Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 15

Сообщений 61 страница 90 из 957

61

Девочки, у нас очередной рекорд  с пятницы на субботу - 4343 просмотра за сутки! В пятницу утром  было 17417 просмотров, а в субботу утром  21 860! Разница - 4343 просмотра за сутки! Такого еще не было!

Отредактировано Лилин (2013-06-16 14:18:02)

0

62

Лебедь, мне кажется, что давать интервью там Филин будет с одной целью - чтобы Ковент _Гарден или другая балетная компания Англии не пригласила Цискаридзе как они пригласили Наталию Осипову. Англичане пытаются Николая заманить с юности. Зачем порочащие письма писались во все балетные коллективы про Лунькину? Чтобы скомпрометировать ее и чтобы с ней не имел дела Запад. Вот в этом смысл. До сих пор семья Филина не верит в непричастность Цискаридзе к покушению. Прорвич постоянно говорит о "кукловоде". В такой ситуации о каком сочувствии может идти речь, когда Николай знает, что эта семья спит и видит его за решеткой на 12 лет. Он это прекрасно осознает и поэтому высказывается про болезнь Филина. Да не нужны им его сочувствия. Крови его жаждут. Как в первом интервью Прорвич намекнул на "знаем кто", так и в открытом письме директору НТВ о передаче Пьяных снова звучит та же тема - ищите кукловода. Вот не верит семья Филина следствию! Докажите им, что Цискаридзе причастен и упрячьте его за решетку на 12 лет! Вот тогда они будут довольны и успокояться. Об этом Николай говорил.

Отредактировано Лилин (2013-06-16 17:26:46)

0

63

Народ, Князь Игорь идет на тюбике в прямой трансляции. http://www.youtube.com/watch?v=YUoy-VX_C9k

0

64

Я возмущена сюжетом и заголовком материала на канале Дождь "Женщины за 40 митингуют за Цискаридзе у памятника Марксу". Ведущий начал задавать наводящие бестактые вопросы присутствующему на пикете репортеру "Что за люди собрались? Обычно женщины за 40 интересуются балетом? Опишите участников". Репортер - Это не Болотная площадь, это не креативный класс". Я просто возмущена бестакностью и беспардонностью этих оценок, выяснением , были молодые женщины или нет. Это что за хамство? И как они с лету определили, что это не "креативный класс".
И почему передали заниженную оценку количества участников - 150, даже "Комсомольская правда", несмотря на ерничающего корреспондента, назвала 300.

Отредактировано Лилин (2013-06-16 17:27:38)

0

65

Шпак, Вы очень точно выразили мысли и сомнения, думаю всех кто поддерживает НМЦ относительно кислотной атаки на Филина. Спасибо!  Если у людей возникают вопросы, надо дать на них ответы, а не плакаться и не вызывать жалость к человеку, который не вызывает больших симпатий при близком знакомстве с проблемой.
Это я говорю, как обыватель,  читавший статьи и смотревший видео с участием Филина. И  не надо  обвинять  НМЦ в клевете! Он не утверждает, а высказывает сомнения, вполне логичные.
   

  Посмотрела материал о пикете. Всем участникам , большое спасибо! Хотелось бы тоже подписать письмо. Как это сделать?Если кто -то знает подскажите пожалуйста.

0

66

Уважаемый Наблюдатель! Еще раз объясняю, что на этом форуме есть специальная тема - голосование в поддержку Цискаридзе. Кажется, третья тема от темы 215, в которной мы с Вами находимся сейчас. Там есть письмо на демократоре 10326. Можно голосовать по нему.

0

67

Уважаемая Лилин, мечты Прорвича остаются при нем, но, насколько я понимаю, следственные органы НМЦ даже  в качестве свидетеля к следствию не привлекают. По логике, для Запада должно быть важно это, а не домыслы про "кукловодов" и.т.д. Так можно и за клевету ответить.

0

68

Лилин, на мой взгляд, чтобы там не сказал Филин в своих интервью, если какой-то театр будет заинтересован в приглашении Николая, он это сделает. Вся европейская благопристойность очень легко отодвигается в сторону, если они видят в чем-то конкретную пользу для себя. Это только на форуме "друзей" известные нам персонажи могут бесконечно педалировать тему: "Ах, вся европейская пресса в шоке от того, что Николай сомневается в травмах полученных С.Филиным". Почему-то, например, европейская пресса не была в шоке, когда в 1999 году начали бомбить Югославию, погибло много мирных людей, еще больше потеряли здоровье и остались без крова. И примеров можно привести еще много. Так что, политика двойных стандартов там процветает. Я, например, полностью согласна с Николаем, что наше вечное преклонение перед Западом, мягко говоря, странно. Даже если его не пригласят в Ковен-Гарден, а пригласят скажем в Мариинский, то это будет более значимое приглашение, т.к. пока еще русский классический балет имеет пальму первенства в мире, что бы там не писали в европейское прессе.

0

69

Извините, я ошиблась с видео. это было не в постскриптуме . К сожалению не могу дать ссылку. Видео выложено в группе поддержки дмитриченко.  Называется Понедельник: Дмитриченко Сергея филина облили мочой.  Начиная с 1.48 мин. филин явно себя неплохо чувствует и очень чем-то доволен ,а через очки смотрит куда нужно открытыми  глазами.

0

70

Лебедь, я согласна с Вами. И еще, по-моему, в ситуации, которую они сами теперь создали, пострадавшей стороной, вызывающей общее сочувствие, как раз оказался НМЦ. А бездоказательные обвинения хороши только здесь и для людей, которые не хотят вникнуть в происходящее. К  тому же, его в балетных западных кругах многие знают лично и вряд ли поверят грубой клевете в его адрес.

0

71

Селена написал(а):

Народ, Князь Игорь идет на тюбике в прямой трансляции. http://www.youtube.com/watch?v=YUoy-VX_C9k

:( :( :(

http://s019.radikal.ru/i632/1306/59/b38c3a533f05.jpg

0

72

Это я к тому, что была бы счастлива, если бы кто-нибудь смог бы как-то помочь увидеть и "заценить"...

Я музыковед по образованию, и оперу "Князь Игорь" знаю почти наизусть... Очень хотелось бы узнать: ЧТО НАТВОРИЛ с ней Любимов, КАК он её изуродовал...

Тогда смогла бы дать квалифицированный ответ от своего имени.

0

73

Элина-90,При входе на сайт надо выбрать страну,внизу под всеми видео

0

74

tatyana написал(а):

Элина-90,При входе на сайт надо выбрать страну,внизу под всеми видео

Не помогло... Айпи мешает, наверно...

0

75

Народ... не появлялась на форуме 2 вечера, а такое ощущение, что несколько месяцев... Столько событий произошло за эти часы!
Я по настоящему болела за пикет... в прямом смысле. Наверное не хватит слов благодарности и признательности ВСЕМ людям - поклонникам Цискаридзе вышедшим на пикет! Это просто зрительская элита! Это интеллигентнейшие люди, понимающие и осознающие всю катастрофу происходящего...
Я смотрела на фотографии и ролики выложенные участниками, и просто плакала... Плакала.... как будто на нашу страну напали враги и народ вышел в бой за красоту, за нравственность, за истинное искусство... Ведь конечный результат этого кошмара - это смерть... пока духовная смерть, а без души - нет жизни. И у меня такое же ощущение, глядя на этих людей, как от просмотра военного фильма, когда наши шли в бой с фашистами... И неизвестно - победим или нет. Но драться надо.
Браво, браво всем пикетчикам, всем людям на площади революции... Особенно радует различие в возрасте.  Радует, что это волнует не только поколение жившее при социализме, но и молодежь!

0

76

Про Оксану Пушкину.
Опять хвала поклонникам, вернее зрителям! Все приглашенные - уже не новость, кто как мыслит - давно известно. Правда Елена Образцова с таким трудом из себя два слова выдавила - просто неприлично, чувствуется страх. И чего до сих пор боится?  А вот такое выступление зрителей - впервые! Страдают  прежде всего именно зрители! Я не смогла и не успела создать ролик в поддержку от Новосибирска... Не получилось... Но знаю точно, что многие, очень многие переживают это, и естественно на стороне Николая.
Лилин, Вам с Вашим героическим отцом - отдельная благодарность, восхищение и признательность! Передайте еще и от Новосибирска низкий поклон Вашему отцу, за понимание и участие в судьбе нашего искусства.

0

77

lenta.ru/articles/2013/06/16/tsiskaridze/
14:26, 16 июня 2013
В защиту кумира
За уволенного из Большого театра Николая Цискаридзе вступились поклонники

0

78

Шпак
абсолютно согласна со всеми Вашими доводами, но сам Цискаридзе ни к коем случае не должен высказываться на эту тему в том ключе, в котором он это сейчас делает. Он говорит, в основном , правильные вещи, но общий тон получается недоброжелательным в отношении Филина. Если завтра судмедэкспертиза покажет, что Филину нанесен тяжкий ущерб здоровью, Николай окажется в ужасном положении.  И не из-за того, что он причастен к преступлению, а потому что не выражал сочувствия пострадавшему человеку. На западе с этим особенно строго. Неужели никто из друзей ему этого не говорит? Или он никого не слушает? А ну как Филин действительно ослепнет? Такая каша заварилась, что ведь могут и помочь ослепнуть. Позиция Николая - всегда говорить то, что он думает - очень на руку тем, кто использует его в своей игре. Безумству храбрых поем мы песню? А потом все дружно будем валидол пить, когда его растопчут эти сволочи.

0

79

Ой, Vitamin K, Вы правы... Могут и помочь ослепнуть. Беспределу всё абсолютно не важно, что и как будет чувствовать человек, избранный в жертвы насилия... Пусть даже и в качестве героической жертвы...

0

80

Верочка, огромное спасибо за добрые слова в наш адрес. Одно слово - старались. Я тоже не весь материал сразу посмотрела. Здесь просто ДЕВЯТЫЙ ВАЛ новостей. Я только сейчас смогла посмотреть передачу Ксении Лариной на "Эхо Москвы". Великолепная передача! Ксении Лариной - низкий поклон за профессионализм, интеллигентность, участие и понимание. Она смогла ОЦЕНИТЬ значение нашего пикета. Пишу НАШЕГО, так как его мысленно и морально поддрежали не только те, кто стоял напротив Большого театра  в пикете, но и Питер, Новосибирс, Екатеринбург, Украина, Казахстан, Израиль. Перечисляю только тех, кого знаю откуда. В реальности география шире. Вот что говорит Ксения Ларина:
"Удивительная история. По-моему, такого не было в истории русского театра, во всяком случае, музыкального театра. Тут артисты театра Гоголя бастовали, но они защищали сами себя. А так, чтобы зрители подключились к защите своего кумира, так, по-моему не было. В субботу поклонники Николая Цискаридзе должны проветси пикет в его поддержку. Ты знаешь об этом?" И ответ Николая: "Я прочитал об этом в интернете. И я безумно благодарен тем людям, которые меня поддерживают".
А кто то здесь пытался утверждать, что якобы Николай против пикета! Вот ведь провокаторы!

Отредактировано Лилин (2013-06-16 17:31:21)

0

81

И еще кто то здесь возмущался, что Николай в передаче Ксении Лариной назвал Дениса Медведева третьесортым танцовщиком. "Это Дениса Медведева он уже записал в третьесортные танцовщики?" Объясняю, возмущавшийся явно перепутал Дениса Медведева с Денисом Матвиенко, великолепным танцовщиком, другом Николая. Денис Медведев - это тот исполняющий гротесковые роли артист, у которого из Сингапура брала интервью Оксана Пушкина в своей передаче. и Николай объяснил, что с этим господином он сталкивался в театре крайне редко. И возникает вопрос закономерный Что господин Денис Медведев может знать о Николае Цискаридзе? Слова Николая о Денисе Медведеве в программе Ксении Лариной доказывают, что он тоже вместе с нами смотрел выпуск передачи "Я подаю на развод" Оксаны Пушкиной!

Отредактировано Лилин (2013-06-16 17:32:52)

0

82

Лилин, а ведь этот Медведев действительно не первый танцовщик БТ. Это можно на сайте театра прочитать. Николай, как всегда прав!
Это на форуме Балет и Опера выставляют только те передачи и комментируют только то, что может навредить имиджу  Цискаридзе.

0

83

В свое время ,здесь на форуме, я писала о том  же  о чем говорит Оля. Там явный кадр ,где явно видно  как Ф. смотрит на Новикову. А это на кадре не смоешь. Да еще о об экспертизах и заграндокументах. Пришлось в моей жизни провести  процедуру "узаконивания" таких документов , когда погиб муж в Югославии , Все не так просто.  В начале перевод документов на русский( у меня через Торговую палату),потом медэкспертиза эпикризов, освобождений . Все это переводится на российскую основу , дается заключение наших врачей  и только тогда принимаются решения. Все это тяжело . Но я рядовой человек,а здесь при  таких возможностях сдвинится быстрее. И почему до сих пор никого нет в Германии из России кто бы контролировал происходящие . Сейчас на меня будут "шикать",но скажу. Меня как -то насторожило даже место проведения интервью. Странное какое-то. Интерьер странный. Могу и ошибится,но..... А еще хочу сказать ВСЕ такие  молодцы- слов нет . Удачи всем ВАМ и  НИКОЛАЮ.

0

84

Селена, можно повторить вашу ссылку?
Еще видео на "Дожде"  http://tvrain.ru/articles/zhenschiny_za … ze-345818/
Смешно это слушать... Этот ведущий, кажется Павел Лобков, весь упор сделал на возраст поклонников... И обозвал и не раз - фанатами. До него ни как не доходит, что это все здравомыслящие, образованные люди. Фанатизмом здесь вообще и не пахнет!
Это проще всего обвинить всех в неадекватности и соответственно необъективности. Очень удобно списать все на бытовуху и слепое поклонение кумиру.
Очень страшно признать, что вопрос намного шире и что эти люди в здравом уме и рассудке,  понимают весь ужас происходящего в БТ. Весь ужас происходящий в стране. Над ЛЮБЫМ человеком висит возможность несправедливого и "законного" увольнения в любой сфере.

0

85

Вера,а главное при попустительстве со стороны Правительства,вот что ужасно.

0

86

Лилин, за письмо 10326 я уже голосовала. Если я правильно поняла, то на пикете собирали подписи под другим письмом с несколько иными требованиями.

0

87

А насчет ОБРАЗЦОВОЙ,что- там промямлила-по-моему она давно поняла ,что"села в галошу"....

0

88

Твенти, спасибо, что дали ссылку на письмо. О письме пишет "Российская газета", правительственная газета. А раз так, то все-таки наши крики там были услышаны. Министерство уже не сможет игнорировать наши многочисленные обращения. :cool:

Отредактировано Лилин (2013-06-16 17:36:47)

0

89

Элина-90
Опера "Князь Игорь"

0

90

ВЕРА написал(а):

Селена, можно повторить вашу ссылку?
Еще видео на "Дожде"  http://tvrain.ru/articles/zhenschiny_za … ze-345818/
...

Не открывается ссылка. Сообщает, что удалена или никогда не было!

0