Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 13

Сообщений 901 страница 930 из 979

901

Если бы хотя бы кто-то из российского руководства читал вот это форум!

0

902

Больно! Просто больно!

0

903

Твенти,

Так ведь и Степаненко официально была пенсионером, а убрать не могли, пока сама не освободила ставку. Значит, что контракт бессрочный безотносительно возраста. Я выше уже писала, повторюсь: те, кто был оформлен в труппу до 2005 (или 2007 г., точно не помню) на БЕССРОЧНОМ договоре, с пришедшими после - договор заключается на определённый срок. Об этом давно говорил в интервью Иксанов, подчеркнув, что то, что они добились заключения контрактов на определённый срок с артистами, принятыми после 2005 (2007) г.  уже победа, но он и администрация хотят добиться таких контрактов и для других артистов, вошедших в труппу БТ ранее.

0

904

Народ, напилась валерьянки и немного успокоилась.. Я предлагаю перенести столицу!
Раз у нас Путин за Мариинку, то надо сделать этот театр главным в стране! Есть тайная надежда, что там его возьмут... Цискаридзе должен работать только в столичном театре.
Дело в том, что ни одни антрепризы ни Дягелевские, ни восстановленные Лиеповские не могут выглядеть и принять статус настоящего театра! Это все не то... Понятно, что по многим причинам.

0

905

Fleur-de-Farine, вот ради этого и востребовался новый закончик о конкурсах для творческих работников...
НЕ ДЛЯ НАЧАЛЬСТВА!!! Вот оне-с неприкосновенны...

0

906

Ага неприкосновенны!

0

907

Уважаемая Шпак как Вы правы ,тысячу раз правы Действующая российская власть может записать себе в актив разрушение не только системы образования, космической отрасли, но еще и сферы культуры!.

Одни красивые слова о прекрасном и светлом завтра.А на деле наплевательское отношение к народу,к его мнению.

0

908

Возможно, что увольнение как танцовщика - слегка прессой преувеличено. Чтобы народ сильно не возмущался, а выяснив (в понедельник), что Николай остается танцевать - успокоились.
Как в том анекдоте про рожденного негритенка с двумя головами...

0

909

Элина-90,

О чем и речь! Хотите верьте, хотите нет, но до всех этих трагических событий с Филиным, давших Степаненко должность и.о. худрука, Иксанов имел с ней беседу относительно ухода со ставки прима-балерины. На вопрос артистки, на что ей жить, если ставку педагога родной театр ей не даёт, добрый директор предложил гениальной балерине быть у него... уборщицей в доме. Сказал так: можете переехать ко мне в дом, смотреть за ним, я буду вам платить, будете сдавать свою квартиру - на это и проживете. Знаю всю это неприглядную историю из внутритеатрального источника.

Отредактировано Fleur-de-Farine (2013-06-08 22:36:58)

0

910

0

911

Диктор сказала: "Может покинуть БТ". А может и не покинуть? или как?
И вид у Николая ... Если это запись свежая, то он явно не был к этому готов. Хотя и ожидал, вероятно.

0

912

А вы знаете, что готовится новый закон о пенсиях? Что льготы по ранний уход на пенсию по некоторым специальностям - будут ликвидированы? И все будут работать до естественного ухода на пенсию...
Я представила, как будут танцевать до 55 (Ж) и 66 (М) лет на сцене..

0

913

Селена, спасибо большое за видео. Значит, интервью должно быть.

Передаю из вторых рук. Автор говорит, что Анжелина написала в личку.
Анжелина Воронцова:
Здравствуйте,спасибо за поддержку!сегодня я пришла на класс и первый вопрос у меня был конечно же относительно этой ситуации с Н.М .Он сказал,что да,это правда.Но говорил он это не обреченно и без расстройства.Я так поняла,что для него это не было неожиданностью.Я думаю,что он уже знает,что будет делать дальше

Будем надеяться.

0

914

Селена, а у меня видео прерывается через несколько секунд на словах Николая.... У всех так?

0

915

ВЕРА, да. Это коротенький сюжет для новостей. Но НМ явно говорил дольше. Может быть, покажут в виде отдельного интервью.

0

916

Твенти
Дай Бог, если он уже определился с дальнейшими планами. Это длится уже очень долго. И травля, и суды, и контракт на исходе. Он, как мудрый человек, должен был подумать о своем будущем. Пусть у него все сложится ХОРОШО!

0

917

ВЕРА, я специально посмотрела новости. Это все, что показали. Может быть потом еще покажут, как Твенти говорит.

0

918

Селена написал(а):

Пусть у него все сложится ХОРОШО!

Да, да!  Очень, изо всех сил желаю ему хорошего будущего. Пусть все сложится так, как он сам для себя захочет.

Отредактировано Твенти (2013-06-08 22:57:34)

0

919

Боже! Fleur-de-Farine, какой кошмар! Что у икса в голове???????
Чего он опился или обкурился???

0

920

Господи ,как ему внушить,чтобы он ушел из этого театра,в котором правит бал Карабас-Барабас.Не нужны России такие как он.
Теперешней России нужны Иксановы ,Швыдкие и Новиковы.
Блюдолизы тоже долго не продержатся.

0

921

http://www.mk.ru/culture/theatre/articl … l#start=30

Почитайте там внизу комменты! Их уже очень много. Но более всего меня поразило количество минусов на первый!...

0

922

гксюша, Иксановы, Швыдкие и Новиковы России не нужны! Это патология. это болезнь, которую надо лечить! Доктора! Доктора!!!

0

923

Флор, это уже вопиющий трындец, то что он сказал Степаненко.

0

924

Элина-90
кто-то старательно защищает Икс-а.

0

925

Элина-90,
У Иксанова нет внутренних ограничений и представлений о том, что уместно, а что нет. Говорят, он так всех сотрудников кроет нецензурной бранью, что мама не горюй.

0

926

Mila,
А это мне рассказали всего один случай.Сколько же случаев такого хамского отношения к артистам было на деле - кто знает?

0

927

А про ратмана и баядерку слышали? Ну че ты как мертвая? Так ведь в третьем акте я уже умерла.

0

928

Иксанов: предложение народной артистке России, прима-балерине - поработать "уборщицей в доме" (у иксанова).

Если это (предложение) правда, то тема с сутенерством вполне себе вписывается в стиль иксанова.
Позорище!
Из такого места бежать надо, не оглядываясь!...
Вся эта старая гвардия (бывшие примы и премьеры, а ныне педагоги-репетиторы) живет в мире иллюзий: они думают, что служат великому искусству, а между тем они не заметили страшной метаморфозы: театр уж не тот.
Дух великого театра покинул его еще до разрушения стен. И последствия не заставили себя ждать. С каждым днем становится всё хуже. Сопротивляться уже некому. Зло победило. 
Господин Путин! Поздравляю, у России более нет Большого театра.
Есть здание недалеко от Кремля, отданное на откуп спонсорам (список есть на сайте) и балетмейстерам-экспериментаторам.
А носителей великого прошлого уже почти нет, их истребили. Их имена даже не удосужились упомянуть на сайте ГАБТ. Зато есть раздел "руководство". Имена тех великих балерин и танцовщиков, кто десятками лет создавал славу этому театру, своим творчеством и жизнью писал историю русского классического балета. Нынышние временщики от руководства не считают нужным уважать этих великих людей. Позор!

0

929

Скорей бы тема 13 закончилась....
Может следующее число более удачным окажется...
А Иксанов редчайшая сволочь вместе с Филиным и Новиковой. Так все и останутся навеки в памяти народной, как уничтожители Русского балета.

0

930

Шпак, как Вы правы!

0