Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 15

Сообщений 511 страница 540 из 957

511

Меня терзают смутные сомнения по поводу срочного договора . Насколько я знаю трудовые Договора  с сотрудниками составляются в 2-х экземплярах. один хранится в личном деле в кадрах. второй выдается на руки сотруднику( это как по правилам) .  Интересно а есть ли у НМЦ  на руках 2-е экземпляры с его подписью и подписью Директора и отметкой кадровой службы. Ведь если он говорил что ему подсунули то вполне возможно сто он подписывая 2 экземпляра договора о преподавательской деятельности.Ему запросто могли именно подсунуть вторым экземпляром договор   танцовщика. /Я это к тому . что обычно мы прочитав первый экземпляр . редко читаем второй и подписываем его уже на автомате. Это просто болезнь у некоторых первый экземпляр читают второй нет. Возможно так и произошло с договорами.

0

512

Я согласна, что потря бренда Большого - только начало. А Николай Максимович в Мариинке зависит от того, какая у него самого сейчас мечта! Я желаю, чтобы все его мечты сбылись.

0

513

Тут все  такими  высоморальными себя считают, но с радостью лезут копаться в чужой личной жизни . Выбирайте, или обсуждается кто с кем живет. Тогда ,пожалуйста, всех сожителей Цискаридзе в студию! Или уже не лезьте ни в чью постель.А то двойной стандарт получается

Читаю оба форума, изучаю  психологию фанатов , и еще я  просто зритель.

0

514

Gella, я об этом же подумала! Два экземпляра - один остается в отделе кадров, а другой у работника на руках. У меня все мои трудовые договоры на руках. Хранятся в отдельной шкатулке. Там все прописано. Я уверена, что Николаю Максимовичу есть смысл поговорить с юристами даже если он принял решение уйти. Ради справедливости. Ради истины. А то Иксанов все жаловался, что никак Цискаридзе ему не уволить, ну нет рычагов у директора. И вдруг как фокусник из рукава вытаскивает это срочный договор и его не продлевает!

0

515

Лилин написал(а):

А Николай Максимович в Мариинке зависит от того, какая у него самого сейчас мечта! Я желаю, чтобы все его мечты сбылись.

Присоединяюсь!!!! Хотя и очень заинтересована в том, чтобы он регулярно танцевал в Мариинке.

0

516

Уважаемая гостья! Чужую личную жизнь никто не обсуждает. Сами Сергей Филин и Мария Прорвич обсудили свою личную жизнь в "Караване историй". Мария высказалась про Цискаридзе в этом рассказе. Он за словом в карман не полез. Отсюда и началось. Обсуждается ИНТЕРВЬЮ Филина и Прорвич в "Караване". Филин и Прорвич САМИ начали публично обсуждать свою личную жизнь, задевая других. А вот Цискаридзе свою личную жизнь не выносит на всеобщее обозрение, за что ему особое уважение. И здесь личную жизнь пытаются обсуждать некоторые гости.

Отредактировано Лилин (2013-06-19 16:26:18)

0

517

Гостья написал(а):

Тут все  такими  высоморальными себя считают, но с радостью лезут копаться в чужой личной жизни . Выбирайте, или обсуждается кто с кем живет. Тогда ,пожалуйста, всех сожителей Цискаридзе в студию! Или уже не лезьте ни в чью постель.А то двойной стандарт получается

Читаю оба форума, изучаю  психологию фанатов , и еще я  просто зритель.

Одна ремарка. Мария Прорвич о своей личной жизни поведала совершенно добровольно в журнале "Караван", чем сделала ее достоянием всех, кто захотел об этом прочитать. А вот интервью где бы Николай Цискаридзе рассказывал о свое личной жизни, я не читала, может дадите ссылку :-)?!

0

518

Лебедь, Николай всегда прекращал все вопросы о своей личной жизни, ссылку невозможно найти, но ВАш вопрос может спровоцировать поток некотролируемого бездоказательного бреда на этот счет из источника "одна баба сказала". Лучше таких вопросов гостям не задавать. Они тут уже много страниц исписали на данный предмет. Противно читать.

0

519

Так я же ссылку на интервью просила, а не на фантазии гостей :-)! Лилин, я просто иронизировала, я прекрасно знаю, что таких интервью нет :-)!

0

520

Гостья меня, конечно, удивила. Поучает нас, стыдит, что чужую жизнь обсуждаем, а сама в чужую кровать залезает, и ничего - не стыдно. Чем же вы, гостья, лучше?! Вот это точно - двойной стандарт. Ещё психологию фанатов изучает... Насмешила.

0

521

Да! Зачем ответили Гостье?
Вот и полилось!

0

522

Какие непонятливые гости пошли. Вам же уже два человека пояснили, что никакого дела до личной жизни М. Прорвич ни у кого не было, и нет. Но с формальной точки зрения, право ее обсуждать она предоставила сама, тем что публично о ней рассказала. Н. Цискаридзе же никогда о своей личной жизни публично не высказывался, поэтому имеет полное право требовать от других этого тоже не делать, в чем абсолютно прав, т.к. на то она и личная. За сим дискуссию на этот счет заканчиваю.

0

523

И последнее.

Нормальную жизнь не скрывают.

Ошибаетесь. Состоявшиеся, успешные публичные люди скрывают свою личную жизнь, потому что это единственное, что принадлежит только им.

0

524

Тася написал(а):

Да! Зачем ответили Гостье?
Вот и полилось!

Да, что-то я не сдержалась. Вы правы, надо было проигнорировать.

0

525

Всем спасибо за вклад в тему. Никого не стыдила, хотела услышать позицию. Больше не смею беспокоить,приятного общения и удачного дня.

0

526

Скатертью дорога.

0

527

Лебедь! хотела бы обратить  Ваше внимание на некоторые обстоятельства,только не знаю как с Вами связаться ,а на всеобщее обозрение в связи с накалом обстановки выносить не хочу.Может у ЛИЛИН остались мои позывные  (Вы же общаетесь непосредственно)пожалуста, возьмите я Вам отвечу.

0

528

Интересная статья: ww.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/77156_kto-porodil-i-kto-ubyot-bolshoy-teatr

Кто породил и кто убьёт Большой театр?

Там в конце есть цитата:

Будем честными, России пока особо похвастаться перед мировым сообществом нечем. Балет же был и в СССР, да и сейчас является гордостью страны. Изводить и изничтожать гордость - это похоже на государственную измену.

0

529

Уважаемая Гостья ! А Вы считаете  нормой о свой личной жизни  кричать налево и на право?. Каждый уважающий человек не будет делать всеобщим достоянием глубоко личное. Это достойное поведение ,если это касается не только его.А слухи и называются слухами и другого определения нет.  Жаль , что нынешняя мораль диктует распущенность ,свободу нравов и словоблудие. В первую очередь постарайтесь уважать себя.

0

530

Может, не совсем по теме, но сегодня вечером на канале Россия трансляция концерта Нетребко и Хворостовского на Красной площади.

0

531

Yuzak,ВЫ абсолютно правы.Это и есть  государственная измена и это касается не только культуры.Куда не кинь ,везде клин.
С культурой просто беда.

0

532

Мне кажется, я догадалась куда идут АВ и НЦ. В театр Касаткиной и Василёва видно ? Посмотрим. Видно там давно договорённость, не волнуйтесь за них !!

0

533

Давайте относительно "гостей", набегающих  с "недружественных форумов", твердо примем,  высказывание Коко Шанель: "Нам наплевать, что вы о нас думаете. Мы о вас не думаем вообще."

0

534

Браво Мона!

0

535

Г. КВИТИВАДЗЕ – Я не знаю, где сейчас находится Сергей, но он от нас уехал в Германию в Ахен в клинику по настоятельному требованию его и родственников.

0

536

может кому-то будет интересно:
vkultura.ru/article/show/article_id/94197
Сегодня на "Худсовете". 19 июня 2013 года
Сегодня гостем ночного выпуска программы «Новости культуры» будет прима-балерина Мариинского театра, народная артистка России, член жюри XII Международного конкурса артистов балета и хореографов Ульяна Лопаткина.

Один из самых авторитетных мировых балетных смотров – XII Международный конкурс артистов балета и хореографов – завершается сегодня в Москве. Художественный руководитель конкурса – выдающийся хореограф, народный артист СССР Юрий Григорович. Все подробности об итогах конкурса мы узнаем из первых рук в рубрике «Худсовет».
С гостем рубрики «Худсовет» будет беседовать Ксения Егорова.
Смотрите рубрику «Худсовет» 19 июня в ночном выпуске программы «Новости культуры», в 23.30.

0

537

Мона,  более точно, Coco Chanel  сказала:  "I don't care what you think about me. I don't think about you at all."

0

538

Гелла, извините, я опять насчет упомянутого Вами контракта. Вообще НМ и его юристам рассмотреть бы всю эту ситуацию по-внимательнее, потому что складывается впечатление, что всех настигла амнезия по поводу этого договора. НМ мог забыть - он человек творческий, хотя говорит о себе, что хранит каждую бумажку, вспомните записки Филина, после упоминания о которых пытались вскрыть квартиру НМ. А вот администрация? Может быть у них там от турецкого отделочного пластика мозги переклинило? Зачем устраивать такой шум с выговорами и судами, если у сотрудника через 3 месяца кончается контракт? И еще удивительно -  все,  кто оформлен на работу раньше, того момента, с которого стали оформлять по контракту, являются штатными сотрудниками, а НМ нет. Почему так получилось? Вспомните еще, мерзкую статью по поводу творческих конкурсов в Аргументах недели. Какая искренняя радость по поводу того, что НМ, наконец-то, смогут уволить. Статья явно заказная была. Экспертизу бы провести этого контракта, причем всех экземпляров. Уж очень в БТ ребята работают, мягко говоря, беззастенчивые.

0

539

Гостья На  этом форуме в своем большинстве собрались приличные люди! Никто Ни в чью постель не лезет! Мне это совершенно не интересно! Я здесь только потому что люблю творчество Николая Максимовича и мне очень интересно и приятно обсуждать его с единомышленниками! Сколько еще Вы::::: заезжие забегаловы будете лезть своими грязными руками в жизнь нашего любимого артист!!!??? :mad: На ваши провокации мы поддаваться не будем. мы любим Николая Максимовича за его творчество и искреннюю самоотдачу любимому делу, что не может не восхищать и не вызывать уважения!
Дорогие форумчанки! У меня сегодня День рождения! И среди всех прочих пожеланий, которые я услышала в свой адрес, я хочу еще одно желание: чтобы у Николая Максимовича все сложилось очень удачно, как он сам того желает. У него еще все впереди!! :flag: А я буду рада и счастлива увидеть его таким каким он всегда нас всех радовал: своим искрометным талантом изумительного танцовщика, мудрым педагогом для свои учеников и примером для всех нас грешных.Дай Вам Бог Николай Максимович сил и терпения! А мы с Вами! :cool:

0

540

http://s0.uploads.ru/t/fE8en.jpg

Tamara ! Поздравляем Вас с днем рождения! От Всего нашего форума, хороших и добрых людей, от всей души Вам желаем, чтобы все сложилось у Николая лучшим образом! Понимаю, что сейчас это самое лучшее пожелание! Всего Вам доброго!!!

0