Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 14

Сообщений 241 страница 270 из 975

241

Давайте, пожалуйста, агитировать за пикет поактивнее! Поэтому я буду периодически размещать здесь объявления, чтобы они висели все время на последней странице.

Дорогие друзья! Первый канал всех нас приглашает на программу Оксаны Пушкиной в поддержку Николая! Все, кто может и хочет поддержать его - приходите, ЭТО ВАЖНО!!! Запись программы 11 июня , мотор в 17:30, приходите к 16:30, по адресу: ул. Академика Королева, д.12, 17-ый подъезд телецентра Останкино
ВНИМАНИЕ! Нужно отправить свои контактные данные (ФИО и телефон) редактору Ирине http://vk.com/id132546849
Обещают, что Николай сам будет на ПРОГРАММЕ! Прекрасная возможность его поддержать!

0

242

Уважаемая Лебедь! Минкульт нас игнорирует. Ну еще одно письмо направим. Или будут молчать как с первым письмом, либо напишут, что не вмешиваются в трудовые споры. Из"Известий" на вчерашние письма так и нет ответа. Тоже пока молчат. Я позвонила той журналистке, что оставила свой телефон. Интернет и письма их не интересуют. Нужен живой человек в камеру.

0

243

Мила, позвоните лучше этой Юлии Крик с Москвы 24. Нужен человек из Москвы. Вот в камеру и скажете свою агитацию про пикет. А когда будет эфир этой передачи? А вести какие то про разрешение на проведение пикета есть? Пикет разрешен властями?

Отредактировано Лилин (2013-06-10 13:30:51)

0

244

Телеканал "Москва 24" сегодня хочет сделать сюжет, посвященный артисту. Очень нужны люди, которые бы за него заступились, высказались в его поддержку. Очень нужно несколько человек, которые бы рассказали много хорошего о Николае Максимовиче! Кто сегодня может в Москве?
Журналист Юлия Кирик 8 916 253 43 93 http://vk.com/id3652853

0

245

Друзья! А кто из нас москвичи? Отпишитесь в личку, если возможно, пожалуйста. Наталья Леонидовна Галицкая.

0

246

Добрый день девочки . Ко мне в 14-30 должны пр ехать с телевидения - Москва 24 . Я им позвонила и так как я болею они предут сами . Давление зашкаливает .  Погоды у нас такие  если что звоните и присоединяйтесь  8-910-472-86-49

0

247

Слава богу, Гелла. А то не знаешь, кого и посоветовать. Удачи! передайте от всех нас привет. Скажите, что Николая поддерживает вся Россия и Украина с Казахстаном и Израиль. Даже из Канады нас спрашивали как письмо в поддержку на демократоре подписать. Объясните, что  поддерживаем его и общаемся через интернет. Можете Друзей балета упомянуть для разнообразия. Интернет-бои за Николая не хуже чем в "Князе Игоре". Держим за Вас кулаки!!! :cool:  :flag:  :love:

0

248

Лилин, я имела ввиду что основной адресат - это Попечительский совет Большого театра. В нем конечно есть наши любимцы - А.Иксанов и М.Швыдкой :-), но  и другие люди присутствуют. Но это, как вариант. Если никто не видит в этом целесообразности, предложение снимается.

0

249

Лебедь написал(а):

Лилин, я имела ввиду что основной адресат - это Попечительский совет Большого театра. В нем конечно есть наши любимцы - А.Иксанов и М.Швыдкой , но  и другие люди присутствуют. Но это, как вариант. Если никто не видит в этом целесообразности, предложение снимается.

Боюсь наши письма бесполезны-результат налицо, сколько лет с письмами не расстаемся. Остается телевидение и пикет.

0

250

Gella, потрясающе, желаю Вам удачи! Действительно, поклонники из Украины поддерживают НМ и желают ему победы. Большому Мастеру и русскому классическому балету место в Большом театре! Николай Максимович, мы с Вами!

0

251

Gella, удачи Вам!!! Скажите пожалуйста, что питерские поклонники Николая тоже очень обеспокоены этой ситуацией. Поддерживаем Николая, как продолжателя, в том числе и традиций петербургской школы балета, т.к. он ученик М.Т.Семеновой и Г.С.Улановой, которые в свою очередь были ученицами А.Я.Вагановой.

0

252

Гелла,поддерживаю Николая и я со всеми и москвичами ,и питерцами обеспокоена сложившейся ситуацией в театре.
Удачи Вам.

0

253

Гелла, удачи вам! Лилин, я уже звоню и обязательно выскажусь!

0

254

Gella! Уверенности , спокойствия и удачи!

0

255

Лебедь написал(а):

...
P.S. Кстати, читая посты Шпак относительно попечительского совета, у меня родилась мысль, а не направить ли им письмо, в котором изложить наше беспокойство и возмущение в связи с происходящими событиями в Большом театре, с копией в Минкульт. Как Вы думаете?

Не уверена, что ТАМ нас услышат... Они же там все повязаны одним миром, рука руку моет...

Гелла, удачи Вам. Израиль тоже любит и беспокоится о судьбе любимого Артиста!

0

256

Все приехали сняли и уехали   Сказала про письма ипро отпискик не  знаю что покажут но вроде люди нормальные

0

257

Девушки, добрый день, увидела объявление на сайте  A propos de... Цискаридзе:

Телеканал "Москва 24" сегодня хочет сделать сюжет, посвященный артисту. Очень нужны люди, которые бы за него заступились, высказались в его поддержку. Очень нужно несколько человек, которые бы рассказали много хорошего о Николае Максимовиче! Кто сегодня может в Москве?
Журналист Юлия Кирик 8 916 253 43 93

Если кто-то может поучаствовать, то звоните Юлии.

0

258

Gella, а не сказали, когда сюжет выйдет в эфир? Хочется не пропустить.
Они задавали вопросы или дали Вам возможность высказаться самой?
Очень рада, что Вы - наш рупор. :)

0

259

Господа, Огурцову уже обсуждали?

0

260

оОчень доброжелательная девушка видимо из наших  дали сказать самой и еще по письмам хадавали вопросы  думаю в какомнидудь выпуске дадут правда я выгляжу ужасно и меня качает давление 200 на 110 кгда же дождь пойдет

0

261

Gella, вопрос только - когда?

0

262

Gella, выздоравливайте, пожалуйста.  Забыла от волнения здоровья Вам пожелать. Спасибо огромное за то, что высказались от нас всех. :)

0

263

Gella, я тоже желаю Вам здоровья, поправляйтесь!!!

0

264

С разрешения И. Дедюховой (Огурцовой) размещаю на форуме ее заметки и статьи о Николае Цискаридзе.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Руки прочь от Николая Цискаридзе!

    10 июн, 2013 в 10:20

В качестве практически единственного нормального человеческого отклика на увольнение Николая Цискаридзе сегодня приводится запись в блоге на "Эхо Москвы", мол, не все журналисты - продажные и бесстыдные... человекообразные.
Но даже название этой заметки уже несет в себе нездоровый душок. Надо же соображать в какой момент пишет, в связи с чем. Вышла ведь гвоздиком поковырять... по живому, простите!
Есть и такие журналисты!
Эхо Москвы / Блоги / Нелли Закирова: Неугодник Цискаридзе
echo.msk.ru
Известие об увольнении Николая Цискаридзе не было неожиданным. И все-таки сохран…ялась надежда, что генеральный директор Большого театра этого не сделает. В чем обвиняют Цискаридзе?..

Дама вспомнила своего мужа, всем известного Георгия Гараняна, считая, что нашла удачный повод вспомнить. А пора уже держать себя в руках и проявлять более высокие человеческие чувства.
Хочу сказать, что созданная в ГАБТ ситуация - с одной стороны типичная вовсе не для одних творческих коллективов, такое по всей стране, по всем отраслям деятельности, поэтому эта ситуация настолько трогает за живое. Но уникальность данной ситуации в том, что в лице Николая Цискаридзе - перед всем миром унижена Россия! А за такое любой подонок должен ответить!
Когда выстраивается этот рядок, кого "тоже выгнали" - будто доказывается, мол "всегда бы театральные интриги", чуть ли не "в порядке вещей". Но в данном случае вдобавок речь идет о циничных и безнаказанных уголовных преступлениях! А в целом это не "интриги", а преступление и общая беда - распоясавшее тупое ничтожество без совести, лезущее паразитировать.
Сценарий везде один в один - попытка замазать уголовщиной, потом выгнать с работы. Хоть физик, хоть строитель, хоть танцор.
Но при этой позорной для России общности, когда все сделано для "поддавков" - тупой серости и ничтожеству, от которых уже страна загибается, все отрасли, - эта ситуация имеет свои особенности! Цискаридзе - мировая знаменитость, происходящее с ним - это позор всей России.
Поэтому Нелли не следовало в такой ситуации говорить "немного о себе", хотя бы понимать уникальность явления, не грести под одну гребенку. Это в данном случае некрасиво. А уж ее заступничество перед Иксановым и вовсе выглядит позорно. Лучше бы не прикидывалась, а так и сказала бы: "Раз Гараняна обидели - так тебе и надо! Просить не умеешь!" Это плебейская отрыжка.
Никаких разговоров с этим человеком, допустившим публичную низость - быть не может! Да и предлагать ничтожеству "разговор на равных" с Цискаридзе - это нонсенс.
******************
Анастасия Волочкова просит разместить обращение:

Дорогие друзья! Первый канал всех нас приглашает на программу Оксаны Пушкиной в поддержку Николая! Все, кто может и хочет поддержать его - приходите, ЭТО ВАЖНО!!!
Запись программы 11 июня , мотор в 17:30, приходите к 16:30, по адресу: ул. Академика Королева, д.12, 17-ый подъезд телецентра Останкино
ВНИМАНИЕ! Нужно отправить свои контактные данные (ФИО и телефон) редактору Ирине http://vk.com/id132546849
Обещают, что Николай сам будет на ПРОГРАММЕ! Прекрасная возможность его поддержать!

http://ogurcova.livejournal.com/663998.html

0

265

Молодец Огурцова!

Вот не хотела я писать об этой статье плохого, т.к. здесь её стали оценивать иначе. Но мысли мои аналогичны тому, что высказала Огурцова. Низкий поклон ей от меня...

0

266

И еще от Ирины Дедюховой.

Подарки под ёлочку
Ирина Дедюхова

http://ogurcova-portal.com/podarki-pod-yolochku/

(По просьбе автора только ссылка).

Отредактировано Селена (2013-06-10 16:34:56)

0

267

Всем здоровья, дорогие друзья-форумчане и Николай Максимович! Копим силы! Мы ещё повоюем за справедливость!
Руки прочь от Цискаридзе!!!

0

268

Огурцова:

На "Литературном обозрении" - справа меню, там ссылки на две серии романа "Парнасские сестры", завтра выйдет следующая. В романе Мельпомена - Цискаридзе, Талия - Воронцова, интрига раскручивается вокруг нападения на Филина. Документальный роман в "мифологической" форме.

ссылки (там выдержки из каждой серии):
http://ogurcova-portal.com/parnasskie-sestryi/
http://ogurcova-portal.com/dedyuhova-i- … -2-seriya/

Отредактировано Селена (2013-06-10 16:52:02)

0

269

http://webkalitva.ru/society/ciskaridze … hrali.html
Цискаридзе все-таки «сожрали»

Раздел: Общество. Метки: Анатолий Иксанов, Большой театр, коррупция, Николай Цискаридзе, травля
http://s2.uploads.ru/t/ebvq4.jpg
tsiskaridze     Большой театр не продлит контракт Николаем Цискаридзе, своим ведущим балетным артистом. Артистом, который посмел несколько раз рассказать прессе о том, какую «замечательную творческую» атмосферу создал в главном театре страны, одном из столпов мировой культуры директор театра Анатолий Иксанов и его приспешники.

Слова Цискаридзе с шокирующими дополнениями подтверждали ранее изгнанные из театра балерина Анастасия Волочкова и оперный тенор Николай Басков. Общественность узнала о том, что в Большом театре царят интриги, ведущие роли и партии распределяются среди тех, кто «не замечает» иксановского произвола, наглого распила государственных денег, после чего долгий и распиаренный ремонт здания театра оказался некачественным. Балерин заставляют оказывать эскорт- и сексуслуги богатеньким дружкам Иксанова, которые якобы оказывают неоценимую помощь театру.

Раздрай в коллективе достиг высшей точки, когда в январе этого года был облит кислотой руководитель балетной труппы Сергей Филин. Многие артисты посчитали, что спешно найденный бастрыкинским следственным комитетом «виноватый» – артист балета Павел Дмитриченко оказался жертвой подставы. Цискаридзе, после этой истории дал еще несколько интервью, чтобы привлечь внимание общественности и руководства страны к тому, что творится в Большом по вине чиновников от культуры. За это ему стали методично штамповать выговоры, один из который Цискаридзе отменил через суд. И вот теперь, чтобы заткнуть рот артисту, которого готовы на руках унести в любой балетный коллектив мира, Иксанов решает не продлить с ним контракт.

Развал главного театра России спокойно созерцают министр культуры (скорее, бескультурья) Мединский (его больше волнуют такие «животрепещущие темы», как вынос тела Ленина из Мавзолея), премьер-министр Медведев и «национальный лидер» Путин. Они не вмешиваются, позволяя кое-какерам вершить произвол в той сфере, в которой они полные профаны. Думается, при Сталине бы Иксанов за распил государственных средств и развал такого коллектива на глазах у всего мира, уже давно бы носил арестантскую робу и скорее всего лагерную пайку с ним делил бы Мединский. При Брежневе Иксанова отправили бы куда-нибудь в село Кукуево завхозом в сельский ДК, а министра культуры Фурцеву, несмотря на все ее заслуги, ждала бы отставка.

Скоро в Большом театре можно будет увидеть такую картину. На сцене, в балетной пачке на толстом седалище будет скакать Иксанов с подтанцовкой проституток с Тверской, которые после представления без проблем окажут любые секс и эскорт услуги кому угодно. В зале будут сидеть три зрителя – Путин, Медведев и Мединский. Медведев через айфон скинет запись в Твиттер: «Смотрим балет в Большом! Иксанов хорош, как никогда!».

Цискаридзе, как и Волочкова, Басков и другие изгнанные, без Большого не пропадут. А вот Большой без них…

0

270

yalouz, это фото тоже для сравнения?

0