Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 13

Сообщений 931 страница 960 из 979

931

Шпак,

Я не стану говорить того, чего не знаю и утверждать, что Иксанов имел в виду именно что-то неприличное. Работать таким образом предлагал, за это поручусь, но насчёт сутенерства - не имею права подтверждать.

Отредактировано Fleur-de-Farine (2013-06-08 23:20:00)

0

932

Барские замашки у икс-а. Считает, что в театре он бог, царь и господин.

0

933

уж извините, тема сутенерства была озвучена не единожды из других источников

0

934

Зато сейчас Степаненко вся в шоколаде. И за что шоколад такой на ее голову... Взлетела в одночасье на высокую должность после известного события...

Отредактировано Селена (2013-06-08 23:25:02)

0

935

Даже коммунисты не отличались таким варварством, бескультурьем, тупостью и наглостью. А были в большинстве своем - безграмотные...

0

936

Это кто там бог и царь? Икс со своей перезревшей сливой? У него в голове мозгов меньше чем в левой пятке НМЦ...

0

937

Селена, а Степаненко облили шоколадом за её явное предательство...

0

938

Mila,
Про Ратманского не слышала, но его в театре уже давно нет, он к нашим реалиям сейчас отношения не имеет. А жаль.Я считаю, хороший хореограф, уважительно относился к артистам старого поколения:ведь именно при нем устроили целый фестиваль в честь 80-летия Майи Плисецкой. А ушёл он - ей, одной из величайших балерин в истории, на 85 лет со скрипом посвятили спектакль и даже не озаботились, чтобы она присутствовала....

0

939

Вот к чему приводит второе в жизни посещение Президентом Путиным балета.

Посетив в четверг Эсмеральду, Президент Путин не только решился объявить о разводе, но и лично дал санкцию Иксанову уволить Цискаридзе, вняв назойливым ходатайствам Иксанова.
Получив санкцию Путина, Иксанов не замедлил выгнать Цискаридзе.

0

940

Точно точно!
Цискаридзе не раз говорил что любил Степаненко как партнершу. Что очень ценит ее как балерину. Но что она сотворила дорвавшись до власти! Господь ей судья. Отплатится еще за все!

0

941

Шпак,
Я не говорила за другие источники, я говорила за себя. Коль скоро подобной информацией не обладаю, подтверждать ее не вправе.

Насчёт Степаненко. Ее тоже можно понять. Замечательную балерину просто выставляли на улицы, совершенно без средств к существованию. Что ей было делать?

0

942

Так это Путин разрешил уволить НМЦ?

0

943

гость 111. Это как это он лично дал санкцию уволить НЦ?

0

944

не может быть. Это провокация. Он не мог давать такую санкцию.

0

945

Да, очень хотелось бы узнать, так ли это?
Откуда подобные сведения?

0

946

А зачем Иксанову Филин? У меня ощущение, что это уже отработанный материал... Выпишет этот директор кого нибудь из-за границы и будут они "Квартиры" штамповать...
И у Степаненко в шоколаде все временно...
Теперь и Овчаренко не нужен никому... Зачем пример предательства сейчас показывать, зачем соблазнять учеников Николая уйти? Все! И этот - исчезнет...

0

947

Дааа мой папа только что мне сказал какое счастье что сы не в России уже 12 лет.

0

948

Не знаю опять откуда, но ощущение, что и ик-су не долго осталось сидеть в этом кресле. Он сейчас проводит чистку рядов снизу. А скоро почистят сверху. Сильно уж он зарвался. так долго продолжаться не может.

0

949

Может уже вступил закон о переаттестации. И у него два выговора есть. Суд не восстановит. Сейчас 2 достаточно. Может и молчит...

0

950

Не вступил закон. Он еще не принят.

0

951

Селена, а нет ощущения, что выкинув Иксанова, вернут назад Цискаридзе, а?       :|

0

952

Элина-90
Об этом я лучше помолчу.

0

953

Никогда не поверю на счет Путина... Неужели и он предателем оказался для Цискаридзе? Нет и еще раз нет!
Я так думаю... расторгли с Цискаридзе все контракты, чтобы он спокойно мог на должности директора Большого театра работать! А что? А вдруг?

0

954

http://yadi.sk/d/gQ7WVcDP4ttlI - смотрите Жизель Светлана Лунькина -  Николай Цискаридзе

0

955

Селена:blush:

ВЕРА написал(а):

... 
Я так думаю... расторгли с Цискаридзе все контракты, чтобы он спокойно мог на должности директора Большого театра работать! А что? А вдруг?

ВЕРА, да услышит небо Ваши молитвы!  :flirt:

0

956

Что нам осталось смотрим диски

0

957

Gella, какие диски?

0

958

А если их нет?

0

959

На фоне всего этого кошмара и беспредела буду утешаться Полуниным в ДК 14 июня. Надеюсь, не разочарует.

0

960

http://vmdaily.ru/news/2013/06/08/nikol … 99904.html

0