница 390 из 955

361

Лилин. Я уже давно выразила свое мнение по поводу этой записи. Но не нужно упрекать меня в обмане. Зайдите по ссылке и листайте вниз. Там все свежие записи: и письмо Овчаренко, и ссылка на вчерашнюю Огурцову, и фото с Форт-боярд, и прочее...  Запись от 25 июня.

vk.com/club50789785

0

362

Всем доброго дня!
Уважаемая Лилин! Вы правы, у Николая Максимовича должно быть все замечательно, он им не по зубам.
Похоже, что сценарий травли везде один и тот же (мне довелось испытаь), и он проходит, если все шито-крыто. А с господином Цискаридзе так не получилось - слишком значимая ЛИЧНОСТЬ, да и сейчас не конец 60-70-х прошлого века.
Но душа за него все одно болит.
Судари и сударыни из Петербурга, кто-нибудь будет  3 июля на встрече в Бахрушенском? Я 3-го буду в Москве. Билет обещали, но не ясно пока. Все равно подъеду к 19-00, обратный поезд на 23-00, вдруг..

Отредактировано Vodjinka (2013-06-27 11:43:25)

0

363

Тася написал(а):

Смогла поговорить с ее мужем. Он сказал что написал кому то на форуме про нее. Что то нехорошо там.

Добрый день, всем!

Оказывается он мне написал, но я просто все время забываю проверять личные сообщения, поэтому только сейчас увидела его. Он пишет, что Элину прооперировали. Пока это вся информация. Я попросила держать нас в курсе, т.к. мы все переживаем за нее.

0

364

Очень все серьезно с Элиной оказывается. Выражаю ей сочувствие. Надеюсь она вскоре поправится!

0

365

Муж Элины также написал, что она попала в больницу с серьезным сердечным приступом. Сердечная недостаточность на фоне обострения аритмии.

0

366

Лебедь, спасибо за информацию об Элине. Надеюсь на самые лучшие результаты лечения. Дай Бог ей хороших врачей, любви и ухода  за ней близких людей. А мы все будем за нее молиться и держать кулачки!!!

0

367

Может прекратите обсуждать здесь чьё-то здоровье? Форум посвящён не этому вопросу.

0

368

Доброе утро и доброго дня всем!   :love:

Прочла статью М. Галкина и нашла там готовые лозунги:

«Сколково» должно быть не за МКАД, а в голове у каждого Иксанова.

На кой черт мне - зрителю - подреставрированная коробка с новой позолотой, если там не танцует Николай Цискаридзе?

0

369

Не прекратим! :dontknow:

0

370

111, а меня лично этот форум и прельстил тем, что люди здесь друг к другу относят тепло и не безразлично...
Почитал чуток - и застрял здесь!

0

371

Добрый день всем!29июня будет закрытие Московского международного кинофестиваля.Все журналисты известных изданий будут на закрытии.Жаль если не получится привлечь внимание и митинг пройдет не заметно на фоне кинофестиваля.

0

372

Идите на 111...

0

373

Касательно письма Овчаренко на форуме "друзей". Там развернулась настоящая информационная кампания с тем, чтобы предоставить свидетельства того, что С. Филин действительно серьезно пострадал. Пишут врачи, химики, теперь вот артист отметился. То, что это именно информационная кампания - видно невооруженным глазом. Одного люди не понимают (или понимают, но сознательно действуют в обозначенном направлении), что сколько бы они там не писали, единственное, что может снять все вопросы относительно действительного состояния С. Филина - это независимая медицинская экспертиза. Проблемы заключаются только в том, как сделать так, чтобы она действительно была НЕЗАВИСИМАЯ и чтобы ее наконец-то все-таки провели.

С. Филину в любом случае скорейшего выздоровления.

Отредактировано Лебедь (2013-06-27 13:00:43)

0

374

гость 111 написал(а):

Может прекратите обсуждать здесь чьё-то здоровье? Форум посвящён не этому вопросу.

Простите, а Вы взяли на себя функции модератора этого форума?! Наверное, поторопились  :dontknow:

Если этот вопрос Вас не интересует, просто можете пропускать сообщения по этому поводу.

0

375

Какие у нас хорошие гости! Таким гостям всегда рады, спасибо Эрнст  и WWW!!!

0

376

сок написал(а):

А у меня один вопрос вскочил. Вот в руках у меня есть фото -альбом "Большой балет", издательство "Искусство"1963 года , где черно-белые фото очень молодых Улановой. Семеновой, Плисецкой, Лепешинской, Васильева, Максимовой. Стручковой и т.д. Я бы очень хотела сканировать наиболее удачные. на мой взгляд, фото, написать теплые слова поддержки и передать НМЦ во время творческой встречи 3 июля. Я не москвичка. к сожалению. Здесь обсуждалась эта возможность. Но я. видимо не поняла: где и куда можно скинуть.

Можно скинуть в Сообществе Цискаридзе участнику my_dear_majesty (либо в виде комментария, либо в личку), она собирает все обращения к Николаю, и готова их передать ему 03.07.13.

Вот ссылка на пост и комментарии, где об этом была речь.

http://tsiskaridze.livejournal.com/242128.html#comments

0

377

Добрый день Всем!!!! Коленьке Цискаридзе как всегда :flag:  :love:  :love:  :love:
Всем здоровья и терпенья.Все будет хорошо.
Поддерживаю Лилин, это все-таки форум НМЦ и мне не совсем понятно, зачем мы обсуждаем опусы Овчаренко на нашем форуме.
Он двух слов связать не может,кто ему помог ,тоже догадаться не трудно.Уши торчат.Да и все эти домыслы "не пущать".Уже не знают ,что придумать.МАксиму Галкину мое "БРАВО".не ожидала.

0

378

Уважаемая Наташа! Очень тронута Вашим беспокойством за пикет. но обращаю внимание, что в каждом уважающем себя издании есть НЕСКОЛЬКО корреспондентов, которые отвечают за кино, театр, экономику и т.д. Ведущие рубрику театр и балет будут свободны, а акулы пера по кино отправятся на закрытие. Поэтому Вы зря волнуетесь!

0

379

Уважаемый Гость! Я Вас не обвиняю, а констатирую факт, что пролистав и вниз и вверх группу Дмитриченко ни слова не нашла о Цискаридзе, которого якобы администрация президента рекомендуют не брать в московские и питерские театры. НИ СЛОВА. Там несколько тем. Все, за исключением одной, заканчиваются маем или началом июня. Вчерашние сообщения только в теме адвокат Волкова. А там не до Цискаридзе - разбирательство с адвокатом, который не устраивает родственников Павла и фантазии на тему, что Волкова - агент властей, которая разваливает все резонансные дела. Все. Никаких известий по упомянутой выше теме.

0

380

Согласна с Лебедь! Здоровье Эвелины тоже нам очень важно. Мы все нга форуме стали одним сообществом с общими интересами и сами будем определять о чем нам говорить, а забегающих сюда иногда "гостей" просим или регистрироваться постоянными участниками форума либо не указыват нам как и очем нам общаться :mad:

0

381

Дозвонилась! Говорит с трудом после операции. Но настрение мне понравилось. Передает всем приветы.

0

382

Тася, спасибо большое Элине и ей огромный привет!

0

383

Элине! :flag: Скорейшего выздоровления! Ждем на форуме

0

384

Уважаемый гость! Вы меня просто заинтриговали! По Вашей ссылке захожу в группу. И где там листать и искать? Там 14 тем. В какой из них? Первая тема - заказ продуктов для Дмитриченок, вторая Адвокат Волкова, третьяч. Моча от адвоката Полозова, четвертая Москалев-Винокур. адвокаты Филина и т.д. не буду перечислять все. запись от 25 июня может быть только у Волковой, но ее там НЕТ. В заказе тоже НЕТ. И в остальных темах нет.

0

385

Уважаемый гость 007! Не надо ерничать про "мама сказала Хорошо в тюрьму пошел с высоко поднятой головой." Хотели его туда упрятать, ой как хотели, сценарий такой разработали,да не получилось! Не адвокаты!Божий промысел! Мама с небес - его ангел-хранитель сейчас! Кстати балет назывался "Любовью за любовь" - это по Шекспиру "Много шума из ничего". Оперетта Хренникова "Много шума из-за сердец", его музыка в балете Веры Боккадоро "Любовью за любовь". Николай исполнял роль дона Хуана.

Отредактировано Лилин (2013-06-27 14:09:47)

0

386

Лилин,а чему Вы удивляетесь? Гости приходят к нам ночью,когда у них день,а  мы спим.У нас в это время суток ночь.
Все просто,то гуру из Новой Зеландии учит нас воспринимать прекрасное,то те,к которым друзья балета любят обращаться за советом.ИМ же из-за океана виднее как нам решить наши проблемы.Вот и беснуются у нас на форуме.Уже все перепробовали.А у нас свой взгляд и свой вкус.

0

387

Гость 11 ,это уже было .Пережевано,не вкусно.И ничего из этого не вытекает.

0

388

А я не говорю,что вытекает что-то ,вы искали,я нашла и показала.

0

389

Где Vitamin K? Здесь уже много материала для плакатов и лозунгов. Пора забирать. Кто знает, организаторы пикета на 29.06. прошли согласование с городом?

0

390

Уважаемый Гость 11! Такой диалог составить не составит труда. Но в группе Дмитриченко он ОТСУТСТВУЕТ.

0