Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 14

Сообщений 871 страница 900 из 975

871

меня изгнали с форума друзей балета.
ну надо же, защитнички филина вслед за мной прибежали сюда.
сказать ах как хочется, а негде!
И что? за право реализовать свободу слова опять будем благодарить Николая Цискаридзе?
Господи, что бы они без него делали, несчастные!

0

872

Нехорошо Сергей Юрьич обижать женщин, детей, и ... мальчиков! Не по брацки это и не помужицки!!! Простите, я погорячился.

0

873

Все уже давно поняли, что у некоторых друзей балета приступ шизофрении начался и раздвоение личности. Шизофреники вяжут веники.

0

874

Интересно, теперь Сергей Юрьевич раньше 18 августа не вернется в Россию? До этого шли разговоры о его возвращении в июне.

0

875

Приедет в Лондон, из Германии ближе. А там видно будет и суд, и сделает как положено экспертизу. Без неё никак не обойтись, и он уверена её не боится. Но если была пересадка, это всё будет видно. Значит тяжкая статья останется.

0

876

Лебедь, присоединяюсь! Я всегда говорю, что здесь при подобных набегах гостей-оборотней нужен экзорцист. :mybb:  :smoke:
Правильно сказала Е. Чайковская, что при такой атмосфере творческому человеку очень тяжело. Вот они себя демонстрируют. Пусть их забугорная агентура любуется их шабашем.

0

877

".. и он уверена её не боится. " Ему теперь надо начинать бояться своих "друзей", которые,защищая собственные шкуры, перед экспертизой могут и по-настоящему искалечить...

0

878

Завтра
           15 июня, с 17:00 до 19:00 состоится пикет в поддержку народного артиста
                                                        Николая Цискаридзе
                           Ждем всех на площади Революции у памятника Карлу Марксу!!!

0

879

Если уже не искалечили!  Где-то попадалось, что проблемы начались из-за инфекции, а это и "друзья" могли устроить.

0

880

Я смотрю, что у друзей балета тонкая душевная организация. Всего одна передача в защиту Цискаридзе, вызвала у них непоправимый психический надлом. А то ли еще будет. Вот бедняжки.

0

881

                                                              Сегодня

                      15 июня, с 17:00 до 19:00 состоится пикет в поддержку народного артиста
                                                        Николая Цискаридзе
                               Ждем всех на площади Революции у памятника Карлу Марксу!!!

                                      Все будет хорошо, обещают прийти все честные люди!!!

                                                           Всем, спокойной ночи!

0

882

Дуры, лучше попереживайте, чтобы со мной  и Дмитриченко до суда ничего не случилось! Еще не поняли из-за чего я визжу?

0

883

http://7days.ru/article/topnews/volochk … ze-travley
Волочкова назвала увольнение Цискаридзе «травлей»

0

884

Поклонницы г. филина! шли бы вы личной жизнью занялись ,чем визжать тут, -все таки вечер, пятница

0

885

Фигурант дела о хищениях при ремонте Большого театра помещен под домашний арест

Читать далее: http://rapsinews.ru/incidents/20130614/ … z2WEEZzLTw

0

886

пост 907 будет рассмотрен соответствующими органами, как угроза

0

887

Цискаридзе написал(а):

Дуры, лучше попереживайте, чтобы со мной  и Дмитриченко до суда ничего не случилось! Еще не поняли из-за чего я визжу?

Что ж Вы все не угомонитесь, любезный. В Вашей палате уже все почевать изволят и Филины, и Заруцкие, а Вы все буяните. Попросите медсестру укольчик успокаивающий сделать, а то неровен час Наполеона разбудите, он Вам этого не простит.

0

888

Психически надломленные гости, БРЫСЬ!  Девочки - пикетчицы, мы с вами! Ни пуха вам, ни пера сегодня вечером!

0

889

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! Участники пикета - МЫ С ВАМИ и поддерживаем вас!!!!! :cool: Всем здоровья, удачного дня, радости и любви! :love: :love:  :love:

Отредактировано Лилин (2013-06-15 15:57:10)

0

890

Доброе утро Всем и Коленьке Цискаридзе :flag:  :love:  :love:  :love:
Участники Пикета ,я с ВАми,поддерживаю ВАс! Удачи Вам ,здоровья и благоразумия.

0

891

Только что посмотрела мою любимую программу "Умники и умницы" (смотрю ее почти с основания). Сегодня председателем жюри был Мединский. Ох же и фрукт! Он оказывается тоже МГИМО заканчивал, как и Вяземский, который перед ним на передаче чуть ли не "колени преклонял", а я так его уважала как профи в своей области. Смотреть было "мягко говоря" не очень приятно. А Мединский то оказывается из Украины :| Ну почему же на министерских постах не задерживаются люди из культуры: актеры, певцы, музыканты :(  Неужели у творческого у человека не хватает т.н. "административного ресурса" управленцев. Такие как Табаков, совмещающие две должности (директора  худ.рука) - редкость? %-)
Президент Института стратегических оценок Александр Коновалов невысоко оценил профессиональные качества вновь назначенного главы Министерства культуры: по его мнению, сложно «представить человека более далёкого от культуры и более вредного для неё, чем Мединский».
В ответ на «Мифы о России» был издан сборник «Анти-Мединский. Опровержение. Как партия власти „правит“ историю». Авторы сборника (публицисты Сергей Кремлёв и Андрей Раев, д.филос.н. А. М. Буровский, д.и.н., профессор В. В. Долгов и политолог Ю. А. Нерсесов) обвиняют Мединского в подмене истории китчем и создании «розовых мифов», которыми Мединский, по их мнению, заменяет «чёрные мифы» в намерении «воспитать народ». По мнению Нерсесова, у Мединского «сознательное примитивное враньё соседствует с ляпами, проистекающими из-за разгильдяйства, суетливые попытки исправить самые дурацкие ошибки первых изданий порождают новые, а соседние абзацы прямо противоречат друг другу»[64].
Исследователь истории Великой Отечественной войны Алексей Исаев также полностью отказывает в научном значении вышедшей в новой серии «Мифы СССР» книге «Война», утверждая: «Книжка Мединского опирается, условно, на три „А“: агитпроп, ахинея и алогичность» (Из Википедии).

Отредактировано Tamara (2013-06-15 09:53:31)

0

892

Доброе утро! Удачного дня! :flag:  :flag:  :flag:
http://s0.uploads.ru/t/9t3br.jpg
Всем, кто идет на пикет - Удачи!!! Выдержи и Благоразумия!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

893

Всем - добрый день! Удачи, благоразумия, спокойствия.
Девочки, удачи на пикете! И не поддавайтесь на провокации! Мы мысленно с Вами!

0

894

Добрый день всем всем

0

895

Доброе утро, дорогие форумчане. Сегодня - день защиты русской культуры от произвола чиновников и хапуг. Желаю всем участникам сегодняшней акции удачи. Присоединяюсь к пикету в сердце своем.
http://s1.uploads.ru/t/DHY36.jpg

0

896

Ксюша! срочно свяжитесь с Геллой или со мной через личку, пожалуйста.

0

897

Посмотрела, наконец, передачу.
Лилин, какой потрясающий у Вас папа! Здоровья ему и Вам.
Меня возмутил до безумия Митрофанов. Мало того, что всем мешал высказываться, обязательно встревал (типичный ЛДПР-овец), так ещё и не зная темы!
Колоссальное удовольствие - высказывания Чайковской, Ворошило!

Спасибо за ссылки, девчата!

0

898

Посмотрела на "Эхо Москвы" беседу с Николаем "Большие потери большого балета".
Спасибо за ссылку.

Какой он, всё-таки, умница!

0

899

«Сегодня имя Николая Цискаридзе, что называется, у всех на устах. Я нисколько не удивлен – помимо его заслуг перед танцем, открывается и то обстоятельство, что человек он интересный. Он вовлечен в жизненный поток, он его комментирует, спорит, он позиционирует себя относительно многих его сторон и тенденций. Он выражает некие объективные вещи и в профессиональном цехе, в культуре недавнего прошлого и в современной, он защищает ее великие ценности. В нем просыпается неэгоистическое стремление к сбережению всего того, чем мы обладаем по праву наследников. Он ощущает свою связь с огромным миром русского балета и стремится этот мир сохранить.
Я хочу, чтобы он еще долго оставался в балетном строю и сберег в себе эти благородные устремления». (Юрий Николаевич Григорович, из статьи в книге «Полета вольное упорство»).

Отредактировано Твенти (2013-06-15 12:19:13)

0

900

Огурцова.  Про "императоров" и "крепостных".   15 июн, 2013 в 11:19
Отклик на программу "Я подаю на развод"
http://ogurcova.livejournal.com/671112.html

0