Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 15

Сообщений 391 страница 420 из 957

391

Никто из присутствующих на этом форуме не обязан отвечать за действия всяких проходимцев.
Кстати, объявление позора неопределенному кругу лиц за это тоже считаю неуместным.
Этот форум - открытая площадка, как если бы вы вышли на городскую площадь и говорили свободно обо всем.
Не нравится собеседник - игнорируйте его. Так вы поступаете в жизни, полагаю.

И почему вы считаете, что НМЦ имеет к этому форуму какое-то отношение?
Ну давайте заклеймим позором за компанию еще кого-нибудь, скажем, Президента РФ или Чубайса, на худой конец.

0

392

уважаемые жены и поклонницы "ослепшего" г.филина! Зачем вы приходите на этот форум и пытаетесь что-то доказывать, хотите от НМЦ сострадания и жалости. Все это весьма странно. Семейка прорвичей поносила его  с января во всех сми как могла, так какого уважения и сострадания вы ждете. Шли бы вы лучше и занимались своей личной жизнью, вам здесь делать абсолютно нечего. Просто достали уже.

0

393

Приличные люди говорят только и исключительно от своего имени.
А есть другие, кто свое мнение приписывает "всем".

Вас, Немизида, кто уполномачивал за "всю Одессу"? Не много ли на себя берете?

0

394

Вот так придешь со спектакля с желанием поделиться увиденным, а тут, мягко говоря, не до искусства  :dontknow:

0

395

Лебедь, прошу Вас: поделитесь впечатлением  :flirt: так хочется позитива.

0

396

Лебедь, не обращайте внимания!
Не знаю, как другим, а мне безумно интересно Ваше впечатление от увиденного.
Поделитесь, плиз....

0

397

Mila, все, хватит! Я поняля кто Вы...Пусть Немезида Вас сама унимает ! Вы из одной компании!  Ведите беседу тихо сами с собою...

0

398

yalouz написал(а):

Ведите беседу тихо сами с собою...

И настоятельное пожелание, не здесь :mybb:

0

399

Ну вот а ещё меня успокаивали!

0

400

Дорогие форумчанки!!! Будте бдительны!! не поддавайтесь на провокации беглых низоинтеллектуальных прихлебателей. ИГНОРИРУЙТЕ на их выпады и оскорбления. Здесь они должны быть персонами нон-грата. Будем все вместе модераторами этого форума. Мы говорим только о нашем Николае Максимовиче и его творчестве.
Только что пересмотрела 4 части его лекций в Бахрушенском музее: "Четыре "Баядерки" Николая Цискаридзе". Какой жевсе-таки он чудный рассказчик: интонации, мимика, жесты.......я заслушалась :crazyfun:  o.O

Отредактировано Tamara (2013-06-19 01:22:19)

0

401

Tamara, более всего он восхищает своей эрудицией. Он столько знает интересного, и так всем этим щедро делится!

0

402

Ок. Делюсь.

Была на "Золушке" в постановке А.Ратманского, музыка С.Прокофьева.
Золушка - Диана Вишнева
Принц - Владимир Шкляров
Мачеха - Екатерина Кондаурова
Дирижер - Валерий Гергиев

Весь спектакль в голове крутились слова Т.А.Тарасовой, которые она часто повторяла на ледовом шоу первого канала, не дословно, но смысл примерно такой:"Музыка гораздо сильнее постановки". Этот спектакль, на мой взгляд, именно такой случай. Хореография и постановка А.Ратманского, по моему мнению, оказались гораздо слабее музыки С.Прокофьева. Постановка была достаточно скучна (на моей памяти, я в первый раз так скучала на балете), а хореография, выражаясь дипоматическим языком, не слишком изобретательна, а проще говоря - примитивна. Из всего спектакля понравились лишь два дуэта Золушки и Принца, и их сольные вариации из 2 и 3 акта. Причем, немалая заслуга в этом - талантливых исполнителей Д.Вишневой и В.Шклярова. У них кажется складывается постоянный и очень гармоничный дуэт :-). Только они и спасли для меня этот вечер. Пока стояли в очереди в гардероб, услышала несколько отзывов других зрителей, и у них были схожие с моими впечатления. Надо пожалуй сходить, все-таки посмотреть "Анну Каренину", которая в Мариинке идет также в постановке А.Ратманского, чтобы составить более полное впечатление о его творчестве. Но пока я от него не в восторге :-(.

Пара фото с поклонов:

http://s0.uploads.ru/t/i873g.jpg
http://s0.uploads.ru/t/TPqSZ.jpg

Отредактировано Лебедь (2013-06-19 01:27:51)

0

403

О Лебедь так бы и сказали, что танцуют плохо. Вишнева плохо танцует наверное.

0

404

Лебедь, спасибо.
Не представляю "Каренину" в другой постановке, не Плисецкой... Честно.   :(

0

405

Согласна с Эвелиной: Плисецкая в "Каренина" неповторима. Балет ставился на нее. А уже известно кто будет танцевать на премьере "Онегин" в БТ 12 июля?Татьяну небось Захарова?

0

406

yalouz! Я уже писала ,что  обэто говорится на сайте официального форума " Николай Цискаридзе " , Там можете прочитать все подробно.

0

407

Никто не обратил внимание на пост  360,стр 12  ГОСТЯ. Люди будут набираться. И педагоги может тоже потребуютя.

0

408

Клара Сергеевна, спасибо -посмотрю.

0

409

Snowy, я давно на этом форуме. Начинала, как читатель. Сейчас, как видите, пишу...Я научилась определять кто есть кто...
Зря стараетесь. Вы проиграли! Ваши провокации прозрачны... Те, кто приходят сюда со своей грязью и сквернословием не являются поклонниками и друзьями НМЦ. Это провокаторы,  и Вы одна из них... и Немизида и Анна-Мария, Фаина, Алина, Кити и т.д и т.п. На самом деле вас немного. Вы едины во всех лицах. Не старайтесь, у Вас ничего не получится. Те, кто только читают этот форум давно разобрались и отделили зерна от плевел. Противно, что вы являетесь сюда, но одновременно ваши набеги и шабаши наглядно илюстрируют всю низость противников НМЦ. Это только возвышает его и унижает всех вам подобных.

0

410

Статья Швыдкого в Российской газете сегодня    rg.ru/2013/06/19/shvydkoy.html

0

411

И возможно повторяюсь.teatral-online.ru/news/9579/

0

412

Клара Сергеевна
Гость, спасибо за ссылку!
http://www.rg.ru/2013/06/19/shvydkoy.html
Очень хорошо! Швыдкой засуетился, чувствует, что горит как швед под Полтавой...

0

413

«Минкультуры проведет проверку после обращения сотрудников цирка на Фонтанке к Путину».  БАЛТИМФО  18 го июня с.г. А наше письмо обсудить не пожелало и не желает? Зато  Швыдкой налицо в Российской газете.  Применил бы все это к своему дорогому дружку.Ну наглец!!!!

0

414

Шикариус
Гость, как вы проверяли на практике? поделитесь, пожалуйста. И что за слово фанатов. Искусство -это не футбол.

0

415

Ага, всё вам расскажи. Вы же потом первая и скажете "Не надо грязи!"
Да футбольные фанаты это тишайшие интеллигентнейшие люди, по сравнению с обезумевшими поклонниками НМЦ.

0

416

yalouz, часто ли Вы открываете душу первому встречному? часто ли у вас возникает желание разговаривать с незнакомым человеком, первым словом которого является хамство? ... здесь, в виртуальном мире, все то же самое. просто перестаньте обращать свое внимание на спам. все эти гости - СПАМ! что Вы делаете, когда он засоряет Ваш почтовый ящик? - Правильно, игнорируете. Все очень просто. Пускай развлекаются сами с собою. Просто забейте на них. Кому интересна содержательная часть этого форума, тот сможет разобраться в этом потоке. А кто обратит внимание на льющуюся грязь, что ж, он только того и достоин, что этой грязи.
Не секрет, что этот форум посещают и представители СМИ (российских и зарубежных). Вот пускай смотрят на то, какими потоками грязи пытаются так называемые "гости" облить и ценителей творчества гениального танцовщика, и самого НМЦ. Что называется, без комментариев. Всё очевидно.

0

417

Шикариус
Гость, ну если Вы адекватны, то понимаете, что то, что Вы хотите продвинуть, не выдерживает критики. Конечто только при условии, что Вы адекватны. Вы спросите у самой милы, она фанатка НМЦ или враг? В таком случае она отражает вражескую сторону, т.е подобных Вам и Вашим кумирам

Отредактировано yalouz (2013-06-19 03:47:10)

0

418

Всем - доброе утро! Николаю - http://s0.uploads.ru/t/V9bLG.gif  :flag:  :flag:

0

419

Вы о чём?
Мне вообще-то хотелось  сохранить для истории ценнейшие комментарии одной из фанаток НМЦ по имени Mila.
Только и всего.

0

420

Шпак, какое счастье, что Вы здесь и что Вы есть!

0