Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 14

Сообщений 31 страница 60 из 975

31

Голосование на Эхо Москвы echo.msk.ru/polls/1091378-echo/results.html

0

32

Спасибо, Гость_, я тоже проголосовала!
Всем привет!

0

33

Элина-90, спасибо за Ваш голос!

0

34

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! Вместо традиционных пожеланий здоровья и удачного дня - возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке! Продолжаема биться за Николая Максимовича до победного конца! :love:

0

35

Дорогой Саднатал! Наконец- то Вы заговорили и как! Полностью с ВАми согласна! :cool:

0

36

Лилин, Вы умная, что делать будем? Ваши предложения.

0

37

Девочки!!!Только,что в 10 часовых новостях по НТВ Николай сказал ,что он является штатным сотрудником и никаких договоров не подписывал.Он сказал,что был принят еще давно,когда оформляли в штат,что все очень запутанно и неясно,показали фрагмент из класса Анжелиночку,Дениса.и еще др.артистов

Отредактировано tatyana (2013-06-09 10:13:43)

0

38

Всем - здравствуйте.   Николаю - бодрости духа, мудрости, терпения, здоровья и удачи!!!

Девочки, я тоже проголосовала.

Отредактировано Селена (2013-06-09 11:25:31)

0

39

Ссылка на новости на НТВ  http://www.ntv.ru/novosti/620036/video/

0

40

Селена, спасибо за ссылочку но новости.
Увы, я уже скоро 10 лет, как без телевизора. Инет - моё окошко в мир.

0

41

Друзья, эти попечители-мандаризаторы давили нас давили, давили нас давили с ненавистью, как Шариков своих кошек, если приблизительно, то 25 миллионов уже раздавили - мы пережили еще раз вторую мировую и продолжают: то катастройка теперь мандаризация...

0

42

Доброе Утро Всем!! Коленька,держись мы стобой.Мы тебя любим и не дадим в обиду.
Девочки,какие ВЫ все молодцы.Спасибо Вам Всем за ссылки,но вот беда,мне не удается проголосовать На эхе.А телефон Кто-нибудь знает?

0

43

Шпак написал(а):

Вот объясните мне. Что Абрамовичу, Вексельбергу, Мордашову более заняться нечем в жизни, как содействовать "привлечению звезд и молодых талантливых исполнителей". Прям так и вижу, как они на своих частных самолетах летают по России в поисках молодых талантов, или еще веселее - занимаются организацией гастролей БТ.

Не понимаю наличие ТАКОГО попечительского совета при ГАБТ - сплошь и рядом лица Форбс. да в компании госчиновниками с недевственной репутацией.

http://s3.uploads.ru/t/Q5LAp.jpg
ВОТ ОНИ - КТО!!!

0

44

Уважаемаяч Yalouz, спасибо за оценку моих умственных способностей, но как и вчера, хотя новость об увольнении оказалась горькой правдой, призываю сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации. Сейчас на нас все смотрят. Думаю, что делать дальше, кому еще писать и как писать и о чем писать.

0

45

Николай Цискаридзе прокомментировал ситуацию со своим увольнением из Большого театра
http://www.sobesednik.ru/news/20130609- … ogo-teatra
Николая Цискаридзе увольняют из Большого театра
http://argumenti.ru/culture/2013/06/260070

Отредактировано Лилин (2013-06-09 11:20:11)

0

46

Это ссылка более доступная на тоже голосование по "Эхо Москвы".
http://echo.msk.ru/polls/1091378-echo/c … l#comments

Погромче сделала, чтобы все видели...

Отредактировано ВЕРА (2013-06-09 11:55:10)

0

47

Вера,спасибо за ссылку ,проголосовала.

0

48

Спасибо, Вера, по Вашей ссылке мне удалось, наконец-то , проголосовать. Естественно, решение руководства об увольнении Цискаридзе не поддерживаю.

0

49

Решение руководства БТ просто преступно!

0

50

Всем, здравствуйте! Думала больше не буду  мешать жителям форума своими высказываниями, но оказалась непоследовательной. В связи с произошедшим  хочется поддержать Николая, пожелать ему много сил и терпения и не сдаваться. При всех раскладах событий правда на его стороне. Люди его поддерживают и это главное! А действия администрации были предсказуемы и они только подтверждают то, что Николай прав. Вакханалия господствует не только в Большом, но и в целом в стране и возможно Николай - это та самая искорка, которая положит начало какому-то сопротивлению. А нам всем конечно надо подумать, как действенно поддержать Николая.

0

51

tatyana, Селена, спасибо большое за новую информацию. Стало немножко полегче. Если НМ штатный танцовщик и не подписывал никакх срочных контрактов, то есть большая вероятность, что можно восстановиться через суд.

Добрый день, девочки! Надеюсь, что все-таки он будет добрым.
Все, кто поддерживает НМ неравнодушным словом и делом - большие молодцы. Пикет у небольшого театра - нужно и правильно. И голосовалка на Эхе тоже нужна - это хорошо. Пусть иксанов и иже с ним увидят, как реагируют люди, публика на их беспредельное решение.

0

52

Народ, еще раз размещаю призыв от инициативных людей  к выступления в поддержку Николая. Спасибо им...
http://vk.com/event54706669
"8 июня 2013 года стало известно, что Николай Цискаридзе получил уведомление об УВОЛЬНЕНИИ С ПОЗИЦИЙ ТАНЦОВЩИКА И ПЕДАГОГА Большого театра в связи с истечением срока трудового договора.
Это преступление против отечественной культуры, ведь Николай Цискаридзе – уникальное явление в русском балете!
Мы призываем Вас не оставаться равнодушными и ВЫЙТИ 15 ИЮНЯ В СУББОТУ НА ТЕАТРАЛЬНУЮ ПЛОЩАДЬ, ЧТОБЫ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ!
Николай Цискаридзе - выдающийся российский артист балета, премьер Большого театра, педагог, телеведущий, народный артист РФ, многократный лауреат «Золотой маски» и Государственной премии РФ, звезда мирового уровня, которая в течение многих представляла нашу страну за рубежом. Как педагог, он обладает бесценным опытом, являясь учеником прославленных Галины Улановой и Марины Семёновой.
Наше искусство в очередной раз поставлено под удар из-за произвола чиновников!
Местоположение:ПРОТИВ УВОЛЬНЕНИЯ Николая ЦИСКАРИДЗЕ из Большого, Театральная площадь, Москва
Начало:15 июня в 22:00
Окончание:16 июня в 0:00"

0

53

tatyana, Селена, спасибо... Хоть соломинка появилась. Она заработает в полную силу, только когда Иксанова снимут. Но это лучше, чем ничего.

0

54

НаблюдательВот только не нужно революций.

Отредактировано гксюша (2013-06-09 11:58:34)

0

55

Я сейчас почитала комментарии в"Известиях". Там предлагают обратиться к президенту Путину через эту газету и начать сбор подписей. Мне кажется, это выход. Может ТАК нас услышат? Давайте в газету напишем письмо. Как Вы к этому относитесь?

0

56

Вера! Спасибо за ссылку - проголосовали всей семьей! Девочки, почему-то на Пропосе удалены почти все комменты на Новость? Или это только у меня не открывается?

0

57

Вера, эту ссылку мы уже помещали вчера. Спасибо, что перепостили ее в новую тему.
В Вестях 24 бегущей строкой "Народный артист России Николай Цискаридзе покидает Большой театр". Каждые полчаса

0

58

Только на Россия 1 в новостях еще более подробный сюжет показали,т.е. комментирует Николай бодрым голосом.что он является штатным сотрудником и все не ясно с вопросом увольнения.Показали большой класс и видна его прекрассная форма.Главное не поддаваться на провокацию и больше ничего не говорить ему в адрес  руководства.Пусть адвокаты разбираются.А нам остается только поддерживать Николая всеми доступными формами.Пусть знает-мы его любим и уважаем,в обиду не дадим.
P.S. здесь Николай еще говорит,что прошение об увольнении я не подавал.

Отредактировано tatyana (2013-06-09 12:07:14)

0

59

Лилин,я поддерживаю эту идею.Надо писать письмо Путину через газету.

0

60

Лилин,я отношусь положительно,эта самая известная газета и читаемая.Думаю это вариант.надо использовать возможность по максимуму.

0