Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 14

Сообщений 781 страница 810 из 975

781

Спасибо большое.Держим кулачки все за Николая.Ему здоровья,спокойствия.Всем нашим успехов.

0

782

Большое спасибо за ссылку! Передача нормальная! Радует, что много здравомыслящих людей.

0

783

echo.msk.ru/programs/kulshok/1094708-echo/#video

Запись программы 14.06.2013 16:00
Культурный шок: Большие потери большого балета

Интервью с Н.Цискаридзе

0

784

Артисты БТ несколько разобщенный коллектив сами по себе. Одной из причин тому, на мой взгляд, что многие артисты (не все) попадали туда очень непростым извилистым путем, использовались свои связи, рычаги, блат, подарки, протежирование. Люди, которые помогали им - приближенные к администрации, "нельзя их подводить", они же услужили.

0

785

Анна Мария ,Спасибо большое.

0

786

Только что посмотрела передачу Оксаны Пушкиной. Огромное спасибо форумчанам, которые поддержали НМЦ на этой передаче, молодцы. Особая благодарность папе Лилин, ветерану ВОВ, низкий поклон, здоровья ему и кавказского долголетия!

0

787

Вот ссылка на программу О. Пушкиной на КабанТВ:

http://kaban.tv/archive/pervii-kanal/2013-06-14/665675

0

788

Посмотрела Программу О. Пушкиной! БРАВО, БРАВО, БРАВО, Оксана!!! Наконец-то громко, ясно, четко озвучена проблема.
Услышаны голоса и мнения известных людей. Умница Ксеня, молодец!!! Я с Вами! Спасибо всем приславшим записи на программу в поддержку Николая. Николай как всегда на высоте! Он прекрасен не только, как танцор, но и как, гражданин! Как же можно не понимать, что его слова:"Большой - это я ", это не гордыня, это прежде всего состояние души, которое и дает силы для творчеста такого уровня и вызывает боль от того что происходит в театре и с театром.

0

789

Дорогие форумчане, кто был на передаче, расскажите, пжл, - много вырезали? Лилин, присоединяюсь - вашему папе -низкий поклон!!!

0

790

Анна Мария написал(а):

Лебедь написал(а):

Отправила в Сообщество Цискаридзе документальный фильм о ней с участием Николая, ссылки на который  здесь уже ранее выкладывала.

Можно еще раз дать ссылочку? Искала в интернете и не нашла.

Анна Мария, была занята работой, не сразу увидела Вашу просьбу. Но, спасибо Твенти, она уже помогла :-).

0

791

Добрый день всем,Всем!!!Посмотрела передачу с Оксаной Пушкиной.В общих чертах передача оставила хорошее впечатление.
Данко мне не понравился.Что может говорить о НМЦ Данко.Кто такой НМЦ и кто такой Данко. Или Митрофанов,который просто из студии в студию переходит и все бла-бла-бла.На любые темы.
А вообще все молодцы и Оксана тоже.

Лилин и ВЫ с папулечкой это было так трогательно .

0

792

Вырезали большую половину текста Москалева, оставили только то, что Филин сменил покровителя, и что он тоже планировал занять пост директора. Но без всей остальной информации - о том, что Филин зять Прорвича, и о том, что Филин собирался расстаться с его дочерью, это все повисло в воздухе.  То, что уже цитировала Анна-Мария, как раз и тезисы полного текста Москалева.

ВОТ, ЧТО ВЫДУМАЛ МОСКАЛЁВ !?

Примерно о том, о чем написано дальше, меня сегодня спросили в интервью для программы о Николае Цискаридзе. То, что я успел сказать, думаю, вырежут. А может и нет .

Я говорил в интервью примерно вот о чем...

«Нападение на С. Филю»

Кратко: Причины. Мотивы заговорщиков. Кто спланировал преступление.

1. ПРИЧИНЫ:
- замена покровителя,
- желание уйти из очередной семьи к очередной молоденькой девушке,
- желание стать генеральным директором БТ.

На С.Филю никто бы не напал, если бы он в сентябре 2012 не поменял своего главного покровителя.
До сентября 2012 покровителем С.Фили (главным среди других) был «Прорва».
С сентября 2012 главным покровителем С.Фили стал Винокул. В этом и есть главная причина того, что случилось с С.Филей.

Поясняю.
Винокул круче «Прорвы». Винокул может дать Филе больше, чем «Прорва». И, поэтому, Винокул для «Прорвы» - большая проблема. Потому что Филя, имея такого покровителя как Винокул, наконец-то может освободиться из под опеки «Прорвы» и, наконец-то, ... уйти из семьи. Уйти от жены, уйти от детей. Именно этого он давно хотел, но боялся. Боялся «Прорвы», которого, когда Винокул рядом, уже не боится. Для Фили такой уход – обыденное дело. Он уже много раз так делал, уходил из других семей. Напрашивается вопрос: К кому в этот раз хотел уйти Филя? Ответ простой. Этот ответ - как на ладони. К девушке «ОС» (20 лет, красивая, почти прима, перспективная). «ОС», оказывается, даже стала это афишировать среди некоторых своих друзей.
Филя хотел возглавить БТ вместо «Икса». Как и НМЦ. Разница в том, что НМЦ высказывал свое желание открыто для всех, а Филя - только для своих (они-то, эти «дружки балета», его и сдали). Должность генерального директора БТ обещал Филе Винокул, у которого огромные возможности в области открывания «правильных» кабинетов.

2. МОТИВЫ ЗАГОВОРЩИКОВ (главари-заговорщики: «Икс», «Швыдкобыстрый», «Прорва»).
Мотивы «Икса и «Швыдкобыстрого»:
- убрать конкурента Филю,
- убрать конкурента НМЦ (спихнув на него преступление),
- заткнуть и подставить Дмитро, который слишком «распоясался» и слишком громко стал кричать о воровстве в театре ( в этом смысле к НМЦ уже привыкли, а к Дмитро еще нет и, поэтому, Дмитро стал опасен, как НОВЫЙ «голос вопиющего в пустыне»),
- отомстить за «ГенуЯ», которого грязным способом заменил С.Филя, и которого очень любит «Швыдкобыстрый».

Мотивы «Прорвы»:
- сохранить денежные потоки, которые шли через его с Филей Фонд при театре,
- отомстить за дочь и за внуков, которых Филя уже почти бросил,
- отомстить и проучить Филю за то, что тот поменял покровителя (его, «Прорву», на Винокула) и тем самым наплевал на огромные заслуги «Прорвы» в назначении Фили на должность худрука БТ.

3. КТО СПЛАНИРОВАЛ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Преступление спланировал «Прорва». «Икс» и «Швыдкобыстрый» до такого никогда бы не додумались. «Прорва» - умный. Он физик-математик, шахматист и сотрудник полиции («бывший»).

В КАЧЕСТВЕ ЭПИЛОГА.
Знали ли «Икс» и «Швыдкобыстрый» о готовящемся преступлении? Да, но отчасти.
Знал ли «Винокул» о готовящемся преступлении? Нет, не знал.
Почему непосредственный исполнитель преступления использовал плескание именно легкого (а не сильноконцентрированного) раствора кислоты в лицо С.Филе? Ответ: Для того, что бы НЕ повредить лицо, а повредить только глаза.
Поясняю. С неповрежденным лицом С.Филя отстается в семье и не пугает своим видом жену и детей. При этом, с поврежденными глазами, С.Филя уже не нужен молоденькой красавице (кто бы сомневался), почти прима балерине «ОС» (ей, разумеется, полуслепой инвалид не к чему). А вот для жены, которая искренне любит Филю, полуслепой муж не помеха (кланяюсь ей в ноги).
Я понимаю, что те, кто дочитал этот «бред» до этого места хотят спросить: «А знал ли тот (по кличке «Зар»), кто непоследственно брызгал легким раствором кислоты в лицо потерпевшему, на что он шел?». Да, знал. «Зару» было обещано, что он отсидит за это плескание раз в пять меньше, чем за то преступление, о котором мы пока не знаем. Но, оно, это другое, более тяжкое преступление у «Зара» точно есть. Мнение «Дмитро» при этом, не учитывалось. Его, «Дмитро», просто математически точно, со знание дела и последствий подставили под телефонные разговоры с «Заром». Классика жанра.

0

793

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПЕРЕДАЧУ!!!! Обратили внимание, что против НМ те, кто сам ничего из себя в профессиональном смысле не представляет? Зависть! Невозможность принять тот факт, что рядом гений, а ты...И "друг" хорошо в начале своего спича проговорился: сф был бодр, строил планы..-, а потом "любящие родственники" опомнились и отрезали его от общения, чтоб лишнего не сказал, и чтоб непонятно было по голосу, как он себя на самом деле чувствует. И Пушкина тоже молодец, наша! Ксения,Вы просто замечательно сказали, все по делу; все, кто был на передаче, - благородные, отличные люди! Лилин, здоровья Вашему папе:)

0

794

Делюсь впечатлениями от передачи: Николай и некоторые участники общались по скайпу. Данко- завистливая серость, Е. Чайковская-лучшая, Зинаида Кириенко-моя любовь, Усков -конформист... Ворошило- сама мудрость,Людмила Поргина (жена Караченцова)-молодец, слава ей и за другого Николая- замечательного Н. Караченцова. Мама Н. Волочково тамара -очень хорошо всё сказала, особенно меня тронуло, когда она сказала, что пришла поддержать Колю по-матерински. У ее дочери и Николая один враг- Иксанов.  Хакамада - за мастера Цискаридзе...Оказывается наша девочка, Ксения-координатор, из Франции приехала...Массовка, плакаты Николая безумно жалко, старался держаться - смех сквозь слёзы.  Я плакала...Оксана Пушкина прекрасно провела передачу!!!Спасибо, Оксана!!!

0

795

Облысевшего и закостеневшего Дмитриченко оставили под стражей до 18 августа
http://www.ntv.ru/novosti/622140
Мне кажется, что администрация Большого  уведомила Николая о не продлении контракта с ним в эти дни специально, чтобы отвлечь внимание от продления срока задержания Дмитриченко в СИЗО до 18 августа и обвинений адвокатов Филина с симуляции. На судебное заседание сегодня никто не обратил внимания.

0

796

Николай всё правильно сказал,действительно не стоит уподобляться иксанову,и Филина надо оставить в покое.
Мама Волочковой хорошо поддержала Николая,на Данко внимания обращать не стоит. Данко - неудачник и дешёвый пиарщик.

0

797

К Митрофанову все привыкли и особо на него реагировать не стоит, Данко этот - вообще странный: уверен, что друг почти слепой и шлет эсэмээски! Зачем он вообще там был??? А вот Усков - ужжжжасно неприятный тип!
   Спасибо Оксане Пушкиной - отлично провела передачу!

0

798

Из твиттера Оксаны Пушкиной.
@OPushkina. Сегодня на истории с разводом Цискаридзе с Большим театром офигенный рейтинг! Людей это волнует!

Лилин, примите слова самой искренней благодарности Вам и прекрасному Вашему папе.

Отредактировано Твенти (2013-06-14 17:57:42)

0

799

Лилин
может быть, эти уроды все ходы просчитывают. Удивительно, но про Дмитриченко действительно забыли. Вконтакте в группе в его поддержку просят помощи. http://vk.com/club50789785

0

800

http://www.ntv.ru/novosti/622146/ ????????)))))))

0

801

Vitamin K, кто-то из гостей уже выкладывал полный текст Москалёва, я обратила внимание, что у всех у них кликухи: «Икс», «Швыдкобыстрый», «Прорва»- не БТ, а малина :angry:

0

802

Только что посмотрела передачу. Меня с отцом еще не показали, а уже раздались звонки - мы вас видели. Транслировали по двум каналам, местному и НТВ плюс с разницей по времени. Отец еще не видел. Сейчас он на банкете в честь "мушеля", то есть 49 летия своего ученика. Посмотрим вместе еще раз в интернете. Знакомые уже посмотрели и им понравилось.
   Мои впечатления. Первое - множество знакомых по подсыру лиц. Мои дорогие друзья, я была СТРАШНО рада снова вас видеть вместе. Ведь понимаю, что в свете увольнения Николая в подсыре нам  уже не собраться. Поэтому ОБРАДОВАЛАСЬ, увидев Вас в студии. Вы - молодцы, все красивые, нарядные, энергичные и плакаты получились, что надо! Ксении - особая благодарность, что своей группой в контакте Против увольнения Цискаридзе еще раз нас всех сплотила. Очень мне понравилась: умная, интеллигентная, симпатичная , молодая девушка! Оксана как всегда на высоте. Из выступавших больше всех понравилась Елена Анатольевна Чайковская. Четко и по существу. Далее идет Ворошило. Елена Образцова разочаровала, но выразила мнение, что с Николай не пропадет - кто бы сомневался! теперь за Николая будет ДРАКА между зарубежными менеджерами. Вот увидят скептики, как он не востребован мировым балетом. Мы еще увидим и услышим много интересного. Мама Анастасии Волочковой - молодец!
Сам Николай. Восхищаюсь, как он держит удар. Как после травмы не позволял себя жалеть : не дождетесь, я еще фуэте буду крутить на ваших творческих похоронах, так и здесь "Не дождетесь!" Единственное замечание не только к нему, но и к ведущей - тему здоровья Филина и ситуации с ремонтом можно и нужно было опустить.
Не понравились - Данко и весь первый ряд. Не понимаю, что эти люди в студии делали вообще. Тоже можно сказать и о Хакамаде.
  И все же, благодаря ведущей и мастерам сцены, поклонникам, очень понравились видео, передача получилась интересная и живая. Спасибо Оксане Пушкиной! :cool:

Отредактировано Лилин (2013-06-14 17:59:06)

0

803

Прочитала форум. Спасибо за добрые слова в мой адрес и особенно в адрес папы. Как только он вернется, зачитаю ему все ваши балгодарности вслух! :love:  Спасибо, спасибо, спасибо! мы очень старались!

0

804

Цискаридзе держится хорошо,всё ему смешно.  :flirt:
А я представила,как он будет собирать вещи,прощаться с гримёрами,костюмерами...сижу и плачу.Как больно и тяжело ему будет.

0

805

Мое мнение , как всегда, не очень интересует ,но скажу: Никогда за  Колю не приходится краснеть, за его творчество, за красоту его души , за  умение высказывать свои мысли , за  интеллегентность  и многое ,многое другое ,что даже трудно перечислить. Достойный  был разговор.Как призадумались ,когда он говорил о об случившемся.. аргументы на которые опираетя.. А  ведь в прессе все преподносят исковерканно, как о бездушном человек А без души можно  ТАК ТАНЦЕВАТЬ,где присутствует не только техничность!!!! Многие то и не видали его на сцене.А уж поинтересоваться в  интернете- недосуг- в Думе свой театр. Спасибо всем нашим ТВОРЧЕСКИМ ЗНАМЕНИТОСТЯМ за такую поддержку.! А в лице папы Л.Агутина увидела поддержку  шоу- бизнеса. Говорил он не только от своего имени. Все такие молодцы!!! НО , ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ  О, ПУШКИНОЙ!!!КОЛЛЕКТИВУ  ПЕРВОГО КАНАЛА!!!!  Они в этом участвовали, делали эту передачу. Сделали умело красиво и доходчиво. Вот и "наша заграница" пускай дотренкает ,как на самом деле обстоят дела!  А глаза у этого Данко не соответствуют имени.( надеюсь еще помнят ,что оно олицетворяет.) Для него тоже многое было в новизну.!  И отражение этиментарной зависти!!! Не даром его показывали так часто крупным планом. А  глаза,как известно, зеркало души человека..... И отдельное спасибо  Вашему папе ,ЛИЛИН.! Передайте,пожалуста,ему мою личную благодарнрсть .Я же вплотную приближаюсь к его возрасту и чувствую почему он так проникновенно высказался. Он очень любит Вас ЛИЛИН и полностью доверяя, гордится ВАМИ. Может кто-то и не поймет еще пока по молодости., но ,думаю, и они впечатлились  Я желаю ему еще долго любоваться ВАМИ  ,а ВАМ им гордится и с такой любовью смотреть на него... Извините. Расписалась.... На последок хочу напомнить ИЗРАИЛЬТЯНАМ- у нас вами  2 часа разницы Вот пока писала и у вас пошла передача. Верно?  С уважением...Стала подписываться с отчеством .  Спасибо, тем кто понял...

0

806

Посмотрела передачу в интернете, осталось двойственное ощущение.
Николай умеет держать удар. Мы это и раньше знали, но еще раз убедились :-). Безоговорочно понравилась Елена Анатольевна Чайковская! Оксана Пушкина,  в целом, провела ее достойно. Порадовало выступление Ксении, молодец!
Соглашусь с Лилин, действительно непонятно зачем люди из первого ряда пришли на эту программу  :dontknow: Впрочем когда кто-то из участников записи привел здесь список присутствовавших на передаче, этот вопрос возник у меня сразу.  Категорически не понравилась участница программы, которая пыталась кричать в микрофон что-то в поддержку Николая. На мой взгляд, подобное поведение и приводит к тому, что поклонников Николая обвиняют в фанатизме и неадекватности. Криком делу не поможешь.  Про Данко повторяться не буду, все уже сказано. Опять же соглашусь с Лилин, что поднимать тему здоровья С. Филина не стоило, тем более не стоило Николаю давать комментарии на этот счет.

P.S. Пришло сообщение от модераторов Сообщества Цискаридзе, пост  с документальным фильмом о М.Т.Семеновой,  отклонили. Видимо, как говорится: "Не время, товарищ!"

0

807

Ну просто первые 15 минут ничего не происходило и было дико скучно, вот и писала я про Данко и Митрофанова))))))))
Лучше бы они не сокращали Москалева! А в остальном передача была очень хорошей. В конце все раскочегарились.
Они просто не рискнули полный текст Москалева привести, это же самый федеральный телеканал и я диву даюсь, что уже на это осмелились. Из интервью (очень интересного) Эрнста узнаешь интересные вещи о телевидении. Он же рассказывал как звонят сверху и просят то или иное "ПОДСВЕТИТЬ". Из того что такие передачи появляются означает в скором будущем кадровые изменения.

0

808

Люда, а ВЫ представьте как будет больно расставаться с ним капельдинершам, гримерам, костюмерам, всем, кто так за него болел, кто всякий раз нас, зрителей, предупреждал - сегодня танцует Цискаридзе! И такая радость и волнение неподдельное было в их голосах. представляю, каково ИМ будет с ним расставаться. как представишь - действительно, заплачешь.

0

809

На Эхо Москвы было только что большое очень интересное интервью с Николаем, КУЛЬТУРНЫЙ ШОК : БОЛЬШИЕ ПОТЕРИ БОЛЬШОГО БАЛЕТА.

0

810

Лилин, это были Вы? Вы  с Вашим папой орденоносцем (какой иконостас!!!!!)  произвели впечатление. Мое глубокое уважение Вашему папе и Вам. Рада была Вас увидеть. Папе большой привет!!!
Теперь мы увидели двух наших подруг, Геллу и Лилин. Спасибо Вам за ваше активное участие!!!

0