Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 15

Сообщений 871 страница 900 из 957

871

Застала самый конец концерта. И поклоны участников.

0

872

Лилин, интересно и как вели себя Виктюк и Николай на концерте Киркорова... Вопрос, конечно глупый. :blush:  Но все-таки как, в неформальной обстановке, ведут себя известные люди. Интересно..

0

873

Вера,сейчас трудно вспомнить. Кажется, они поприветствовали друг друга, но сидели в разных концах зала. И пообщаться можно было только перед началом. А потом Николай кажется ушел раньше. Киркоров сначала приветствовал Виктюка, а Николая упомянул после своих "Танцуют все! Николай Цискаридзе!" Это были пресловутые диско-партизаны. Вообще от концерта накануне 1 мая веяло чем-то булгаковским. Николая и Виктюка я сразу отметила в этой теме. Помните, я же ждала булгаковщины после посещения нехорошей квартиры и спектакля Беляковича и его самого в роли Воланда. Столько слухов и сплеиен и рассказов ходилдо про зловещую роль Воланда в жизни и судьбе Авилова! И то что сам Белякович вышел на сцену 29 япреля - было что то удивительное. Я была уверена, что он перестал играть Воланда. Вот это то и заставило меня обратить внимание на Виктюка и николая.

Отредактировано Лилин (2013-06-23 19:00:33)

0

874

Только что прочитала в группе поддержки П.Дмитриченко: "Когда Дениса Родькина выводили из состава Евгения Онегина (если кто не в курсе, Денис должен был танцевать Евгения Онегина в новой премьере БТ, мотивировка была следующей:
-Сергей Юрьевич посмотрел, и сказал, что еще рано. На естественный вопрос Дениса как мог посмотреть практически слепой человек, ответа не последовало".

0

875

queen написал(а):

Только что прочитала в группе поддержки П.Дмитриченко: "Когда Дениса Родькина выводили из состава Евгения Онегина (если кто не в курсе, Денис должен был танцевать Евгения Онегина в новой премьере БТ, мотивировка была следующей:
-Сергей Юрьевич посмотрел, и сказал, что еще рано. На естественный вопрос Дениса как мог посмотреть практически слепой человек, ответа не последовало".

ОГО!!!!!!!!!!

0

876

queen написал(а):

Только что прочитала в группе поддержки П.Дмитриченко: "Когда Дениса Родькина выводили из состава Евгения Онегина (если кто не в курсе, Денис должен был танцевать Евгения Онегина в новой премьере БТ, мотивировка была следующей:
-Сергей Юрьевич посмотрел, и сказал, что еще рано. На естественный вопрос Дениса как мог посмотреть практически слепой человек, ответа не последовало".

queen, хохочу гомерическим смехом!  :crazyfun: Неужели это правда? Совсем страх потеряли... Вот это да! Срочно Путину надо вмешиваться в проблемы этого, главного театра...

0

877

Лилин, спасибо большое за рассказ.
А ваш рассказ о роли Булгакова в Вашей той поездке, помог и мне в свое время. У меня сложилось впечатление, что Воланд со своей свитой никогда не покидал пределы Москвы. :no:

0

878

Группа в контакте. Там еще продолжение есть.

0

879

queen, а можно подробности?

0

880

Я как гость ссылки не могу давать. Вы наберите в поисковике "группа поддержки Павла Дмитриченко"- мне кажется она одна и почитайте переписку. Очень интересно.

0

881

Да, случай из серии "Нарочно не придумаешь". А потом удивляются. почему сомнения у адвокатов, потерпевших, читателей и зрителей возникают о состоянии здоровья Филина. Из-за таких обмолвок.

0

882

Лилин, обмолвки случаются обычно "по Фрейду"... Это нечаянно правду могли ляпнуть...

А Родькина задавливают, похоже, как ученика НМЦ... Не жизнь им с Линой без него.

0

883

Девочки,милые ,у меня маленькая ,но надежда теплится.Коля их(детей своих)не оставит.Мне как-то не верится,что он их бросит на растерзание,столько своей души в них вложил и они его не предавали,ни Лина ,ни Денис.Как бы этого не хотели "доброжелатели",не предавали,а наоборот пели гимн любви своему наставнику оба.

0

884

гксюша, вот и о том же думаю!
Что Родькин, что Воронцова - оба НАСТОЯЩИЕ ребята, не предали своего УЧИТЕЛЯ.

0

885

Это ужасно. Сергей посмотрел. Все ясно, он зряч.

0

886

Вера,Ваш пост № 906 -это мои мысли озвученные ВАми.Подпишусь под каждой фразой.Много хороших танцовщиков,но НМЦ -один такой, от которого сердце бьется от восторга и восхищения.Рядом с ним ни на ком взгляд не останавливается,чтобы он не танцевал.Волшебство какое-то.
Только бы он не уехал из России.

0

887

А ведь мы даже и не знали, что Родькин репетировал Онегина! Кто же вместо него выйдет. Уже можно догадаться. Фавориты той стороны.

0

888

Родькина снял с Онегина Филин. А худсовет для чего создавали? Они не имеют права голоса?

0

889

Ксюша, я в этом ПРОСТО уверена, что не оставит. Но Николай сам сейчас в стадии определения своего дальнейшего пути. От передачи по "Ностальгии" у меня осталось впечатление, что он внутренне простился с Большим, ну невозможно проводить оставшиеся годы в борьбе, когда на сцену выпускают раз в два-три месяца. Это когда задали вопрос про Мариса Лиепу: Не получится так, что другая будущая звезда будет смотреть как не пускают Цискаридзе. Он твердо ответил : Такого не будет. Я не буду проситься пустите меня в Большой.А что бы ни говорил Швыдкой, Николай МОЖЕТ и ХОЧЕТ танцевать. Сейчас надо решить - где. С Большим он не хачет время терять в дрязгах, раз объявил через адвоката, что не будут поднимать дело о втором выговоре и не будут оспаривать решение дирекции в суде. Но что мне говорит внутренний голос, рано или поздно Николай вернется в Большой ТРИУМФАТОРОМ как Вишневская. Плисецкая, Григорович. И Лиепа бы вернулся, если бы не ранняя смерть. Это мы сейчас выражаем свой протест против хамского отношениея к великому МАСТЕРУ. Это НАШЕ право. Никто нам этого не МОЖЕТ запретить.

0

890

Значит Филин правда зрячий, ибо 10 процентов зрения одного глаза никак не может хватить для оценки репетиции по видео. Или он по скайпу все смотрит?

0

891

И еще балерину Окуневу сняли с Татьяны.

0

892

Ну вот видите,как может человек с зашитыми глазами снимать артиста с роли ,объясняя это тем ,что он не готов.
Заврались окончательно.Худсовет с Акимовым тогда зачем,если из Ахена рулит Филин.Ну БТ дает дрозда.Совсем с катушек съехали.

0

893

Только что на России 1 в Вестях недели был сюжет про Филина из Германии. Все возмущены высказыванием, что операции Ф. - это сказки. Показали московских врачей, которые озвучили то, что уже было написано в газетах (про тяжелое положение после выписки). Он сам про себя рассказывал, про 10 %. Что было 20 операций, и на каждый у него есть документы. И сказал, что будет суд. У него на все есть доказательства....

0

894

ссылка: youtube.com/watch?v=vaz1zOjkEOw  смотреть с 1,15,00

0

895

Какой суд? На кого Филин хочет подать в суд?
У меня сейчас мелькнула мысль, что будет, если Николай примет решение все-же покинуть Россию и примет предложение, например, Бордо. Какой крик поднимут  западные газеты на тему, что член Совета при президенте России ВЫНУЖДЕН искать работу за границей! Это что же в России такое творится. Я представляю, как они порезвятся на эту тему. Уверена, что и оппозиция в России не останется в стороне от обсуждения.

0

896

Врачи сейчас в первую очередь защищают себя, ведь они давали интервью о состоянии Ф. перед его отъезом в Германию.

0

897

Справки и бумажки появились спустя пять месяцев.Что мешало сделать по просьбе адвокатов защиты судмедосвидетельствование раньше и расставить точки над И.Где были эти именитые врачи до сих пор.Как же он тогда по скайпу невидящий общается.Операций столько ,вот уже двадцать ,наверное и еще будут ,это же повязки на глазах ,какая работа с коллективом .Это же напряжение какое.Или я чего -то не понимаю,или это какой-то никому не нужный героизм,или страх, что место худрука плавно перейдет в цепкие женские руки.

0

898

гксюша, думаю, что всё вместе + сомнения меня гложут смутные...

0

899

Народ, а я недавно по 1 каналу передачу смотрела с Малаховым. Там обсуждалась тема ЕГ у школьников. Там была показана куча липовых справок с абсурдными диагнозами и отписками. Все врачи были куплены в городе (не запомнила где). Создавались условия для успешной сдачи ЕГ детям высокопоставленных чиновников. Все продается и покупается.

0

900

ВЕРА. Это был бы самый лучший вариант, если бы раскрылся.

0