Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 14

Сообщений 631 страница 660 из 975

631

Гость 111. Возможно Вы и правы, поскольку есть еще выражение: "Мародерство не имеет национальности"

0

632

Vitamin K, спасибо!!!

0

633

Причем тут грузин?! Прежде все го ,кроме чудесного дара и таланта ,работоспособности-он человек честнейший ,отстаювающий не только свою точку зрения ,но и актеров и  нашу с вами. А грузинское проихождение подарило необычайную внешность, за что мы с вами должны быть благодарны лицезреть все это в наше время.Интонация какая-то странная. Вслушайтесь......

0

634

                                15 июня, с 17:00 до 19:00
       состоится пикет в поддержку народного артиста Николая Цискаридзе

                           Ждем всех на площади Революции у памятника Карлу Марксу!!!

0

635

Вот на это -о хищениях-тоже была надежда. Еще не вечер . Думаю 90 млн. это цифра начальная. А еще припишут попирание Конституции и рабовладельческий строй.Коленька, держись!

0

636

Гость гость:
Попечительный совет вносит порядка 1 млрд. руб., а из бюджета, за счет средств налогоплательщиков, выделяется 4 млрд. руб. Так кто же должен заказывать музыку? Я например, не хочу, что бы г-н иксанов, швыдкой и ко разваливали дальше БТ.

0

637

Руководство ГАБТа все-таки сможет "выдавить" Цискаридзе из Большого

МОСКВА, 13 июня. Известная телеведущая Тина Канделаки сообщила, что гендиректор ГАБТ Анатолий Иксанов решил все-таки изгнать из Большого театра Николая Цискаридзе.

"Николай уже получил уведомление о непродлении его срочных контрактов. Это значит, что формально он может работать только до конца месяца. У Цискаридзе сегодня две должности – премьер балетной труппы и педагог-репетитор. Но, как он сам рассказывает, руководство давно пытается его вытравить из театра и по возможности старается не ставить на спектакли… Цискаридзе – далеко не первый, кто со скандалом уходит из ГАБТ. Помимо Волочковой, это и талантливые солисты Иван Васильев и Наталья Осипова, знаменитый хореограф Алексей Ратманский, премьер Андрей Уваров", — пишет Канделаки в своем блоге на сайте "Трибуны Общественной палаты РФ".

"Похоже, что руководство ГАБТ все-таки сможет "выдавить" Цискаридзе из Большого. Возможно, им это поможет замять тему с пропавшими во время реконструкции миллиардами, или с покушением на Сергея Филина, или с еще какими-то другими скандальными темами. Остается только один вопрос: кто теперь будет приходить в Большой театр? Кто будет теперь там танцевать? Анатолий Иксанов? Чиновники Министерства культуры?", — задается вопросом Канделаки.

Телеведущая сокрушается, что, похоже,  "Большой театр мы окончательно потеряли". "Даже если сейчас в театре сменится руководство, восстанавливать атмосферу и традиции Большого (строившиеся на преемственности поколений признанных мастеров) будет очень и очень сложно", — заключает Канделаки.

Напомним, артист, работавший в культурном учреждении с 1992 года, получил уведомление об непродлении контракта. Срок текущего трудового договора истекает 30 июня. Как отмечается, у Николая Цискаридзе и администрации Большого было немало конфликтов, дело доходило до выговоров и суда.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/06/13/1140308.html

0

638

Только что посмотрела передачу "Я подаю на развод Оксаны пушкиной". Посвящена Иванушкам Интернейшнл. Был анонс завтрашней передачи о Николае Цискаридзе!!! СМОТРИ ЗАВТРА В 16.10 московского времени! :cool:

0

639

bfm.ru/news/219074?doctype=news
Цискаридзе не будет обжаловать в суде свое увольнение
13.06.2013 17:26

0

640

Это хищение компании, которая прокладывала теплосети. При чём Иксанов. Его можно только пожурить, за заказ, больше гримёрок, больше помещения. Он не руководил стройкой

0

641

http://www.bfm.ru/news/219074?doctype=news

Цискаридзе не будет обжаловать в суде свое увольнение
Об этом BFM.ru сообщила его адвокат. По ее словам, танцор решил не доводить до конца и тяжбу о выговорах
«Мы пока не знаем, возможно, мы не будем участвовать», — сказала Володина, добавив, что ее подзащитный не видит в дальнейших разбирательствах никакого смысла. «Ведь контракт с ним не продлен», — объяснила Володина

0

642

90 млн руб.- это 0,25% от 35 млр.руб. Одни откаты обычно составляют минимум 10%.  Можно только догадываться сколко получил тот, кто выделял эти деньги на реконструкцию

0

643

Цискаридзе не будет обжаловать в суде свое увольнение
http://www.bfm.ru/news/219074?doctype=news

0

644

МВД: при ремонте Большого театра было похищено 90 млн.рублей. Возбуждено уголовное дело
http://www.bfm.ru/news/219065?doctype=news
В конце статьи говориться, что следственные действия продолжаются. Поэтому возможно, что обнаруженная недостача в 90 млн рублей не конец, а только начало.

Отредактировано Лилин (2013-06-13 18:16:43)

0

645

Анна-Мария. Большой театр был заказчиком-застройщиком. У каждого заказчика должна быть своя строительная служба, наделенная такими пономочиями. Наверняка типа строительного отдела в БТ что-то было, в Сов.времена обычно этот отдел назывался ОКСом - отдел капит.строительства, нач.отдела являлся зам.дир.строящегося предприятия. И акты выполненных работ подписывает директор или наделенный полномочиями нач.ОКСа, т.е. зам.Икс. Я где-то читала в ин-те, что без Икс. ничего не подписывалось, но подписи ставил его зам.

0

646

Николай Цискаридзе не прочь поработать в Мариинскойм театре
http://spb.kp.ru/online/news/1462017/

0

647

В ЭФИРЕ ТВК - 16 ИЮНЯ, ВС 22:00 трансляция из БТ. А. БОРОДИН "КНЯЗЬ ИГОРЬ" . Версия Ю. П. Любимова

[интервью Любимова]
- http://www.colta.ru/docs/24193

0

648

     15 июня, с 17:00 до 19:00 состоится пикет в поддержку народного артиста Николая Цискаридзе

                           Ждем всех на площади Революции у памятника Карлу Марксу!!!

0

649

В свете появившейся информации о хищениях в БТ и я думаю, что это не последняя новость, НМЦ.могут восстановить в БТ.

0

650

Лилин написал(а):

Николай Цискаридзе не прочь поработать в Мариинскойм театре

А я то как за  :flirt: !!! И  уверена, что все питерские поклонники Николая тоже! Николай, приезжайте к нам, хотя бы в качестве приглашенной звезды  :flag: !!! Обязуюсь ходить на все спектакли с Вашим участием и рассказывать о них, по мере своих способностей, всем Вашим поклонникам в других городах!!!

Отредактировано Лебедь (2013-06-13 18:29:01)

0

651

Где Николай Цискаридзе, там и театр. Екатеринбуржцы сопереживают звезде балета
http://ekburg.tv/gde_nikolay_ziskaridze/

Николай Цискаридзе замечен в Мариинке
13.06.2013
Николай Цискаридзе, уведомленный дирекцией Большого театра о расторжении двух трудовых договоров (как с премьером труппы и педагогом-репетитором), пока продолжает давать ежедневный репетиционный класс. На днях он нанес визит в Мариинский театр, присутствовал как зритель на «Спящей красавице». Петербургская публика осаждала гонимую звезду просьбами об автографах.
http://portal-kultura.ru/articles/obshc … -mariinke/

0

652

Цискаридзе не захотел ходить в зал суда,как на работу. Он решил отпустить ситуацию и правильно сделал!!!!!!
"Всякий раз,когда тебя охватывает нетерпение,когда тебе недостаёт выдержки,когда ты упрямо и любой ценой силишься добиться задуманного,знай,что уже не ты управляешь своей жизнью."

0

653

Так.... Опять нас уверяют на все лады о плохом Николае. Уверяют, что  виновник всех своих бед, он сам. И попал под раздачу плохих друзей... и т.д!
Сколько можно! Когда вы все успокоитесь наконец!
Когда и где Цискаридзе ВРАЛ. Нет ни одного слова лжи сказанного им. Есть слова, которые еще не подтвердились. Пройдет немного времени и все все увидят и убедятся опять в правдивости его слов. Что за грязь он лил на БТ? Когда? Он всю  жизнь восхищался и восхищается и боготворит БТ. Какая грязь?
Все его недруги не в состоянии понять искреннего переживания и боль за традиции и истинное искусство... Всем видится только алчность и стремление к власти. Каждый судит по себе и не в силах понять обратное. Просмотрите и прослушайте все интервью Цискариде, которые есть. Почитайте книги про него. От камеры не спрячешься, и личность человека - сразу видна.
Это же надо! Вышвырнули из театра, да еще и говорят - сам виноват! А что эти Иксановы и Новиковы там делать будут? Конечно продолжать жировать. Теперь у них ВСЕ будут послушны и учтивы...
Почему фразу - "Большой - это я" воспринимается в буквальном смысле? Что за примитив мышления и не понимание подтекста? Я думаю все понимают, просто проще всем вбивать в голову прямолинейность мозговую. Читают, то много народу весь этот "интеллигентны" бред о Николае.
Митинг не зря на площади Революции устроили и еще около памятника Маркса.... Тонкий намек на правдивую, преданную своему делу натуру Цискаридзе. Ведь все все видят, а ничего сделать не могут!
Распнули Николая и еще и потешаются....  Цинизм и безнравственность - просто убивает. Но когда такие большие деньги вокруг, то у людей без профессии (Икс. Нов. Швыд. и т.д.) совесть умирает безвозвратно... И покаяние уже не поможет....

0

654

«Покойся с миром»
Тина Канделаки, телеведущая
  13 июня 2013, 13:00

Похоже, что руководство ГАБТ все-таки сможет выдавить Цискаридзе из Большого. Возможно, им это поможет замять тему с пропавшими во время реконструкции миллиардами, или с покушением на Сергея Филина, или с еще какими-то другими скандальными темами. Остается только один вопрос: кто теперь будет приходить в Большой театр? Кто будет теперь там танцевать? Анатолий Иксанов? Чиновники Министерства культуры? Друзья мои, вы выгнали из театра его главных звезд, вы довели атмосферу в коллективе до того, что там уже друг другу плещут в лицо кислотой, вы платите танцорам меньше, чем уборщикам, вы сделали гримерки, в которых теснее, чем в лифте, – думаете, вы так решили свои проблемы? Да это же один из главных академических театров мира, а не какой-нибудь Черкизовский рынок, здесь главная ценность – это люди, причем не какие-нибудь, а талантливые, ранимые, эмоциональные артисты. Да они из-за одной только неправильной интонации в разговоре могут передумать и уехать куда-нибудь за границу, благо на звезд спрос везде большой. А вы им тут устраиваете казарму и надеетесь, что как-нибудь так «прокатит», стерпится-слюбится.

В общем, как это ни грустно признавать, но, похоже, Большой театр мы окончательно потеряли. Даже если сейчас в театре сменится руководство, восстанавливать атмосферу и традиции Большого (строившиеся на преемственности поколений признанных мастеров) будет очень и очень сложно. Покойся с миром, Государственный академический Большой театр России, мы будем помнить твою великую историю и мировых звезд, вышедших из твоих стен.

Источник: Блог Тины Канделаки
http://www.vz.ru/opinions/2013/6/13/636966.html

0

655

Митинг будет проходить там,где велено,не обольщайтесь. :D  Я планирую пойти. :love:

0

656

Лебедь, Ксюша... Как же приятно читать ваш протест на мой отзыв о Мариинки... Это замечательно. Пусть будет по-вашему. Чем у нас в стране больше профессиональных и качественных трупп, тем мы все в выигрыше.
Жалко, безумно жалко наш БТ. У меня ощущение, что там остаются только мерзкие крысы, все больше жирующие... Скоро они доедят тех, кто еще там остался и корабль рухнет в пучину... А Цискаридзе смог бы вырулить его и спасти. Я почему-то верю. Верю, что все зависит от пастуха. Посмотрите на наш театр! Что сделал Рубикис с нашим оркестром! Как поднял Зеленский наш балет!  Пришел, всех построил и произошло чудо!
Все это понимают, понимают, что Цискаридзе МОЖЕТ спасти всех. От этого и страшен ОН этим зажравшимся крысам!
Я не могу со всем этим смириться... Могу, пока еще, только кричать  в отчаянье.

0

657

Лебадь, ловлю Вас на слове... Буду ждать все комментарии о спектаклях с участием Николая. Но пуст он останется только приглашенным артистом! Наверное, человек живет, пока верит... Верю, что еще можно все изменить.. До 30 еще есть время....
Климат в Питере Цискаридзе не подходит для постоянного проживания. Он у вас как-то заболел и отменил все спектакли... И мама его выбрала Москву, а не Ленинград для обучения.

0

658

Селена, спасибо за вести о поддержке Екатеринбурга! Пусть нас не уверяют, что Николая поддерживает некая "клака". Николай Максимович - настоящий НАРОДНЫЙ артист России. Его плддерживает ВСЯ Россия от Владивостока до Калининграда! Знаете, что мне напомнила наша ситуация? Помните фильм Тимура Бекмамбетова "Елки", когда вся Россия помогает через сотовые, скайпы, телефоны, интернет маленькой девочке из детского дома, которая заявила, что ее папа - президент. Ей сказали, ну вот если Президент в новогоднем телеобращении произнесет "На Бога надейся, но сам не плошай", мы тебе верим. И вот разные люди с разных концов России пытиаются помочь этой девочке и заставить президента произнести эти сакральные слова. И когда казалось, все пропало, президент Медведев  их произносит в своем телеобращении! Вот и мы пытаемся помочь Николаю Максимовичу. Но мы уже Елки переросли, уже даже уровень Елок 2, где появляется Астана. Мы на уровне еще не снятых Елок 3, где подключился Израиль и Нью Йорк. Израиль присутствует на форуме в лице уважаемой Элины -90. Нью Йорк - Нью Йорк таймс пишет о пикете и у нас есть видео обращение из Торонто!

Отредактировано Лилин (2013-06-13 19:29:26)

0

659

Климат в Питере нормальный. Надо только выбрать подходящий зелёный район для проживания и не выходить на улицу в ненастные дни, а в совсем ненастные дни выезжать за город. За городом просто есть курортные места.
Ещё в Питере не надо ходить без шапки, как это делал Цискаридзе 11-го июня при 16-ти градусах и очень сильном ветре.

0

660

Ужасный климат, жуткий город, шапка в июне где это видано. Бред. Это северный полюс что ли?

0