Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 14

Сообщений 271 страница 300 из 975

271

http://s2.uploads.ru/t/5yRcs.jpg
Вот так только сравнивать!!! (коллаж мой)

0

272

Девочки, я только что из группы в констакте против увольнения Цискаридзе. Там просят для передачи Оксаны Пушкиной участников из других городов и Украины срочно сделать небольшие видео о поддержке, снимайте на телефон и т.д. послать надо редактору Ирине до 18-19 часов московского времени. Сожалею, что только чейчас обнаружила эту информацию. остался час. Оксана Пушкина будет из этих отрывков монтировать материал, чтобы показать поддержку Николая по России и за рубежом. это другой редактор. Юлия сегодня по телефону мне не сказала. пересыласть электронокй.
Не могу вставить адрес группы, но у нас есть везде. попробуем послать, даже не укладываясь в хедлайн. Девочки, Твенти,Селена....пожалуйста..Wanda, Вы ведь тоже с Украины. Владеете всеми техниками хорошо. Да просто от нашего имени прочитать то, что мы пишем здесь на сайте. Пожелания Николаю здоровья, удачи, сил, энергии. выдержки.
Спасибо Миле, данные редактора Ирины есть в посте 250. Увы, ссылка, дланная Милой не работает. Сейчас попытаюсь найти другую.
вот эта ссылка на редактора Ирину
http://vk.com/topic-54706669_28465011#/id132546849
Может просто попросить снять на телефон и сказать "новосибирск поддерживает Николая! Или Пермь или Екатеринбург, Сибирь Урал. Чтобы была не только Москва. пару слов. не надо длинных речей. Там даже кричалки просят.

Отредактировано Лилин (2013-06-10 18:57:36)

0

273

Лилин, ссылка в Вашем посте тоже не работает. :(

0

274

Твенти, найдите эту группу в контакте и заходите с нее. Я там открыла эту ссылку и скопировала. Странно. Найдите даже через поиск. пытаюсь еще раз.
http://vk.com/event54706669#/topic-54706669_28465011
Эта работает?
Вижу что вообще не скопировалась. Девочки, зоходите из в контакте против увольнения Цискаридзе. Там работает. Проверяла.
И образец есть какой флэщмоб нужен. Один ролик с плакатами уже есть: " Позор Иксанову. Верните Цискаридзе!"

Отредактировано Лилин (2013-06-10 18:58:11)

0

275

vk.com/id132546849

0

276

Страничка в Контакте:  vk.com/topic-54706669_28465011

А предыдущая ссылка - страничка Ирины.

0

277

Спасибо Лика. Мы эти ссылки знаем. Но они вероятно некопируются. Поэтому заходить или по адресу или по поиску.

0

278

Копируете, вставляете в адресную строку и щелкаете Enter.

0

279

Спасибо, Лика. Главное, сделать флэшмоб.
Не могу понять, в контакте пишут, что нас потеряли. Ссылка куда то исчезла. Я попыталась написать, что мы живы и здоровы и пытаемся им помочь, но мои посты не печатаются. Стала перечитывать. Они закрыли надписи на стене. Вероятно, "гости" и туда добрались. надеюсь. что они нас найдут. Нам теряться никак нельзя. Значит, они нас читают.

Отредактировано Лилин (2013-06-11 16:27:17)

0

280

давно не было слышно Швыдкого
ntv.ru/novosti/621131/
Михаил Швыдкой считает, что уход Николая Цискаридзе из Большого театра — естественный процесс, который происходит со звездами мирового уровня.

0

281

В Снобе новая статья "Николай Цискаридзе уволен из театра"
http://www.snob.ru/selected/entry/61422

0

282

Ну вот, а говорите, что надо писать в попечительский совет. Если Швыдкой - замглавы Поп. совета - давно хотел Николая уволить.

0

283

Швыдкой дружок Иксанова, вместе пилили реконструкцию БТ

0

284

Гость ХХХХХХХХХХ! Вот ссылка на этот материал
http://www.ntv.ru/novosti/621131/
Швыдкой: я бы уволил Цискаридзе еще три года назад. Называет Иксанова мягким человеком.
Согласна с Вами. Лика. Писать туда бесполезно.

Отредактировано Лилин (2013-06-10 19:33:10)

0

285

ria.ru/culture/20130610/942581780.html
Швыдкой считает уход Цискаридзе из Большого театра закономерным
здесь чуть больше инф:
Комментируя РИА Новости ситуацию с известным танцовщиком, Швыдкой пояснил, что попечительский совет не вмешивается в творческую деятельность дирекции, это закон. "Могу сказать только, что в этой жизни у звезд мирового уровня есть свое начало, период зрелости и завершение карьеры. Увы, это происходит со всеми", — сказал он.

0

286

Цитата из швыдкого

Михаил Швыдкой: «Я еще три года назад сказал, что если бы я был директором Большого театра, то я бы человека, который так резко выступает против Большого театра, уволил бы сразу».

Read more: ntv.ru/novosti/621131/#ixzz2VpP9HhTR

У меня есть вопросы:

1) что именно произошло три года назад?
2) на каком основании швыдкой подменяет понятия "театр" и "администрация театра" !!!

Насколько я знаю (широкая публика может убедиться в этом сама, просмотрев десятки интервью Николая Максимовича в Ютьюбе) Цискаридзе выступал против бездарного руководства театром, но против театра - никогда!

швыдкой опять публику за идиотов держит. вот даже цензурных слов у меня нет, чтобы назвать швыдкого его именем.

0

287

ххххххххх написал(а):

что в этой жизни у звезд мирового уровня есть свое начало, период зрелости и завершение карьеры

это можно применить к исполнительской деятельности. НО, к педагогической это не применимо ни в какой мере!!! Откровенно  - выживают!

Ссылка на швыдкого

0

288

Только что посмотрела 80 % выкинули  из сказанного ну да ладно фиг с ними

0

289

Только что прошел эфир по "Москве-24". Очень жаль, что помимо Геллы там привели слова какого-то медведева(?), видимо, танцовщика, который говорит о НМ ,что с ним" тяжело договориться"-что-то в этом роде. Гелла очень верно сказала, что ведь к профессиональным качествам претензии не предъявляются, а тогда в чем дело? Какое-то двойственное впечатление, еще и улыбающийся ведущий с шуточками ...

0

290

Гелла! Не расстраивайтесь: это же телевизионщики, им важен просто жареный факт.Вы все сделали верно! Да, кстати, наше письмо показали ( там уже 371)  и про пикет сказали.

0

291

да я же этой девочке ссылки все продиктовала ,  единственно стыдно я так отекла что просто ужас  наверное подумают что я выпивоха   впрочем фиг с ними

0

292

"Мосгордума рассмотрела жалобу коллектива театра "Новая опера"

10.06.2013 18:02
Комментировать0

В Мосгордуме состоялось заседание, на котором обсудили ситуацию и перспективы развития ГБУК Москвы "Московский театр "Новая опера" имени Е.В. Колобова".

Ранее в Думу поступило обращение творческих работников по поводу ситуации, сложившейся с приходом в октябре 2012 года нового директора Дмитрия Сибирцева.

По словам работников театра, новый директор с первых же дней вступил в конфликт с коллективом. В частности на руководящие должности вместо признанных опытных мастеров были назначены непрофессиональные люди, причем это относится, и к административным, и к творческим постам.

Кроме того, была ликвидирована Художественно-творческая коллегия и создана новая коллегия, в состав которой включены люди, не имеющие к театру никакого отношения, а на ведущие партии в ущерб солистам театра приглашаются посторонние певцы.

Также, по мнению работников, по вине нового директора произошел срыв крупного международного проекта, подготовленного еще прежним руководством, что негативно повлияло на имидж театра. При этом обращения сотрудников театра в департамент культуры Москвы остаются безрезультатными.

Поскольку на заседании не присутствовали представители депкультуры, было принято решение направить стенограмму заседания в ведомство и в дальнейшем продолжить обсуждение этой темы с участием его представителей."  ВОТ ЕСЛИ БЫ СОТРУДНИКИ ТЕАТРА НАПИСАЛИ ПРО БТ ЧТО_ТО ПОДОБНОЕ....

0

293

Повторяю, не расстраивайтесь, все нормально:). Вы выглядели достойно, а что эти девочки так работают, что им не очень-то нужны Ваши мысли- у них свое задание, так это реальность.

0

294

Gella, а как посмотреть-то? Не могу на сайте Москвы-24 найти Ваше видео. :(

0

295

Gella, Вы героический поступок совершили! В таком состоянии, и интервью давать! Восхищаюсь! А где действительно это посмотреть можно?

0

296

Мельком пробежалась по форуму... и заблудилась... Куда нужно отправлять поддержку? В контакт? А без видео можно? Или уже все поздно? И еще... там только зарегистрированным можно посылать?

0

297

Можно попробовать посмотреть прямой эфир Москва-24.  Сейчас будут новости. Может покажут.  http://tv.m24.ru/

0

298

Программа "Прямой эфир" на канале Россия-1.Съемки 30 июня
ПРОТИВ УВОЛЬНЕНИЯ Николая ЦИСКАРИДЗЕ из Большого

ПРОТИВ УВОЛЬНЕНИЯ Николая ЦИСКАРИДЗЕ из Большого

Добрый день! Я редактор программы "Прямой эфир" на канале "Россия1". Мы готовим программу об уходе Николая Максимовича из Большого театра. Николай Цискаридзе будет участвовать в этой программе. Мы знаем, что его почитатели готовят шествие в его поддержку. Мы хотели бы связаться с ними и пригласить на программу!!! С уважением, Алексей Лавров.
vk.com/id3938525
Мой контактный телефон: 8 925 991 42 82

Источник:
vk.com/topic-54706669_28468709

0

299

Селена, спасибо большое! Смотрю по Вашей ссылке новости. По анонсу - будет про Николая. Смотрим...

0

300

Шпак, спасибо за информацию. Только вам не кажется, что 30 июня будет поздновато...

0