Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 14

Сообщений 481 страница 510 из 975

481

Ксения, организатор пикета, это девочка лат двадцати, может, меньше. Спасибо ей уже за то, что она взяла на себя роль официального организатора пикета, со всей вытекающей ответственностью. Если форуму небезразлично, как этот пикет пройдет, ей нужно как то помочь в организации. Свой контактный телефон она оставляла, или здесь, или на propos.

0

482

Нашла на propos. " Я лично, Ксения Староверова (Кузнецова), которая была одним из организаторов группы, срочно приехала в Москву, чтобы координировать всех участников акции. Мне нужна Ваша помощь!
НУЖНЫ ЕЩЁ ЛЮДИ!!! НУЖНЫ ПЛАКАТЫ!!! Я лично буду на передаче и буду всё координировать! По всем вопросам - мне на телефон Ксения 89036728311"

0

483

Vitamin K, Всегда готовы помочь, но я не заметила к. тел. Может быть подскажете?

0

484

Ник, там не только вас забанили в этой группе. Там банят всех, кто делает дело и выражает свои точки зрения. Я про официальную группу в контакте, которая отказалась призывать людей на пикет, без объяснения причин, может по глупости.

0

485

спасибо!!!

0

486

Твенти написал(а):

В ЖЖ у Дольчева приведен грамотный, литературно обработанный перевод интервью НМ изданию Ле Фигаро. К сожалению, даже в таком облагороженном варианте текст вызывает у меня некоторые вопросы. Но не будем об этом.
Там в комментах пишет инсайдер, что после интервью газете "Известия", Елене Андриенко запрещено общаться со СМИ. Артистам, работающим в главном крепостном театре страны, затыкают рты под угрозой увольнения. Неудивительно, что оттуда не доносятся до нас крики удушенных.

Спасибо за Дольчева. Какая прелесть его острый язык! Он ещё и статью в МК разобрал по косточкам. Там чуть ниже, через один, кажется, пост.
И насчёт удушенных - кто боится, а кто уже и не может - удушен!

Низкий поклон Елене Андриенко за её настоящий ПОСТУПОК, мужественный человек!

0

487

Учитывая то, сколько ей досталось его, она обязана была сейчас совершить этот поступок. СПАСИБО!

0

488

Я сначала подумала, обложили черти - в контакте забанили, форума нет- и только сегодня нашла ссылку на страничке в поддержку Павла Дмитриченко. Ура! Значит не все так плохо.

0

489

Vitamin К, спасибо дозвонилась до Ксении, завтра вечером будет известно точное время и место пикета. Мы с ней договорились созвониться.

0

490

Спасибо, ялоус, будем ждать ответ, все-таки в хорошее время мы живем, когда можно поддержать человека, в прежние времена люди оставались один на один...

0

491

Еще раз, очень прошу поучаствовать в организации пикета старожилов. Если его разрешат, журналистов набежит больше, чем участников, потому что уже везде растрезвонили. Очень хочется, чтобы в сми эта акция выглядела достойно. Кто чувствует, что готов перед камерой сказать нужные слова, приходите!

0

492

Уважаемый Vitamin K! А когда будет известно о разрешении пикета?

0

493

Я поговорила с Ксенией о передаче О.Пушкиной, она сказала, что передачу отсняли очень хорошую, все поддержали Николая.
Когда выйдет в эфир, пока не известно. Если всё, что было отснято покажут без купюр, всё будет отлично!!! Ждём!

0

494

Присоединяюсь, низкий поклон Елене Андриенко за ее мужественный поступок! :cool:

0

495

Лилин, завтра будет известно, как сказала Ксения-координатор. Мы с ней договорились созвониться завтра вечером.

0

496

А не завтра эта программа? В 16.10 "Я подаю на развод"?

0

497

А почему группа в контакте "против увольнения Цискаридзе" вдруг стала секретной и попатсь туда можно только по приглашщению администратора?
Простите постепеноо читаю Ваши посты. Так что же все- таки будет, митинг или пикет? Это разные вещи. Пикат - не больше 50 человек. Митинг можно больше.

Отредактировано Лилин (2013-06-12 17:54:03)

0

498

Друзья!
Скопировала  свой старый пост, чтобы все увидели
Лилин, спасибо!!!!!!!!Елена Андриенко, браво!!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=lG5Zkl1nJVA
Елена Андриенко / Николай Цискаридзе - Щелкунчик - Adagio

Любуйтесь на детей добра и света, и на свободы торжество!

0

499

Лилин, мейби у девочек просто нет времени на модерацию? Я не знаю причины. Предполагаю, как вариант.
Программа О. Пушкиной завтра. Но мы не знаем, наш ли это выпуск.

Отредактировано Твенти (2013-06-12 17:59:21)

0

500

Насчет группы в контакте - точно не знаю, но, возможно, закрыли свободный доступ из-за того, что туда зачастили люди со всяким негативом в адрес НМ.

0

501

Спасибо, Витамин, я так и поняла после чтения некоторых комментариев вчера. И туда "гости" стали наведываться. Жаль, что из-за этих нашествий недоброжелателей мыф потеряли связь и контакт. Поэтомиу спасибо Вам, что через Ксению, ей тоже благодарность, держите нас в курсе. передавайте ей, что мы ее поддерживаем! :love:

0

502

Сейчас  я скажу ГЛАВНОЕ, хорошо понимая, что Ваш форум и посетители невосприимчивы к такой информации.
Говорю не для обсуждении а для Вашего внутреннего душевного глубинного понимания.
( В адрес Филина только любовь!)

И почему брошены такие силы против Цискаридзе, в том числе международные.



                                              Николай Цискаридзе –   ЖРЕЦ    БОЛЬШОГО ТЕАТРА

0

503

http://monrobest.narod.ru/Stanis/bez_ka … rec.html3.
Евдокия
Гость      Вы это имели ввиду? ТЕАТР - ХРАМ. АРТИСТ - ЖРЕЦ

0

504

yalouz, Ваша ссылка не открывается

0

505

Я читала на просторах интернета с  месяц назад, что  филин вернулся из германии.

0

506

svpressa.ru/online/article/65149/?from=30
М. Ефремов: «Есть артисты - жрецы, а я - скоморох»

0

507

Силы брошены на борьбу за то, что бы от корыта не отогнали- филина, швыдкова, иксанова.

0

508

ххх
Гость, верно, не открывается, я открыла сейчас иначе: 1.выделила 2.кликнула в гугле - всё открылось.
Правда, Дуня меня шокировала, своим мистическим шепотом.... ой мамочки...что это было? Боюсь...

0

509

Гость, Выделите слова:ТЕАТР - ХРАМ. АРТИСТ - ЖРЕЦ, забыла написать

0

510

Отвечаю yalouz
В газетных статьях   сакральные слова используются как метафоры и литературные образы.
Газетные статьи сами по себе.

А говорю о РЕАЛЬНЫХ ЕГО  ПОЛНОМОЧИЯХ И СТАТУСЕ.
Это его космические полномочия.

Эта информация мной проверена у двух ясновидящих. Одна из них два раза консультировала Правительство в 2008 г.

Если кто-то сомневается в ясновидении, рекомендую поискать, чем занимался генерал КГБ Рогозин, - дядя Дмитрия Рогозина, чем занимался генерал Алексей Савин, и как американцы хвастались, как они получили схему Семипалатинского полигона.
Сейчас огромное количество информации в открытом многомиллионном доступе. Книги, интернет, фильмы. Рекомендую например Линн Мак-Таггарт «Поле Поиск тайных сил Вселенной».
Пэгги Феникс Даброу, Лавид П. Лапьер Элегантное обретение силы, эволюция сознания;
Друнвало Мелхиседек Цветок Жизни; Давид Уилкок.

Часть  военной элиты  и спецслужб  и в советское время  и  сейчас Очень Хорошо в Этом Понимают.

0