Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 16

Сообщений 331 страница 360 из 955

331

Смогла поговорить с ее мужем. Он сказал что написал кому то на форуме про нее. Что то нехорошо там.

0

332

Никто не обратил внимания на мой пост 29

   " Как рассказал  источник в кабинете министров преемник Суркова Сергей Приходько не ограничится лишь организационной работой — за ним сохранена часть функций, переданных в свое время главе аппарата правительства непосредственно «под Суркова». 
  , Речь идет о вопросах взаимодействия с религиозными организациями, разработки госполитики в сфере массовых коммуникаций и СМИ, в сфере юстиции и взаимодействия с органами судебной власти и прокуратуры. Кроме того, Приходько     "аккумулирует вопросы госполитики в области культуры по отдельным поручениям премьера» и, по всей видимости, «усилит международку», подчеркнул источник.

Ему же, вероятно, будет передано и руководство комиссией по телерадиовещанию." Ждать ли нам каких-нибудь изменений  в о

бласти культуры . И почему Медынский не стал отвечать на вопрос о Большом театре?  Связаны ли эти события между собой?
  Но можно допустить ,что это брошенная "утка"  (,насчет не брать на работу)   Гонения за взгляды? Не далее как сегодня де-

путаты , администрация  отрицала вожможность преследования за взгляды. Правда это касалась  убежавшего " црушника", но правила внутри страны должны действовать по другому? Все -таки мысли склоняются в сторону  " спец" информации в пику активизации  поклонников.

0

333

Мединскому Катерина Новикова не дала разрешения отвечать.

0

334

111,  :D

0

335

гость 111 написал(а):

Мединскому Катерина Новикова не дала разрешения отвечать.

И Иксанову, а Филину разрешила обидеться :crazy:

0

336

Вчера 23:40:14

    Тася
    Гость писала:

"Смогла поговорить с ее мужем. Он сказал что написал кому то на форуме про нее. Что то нехорошо там."

Тася, давайте обратимся к форуму, кому написал муж Элины, что с ней? Откликнитесь, пожалуйста!

0

337

Селена, и,вообще, кто может! Помогите, пожалуйста,  нашему новому участнику форума сок, которая в 314  писала:" А у меня один вопрос вскочил. Вот в руках у меня есть фото -альбом "Большой балет", издательство "Искусство"1963 года , где черно-белые фото очень молодых Улановой. Семеновой, Плисецкой, Лепешинской, Васильева, Максимовой. Стручковой и т.д. Я бы очень хотела сканировать наиболее удачные. на мой взгляд, фото, написать теплые слова поддержки и передать НМЦ во время творческой встречи 3 июля. Я не москвичка. к сожалению. Здесь обсуждалась эта возможность. Но я. видимо не поняла: где и куда можно скинуть."

Отредактировано yalouz (2013-06-27 00:51:16)

0

338

Что-то странное происходит с Элиной. Наверное симулирует!  Ну прям как Филин. Не верю, что так все серьезно!

0

339

гость,насмешили Вы меня - детский сад...

0

340

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! Доброго и удачного дня, прекрасного настроения, москвичам стойко переносить жару, радости и любви всем! :love:

0

341

Уважаемые гости! почитала Ваши посты. Обращаюсь с убедительной просьбой - не распространять сплетни и не сеять панику! И не выдавать желаемое за действительное - что якобы дана установка из администрации президента Цискаридзе не брать в театры Москвы и Петербурга. Что за бред!

Отредактировано Лилин (2013-06-27 08:30:04)

0

342

kp.ru/daily/26099.3/2996578/#comment
Зачем нам Большой без Цискаридзе?!
Максим ГАЛКИН 27.06.13 01:00

0

343

forum.balletfriends.ru/viewtopic.php?p=232225#232225
Здесь письмо Овчаренко, ученика и предателя своего учителя - НМЦ,  описывает свое посещение Ф.в первый же день в больнице, оказывается он был единственным из труппы кому удалось попасть к Ф.  Странно как-то?
Похоже его готовят быть свидетелем на суде?  И почему-то их все время волнует съемка в палате? 

"Уважаемый Михаил Александрович,
это мое свидетельство - ответ на Ваше обращение на форуме к артистам, где вы просите высказаться тех из нас, кто видел Филина после трагедии.

Я расскажу о том, что я видел собственными глазами, а вам судить.

Это я видел своими глазами!

О покушении все мы узнали почти сразу, и очень многие артисты приехали в больницу к Сергею Юрьевичу ночью, но к пострадавшему никого не допускали. В первой половине дня к нему по-прежнему никого не пускали в палату, кроме врачей, следователей и родственников. Я очутился в его палате, благодаря случаю: на входе столкнулся с сестрой Филина, Еленой, и та решительно заявила персоналу больницы, что я ее брат. В итоге я был единственным из труппы, кто в тот день мог рассмотреть последствия ожогов с близкого расстояния. Много я тогда общался и с Машей [Прорвич, женой Филина], на ней лица не было, видно было по всему, что она не сомкнула глаз, ничего не ела весь день, была в глубоком стрессе.

К Сергею Юрьевичу в палату заходили врачи, потом детективы, которые брали показания. Когда все уходили, Филин оставался один сидеть на кровати с перевязанной головой. "Маша, не оставляйте меня одного", – просил он. Помните, вышло видео с Филиным, где он рассказывает о случившимся, не зная , что его записывают? Родные были в шоке! В палату еще просочилась женщина (журналистка), которая представилась и даже переоделась медсестрой. Ее почти тут же разоблачили, но после этого Филин опасался, что в палату может проникнуть еще кто-то посторонний, тогда как он находится не просто в неприглядном, а в беспомощном положении - почти ничего не видит!.

По просьбе Елены, я оставался с Сергеем Юрьевичем, пока не пришла охрана. Конечно я понимал, что с ним должна быть прежде всего его семья, но в то же время видел, что и моя поддержка ему не безразлична, потому оставался рядом, держал его за руку, сочувствовал, подбадривал. Потом врачи объяснили, что тесное общение с пострадавшим нежелательно, чтобы было поменьше инфекции вокруг.

Лицо, да и вся голова Сергея были забинтованы и то, что натворила кислота, я мог видеть лишь в прорезях для глаз. Но и этого было достаточно. При воспоминании об увиденном, у меня до сих пор всё внутри сжимается! Из прикрытых глаз Сергея постоянно текла кровь вперемешку со слезой, которую он часто промакивал побагровевшей салфеткой. А вокруг прорезей проглядывала обгорелая кожа. Несмотря на то, что Сергей старался держаться, я ясно ощущал, какие нечеловеческие страдания причиняла ему боль, а еще больше - психологическая травма. Он очень обрадовался моему приходу и я старался, как мог, поддержать его морально.

Увиденное в тот день сильно повлияло на все мое мировоззрение, на мои представления о ценности человеческой жизни, о ее хрупкости. Такое просто невозможно забыть!

И хочу обратиться через ваш форум к Сергею Юрьевичу.

Сергей Юрьевич, труппа верит, что Вы будете видеть! Поправляйтесь!

НАМ НУЖНО ВИДЕТЬ СЕБЯ ВАШИМИ ГЛАЗАМИ!

С уважением, Артем."

0

344

Ссылка на статью в Комсомольской правде "Зачем нам Большой без Цискаридзе?"
http://spb.kp.ru/daily/26099.3/2996578/

0

345

Уважаемая Лилин. Это совсем НЕ ЖЕЛАЕМОЕ (лично для меня). Это перепост из группы Вконтакте за Павла Дмитриченко. Я также очень хочу, чтобы ЭТО ОКАЗАЛОСЬ СПЛЕТНЕЙ И НЕ ИМЕЛО ПОД СОБОЙ РЕАЛЬНЫХ ОСНОВАНИЙ.

Очень хочу, чтобы у Николая Максимовича все сложилось наилучшим для него образом и так, как он захочет!

0

346

Доброе утро всем всем

0

347

Это важнее всего для Министерства культуры:
polit.ru/news/2013/06/27/minkult/
Минкульт получил шанс присосаться к проведению государственных лотерей. 27 июня 2013, 05:17

0

348

Доброго утра и хорошего дня всем, всем, дорогие форумчане!

Максим Галкин:"На кой черт мне - зрителю - подреставрированная коробка с новой позолотой, если там не танцует Николай Цискаридзе?" Вот - браво! Молодец, Максим. Я, честно говоря, думала, что у нашей попсы только денежные знаки в голове. Оказывается, и в их тусовке есть порядочные люди.

0

349

Всем шалом.
4321 Гость не мешало бы быть повежливей. У человека больное сердце. Симулирует? Не дай Б-г кому так симулировать!

0

350

Уважаемый Гость! Перепост из группы в поддержку Дмитриченко еще не значит, что это истина в последней инстанции. Это продолжает оставаться сплетней и слухом.

0

351

Да, не хотелось бы верить, что в нашей стране возможна подобная травля Гения только за правдивые слова о воровстве во время реконструкции, о воровстве администрации, о лжи...

0

352

Больно художественно пишет Овчаренко.... прям писатель.

0

353

007. Ваша правда. А знает ли сам Овчаренко, что написал такое литературное произведение?

0

354

Он карьерист, идет абсолютно по „системе”.

0

355

Вовремя пришел к Цискаридзе, вовремя убежал оттуда, вовремя прибежал туда. Весь такой из себя „вовремя” Овчареныш-Карьереныш.

0

356

Уважаемый Гость! Официальная позиция министерства культуры изложена в ответе на два наших письма, переданных туда из администрации президента. Там черным по белому прописано, что министерство не вмешивается в конфликты между артистом и работодателем. Поэтому все -"не брать на работу", являются такого рода вмешательством. Но очевидно, что сплетни распространять под соусом "мнение президента" или администрации или представителей президента сейчас будут очень усердно. Но мнение господина Швыдкого, представителя президента по культуре и самого президента, не одно и тоже. Это показало дело Пусси риот. Путин высказал одно мнение, а Швыдкой - другое. А у Николая Максимовича все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, как бы его недруги не старались. Не сомневайтесь.

0

357

Настанет время, когда предательство Овчаренко ему аукнется. Жизнь все расставляет по своим местам и в жизни все переменчиво. Понятно, что он отрабатывает перед Ф. свое премьерство, но это не делает ему чести, это говорит о его человеческих качествах, лишний раз замарал свое имя лжесвидетельством. Сегодня Ф. его двигает, а звтра не сможет например. И что тогда? Какой авторитет он себе создал? Сиеминутный? Не просчитывает будущее.

0

358

Уважаемые гости и участники! По моему скромному мнению слишком много чести для Овчаренко с такими подробностями обсуждать здеь его опус. это форум ЦИСКАРИДЗЕ, а не Овчаренко. Давайте закроем тему.

0

359

Лилин, я с вами абсолютно согласна, эта провокация направлена для формирования общественного мнения перед пикетом.

0

360

Кстати, зашла в эту группу по поддержке Дмитриченко и не обнаружила там даже СПЛЕТНИ на предмет, что Николая рекомендуют не брать в театры Питера и Москвы! Вымысел чистой воды! В какой теме они это обсуждают? Там большинство тем - последнее сообщение датировано маем 2013 ! А сейчас конец июня! Нет там такой темы. Не нашла. Сеют сплетни, слухи, панику и раздор перед пикетом!

Отредактировано Лилин (2013-06-27 11:05:07)

0