Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 15

Сообщений 811 страница 840 из 957

811

Добрый вечер! Вера наконец-то Вы снова на форуме! Я уже писала, что мне Вас не хватает для полноты общения. Вы один из самых неравнодушных и глубоко переживающих ситуацию с БТ=НМЦ участников форума.
Лилин спасибо за пост, и вообще за все Вам спасибо, но мне жаль, что обидели Селену... Я только собралась посмотреть Полунина, а она все убрала...

Отредактировано yalouz (2013-06-22 20:55:15)

0

812

Лебедь, спасибо большое за Ваш рассказ о "Золушке" Ратманского. Почему его так хотят опять использовать? Николай много раз говорил о его некомпетентности и формальном подходе к работе. Но судя по всему, такие и нужны этому театру.

Так тяжело смотреть на разрушение нашего Большого балета... Все все говорят, все все вспоминаю и анализируют.. и НИЧЕГО! Ничего не меняется и все! На мерзкие "балетные" труппы и спектакли - говорят - шедевры! Побеждают Иксы и Шведкие...
Ощущение, что тебя грабят среди бело дня наглым, беспардонным образом, смотря прямо в глаза и ехидно улыбаясь!

0

813

ВЕРА написал(а):

Народ..., кто-то говорил о современном балете, как он и что с ним...
Хочется рассказать о своем недавнем просмотре совершенно модного и современного балета. Знатоки очень советовали посмотреть его.
...
Deca Dance
Гастроли танцевальной труппы
Батшева Данс Компани (Тель-Авив, Израиль)
Хореограф - Охад Наарин
...
Вот такой "балет" нельзя смотреть ни с какого возраста.

Специально выделила - дека данс... Эта труппа в Израиле любовью не пользуется. Говорю вам всем, как израильтянка. Ещё кое-что у балетной труппы Ямпольской может иногда порадовать, но не эти...

0

814

ВЕРА написал(а):

Лебедь, спасибо большое за Ваш рассказ о "Золушке" Ратманского. Почему его так хотят опять использовать? Николай много раз говорил о его некомпетентности и формальном подходе к работе. Но судя по всему, такие и нужны этому театру.

Так тяжело смотреть на разрушение нашего Большого балета... Все все говорят, все все вспоминаю и анализируют.. и НИЧЕГО! Ничего не меняется и все! На мерзкие "балетные" труппы и спектакли - говорят - шедевры! Побеждают Иксы и Шведкие...
Ощущение, что тебя грабят среди бело дня наглым, беспардонным образом, смотря прямо в глаза и ехидно улыбаясь!

Позвольте пожать Вашу руку. Мои мысли сходны абсолютно!
Есть величайшие шедевры классического наследия, которые знают и любят во всём мире. Так нет! Надо их "прочесть по-новому" (понимай - изуродовать так, чтобы никто не узнал), пойти "в ногу с современностью", т.е. последовать бездуховному с Запада...
А как же! Это так ново, так современно!
Всё опошлить, всё унизить принизить, низвести до уровня примитивно мыслящего обывателя-потребителя, которому важнее всего пожрать, потусоваться, показать всем какой Я крутой...

0

815

Здравствуйте, милостивые дамы и господа! Надеюсь, примите в свою компанию. Очень давно и внимательно Вас всех читаю и очень переживаю за то, что происходит с Николаем, считаю, что это просто пощечина всем не Шариковым нашего общества.

Вера, я  обычно стараюсь смотреть то, что происходит под эгидой фестиваля Чехова, но постановки, описанной Вами не видела (да теперь и не хочется). Специально еще раз глянула указанные Вами "выходные данные", что бы уже и случайно на него не попасть. Единственное, что утешает, создатели ведь честно назвали свое творение Декаданс)

0

816

yalouz, спасибо, что не забываете обо мне. Я действительно очень переживаю... Сейчас силы заканчиваются все это выносить, и читая и смотря все о Николае - плачу... Поэтому не регулярно бываю на форуме... (это одна из причин).
Хочется превратиться в страуса.... И вытащить голову из песка, когда все закончится и Николай снова будет работаеть в БТ! Но для этого нужно сделать уже серьезную революцию.

0

817

Верочка, так я за серьезную революцию, а что не справимся? А как же -  всю жизнь в рабстве? Николай не может с этим мириться и я его очень хорошо понимаю.

0

818

Элина-90, вот спасибо! Вы меня очень порадовали! На родине эта труппа не пользуется любовью! Замечательно!
Я смотрю - собираются люди - создают гадость (по причине бездарности) и при помощи связей зарабатывают деньги.
Ездят по миру и издеваются над бедными зрителями! Ведь впереди бежит реклама с красивыми словами. Как не "клюнешь"?

0

819

yalouz, я революций боюсь... От них столько жертв всегда... Как вспомню революцию, которую всем нам довелось пережить - так вздрогну!
Хочется как-то более менее мирно.. Я восхищаюсь смелостью и принципиальностью Николая. Этим он и привлек к себе внимание. Его танец на сцене такой же, как и публичные выступления везде. Мгновенно привлекает внимание и вырвать его из сердца уже нет никакой возможности...
Не устану повторять, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ в мире артист, за которого заступились обыкновенные зрители! Аболдеть!
А состоится еще пикет в защиту Цискаридзе назначенный на 29 июня?

0

820

Вера, я, конечно, как и вы не жажду кровавых революций. Люблю свободных людей. Восхищаюсь Николаем!
Вы спрашиваете: "А состоится еще пикет в защиту Цискаридзе назначенный на 29 июня?"
Я тоже обращаюсь к форуму, кто в Контакте, есть ли информация о митинге?

0

821

Сегодня организаторы митинга договаривались встретится и обговорить все детально, митинг будет, насколько я поняла заявку подали и аппаратуру звукоусилительную нашли

0

822

Helen
Гость
, большое спасибо, будем ждать точной информации о времени и месте!

0

823

А что бы вот это:  http://mir24.tv/news/culture/7378228   значило?
Поясните мне, пожалуйста.

0

824

Элина-90, а в чем вопрос-то?

Легенда по имени Цискаридзе

http://s5.uploads.ru/t/Uay6p.jpg

Отредактировано Твенти (2013-06-22 21:38:35)

0

825

Элина-90, это очередная информация о пикете, но тёплая, не злобная и агрессивная, как раньше. Все зависит от журналистов, от их позиции. Все мы люди...

0

826

Твенти, там я прочла, что сегодня был пикет снова?
Или я уже ничего не понимаю...

0

827

Элина-90, нет. Старую информацию публикуют, только без упоминания даты проведения пикета почему-то. :)

0

828

Элина-90, нет, это информация о пикете на прошлой неделе. Сейчас зашла, посмотрела в контакте, встреча по организации митинга все-таки завтра в 5 на том же месте планируется

0

829

Элина-90, журналисты уже все даты перепутали. В статье 22 июня написано, а все проходило раньше.
Helen, значить народ собирается завтра? Молодцы! А кто из наших пойдет?

0

830

Элина-90, я в Москве, но ничего не слышала о митинге. Дата перед статьей сегодняшняя -22.06., верно! Сегодня выложена статья, а митинг прошлый, просто в статье не указывается 15.06. Я так думаю...

0

831

Вера, Helen
          Гость пишет: Элина-90, нет, это информация о пикете на прошлой неделе. Сейчас зашла, посмотрела в контакте, встреча по организации митинга все-таки завтра в 5 на том же месте планируется

Не митинг, а встреча по организации митинга завтра в 5

0

832

Спасибо, девчата. А то я в своём зарубежье потеряла реальность, видимо...

0

833

yalouz, спасибо - разобралась... Удачи завтра организаторам.  :flag:

0

834

Вера, рада помочь разобраться! Столько людей за Николая, я обожаю наш народ! Пусть не обижаются друзья С.Филина мы за него молимся, не забываем!  Был момент, когда я мечтала, чтобы все прозрели, освободились и помирились.....Но это мечты...

0

835

yalouz, мечты тоже материальны! Если все одинаково думают - идеи в небеса взлетают и претворяются материально! Только надо не упустить момент - поймать ту самую возможность за хвост!   :yep:

0

836

Элина-90, да, только вера и молитва...

0

837

Девочки, удивительное видео выложено Вконтактике. Две программы поэтического театра Романа Виктюка. Причем соединены в одном файле выпуски с НМ и Филиным, молодыми еще. Непонятно, какого года запись. Но это фантастическое что-то. Стихи, балет, и два молодых танцовщика, которые еще не подозревают, что ждет их впереди.

Отредактировано Твенти (2013-06-22 23:27:11)

0

838

Eva,огромное Вам спасибо!!!! С таким удовольствием посмотрела видео.СПАСИБО :love:

0

839

Твенти, передача с Николаем - это 2001 год. Спасибо за видео.

0

840

Твенти! Я думаю, что это 2001 год. Они говорят о недавно приготовленной "Пиковой даме".

Отредактировано Tamara (2013-06-23 00:53:25)

0