Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 15

Сообщений 181 страница 210 из 957

181

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! Здоровья, хорошего настроения, удачного дня, сил, спокойствия, благоразумия, выдержки, терпения, радости и любви! :love:

0

182

Доброе утро всем всем.  Держаться всем нам . Сегодня повезут письмо в минкульт если не будет ответа ,будем опять собираться .

0

183

Доброе утро, Гелла. Отрадно слышать, что письмо уже сегодня уйдет в МИнкульт. Перечитала статью Латыниной в Эхе. Спасибо ей за то, что ПИАРИТ наше письмо президенту. Первая журналистка, которая его упомянула в статье. Привожу цитатц: "После кислоты нервы у Иксанова не выдержали. Он прямо заявил, что за почтой Янина и за кислотой Филина стоит Цискаридзе. После чего появилось еще одно письмо возмущенной общественности, которая обращалась к Путину, призывая прекратить, запретить Иксанову что-то травить великого артиста". Речь идет о нашем письме на демократоре, которое появилось 8 февраля еще до событий, связанных с задержанием Дмитриченко. А дальше Латынина перевирает факты. Якобы Николай в интервью Ксении Лариной сказал, что "начальники Большого едут к Филину в Германию и обещают ему снять Цискаридзе". Николай говорил совсем о другом. О случае с пранком. И объясняет, что обещание его уволить из Большого было дано во время посещения Филина в больнице в Москве, о чем писали все газеты и Мединского с Иксановым показали по всем каналам, как они выходят из больницы. И заключение Латыниной "когда нет административного рессурса, пиар акция заканчивается пшиком." Это отношение почтенной журналистки к нашим акциям протеста и письмам. Поэтому , поживем - увидим.

0

184

Всем -всем - доброе утро!  Всем добра и мира, терпения, благоразумия, здоровья и удачи!

Если ночные гости-друзья думают, что создают антипиар Цисаридзе своими бреднями, то они глубоко ошибаются. Читать их повторы уже и не интересно. Антипиар они создают своему кумиру (хоть они это и отрицают) и покровителю, от имени которого льются потоки грязи.

Гелла, спасибо за новости о письме. Ждем реакцию минкульта.

0

185

Напрасно ждёте.

0

186

http://s0.uploads.ru/JEr8a.jpg   - И мы тоже за Цискаридзе

0

187

Гелла, предлагаю на письме обозначить: "копия - в СМИ" (как-то так, не знаю, как правильно). И отправить разные СМИ заказным  письмом, или с уведомлением. На письма они должны давать ответы официальные.

0

188

Шалом всем.
Шалом на иврите  мир и спокойствие в жизни.

0

189

Отвечаю Лебедь, 64

По поводу Лондона.

Смысл поездки может  быть
1 )  в создании очага международного возмущения чудовищным инцидентом с Ф-м, обстановкой в БТ.  СМИ, народ, Правительство Англия, Европа  ПОТРЕБИТЕЛИ и ОТРАЖАТЕЛИ этой информации к нам  Россию,

Позиция Латыниной  = позиция  Лондона + Америки  ( всегда была, Вы что этого не знаете?)
Тезисы Латынина уже  все озвучила на Эхе,  а заграница должна их  многократно усилить , чтобы полностью уничтожить репутацию   НЦ       Вспомните, как отрывалась    Божена Рынска с каким-то Эдиком Дорожкиным, еще Козлофф из Америки.

2) восстановление  добрых теплых отношений  в микросреде БТ, артисты – Ф-н, если они там встретятся
  ( а то получается с глаз долой из сердца вон)

Теперь. обратите внимание, СМИ , интервью создают  два источника колебаний.
1) « не видит, ослеп» --
2) « все видит , все неправда»,  эти два источника  охватывают все большие пространства, идет непрерывная волна ( и война тоже), которой можно управлять. ЭТО ДЛЯ ВАС- БРЕД, а для других реальные возможности

По поводу  «бреда».  Прочтите хотя бы  те книги, которые я рекомендовала к прочтению. Просто некоторые вещи не входят в Вашу парадигму.
Кроме того, надо понимать   политическую ситуацию в мире и России. (См ролики депутат ЕД Федоров Е.А., ролики КОБ (концепция общественной безопасности) Зазнобин – капитан первого ранга, подводник и преподаватель теории управления,Славолюбов –КПЕ, Кургинян С.Е. –ролики «смысл игры», «школа сути», Генерал Петров  о том, кто управляет миром (поплатился жизнью), Левашов (поплатился жизнью).

Сразу скажу, что я не агитирую ни за какую политику. Но читать и слушать надо все силы. Делать выводы ь придется  только своей  головой.

0

190

Дуся здесь собрались люди читающие поболее тебя. Перестань поучать!

"Поучайте лучше ваших паучат!" (Приключения Буратино)

0

191

Тогда у меня тоже вопросы к Евдокии.
Вы хотите пригласить людей с форума Ц для какого-то языческого ритуала?
Вы преподаватель какого-то магического ВУЗа?
Если „Цискаридзе - жрец БТ”, как Вы говорите, Иксанов тогда кто по-вашему?

0

192

Gella, спасибо большое за информацию о письме. :)

Вообще говоря, с точки зрения простой, человеческой логики, ситуация - абсурдная.  Поклонники, зрители, хотят видеть артиста на сцене. Раскупают билеты, голосуют рублем. Ждут у артистического выхода, чтобы сказать артисту слова благодарности. Платят артисту и, заодно, театру любовью и преданностью. И в этой ситуации чиновник решает, что артист театру не нужен. Действительно, какие же артисты нужны тогда Большому театру? Талантливые и любимые публикой - не нужны, мы уже это поняли. Но какие нужны - послушные, молчаливые? И кто теперь будет покупать у г-на Иксанова  "Щелкунчика" по 38 тыс. за билет? И это называется эффективное управление? Постыдились бы г-да журналисты Эха защищать таких "эффективных" управленцев.

0

193

Твенти Вы знаете ведь журналисты отрабатывают зарплату им сказали защитить Бедняжку Иксанова от Злого Гения.

0

194

Gella,  Вы правы. Очевидный заказ.

0

195

На "Эхо" работает не одна Латынина, есть еще Ксения Ларина, точка зрения которой прямо противоположна. И "Эхо" - не единственный информационный ресурс. Кто-то обратил внимание, что всего за НЕДЕЛЮ "РОссийская газета" опубликовала ТРИ сочувственные Цискаридзе статьи, в том числе и о митинге и о контракте. Я приводила ссылки выше. Это тоже показатель. Поэтому насчет административного ресурса Латынина очень не права. Поторопилась. И выдала желаемое за действительное.

0

196

Твенти, согласна с Вами.
Если это "ЭФФЕКТИВНЫЙ" менеджер, то кого можно назвать НЕ эффективным?
Как можно г-на Иксанова назвать эффективным, если именно при нём и с его ведома были сотворены самые страшные безобразия в экономическом плане. Это же были просто диверсии против БТ, на мой взгляд! Сделано всё только для того, чтобы набить свой карман и карман крышующих Икс-а, и при этом, чтобы разрушить экономически и художественно Большой Театр! Весьма интересно, кому это понадобилось?
Очевидно тем, кому не нужны культурные, умные россияне, кому нужен только тупой электорат, послушно идущее за погонщиком стадо!

0

197

Девочки, не верьте некоторым журналистам - наш пикет вызвал очень много положительных откликов в прессе. Вот Правда
http://www.pravda.ru/news/society/15-06 … kapiket-0/
Аргументы и факты. Поклонники Цискаридзе попросят Минкультуры не увольнять его из театра
http://www.aif.ru/culture/news/390050
Поклонники Цискаридзе потребовали от Министра культуры вернуть его в Большой театр
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1095040&cid=7
Поклонники Цискаридзе потребовали от министра культуры вернуть его в театр
http://www.zoomby.ru/watch/poklonniki-c … hoi-teatrg
Поклонники Цискаридзе потребовали от министра культуры вернуть артиста в Большой театр
http://allnewspoint.com/news/2697807
Поклонники Цискаридзе попросят Минкульт вернуть артиста в ГАБТ

http://ria.ru/culture/20130615/943591070.html
Поклонники Цискаридзе попросят Министра культуры вернуть артиста в театр
http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=e266a … 3354d81400
В Москве прошел пикет в защите уволенного из театра Николая Цискаридзе
http://grani.ru/Politics/Russia/activism/m.215740.html
Защитники Цискаридзе организовали в Москве пикет

http://www.classica.fm/2013/06/15/zashc … nt-page-1/

Отредактировано Лилин (2013-06-17 13:45:23)

0

198

Лилин, спасибо большое за ссылки!

АиФ просто с языка снял: "По словам поклонниц артиста, для них Цискаридзе является человеком, ради которого они ходят в театр". Вот именно!

0

199

Твенти, вся пресса пишет о пикете и требованиях ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!! Если есть отдельные исключения в виде Павла Лобкова и Латыниной, то они в явном меньшинстве и на них не стоит обращать внимания. Поэтому я и привожу все эти ссылки. И это еще не все. Буду искать и печатать еще! МИнистр культуры после ТАКИХ заголовков во множестве газет и ,главное, "Российской газете", будет вынужден реагировать ПУБЛИЧНО.

0

200

Не совсем понимаю зачем "наступать  на те же грабли"? Это я по поводу письма в Минкультуры. Еще с самого начала было сделано не совсем   по правилам такого "жанра" . Для того ,чтобы  осветить жалобу необходимо как больше людей и СМИ  осветить с постановкой вопроса ,как было сделано с  пикетом. Письма желательно писать не в один адрескоторые выносятся  последовательно. Не буду здесь рассказывать, как это оформлять  т.к. люди на форуме достаточно грамотные ,чтобы  основательно ознакомится с правилами этой премудрости и это будет верный шаг . Не стеснятся ознакомить как можно больше СМИ ,деятелей культуры и т. д . с существом вопроса . Кроме того многие из вас владеют достаточно достойно иностранными языками  ,исскуством интернета - используйте ,пожалуста, свои замечательные возможности. Повторение пикетов, или  митингов   это необходимо. Остается жалеть о своем возрасте и отдаленном месте пребывания . Может и вы надумаете  о задействовании  наших отдаленных возможностей. ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ!. А кроме того, вполне возможны опять отписки , вроде той дурацкой ,составленной  неграмотно  в расчете на обывателя- итак съедят. Удивляешься сколько же безграмотных чинуш сидят на "теплых местах". Конца и края не видать.!

0

201

Уважаемая Клара Сергеевна!
   Вы еще новичок форума и не в курсе, что письма в поддержку Цискаридзе пишутся с 8 февраля 2013 года. Без пикета СМИ не удавалось заинтересовать мнением поклонников об угрозе увольнения Цискаридзе и их горячей поддержкой этого замечательного артиста. Поэтому третьесортные чинуши из министерства или не отвечали вообще, или отвечали отписками типа "министерство не вмешивается в кадровые вопросы". Если Вы помните, ДВА письма было направлено президенту Путину, а из его приемной переправлены в Министерство культуры. Но об этом широкая общественность узнала ТОЛЬКО СЕЙЧАС. Латынина упомянула письмо президенту, и Гелла рассказала и показали письмо на демократоре в программе Москва 24. Участники пикета ВСЕ СДЕЛАЛИ правильно. Молодцы!!! Теперь вся пресса, телевидение, радио оповестили общественность о письме поклонников в поддержку народного артиста России Николая Максимовича Цискаридзе.

Отредактировано Лилин (2013-06-17 17:54:27)

0

202

А вот и "Известия" откликнулись статьей "Поклонники Цискаридзе: "Нас обворовали - забрали балет с Николаем".
http://izvestia.ru/news/552035
Уже 13 комментариев.

Отредактировано Лилин (2013-06-17 13:07:00)

0

203

http://www.itogi.ru/arts-kolonka/2013/24/190957.html

0

204

Отличная статья в "Итогах"!

0

205

Наталия Леонидовна, согласна, что Анна Грдеева как всегда на высоте! Отличная статья, а главное, синхронная с нашими мыслями - за Цискаридзе Иксанов танцевать не может! И вспоминает пример Парижской оперы - когда Сильви Гиллем ушла в Королевский балет, то Национальное собрание потребовало на ковер министра культуры Франции. А в России Иксанов уже который годв прессе раздает интервью, что всякие политики ему не указ. Тут многие кивают на Запад. Приведенный случай как раз демонстрирует разницу между Россией и Западом.

0

206

В "Известиях" статья "Филина облили кислотой из-за оскорбления народной артистки"
http://izvestia.ru/news/552018#
Якобы Заруцкий вступился за Светлану Адырхаеву, которую Филин оскорблял и обижал по рассказам Дмитриченко

Отредактировано Лилин (2013-06-17 17:55:27)

0

207

Я продолжаю считать, что в основе проблемы -элементарная зависть лилипутов к Гулливеру:). Все остальное - техника исполнения в силу сообразительности подручных.

0

208

Дорогие друзья, всем доброго дня!!!Спасибо Лилин за ссылки! Люда, Все наши голоса сейчас только за Николая Цискариде!!!
Поддерживаем Николая Цискаридзе!!! Николай Максимович, мы с Вами!!!

0

209

Уважаемая Лилин! Если я не всегда высказываюсь на страницах- это не значит .что я не в курсе событий  Подхожу к вопросу сдругой стороны ,что бы не было " а Как ? А что?"
Прежде чем вступать в полемику -форум был прочитан от начала и до конца ,чтобы владеть ситуацией . Так же обстоят дела  и насчет творчества  Николая , начиная  с молодых лет.  Так я подхожу ко всему ,что меня может заинтересовать.  Но иногда становится обидно,что смотрят как на" чертика из табакерки ",а иногда упиваются только своими мыслями и высказываниями . Я не притендую на " первенство" ,но читаю  ,что называется "от корки до корки". Вот фото , пересылки не делаю по объективным причинам...Зависть вызывает лишь то ,что вы можете видеть Николая  вживую ,а я нет ,к сожалению.

0

210

Добрый день,участники форума! В свете последних событий-я имею ввиду пикет в защиту Николая и сбор подписей под письмом,хотелось-бы увидеть это письмо где-нибудь и иметь возможность его все-таки подписать.
  Теперь куда-бы его еще адресовать кроме Министерства Культуры,поскольку теперь нам пришлют возможно более грамотный ответ и на этом все остановится, т.к. намерение Мединского мы уже знаем-он поддержит Иксанова.Надо обратиться еще к Медведеву т.к. это Министрерство подвластно ему.Опубликовать текст  письма в СМИ.В таком случае нам ответят что-нибудь членораздельное.Думаю,что борьба за Николая идет на высоком уровне.

0