Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 15

Сообщений 361 страница 390 из 957

361

ВЕРА написал(а):

Нельзя приходить театральным на пикет! Это дело только зрителей. А все профессионалы, свое возмущение выражают в СМИ. Иначе теряется весь смысл, и сразу скажут, что организовали близкие друзья и соратники.
Соль в том, что на пикет вышли простые зрители, находящиеся по другую сторону оркестровой ямы! В этом вся ценность и невероятность происходящего!

Абсолютно верно! В силу этой же причины и Николай не явился туда - не этично!

0

362

Я считаю что он правильно назвал эту уродину сожительницей.
Самому ему в самом деле приходить на пикет не следовало. Журналистка задала глуповатый вопрос насчет этого. А Ворон-ва могла бы и придти

Отредактировано Mila (2013-06-18 23:05:54)

0

363

А то зачем он ее учил столько лет. Лозунг написала бы: хочу чтобы меня учил Цискаридзе.

0

364

Он услышал храп 8-)

0

365

Да и не женщина эта, а член бандитской группировки имени своего отца!

0

366

Эмоционально тонкий человек может кожей ощутить отношение к его творчеству со стороны другого человека.
Он мог элементарно почувствовать сон своего равнодушного или вообще враждебно настроенного к Артисту начальства...

Я сама немало в своей жизни выступала со сцены в соответствии со своей профессией. Думаю, что я более толстокожа по сравнению с НМЦ, но я всегда тонко ощущала эмоциональное состояние зала. И я тоже близорука, тоже очкарик...

0

367

В таком случае Анжелина Воронцова тоже сожительница Павла Дмитриченко. Носит своему сожителю в тюрьму передачки. Собирает за своего сожителя подписи в театре. Рассказывает в Караване, что ее сожитель, оказывается, нравился Галине Степаненко.
Какая милая девушка, почти ребенок, а уже столько знает и всем все рассказывает. Достойная ученица своего учителя.

0

368

Анжелину многие СМИ так и называли - сожительницей. А вот Прорвич всегда была в статусе жены. Теперь ситуация прояснилась - у Прорвич отношения не оформлены официально.

0

369

Гостья из прошлого, читайте внимательно словари. Изучайте русский язык. Буквальное значение слов - и будет вам счастье.

0

370

Уймись, они обе сожительницы. Без штампа в паспорте все женщины сожительницы. Со штампом жены.

0

371

Без штампа в паспорте все женщины сожительницы.

Открываю страшную тайну: и со штампом в паспорте тоже, все и женщины, и мужчины, живущие под одной крышей  - сожители  :D

0

372

Браво!

0

373

ЛЮДА написал(а):

"Почувствовал сон"- это сильно сказано. :D НМ много говорит правды,но может и приврать. В одном интервью он сказал ,что способен простить человеку -ложь  :flirt: и не способен простить- подлость.

Сразу видно, что никогда на сцену не выходила! А то знала бы, что со сцены кожей ощущаешь зал, его дыхание, настроение. Порой даже отдельных людей!

0

374

НМ много говорит правды,но может и приврать.

Я думаю, то же самое можно сказать и про вас. ;)  И про любого человека.

0

375

Люда, включи мозги!
Нельзя быть до такой степени тупой!

0

376

Раз уж пошла такая пьянка. То - получите.

Мила стерла свои перлы, но я приведу примерный лояльный перевод того, что было ею озвучено.

Она грубо выразилась о Прорвич, о ее худобе, что Миле вообще было не понятно, как Филин занимается с ней сексом (там же только кожа и кости) , как она (каким местом) рожает детей?

Вот теперь понятно, почему Воронцовой не разрешалось худеть до общепринятого балетного стандарта. Ее сожителю, наверное, приятнее иметь интимную близость с пухленькой девушкой.

Я это специально написала. В вашем стиле, в стиле фанатов НМЦ. Нравится? Любуйтесь на себя со стороны.

0

377

Ещё одна дура явилась!

0

378

Тася, хватит.

0

379

Гостья из прошлого написал(а):

Я это специально написала. В вашем стиле, в стиле фанатов НМЦ. Нравится? Любуйтесь на себя со стороны.

"Мы долгое ЭХО друг-друга..." (с)

0

380

Молчу.

0

381

Mila, я буду вам очень признательна, если вы прекратите позорить всех, кто присутствует на этом форуме - с обеих сторон баррикад. То, что вы пишете - за гранью. На этот форум заходят иногда случайные люди. Вряд ли все захотят разбираться в сложившейся партии. А ваше сквернословие просто отравляет атмосферу.

0

382

хххх
Гость, я Вам очень благодарна, я в шоке от участника Mila, не спешу делать выводы, но задумалась...

0

383

да,все мы д-а-л-е-к-о не идеальны!!!
Как там у Александра Сергеевича....."и не оспаривай глупца." :jumping:

0

384

Mila,  я думаю, что в свои преклонные годы вы до сих пор в девках ходите, поэтому для Вас поясню, что через  жопу может быть  только у Цискаридзе ( у пидарасов именно так).

0

385

Я же говорю, все эти наши аппоненты - оборотни!!!!!!

0

386

Говорили же об этом - полный игнор! Нет их воплей, не существуют!

0

387

В Mila вселилась Snowy,или это одно физ.лицо ? :D

0

388

Обращаюсь ко всем!

Извините за наличие на этом форуме неадекватных людей. К сожалению, этот форум не модерируется.
Почему я считаю необходимым извиняться? Потому что являясь участником форума, поддерживаю открытый диалог, в который вплетаются некоторые особи. Препятствовать их появлению я не могу. Могу лишь обратиться ко всем воздержаться от реакции на них. Как видно, призывы угомониться на них не действуют.
Сожалею, что есть несчастные люди с поехавшей крышей.

0

389

хххх
Гость, спасибо за понимание и поддержку моих слов.

0

390

Mila писала: Вот именно, тем более что я очень умна, а многие гости глупы, увы.


Mila
, на всякого мудреца довольно простоты...

0